PDA

Просмотр полной версии : camry vs avensis



maxim-toyota
02.04.2008, 08:18
Мужики вот думаю поменять мою старую 30 на новый авенсис, кто, что может сказать по этому поводу???

Profuchastnik
02.04.2008, 11:10
Avensis в следующем году выйдет новый. Самое главное для российского рынка будет доступен дизельный мотор, как жаль чтона Камри нет, взял бы сколько бы это не стоило (в разумных пределах есно). Так что сейчас брать Авенсиса нет никакого смысла, тем более я более чем уверен что твоя Кари не сыпется. Лучше подождать.

Шпиенские снимки универсала

maxim-toyota
02.04.2008, 11:14
Avensis в следующем году выйдет новый. Самое главное для российского рынка будет доступен дизельный мотор, как жаль чтона Камри нет, взял бы сколько бы это не стоило (в разумных пределах есно). Так что сейчас брать Авенсиса нет никакого смысла, тем более я более чем уверен что твоя Кари не сыпется. Лучше подождать.

Шпиенские снимки универсала

Спасибо, пока слава богу не сыпется, просто несчастливая она у меня какая-то.... за год три аварии, и не в одной я не виноват... Поэтому стал суеверным и хочу что-то новое но что еще не определился, но точно знаю что что-бы то нибыло это будет тойота!!!

OLEGY
02.04.2008, 14:37
Profuchastnik прав. Кроме дизеля для Европы, должен быть полноприводный вариант. Будут ли его в РФ официально завозить пока не ясно, но Тойоту можно и сероимпортную смело брать.
А насчет 30-ки... Есть тема повторно обмыть машину - снимает "невезучесть" , ведь несмотря на аварии сам, главное, жив-здорофф ! :beer:

maxim-toyota
02.04.2008, 14:40
Profuchastnik прав. Кроме дизеля для Европы, должен быть полноприводный вариант. Будут ли его в РФ официально завозить пока не ясно, но Тойоту можно и сероимпортную смело брать.
А насчет 30-ки... Есть тема повторно обмыть машину - снимает "невезучесть" , ведь несмотря на аварии сам, главное, жив-здорофф ! :beer:

я бы с удовольствием, но вот тока пить как год бросил. вот только если проставица чтоб ее родную обмыли.

Ну а если по существу чем авенсис хуже камри? Имеювиду полную комплектацию.

OLEGY
02.04.2008, 15:00
Ну а если по существу чем авенсис хуже камри? Имею ввиду полную комплектацию.
В том-то и дело ничем ! А по некоторым параметрам и получше будет, например, перфорированная кожа, как на Лексусе, подвеска не такая валкая, отключаемый Traction control, режим АКПП SNOW... да много еще чего..., а если еще 4 WD - вообще мечта ! На фотках выше вроде как 2 трубы просматриваются. На старом 2.4 - одна, значит помощнее будет.

maxim-toyota
02.04.2008, 15:03
Ну а если по существу чем авенсис хуже камри? Имею ввиду полную комплектацию.
В том-то и дело ничем ! А по некоторым параметрам и получше будет, например, перфорированная кожа, как на Лексусе, подвеска не такая валкая, отключаемый Traction control, режим АКПП SNOW... да много еще чего..., а если еще 4 WD - вообще мечта ! На фотках выше вроде как 2 трубы просматриваются. На старом 2.4 - одна, значит помощнее будет.
Стоит задуматься :roll:

OLEGY
02.04.2008, 15:28
Стоит задуматься :roll:
.... а пока проставиться друзьям за то, что 3 аварии и тьфу*3, все нормуль ))

Driver
02.04.2008, 17:27
На фотках выше вроде как 2 трубы просматриваются. Присмотрись внимательней - одна там труба

OLEGY
02.04.2008, 19:36
Поживем - увидим ! :) на 2.4 и выше будет 2 скорее всего.
У меня еще одна "шпионская" зарисовка нового Авенсиса в кузове седан есть. Могу кинуть в мыло, если кому интересно.