PDA

Просмотр полной версии : кто менял лобовое стекло на V40 посоветуйте



microfly2000
07.06.2014, 10:40
Здравствуйте посоветуйте хорошее стекло на камри 40-ку оригинал 15-20 дорого кто что ставил и как впечатления может посоветуете хороший тех центр в москве где они есть в наличии и сразу поменяют?Мне нужно с местами под датчики

max35
07.06.2014, 10:59
Ставь pilkington, не пожалеешь. Не крои на своей безопасности, китайские искажают сильно.

Vладимир
07.06.2014, 11:07
Здравствуйте посоветуйте хорошее стекло на камри 40-ку оригинал 15-20 дорого кто что ставил и как впечатления может посоветуете хороший тех центр в москве где они есть в наличии и сразу поменяют?Мне нужно с местами под датчики

Ищи отдельную ветку.В любом комплексе мастерских по стеклу, тебе посоветуют какое стекло ставить под ключ(с зеркалом и датчиком дождя).Заказываешь по телефону стекло (уже со всеми причиндалами уплотнитель клеи и прокладка под датчик) и приезжаешь в назначеное время в ближайшее для тебя мастерскую.Пьешь кофе и смотришь ТВ , через 40мин получаешь авто с гарантией на протечку на 5 лет. По стеклам китай и польша слишком мягкое быстро затирается дворниками.Подробности в отдельной теме на сайте.

Бабай
07.06.2014, 11:11
Подробности в отдельной теме на сайте.

Хорошо бы ссылку.

Vладимир
07.06.2014, 11:14
Хорошо бы ссылку.

Вам виднее.Вы быстрее найдете меняли тут неоднократно стекла и описывали впечатления.У меня нет времени искать, потому как фака как не было так и нет.Нужно перелопатить в ветке все сообщения, чтобы вытянуть зравое зерно, отрезанное от флуда.В общем кому надо тот найдет поиском.

Бабай
07.06.2014, 11:15
Вам виднее.Вы быстрее найдете меняли тут неоднократно стекла и описывали впечатления.У меня нет времени искать, потому как фака как не было так и нет.Нужно перелопатить в ветке все сообщения, чтобы вытянуть зравое зерно, отрезанное от флуда.В общем кому надо тот найдет поиском.

На том и порешили.
Аминь.