PDA

Просмотр полной версии : камри в40 2008г серебро БИТАЯ МОРДА. 400 т.р.



serega_v30
18.02.2015, 20:56
попал в дтп. камри в40. пробег 85000. серебро, r2, ПИТЕР. стрельнули 2 подушки, пробит радиатор и чуть погнуло лонжерон. авто в йошкар-оле. это самое криминальное. машина заводится, едет. с номерами и летней резиной за 400 т.р. фото счас будет. маил ssergg007@mail.ru авто в ЙОШКАР ОЛЕ

serega_v30
18.02.2015, 21:00
90430 НОМЕРА марийские 700. битая тока морда. все остальное родное и не крашенное

serega_v30
19.02.2015, 19:06
9045490455904569045790458

serega_v30
19.02.2015, 19:08
9045990460904619046290463

serega_v30
19.02.2015, 19:11
вскрытие показало: замена телевизора+крепления к подраммнику, установка радиаторов и вентилятора, возможно небольшое искривление левого лонжерона в зоне крепления телевизора в следствие чего смещение небольшое левого крыла, ну и замена капота. все остальное идеально, без нареканий

GruZ4ik
20.02.2015, 09:11
попал в дтп. авто в йошкар-Оле ...

Это эвакуатор аж куда ...

deadwars
20.02.2015, 09:36
в лучшем случае работа около 80000 р + запчасти около 180 000 р с покраской. Итог - 260 т.р. плюс минус 30-40 т.р. = 660 000 - 700000 р. за авто после ДТП. Че то как то не айс ценник, хотя хозяин барин.

GruZ4ik
20.02.2015, 11:23
в лучшем случае работа около 80000 р + запчасти около 180 000 р с покраской. Итог - 260 т.р. плюс минус 30-40 т.р. = 660 000 - 700000 р. за авто после ДТП. Че то как то не айс ценник, хотя хозяин барин.

аФтор ищет продать мастеровым, которые еще и наварятся !!

awesome
20.02.2015, 14:53
если запчасти брать с разбора, дешевле будет, но зная перекупов в этой сфере, скажу, что дают обычно в два раза ниже рыночной, т.е 350 +-

Stallion
20.02.2015, 19:09
вскрытие показало: замена телевизора+крепления к подраммнику, установка радиаторов и вентилятора, возможно небольшое искривление левого лонжерона в зоне крепления телевизора в следствие чего смещение небольшое левого крыла, ну и замена капота. все остальное идеально, без нареканий
подухи еще

yar221
20.02.2015, 20:33
подухи еще

ага + ремни, лобовик, панель...

golotin
20.02.2015, 22:21
С новым курсом дороговато ремонт встанет.

kalina zx
20.02.2015, 22:33
С новым курсом дороговато ремонт встанет.

надо брать у перекупов перекупам и перекупам прадавать...)))

blackshadow
22.02.2015, 15:46
перекупы перепокупали да не перевыкупили

Vasvin
25.02.2015, 06:36
+ стирание из мозгов данных о сработке подушек. Тоже не особенно дешево..

Nitrox
26.02.2015, 17:53
Да, нормально прикурила :-(
список стартер топика вообще не очем, там только по фото можно добавить пунктов 10 как мин сверху по зч и по арматурке вылезет больше чем пишет.
Очередной поиск лоха, судя по объяве и цене.
Пс
На разборке зч то же стоят денег, китай(железо) встает криво и
Беда с крепежами на деталях и то же наверно подорожали бу зч, если найдёте
Где даром раздают-маякните.

serega_v30
28.02.2015, 22:08
Всем спасибо за комменты. Сам восстанавливать буду. Сибиряки рулят!!!! Оптика 5 тр, телевизор с лонжеронами 6.5 тр... А все остальное х...ня, извиняюсь за выражение!!! Работа 40+ ост запчасти в пределах 40...тайвань новая и б/у с разбора. Итого 100–150 край!!!! Всем барыгам, у кого с математикой плохо.... Почитайте авито, и оригиналы с разбора по стране найдутся, и новье чуток тайвань или эмираты... А суммами 250–300 тр по восстановлению...себя утешайте, коли мозгов нету, чтоб выгоду поиметь!!!! Извиняюсь за резкость!!! Админ, закройте тему... Не акктуально уже!

igorrostrans
28.02.2015, 22:33
Всем спасибо за комменты. Сам восстанавливать буду. Сибиряки рулят!!!! Оптика 5 тр, телевизор с лонжеронами 6.5 тр... А все остальное х...ня, извиняюсь за выражение!!! Работа 40+ ост запчасти в пределах 40...тайвань новая и б/у с разбора. Итого 100–150 край!!!! Всем барыгам, у кого с математикой плохо.... Почитайте авито, и оригиналы с разбора по стране найдутся, и новье чуток тайвань или эмираты... А суммами 250–300 тр по восстановлению...себя утешайте, коли мозгов нету, чтоб выгоду поиметь!!!! Извиняюсь за резкость!!! Админ, закройте тему... Не акктуально уже!
зря ты обиделся.. ремонт не дёшёв... и ещё у тебя много скрытых дефектов будет о которых ты даже и незнаешь.. совет тебе -китай тайвань не бери всё кривое .. лучше б-у бери с разборок..
купишь телевизор тайваньский а там металл тонкий и кто тебе будет делать не даст тебе стопроцентную гарантию что крылья и капот нормально потом встанут..
от такого удара возможно даже катализатор осыпался в выхлопном коллекторе ..
подрамник сколько стоит????так по мелочам и набежит...

yar221
28.02.2015, 22:35
Всем спасибо за комменты. Сам восстанавливать буду. Сибиряки рулят!!!! Оптика 5 тр, телевизор с лонжеронами 6.5 тр... А все остальное х...ня, извиняюсь за выражение!!! Работа 40+ ост запчасти в пределах 40...тайвань новая и б/у с разбора. Итого 100–150 край!!!! Всем барыгам, у кого с математикой плохо.... Почитайте авито, и оригиналы с разбора по стране найдутся, и новье чуток тайвань или эмираты... А суммами 250–300 тр по восстановлению...себя утешайте, коли мозгов нету, чтоб выгоду поиметь!!!! Извиняюсь за резкость!!! Админ, закройте тему... Не акктуально уже!

Хотелось бы потом на результат посмотреть и озвученным ценником. Удачи в восстановлении!

kasak77
28.02.2015, 23:36
Проще на разбор или самому по зпчст продать

СST
01.03.2015, 06:14
Хотелось бы потом на результат посмотреть и озвученным ценником. Удачи в восстановлении!

+1.

Nitrox
01.03.2015, 13:51
Всем спасибо за комменты. Сам восстанавливать буду. Сибиряки рулят!!!! Оптика 5 тр, телевизор с лонжеронами 6.5 тр... А все остальное х...ня, извиняюсь за выражение!!! Работа 40+ ост запчасти в пределах 40...тайвань новая и б/у с разбора. Итого 100–150 край!!!! Всем барыгам, у кого с математикой плохо.... Почитайте авито, и оригиналы с разбора по стране найдутся, и новье чуток тайвань или эмираты... А суммами 250–300 тр по восстановлению...себя утешайте, коли мозгов нету, чтоб выгоду поиметь!!!! Извиняюсь за резкость!!! Админ, закройте тему... Не акктуально уже!

это всё по воде вилами писано, 100-150. как бы от 150 мин с китаем или тайванем не получилось,
делали(безопасность не сработала, не сильно было, но денег потянуло ещё по старым ценам с бу оригиналом только), знаем, при условии хоть по 3500 за фару.
не надо думать что все тупее тебя и профукали такой сладкий вариант обогащения на ровном месте, а ты тот добрый дядя волшебник который решил всех озолотить ни с бугра.
один капот+фары+безопасность+пе едние датчики срс+торпеда+очистить комп уже обойдётся в круглую сумму,
а стреляная безопасность уже лишний гемор и бабки, а телевизор у тебя фактически в двигло въехал,
там ещё на фото блок абс вроде как в труху прикурил то же, да и лобаш с датчиками,
с виду ещё не всё так плохо но по списку дефектовки и арматурки-ахтунг.
вообщем не надо здесь ляля разводить, есть вариант дёшево восстановить-восстанавливай,
желающих за такой прайс не найти.

serega_v30
01.03.2015, 22:32
это всё по воде вилами писано, 100-150. как бы от 150 мин с китаем или тайванем не получилось,
делали(безопасность не сработала, не сильно было, но денег потянуло ещё по старым ценам с бу оригиналом только), знаем, при условии хоть по 3500 за фару.
не надо думать что все тупее тебя и профукали такой сладкий вариант обогащения на ровном месте, а ты тот добрый дядя волшебник который решил всех озолотить ни с бугра.
один капот+фары+безопасность+пе едние датчики срс+торпеда+очистить комп уже обойдётся в круглую сумму,
а стреляная безопасность уже лишний гемор и бабки, а телевизор у тебя фактически в двигло въехал,
там ещё на фото блок абс вроде как в труху прикурил то же, да и лобаш с датчиками,
с виду ещё не всё так плохо но по списку дефектовки и арматурки-ахтунг.
вообщем не надо здесь ляля разводить, есть вариант дёшево восстановить-восстанавливай,
желающих за такой прайс не найти.

Есть спрос, есть предложение. Этот раздел для купли и продажи авто! старые деды и бабка с семечками - под подъездами кости промывают... Тут видать отдельные кадры такие же любители побалакать имеются...это в мягкой форме я сказал. Свое предложение я уже озвучил в начале темы вне всяких "умных дядей с бугра!" После чего ЭТУ тему аннулировал по причине меньшей степени поврежденности авто.... Хотя были и версии с "катализаторами и др скрытыми неприятностями". Все оказалось проще: в телевизоре и крыле. лонжероны целые. Так, какие могут быть претензии ко мне??? Че за версии с повреждениями и оценкой восстановления??? если никто не видел мое авто ВЖИВУЮ!!!!! Я же попросил админа прикрыть тему, она не актуальна. Че за еб....ые комменты по снятому объявлению??? Восстановлю и буду ездить сам!

Nitrox
04.03.2015, 15:53
Есть спрос, есть предложение. Этот раздел для купли и продажи авто! старые деды и бабка с семечками - под подъездами кости промывают... Тут видать отдельные кадры такие же любители побалакать имеются...это в мягкой форме я сказал. Свое предложение я уже озвучил в начале темы вне всяких "умных дядей с бугра!" После чего ЭТУ тему аннулировал по причине меньшей степени поврежденности авто.... Хотя были и версии с "катализаторами и др скрытыми неприятностями". Все оказалось проще: в телевизоре и крыле. лонжероны целые. Так, какие могут быть претензии ко мне??? Че за версии с повреждениями и оценкой восстановления??? если никто не видел мое авто ВЖИВУЮ!!!!! Я же попросил админа прикрыть тему, она не актуальна. Че за еб....ые комменты по снятому объявлению??? Восстановлю и буду ездить сам!

все похерилось(
вообщем есть вариант дёшево сделать-делай.
насчитал нормальный список по всем зч+работа.
был косяк меньше твоего, безопасность не сработала,
ставил новый оригинал + бу вышло около 100-110 тыс, а у тебя все сработало,
так что с верху накидывай и получишь примерный ценник.

deadwars
06.03.2015, 13:19
практически аналог твоего случая получился у меня, но без сработавших подушек.
Ремонт у официального дилера вышел в 450 000 рублей. Зато все красиво. Нигде ничего не тянули - просто обрезали по старым местам сварки оба лонжерона и приварили новые как на заводе. Хотя и тянуть то ничего было - там чуток молотком выпрямить можно было.

Deniska
07.03.2015, 21:10
практически аналог твоего случая получился у меня, но без сработавших подушек.
Ремонт у официального дилера вышел в 450 000 рублей.
Поддержу, что ценник в 150к как-то маловат и что, скорее всего будет куча скрытого.
Было на моей памяти столкновение, что накрылась (визуально) только фара, капот чуток помялся в углу, бампер и бачок омывателя треснули, а вот вышло после "скрытия", что ещё куча мелких повреждений внутренних, в итоге официалы и восстановили всё за 105к, но это с учётом того, что геометрия вообще не ушла и это было году эдак 7-8, точно уж не вспомню. А нонче цены другие, да и у тс-а повреждений уж слишком много.