PDA

Просмотр полной версии : Не защёлкиваются задние ремни безопасности в своих замках



I$$AY
28.02.2015, 09:19
Всем доброго времени суток!
Собственно проблема в заголовке...
что один...слева...который обычно кресло детское держит....ну и пассажирский справа...Тот замок ремня,который слева,чуток утоплена у него красная вставка-кнопка...на место не возвращается,а с правым замком всё норм вроде....но вот...не застёгиваются (входят наконечники ремня и выходят...не фиксируются).Пару раз срабатывало,но в основном нет.
Может кто сталкивался....Новые брать...или решить вопрос так можно?

Заранее спасибо...

Leshiu
28.02.2015, 09:57
Тупой вопрос, но Вы в правильные замки суёте ремень? Потому как в не правильном они не будут застёгиваться...

ToiCamr
28.02.2015, 10:51
Значит замки нужно уже менять, кто то поломал. Если вы конечно замки по правильному застегиваете?!

romka
02.03.2015, 06:06
Тупой вопрос, но Вы в правильные замки суёте ремень? Потому как в не правильном они не будут застёгиваться...

I$$AY имеется ввиду что несоответствующие ремню...
среднему один замок, крайнему другой...

ну или разобрать и посмотреть...

I$$AY
03.03.2015, 19:06
Всем привет!
В замки наконечники сую правильно.....ну и как-бы перепутать сложно.....тк правый задний ремень в правый замок,левый соответственно в левый,центральный ремень соотв. в центральный замок....не знаю...мож где и по другому....у меня совпадает.
Вопрос с заклинкой решился просто....заливал ВДхой,параллельно чуток "межевал" отвёрткой механизмы замков....кнопки чуток "разрабатывал"...вообщем сейчас всё работает...застёгивается,от стёгивается без проблем...."засухарились" кароче замки конкретно (даж кнопка залипла считай))).
Всем спасибо за ответы!

romka
04.03.2015, 09:00
тока осталось отчистить все ...чтобы одежду не пачкать!

ToiCamr
04.03.2015, 18:53
Всем привет!
В замки наконечники сую правильно.....ну и как-бы перепутать сложно.....тк правый задний ремень в правый замок,левый соответственно в левый,центральный ремень соотв. в центральный замок....не знаю...мож где и по другому....у меня совпадает.
Вопрос с заклинкой решился просто....заливал ВДхой,параллельно чуток "межевал" отвёрткой механизмы замков....кнопки чуток "разрабатывал"...вообщем сейчас всё работает...застёгивается,от стёгивается без проблем...."засухарились" кароче замки конкретно (даж кнопка залипла считай))).
Всем спасибо за ответы!
Может чем залили замки, дети или какие либо другие пассажиры. Вот кнопка с механизмом заклинили.

Бабай
04.03.2015, 19:37
тока осталось отчистить все ...чтобы одежду не пачкать!

Прыскать надо аэрозольным силиконом , а не вэдэшкой ............. она высыхает , а силикон нет ......... и одежку он не пачкает

Бабай
04.03.2015, 19:38
Может чем залили замки, дети или какие либо другие пассажиры. Вот кнопка с механизмом заклинили.

Скорее никогда - никто не пользовался .......вот и заросли пылью - грязью