PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по пересветке V40



Zuht
19.04.2008, 20:55
1. Хотел бы поменять подсветку кнопок руля, поскажите плиз как грамотно разобрать руль.

2. Экран магнитолы притухает при включении габаритов, а вот приборка притухает от датчика освященности.
Как, а точнее куда подключить ILL магнитолы, чтоб она работала синхронно с приборкой, независимо от габаритов.
Просто не знаю где найти схемы на 40-ку.

заранее спасибо огромное !!!

Pit
20.04.2008, 23:15
2. Экран магнитолы притухает при включении габаритов, а вот приборка притухает от датчика освященности.
Это, что новая комплектация какая-то? у меня экран магитолы ни как не реагирует, ни на габариты, ни на освещенность. :shock:

Folks
20.04.2008, 23:26
Это функция Dimmer называется - есть на 99% современных магнитол. Не исключено что у тебя эта функция просто отключена :)

константин 2
21.04.2008, 13:38
Во во, таже проблемма, чудо мастера подключили к габаритам, и на трассе на экране в солнечную погоду ни чего не видать :evil:

Deniska
21.04.2008, 15:22
Чего-то у вас попа какая-то. всё ништяк работает, при габаритах подсветка уменьшается.

константин 2
21.04.2008, 15:49
В том то и дело, что магнитола должна притухать не от габаритов, а от реального освещения снаружи, а габариты на трассе включил, и на солнышке магнитола ещё сильнее утухла, хотя и так плохо видно, ладно тонировка чуть помогает.

Zuht
22.04.2008, 10:06
Добрый день ! пока написал уже раскопал решение :)

Правда еще не проверял, но в ближ. выходные проверю!

Вообщем пугали меня что приборка тухнет по цифре и.т.д. может так оно и есть :)
НО !
на 4-ом проводке справа разъема часов появляется 11.37 вольта при притушении приборной доски и часов :)
И именно по датчику света.

Включаем габариты/ближний и.т.д. если на улице светло приборка и часы не тухнут, а если темно, то притухают, все это рулицца независимо от габаритов по датчику света.