PDA

Просмотр полной версии : Касательно диагностического разьема(soundspeed)



Corc
11.05.2008, 20:33
Вопрос к soundspeed хочу к Вам подъехать (Румянцево) хочу поставить максимальный охранно-противоугонный комплекс на Camry3,5 забираю на днях(Техцентр "Кунцево"), вопрос: как посмотрят офицалы на такое коцание диагностического разьема, гарантия к четру точно полетит.
Заранее спасибо

RUStm
11.05.2008, 20:51
Хотя вопрос не ко мне, но отвечаю, что ничего не будет. Сам пользую 3й год, все сервисмены, которые видели это, мягко говоря, поначалу были шокированы, но потом привыкли. Большой респект ССС за их ноу-хау :)

Corc
11.05.2008, 23:31
Хотя вопрос не ко мне, но отвечаю, что ничего не будет. Сам пользую 3й год, все сервисмены, которые видели это, мягко говоря, поначалу были шокированы, но потом привыкли. Большой респект ССС за их ноу-хау :)

А что именно офицалы сказали,я просто боюсь что меня пошлют и снимут гарантию

soundspeed
12.05.2008, 10:12
Не бойся. По тойоте, все вопросы с дилерами, решаем...
П.С "Доработка" диагностического разъема, на ряду с капотными замками и переносом блока штатной сигнализации, являются самыми эффективными решениями в плане защиты от угона!!

ХыХы
12.05.2008, 13:29
и переносом блока штатной сигнализации, являются самыми эффективными решениями в плане защиты от угона!!

А где он находится и куда его перенести?

soundspeed
12.05.2008, 13:40
Это уже не для открытого пользования... А то тут "большой брат" шакалит постоянно, в тему камрюх пытается "воткнуться"... :D Приезжай, покажу...

ХыХы
12.05.2008, 14:31
Это уже не для открытого пользования... А то тут "большой брат" шакалит постоянно, в тему камрюх пытается "воткнуться"... :D Приезжай, покажу...

Ок! Машину получил пока времени нет поставить на учет. Как поставлю, так подъеду. :)

Deniska
13.05.2008, 09:07
Хотя вопрос не ко мне, но отвечаю, что ничего не будет. Сам пользую 3й год, все сервисмены, которые видели это, мягко говоря, поначалу были шокированы, но потом привыкли. Большой респект ССС за их ноу-хау :)

А что именно офицалы сказали,я просто боюсь что меня пошлют и снимут гарантию

Спросят: "а на кой?"
На этом всё и заканчивается :) Проверено.