PDA

Просмотр полной версии : Жидкая шумоизоляция



ММИ
05.05.2015, 19:18
Кто-нибудь делал жидкую шумоизоляцию днища снаружи на камри 50? Какой эффект?

balamut
05.05.2015, 20:42
Кто-нибудь делал жидкую шумоизоляцию днища снаружи на камри 50? Какой эффект?

На форуме данный вид шумоизоляции не обсуждался. Хотите эффект!? Ознакомтесь с профильной темой ВОТ ЗДЕСЬ (http://camry-club.ru/forum/showthread.php/36795-Все-о-шумоизоляции-рестайлинговой-toyota-camry-V55-(фотоотчет)!)

ММИ
06.05.2015, 17:35
На форуме данный вид шумоизоляции не обсуждался. Хотите эффект!? Ознакомтесь с профильной темой ВОТ ЗДЕСЬ (http://camry-club.ru/forum/showthread.php/36795-Все-о-шумоизоляции-рестайлинговой-toyota-camry-V55-(фотоотчет)!)
Уже ознакомился и все сделал как в фотоотчете о улучшении шумоизоляции на камри 50( только локеры и сами крылья не покрыл денитролом - не знаю может зря). Эффект конечно же есть, но ВАУ не произошло. Шум от дороги все равно достает.

awesome
09.05.2015, 02:16
То ли на дроме, или на другом ресурсе, читал , что сделали днище рав4, замеряли проф аппаратрм, 70дцб как было так и осталось
Проблема от дороги это резина, вибрация точнее, я сейчас езжу на тойо c1s , результат потрясный, не слишком мягкая боковина
Тише может будет контик экоконтакт5, но там боковина очень мягкая, я не рискнул, да и пишут, что живкт мало из-за излишней мягкости

Pasha_G
09.05.2015, 10:42
У меня полная шумка в50, в том числе обработаны арки-супер заметного эффекта нет. Это вторая камри, которую делаю и могу сказать следующее: не та машина, в которой станет так же тихо, как и в немце )) уж я все перепробовал, в том числе бронировал стекла. Эффект будет, но не такой, как пиарят. А вот резину наверное есть смысл правильную выбирать, например штатная йокогама очень шумная, но дорогу держит весьма неплохо.

ММИ
11.05.2015, 08:35
У меня полная шумка в50, в том числе обработаны арки-супер заметного эффекта нет. Это вторая камри, которую делаю и могу сказать следующее: не та машина, в которой станет так же тихо, как и в немце )) уж я все перепробовал, в том числе бронировал стекла. Эффект будет, но не такой, как пиарят. А вот резину наверное есть смысл правильную выбирать, например штатная йокогама очень шумная, но дорогу держит весьма неплохо.

У меня как раз Йокогама стоит. Спасибо за ответ.

ММИ
11.05.2015, 08:39
То ли на дроме, или на другом ресурсе, читал , что сделали днище рав4, замеряли проф аппаратрм, 70дцб как было так и осталось
Проблема от дороги это резина, вибрация точнее, я сейчас езжу на тойо c1s , результат потрясный, не слишком мягкая боковина
Тише может будет контик экоконтакт5, но там боковина очень мягкая, я не рискнул, да и пишут, что живкт мало из-за излишней мягкости

Спасибо за ответ. Буду думать о замене резины.

Schumacher
11.05.2015, 09:42
Я тоже понял что в резине дело вот как вариант не плохая резина бесшумная Hankook*Ventus V12 evo2 K120 не реклама просто знакомый поставил я с ним ездил очень понравилась!

ОлегOleg
11.05.2015, 10:26
У меня полная шумка в50, в том числе обработаны арки-супер заметного эффекта нет. Это вторая камри, которую делаю и могу сказать следующее: не та машина, в которой станет так же тихо, как и в немце )) уж я все перепробовал, в том числе бронировал стекла. Эффект будет, но не такой, как пиарят. А вот резину наверное есть смысл правильную выбирать, например штатная йокогама очень шумная, но дорогу держит весьма неплохо.

Подтверждаю.Тоже в свое время пересел с немца.Первое,что сделал,шумоизоляцию.Почти Full в СаундСпиде. Результатом недоволен.Причём,у двух приятелей-камри сороковки без шумки.Ездил на приятеля машине,и в качестве пассажира,и за рулём. И приятель,на моей тоже самое.Вот никакой разницы не почувствовал.Абсолютно!


Ах,да, резина стоит новая Конти Континенталь 5

ОлегOleg
11.05.2015, 10:36
И ещё-резинки от лексуса на двери тоже наклеены.Ничё не изменилось.Я не знаю,что ещё там зашумить, заклеить,заделать

Бабай
11.05.2015, 10:39
И ещё-резинки от лексуса на двери тоже наклеены.

правильный посыл , но этого мало .............. продолжайте в этом же направлении

ОлегOleg
11.05.2015, 11:02
правильный посыл , но этого мало .............. продолжайте в этом же направлении

А всё! Клеить больше нечего и некуда

pelyat
11.05.2015, 12:54
А всё! Клеить больше нечего и некуда

Ключевое слово "Лексус" )))