PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора охранной системы



070
29.10.2014, 18:57
Мужики, мучюсь в выборе охранной системы. Рассматриваю три варианта: starline i95 + satrline M31; Pandora 3910; Super Agent. Естественно замок капота будет установлен обязательно. Автозапуск как критерий выбора роли никакой не играет. В пандоре отталкивает то, что помимо баланса сим карты необходимо еще пополнять и баланс для входа в сервис мониторинга, да и по мобильному приложению отзывы не самые лучшие встречаются. Важен следующий момент, на моей камрюхе ключ электронный, возможно ли реализовать систему так, чтобы двери можно было открыть только при наличии двух меток одновременно (ну или только по нештатной)? И имеет ли смысл рассматривать варианты где есть ЖК брелок, ведь если машина стоит на подземной парковке в ТЦ, то редко какая сигналка будет ловить. Помогите с выбором)

Yugin
29.10.2014, 19:23
На машину с бесключевым доступом ,Excellent Evo /Revo 3 Slave ( без доп.брелков ) + GSM -оповещение .
Один из примеров -
http://www.youtube.com/watch?v=Td3KW-lwe3s

070
29.10.2014, 19:43
Я так понимаю повторная авторизация со штатных кнопок на руле это есть иммобилайзер Validator? И еще такой вопрос, если при движении авто метка excellent окажется вне салона, то двигатель будет заглушен автоматически? (например из машины на светофоре выкинули, всякое ведь бывает) Прошу прощения если вопрос глупый, просто не особо разбираюсь во всех примудростях охранных систем)

Yugin
29.10.2014, 19:50
Да ,иммобилайзер Validator для понимания системой ,что именно владелец за рулем .Реализуется без доп.коробочек ,самим Экселлентом ( установщиком ,главным звеном ) .Метка служит ,да ,для защиты от разбойного захвата + кражи ключей ,карманником в МегаАшанах (распространенный способ ,позволяющий не бить стекла и не ломать личинки ) .При отсутствии метки ,через 10-30 секунд (настраивается ) -глушение .Замки капота (при наличии )закроются ,система перестанет реагировать на прописанные брелки .Снятие с режима -метка или пин-код .

Schumacher
29.10.2014, 23:35
Мужики, мучюсь в выборе охранной системы. Рассматриваю три варианта: starline i95 + satrline M31; Pandora 3910; Super Agent. Естественно замок капота будет установлен обязательно. Автозапуск как критерий выбора роли никакой не играет. В пандоре отталкивает то, что помимо баланса сим карты необходимо еще пополнять и баланс для входа в сервис мониторинга, да и по мобильному приложению отзывы не самые лучшие встречаются. Важен следующий момент, на моей камрюхе ключ электронный, возможно ли реализовать систему так, чтобы двери можно было открыть только при наличии двух меток одновременно (ну или только по нештатной)? И имеет ли смысл рассматривать варианты где есть ЖК брелок, ведь если машина стоит на подземной парковке в ТЦ, то редко какая сигналка будет ловить. Помогите с выбором)

Всё что электроника это всё хр..нь! 3 недели назад лешился машины V50 с примочками!
Мой вам совет поставьте защиту на мозги и Гарант на рулевой Вал! Всё остальное можете ставить исходя из буджета но эти 2 вещи обязательно! И если чесно у нас уже давно из машин не выкидывают!

GERGARD
30.10.2014, 06:08
Мужики, мучюсь в выборе охранной системы.

Вы не мучайтесь!
Заполните профиль, не используйте капс в названии темы, научитесь пользоваться кнопкой Поиск,
если вы москвич - в клубный сервис, по крайне мере узнаете варианты и сумму...

albert80
30.10.2014, 11:57
Даже и добавить нечего.
Про старлайн уже столько всего писалось. За всем остальным в клуб. Только список хотелок составьте заранее.

AlexSS
24.11.2014, 14:25
Всё что электроника это всё хр..нь! 3 недели назад лешился машины V50 с примочками!
Мой вам совет поставьте защиту на мозги и Гарант на рулевой Вал! Всё остальное можете ставить исходя из буджета но эти 2 вещи обязательно! И если чесно у нас уже давно из машин не выкидывают!

Я конечно Вам сочувствую.
Но вот что за "примочки" и как они были установлены - ооогромный и обширный вопрос. А также, все ли "примочки" были включены и не подготовлен ли был угон?
Я не рекомендовал бы давать советы, если Вы не занимаетесь этим профессионально, а также не в такой резкой форме....