PDA

Просмотр полной версии : петли в багажнике



denvor
18.05.2008, 22:12
А никто еще не пытался сменить петли в багажнике на амортизаторы.Если да скока удовольствие.(а то так порнуха полная)!!!

Иван Васильевич
19.05.2008, 09:00
Вот сейчас тоже думаю над этим вопросам, может всесильный SS поможет.

Piligrim
19.05.2008, 09:02
да-а, это явный косяк тойотовских инженеров

soundspeed
19.05.2008, 10:28
А меня энтот вопрос не парит... Хотя, крышка багажника зашумлена и следовательно из-за лишнего веса, отпрыгивает совсем чуть чуть...
Года два назад, на лексус GS, делали эл. привод на багажник, получилось не дешего...

Piligrim
19.05.2008, 20:44
Cергей, по видимому автор темы речь ведет не о шумозащите, а о том, что при закрытии багажника его дужки упираются в поклажу, когда тот набит доверху.
Даже в девятках такого косяка нет :shock:

wiranata
20.05.2008, 07:55
Есть еще момент, не очень удобно когда открываеш с тяжелыми сумками в магазине багажник с ключа то все ровно приходиться поднимать руками (удобнее если бы сам вверх поднялся... руки то заняты), видел к примеру что на мерсах так :D

denvor
20.05.2008, 22:03
То что впихивал в багажнник среднего немца не влезает к бизнес японцу

maxim-toyota
20.05.2008, 23:50
Есть еще момент, не очень удобно когда открываеш с тяжелыми сумками в магазине багажник с ключа то все ровно приходиться поднимать руками (удобнее если бы сам вверх поднялся... руки то заняты), видел к примеру что на мерсах так :D

ну да... :D на 221 нажал на кнопочку он открылся, еще нажал закрылся. Сергей же написал, что можно поставить электропривод, но обходится очень дорого.

wiranata
21.05.2008, 08:37
Да это все было и на предыдущих моделях мерсов Е класса. Как я понимаю там подем идет не за счет привода, а как на капоте у той же камри стоят телескопичекие... (не знаю как называется..), они и подымают багажник. А петли что есть сейчас не осиливают :) и кстати автозакрытие в принципе не актуально я не совсем представляю зачем такие навороты на багажнике... если тока на случай склероза, еще автодоводчики на стеклах понятно.. но на багажник :lol: еще на капот доводчик для полноты картины :lol: и двери...

STS
21.05.2008, 08:45
Была отдельная тема с фотомануалом по регулировке поднятия крышки багажника. Отрегулируйте (10 мин) и будет вам счастье.