PDA

Просмотр полной версии : Продам 4 диска от V40 дорестайл под покраску



Leshiu
27.05.2014, 09:48
Продам 4 диска от V40 дорестайл под покраску, ну или кому не важно можно ездить так. Ценник 6000р.

Диски в данный момент стоят на зимней резине, поэтому сниму только после предоплаты, чтобы не получилось что типа беру снимай, а в итоге покупатель пропал. После снятия диски проверю на шиномонтаже на кривизну, если кривые то верну предоплату.

Связь тут или пишите на почту aviakvs@ инбокс.ru

82108

kofein
27.05.2014, 14:17
Их уже не востановить! Брался уже за такие корозия выедает металл, остаются глубокие выемки их только щпаклевать! Короче буджет востановления 10 тыс. р. А за 16 можно купить в хорошем состоянии рестал!
Цена им 2 тыс. руб. За все 4 шт.
И ненадо оправданий я просто высказал своё мнение! Если найдёте дурака удачи в продаже!

Leshiu
27.05.2014, 15:53
Их уже не востановить! Брался уже за такие корозия выедает металл, остаются глубокие выемки их только щпаклевать! Короче буджет востановления 10 тыс. р. А за 16 можно купить в хорошем состоянии рестал!
Цена им 2 тыс. руб. За все 4 шт.
И ненадо оправданий я просто высказал своё мнение! Если найдёте дурака удачи в продаже!

Спорить не буду, но тут люди много такие продавали и цена восстановления (покраски) 5-6т.р. в Москве.

Nataly
27.05.2014, 17:30
Спорить не буду, но тут люди много такие продавали и цена восстановления (покраски) 5-6т.р. в Москве.Денис, продавали не такие)) продавали с местами чуть пооблезшей краской и/или лаком, а у Вас они совсем "болеют" :) Сугубо мое имхо))
Не критично для езды, но цена восстановления первозданного вида скорее будет выше стандартной пескоструйки/покраски, хотя хз)) но в регионах думаю этот процесс дешевле.

В любом случае, удачи в продаже! :)

kofein
27.05.2014, 18:16
Спорить не буду, но тут люди много такие продавали и цена восстановления (покраски) 5-6т.р. в Москве.

Давайте посчитаем 700 руб пескоструй 1 диска и это для меня а так 1000 р! Далее грунтовка, покраска 2000 р. Итог 2800 р +8000р = 10800р. цена в 6 т. р. Это покраска только сверху без внутренней покраски! У вас они сгнили с глубокой корозией. Именно с глубокой! Просто были такие лежали в подвале гаража! Думал востановить, отпескоструил и в итоге выкинул!

ГРызЛИ
27.05.2014, 22:43
но в регионах думаю этот процесс дешевле.
:)

Нее, за все регионы не скажу, безусловно, есть места, где дешевле, но не значительно.
Но парадокс, в основном полная процедура в регионах,
возьмем штатный востребованный в процедуре размер 16:
Пескоструй
Грунт
Краска
Лак
Стоит дороже, в основном, как выше сказал товарищ, не меньше.


kofein,

+1, по существу, не меньше

Nataly
27.05.2014, 23:06
Ну я почти 3 года назад делала по 1600 или 1700 диск (16-е), но я тогда реально много интернета прошерстила: искала цена-качество. И у меня просто краска местами повздувалась и начала отколупываться (отдали такие диски с машиной). Так в среднем наверное 10-ка и есть...
Что в регионах дешевле - это с той же поры инфа, да и кто-то на форуме тут отписывался по ценам, руб 300 на диске меньше. Может и не везде так))
P.S. ТС сорри за офф... но мы "апаем" темку))

Бабай
27.05.2014, 23:24
мы "апаем" темку))

Эт точно ........и без разницы какую . :)

Если женщина в течении дня не произнесет свои среднестатистические 25 тысяч слов , у неё начинают расти .......... усы ......вместо того, что должно расти . Понимать нуно .

-Fedot-
28.05.2014, 03:44
Думал востановить, отпескоструил и в итоге выкинул!
Я покупал подобные диски с сайта (но состояние было конечно не такое критическое). Нужны были диски под зимнюю резину, желательно конечно за недорого. Делал сам, шкурил, красил, лакировал, полировал... Сделал, обул резину - один диск оказался кривой =(. К счастью выправили очень хорошо, но пришлось опять перекрашивать морду лица этого диска... Натрахался я с ними душевно короче. Самое сложное было вывести плоскости и грани, чтобы обойтись без шпаклёвки диска, в общем мне удалось (одна небольшая ямка осталась всего на диске, кто не знает не видит, я вижу). Достаточно трудоёмкая работа если делать хорошо. Согласен с kofein-ом что этим дискам всё, конец, здесь выело уже и алюминий, только шпаклевать, а шпаклевать диски думаю это вообще не вариант уже, да и не будет долго на таком съеденном металле держаться шпаклевка...
Может кто и купит, но цена им совсем не эта. Но продавцу виднее сколько хотеть за свой товар, я лишь апнул темку, как переживший восстановление своими руками =).

Leshiu
28.05.2014, 09:28
Ну предлагайте тогда свою цену, кому интересно. За 1000р. я их конечно не отдам, буду дальше на них ездить, мне не принципиально.

Aleksey76
28.05.2014, 09:52
вместо того, что должно расти
А что должно расти?

AndreyOrlov
28.05.2014, 11:15
А что должно расти?

Глушитель в ширину...

Leshiu
11.06.2014, 13:58
Снижаю до 4000р.

kofein
11.06.2014, 17:15
Снижаю до 4000р.

2 рубля и то если не кривые! Мне ненужны но знаю товарища он заберёт на V10 сам отпескоструит кисточкой покрасит для его корыта пойдёт!