PDA

Просмотр полной версии : Снять бардачек в V40



22.04.2008, 12:01
Народ поможите плиз, хочу фильтр салона поменять и чета не могу понять как бардачек отвалить для этого. Понимаю что должно быть как то просто , все облазил но нифига не нашел в чем секрет.

Павел772
22.04.2008, 12:56
Привет. Там то ли правую, то ли левую сторону бардачка надо отогнуть во внутрь (на этой стороне ограничитель открывания стоит) + снять амортизатор с правой стороны. И все, бардак полностью откроется...

22.04.2008, 13:17
Дык в том то и дело что там два ограничителя и слева и справа.
Один мона усилием отогнуть а вот правый никак.

RUStm
22.04.2008, 16:39
Снимаешь амортизатор и двумя руками сдавливаешь обе стенки одновременно и вынимаешь его :)

22.04.2008, 19:07
Снимаешь амортизатор и двумя руками сдавливаешь обе стенки одновременно и вынимаешь его :)
+1 :) Точно! Только не сдавливаешь а расжимаешь. В инструкции по эксплуотации есть описание, с картинками. А можно его вобще не снимать. Там и так подлезть можно, у меня получалось.

RUStm
22.04.2008, 19:53
Снимаешь амортизатор и двумя руками сдавливаешь обе стенки одновременно и вынимаешь его :)
+1 :) Точно! Только не сдавливаешь а расжимаешь. В инструкции по эксплуотации есть описание, с картинками. А можно его вобще не снимать. Там и так подлезть можно, у меня получалось.

Как же ты его вытащишь, если стенки разожмёшь, его ж там заклинит :shock:

22.04.2008, 20:00
Снимаешь амортизатор и двумя руками сдавливаешь обе стенки одновременно и вынимаешь его :)
+1 :) Точно! Только не сдавливаешь а расжимаешь. В инструкции по эксплуотации есть описание, с картинками. А можно его вобще не снимать. Там и так подлезть можно, у меня получалось.

Как же ты его вытащишь, если стенки разожмёшь, его ж там заклинит :shock:
Стенки не боковые, надо разжимать, а те которые горизонтальные!. :D В инструкции есть!

RUStm
22.04.2008, 20:07
Короче, кому как удобно :D

22.04.2008, 20:11
Короче, кому как удобно :D
Ну вроде того! :D Завтра инструкцию сфотаю, там наглядно показано! Может кому пригодится! :D Ну кто потерял ее или открыть кому лень... :D