PDA

Просмотр полной версии : куда обратиться в Санкт-Петербурге?



Casatic
29.07.2014, 12:11
Добрый день.
Подскажите, куда можно обратиться в СПб по шумоизоляции. Интересует в первую очередь шумоизоляция торпедо на Камри V40. Обсуждение подобного вопроса на форуме нашел, но датировано оно 2007 годом...
Заранее благодарен.

makhoff
30.07.2014, 08:57
В принципе, в СПб фирм, которые профессионально занимаются шумоизоляцией, не так уж много. Вот по качеству работ ни за какую ответить не могу. Я пересмотрел на их сайтах фотоотчеты по ШИ, в чем-то согласился, в чем-то нет(сам не профессионал ни разу, ориентировался на опыт специалистов из SS, почерпнутый с этого сайта). Поэтому двери и колесные арки сделал сам.
Навскидку могу сказать, что достаточно давно работает(а если бы плохо работали, то закрылись бы) студия по автозвуку на Юноне, недалеко от входа(нагуглите).
Также есть сертифицированные компанией STP установочные центры (STP-piter, к примеру, произвел наиболее благоприятное впечатление).

Slon4009
30.07.2014, 14:53
Конечно безумно жаль, что SS нет в Питере..
Попробуйте поговорите с этими (http://autostudio.ru/catalog14.html) ребятами. ШИ у них не делал, но делал много других работ. Всем оставался доволен.

Casatic
13.08.2014, 13:12
Спасибо большое за советы. Звонил в STP-питер сказали, что подобную услугу оказывают (шумка торпедо). Цена 16 000 руб. Сделаю - поделюсь впечатлениями.

awesome
12.12.2014, 21:07
поделился млин
а вообще другу там лексус делали, все хорошо, но сволочи пару косяков в иде отломанных крепежей у крышки потолочной, прям у света и еще где то, конечно залепили так что потом выяснилось, так что stp конторка так себе