PDA

Просмотр полной версии : Трубы системы выхлопа V40.



lawyer_91
01.04.2008, 23:07
:?: Уважаемые Камреводы! Есть вопрос. Еще до приобретения R5 заметил, что труба, идущая до глушителей, почему то производителем сконструирована таким образом, что она "висит". При детельном осмотре увидел, что трубы опущены и находятся на расстоянии 4-5 см от корпуса днища. Все это делает не совсем привлекательный вид машины со стороны заднего бампера. В связи с этим вопрос: есть ли возможность каким то образом приподнять трубу ближе к днищу автомобиля или этого делать не стоит из за возможной большой амплитуды колебаний при определенных режимах работы? Если кто-нибудь детально занимался этим вопросом - прошу поделиться своим опытом.
Возможно есть нижний спойлер для заднего бампера.
Заранее благодарен за ответ.

Alexander
02.04.2008, 11:42
старая песня... это колено сделано таким ввиду конструктивных особенностей полноприводных моделей (у нас не продающихся)

смело можно загонять в специализированный сервис по выхлопу - срежут, повернут, приварят колено обратно....

тоже самое и на V30

lawyer_91
02.04.2008, 13:57
старая песня... это колено сделано таким ввиду конструктивных особенностей полноприводных моделей (у нас не продающихся)

смело можно загонять в специализированный сервис по выхлопу - срежут, повернут, приварят колено обратно....

тоже самое и на V30
Благодарю за ответ. Но, не снимут ли меня за такие действия с гарантии? :?:

Alexander
02.04.2008, 15:37
думаю только если им рассказать об этом.... или если с системой выхлопа что-то случиться и вы обратитесь по гарантии

lawyer_91
02.04.2008, 17:25
Alexander, я все понял, буду переделывать. :)