PDA

Просмотр полной версии : Задняя шторка с R5 в v40



makhoff
05.04.2015, 10:44
Здравствуйте. В преддверии лета заинтересовался данным вопросом. На доном форуме наткнулся, здесь не нашел, хочу уточнить у профи.
Вроде как задняя полка со шторкой от V40 3.5 подходит на V40 2.4, это так? При переустановке не возникнет сложностей?

anton64
25.11.2015, 19:40
Здравствуйте. В преддверии лета заинтересовался данным вопросом. На доном форуме наткнулся, здесь не нашел, хочу уточнить у профи.
Вроде как задняя полка со шторкой от V40 3.5 подходит на V40 2.4, это так? При переустановке не возникнет сложностей?

Полка не подойдет. Надо купить полку со шторкой с R5 (если б/у), вынуть от туда шторку, в своей полке сделать аналогичную прорезь (я сначала скотч бумажный наклеивал, делал разметку, болгаркой вырезал а потом большим канцелярским ножом доработал). Вставить шторку в свою полку. Крючки на автодоке заказал новые. Шилом нашел отверстия в усилителе крыши через обшивку потолка, аккуратно отгибая его край, предварительно демонтировал боковины задних стоек. Установил на место крючки (они на соморез крепятся). Полку на место. И вот шторка уже радует глаз.

Бабай
25.11.2015, 19:55
Вроде как задняя полка со шторкой от V40 3.5 подходит на V40 2.4, это так?

Я один умею внимательно читать написанное ? :ck: