PDA

Просмотр полной версии : Подскажите что делать!



Михаил19
02.12.2014, 08:51
Камрюша обняла дерево. Вот фото.
Без юмора и по факту, пожалуйста. Что делать и какова стоимость?!

FeRad
02.12.2014, 09:58
без конкретики цены, а просто вопрос: планируешь ездить после ремонта или продавать сразу?!

PIVo
02.12.2014, 10:50
Подскажите что делать!
в такой ситуации не был (слава богу!), но мне кажется ИМХО - продавать на з/ч, ибо "конструктор лего" потом принесет немало хлопот по мелочам...
Если продавать жалко и планируете дальше ездить, то тогда к мастеру на СТО, оценка ремонта и принятие дальнейшего решения, что тут посоветуешь еще?

Михаил19
02.12.2014, 12:22
в такой ситуации не был (слава богу!), но мне кажется ИМХО - продавать на з/ч, ибо "конструктор лего" потом принесет немало хлопот по мелочам...
Если продавать жалко и планируете дальше ездить, то тогда к мастеру на СТО, оценка ремонта и принятие дальнейшего решения, что тут посоветуешь еще?

Хочу восстановить, т.к. очень нравится данный автомобиль! По стоимости и вариантах ремонта можно кто-нибудь сориентировать?

Михаил19
02.12.2014, 12:23
без конкретики цены, а просто вопрос: планируешь ездить после ремонта или продавать сразу?!

Не хочу продавать авто! Хочу восстановить! Вопрос в том, есть ли смысл...

FeRad
02.12.2014, 14:43
в этом и смысл :) вопроса, если хочешь далее ездить восстанавливай
Не хочу продавать авто! Хочу восстановить! Вопрос в том, есть ли смысл... по цене ни кто тебя не сориентирует, т.к. всё зависит куда обратишься и видишь в данный момент какие дела с валютой и т.п... короче ремонтируй и дальше катайся, а на мелочи не обращай внимание....... хотя если ещё раз приложишься ;) так же может уже и не восстановишь....ИМХО

федот
02.12.2014, 14:54
Если мотор и лонжероны на месте то можно сделать.

андрей львов
02.12.2014, 18:41
Скажу свое лично мнение.Вы в Москве и цена ремонта будет немалая-не говоря про последствия при дальнейшей эксплуатации.Самое реальное решение-продать так как есть и добавив купить целую машину.Поверьте-это самое лучшее решение если Вы сами не автослесарь.

ToiCamr
02.12.2014, 20:58
А я не вижу тут вообще ничего криминального. Сам пол года назад восстанавливал такой авто, другу делали. Получилось почти как новая. Если до мотора не достало, то восстанавливать там и нечего особо. Нужно в живую смотреть. По картинки особо то и не разглядишь. Но мне кажется что удар был лайтовый. Где в Москве находишься ?

андрей львов
02.12.2014, 21:11
А я не вижу тут вообще ничего криминального. Сам пол года назад восстанавливал такой авто, другу делали. Получилось почти как новая. Если до мотора не достало, то восстанавливать там и нечего особо. Нужно в живую смотреть. По картинки особо то и не разглядишь. Но мне кажется что удар был лайтовый. Где в Москве находишься ?

Запчастей если б.у брать навскидку сколько получится судя по фото и в лучшем случае?

ToiCamr
02.12.2014, 21:25
Запчастей если б.у брать навскидку сколько получится судя по фото и в лучшем случае?
Ничего не скажу :). Секрет.... Если честно не знаю, считать нужно. А сейчас лень этим заниматься, в отпуске.

Бабай
02.12.2014, 22:31
Ничего не скажу :). Секрет.... Если честно не знаю, считать нужно.

Ни фига ты не экстрасенс ......... а здесь ждут именно его . :)

андрей львов
02.12.2014, 23:16
Не знаю,разбитая машина-запчасти плюс работа и плюс стоимость разбитой машины могут поболее целой выйти плюс время и сознание того что битая.

=Maximus=
02.12.2014, 23:25
какова стоимость?!


В Орехово-Зуево такой ремонт под 130 с з/ч встанет. Надо? Обращайся...

ToiCamr
02.12.2014, 23:50
Ни фига ты не экстрасенс ......... а здесь ждут именно его . :)
Блин так и знал, что до этого мне далеко :).


Не знаю,разбитая машина-запчасти плюс работа и плюс стоимость разбитой машины могут поболее целой выйти плюс время и сознание того что битая.
Самое напряжное в такой теме если делаешь для себя это время,нервы и сознание того что тачка битая. А так поверьте, ремонт может выйти гораздо дешевле чем продать авто.


В Орехово-Зуево такой ремонт под 130 с з/ч встанет. Надо? Обращайся...
А я знаю где еще дешевле могут сделать, но смотря как и из каких зап.частей ?!