PDA

Просмотр полной версии : Шархан 7



алексеи
15.05.2008, 04:34
Наконецто выбралса до Нижневартовска отнас 150 км,для установки сигнализации в фирму 12 вольт.За 4часа поставили Шархан 7.15.500р с установкои,я очень довольныи приехал домои.Но поприезду обнаружил что сключа что спульта при заводке машины загораитца рециркуляция,звоню туда говорят поставили нормально..,приежаите разберем посмотрим.Я конечно растроин :x :cry:

Sergio
15.05.2008, 05:31
Так у тебя наверное климат в автомате включен. Он сам выбирает когда кондишн, рециркуляцию включать, ну и скорость вентилятора регулирует. Перед тем как глушить машину переведи на ручное управление. Если не поможет, тогда это глюк. :( У меня тоже Шерхан 7 стоит - нормально всё. Удачи

алексеи
15.05.2008, 08:19
Утром завел с пульта негорела рециркуляция,поездил загорелась стоит всегда на ручном режиме,итут я интересную фишку заметил.Температуру ставиш на 22 негорит 21 горит рециркуляция,и это в ручном режиме чеето такое :shock:

maxim-toyota
15.05.2008, 08:49
Утром завел с пульта негорела рециркуляция,поездил загорелась стоит всегда на ручном режиме,итут я интересную фишку заметил.Температуру ставиш на 22 негорит 21 горит рециркуляция,и это в ручном режиме чеето такое :shock:
Климат контроль. :D

PULSER
15.05.2008, 10:00
Не парься, сигналка здесь не причём-это климат :!:

Sergio
15.05.2008, 12:41
Заедь к ОД, я думаю все вопросы снимутся.

Рустам
15.05.2008, 14:43
Это климат так шуткует:) аналогично у меня, ставлю на самый холод, включается рециркуляция, в режиме авто сразу включается кондишн и рециркуляция.. Он сам себе на уме.:)

алексеи
15.05.2008, 17:49
К ОД НАВЕРНО НЕТ,СКАЖУТ ГДЕ СТАВИЛ СИГНАЛКУ ТУДА И ЕТЬ :x рециркуляция тагже то горит то нет при заводки,короче наверное глюк. :shock:

Рустам
15.05.2008, 19:09
Епрст.. ЭТО нормальная работа климата...

maxim-toyota
15.05.2008, 22:37
Поставим вопрос ребром, кто как понимает что такое климат-контроль? и что в его обязаности входит. Мне даже интересно как бы смеялись дилеры если бы вы приехали к ним с такой проблемой? :lol: Климат он для того и существует, чтоб поддерживать заданые вами параметры температуры. И рециркуляцию воздуха в салоне он включает тогда когда сочтет нужным, а еще там есть датчик загазованости воздуха вокруг машины, когда этот датчик обнаруживает, что в вашу сторону литит всякая вонь он автомотически включает рециркуляцию, дабы не тровить Вас углекислым газом или еще чем нибудь. При желании если это вас так раздрожает можно и отключить просто отсоединив проводки от этого датчика. Так, что народ не парьтесь-это абсолютно нормальное явление! и сделано это только для вашего удобства.

DimmOn
16.05.2008, 06:53
... а еще там есть датчик загазованости воздуха вокруг машины, когда этот датчик обнаруживает, что в вашу сторону литит всякая вонь он автомотически включает рециркуляцию

На моей памяти было несколько отключений вентиляции вообще, когда из-под идищего в параллельном ряду Камаза вылетал хороший такой клуб гари....но в салон маленько все-таки попасть успевает :)

Kefir
16.05.2008, 10:35
а я сам рециркуляцию включаю, мне кажеться так кондею легче жить и всегда воздух родной :)

алексеи
16.05.2008, 13:01
Спасибо братва :) почти успокоили меня :roll:.На днях знакомыи из отпуска приехал,ездил на новои мазде 6.Пожелел 100 раз что камрюшу невзял,зубы чють невытрес все,все гремит :shock: Фары ксенон роднои погорели поплавили с нутри оптику,и втрещенах все,я в шоке от увиденого :cry:

maxim-toyota
23.05.2008, 13:17
[quote="алексеи":29l7mv7k]Наконецто выбралса до Нижневартовска отнас 150 км,для установки сигнализации в фирму 12 вольт.За 4часа поставили Шархан 7.15.500р с установкои,я очень довольныи приехал домои.Но поприезду обнаружил что сключа что спульта при заводке машины загораитца рециркуляция,звоню туда говорят поставили нормально..,приежаите разберем посмотрим.Я конечно растроин :x :cry:
дороговато взяли с вас, Шерхан 8 тыщ стоитhttp://avtogsm.ru/index.php?productID=1036 , плюс установка 4 максимум.......[/quote:29l7mv7k]
Плюс посмотри откуда человек... :)
В регионах все дороже нежели у нас.

MaZaY
23.05.2008, 23:59
плюс установка 4 максимум.......
За такую цену, его только в багажник не вынимая из коробки положить! :)

алексеи
25.05.2008, 18:37
Привет прикол с Шерханом еще один :o ,с пульта когда заводишь со второго раза заводится.Товарищь поставил на Камрюшу тоже Шерхан,такая же фишка.00,6 секунд заводом установлено мало стартер крутит %) ,сегодня поставил 00,8 сек,сеичас все ок с пол пинка :D