PDA

Просмотр полной версии : Продам Camry 2.5 V55 белая Prestige



Elvo
21.05.2015, 18:11
Продам автомобиль Toyota Camry 2.5 2015 модельного года. Максимальная комплектация для двигателя 2,5 - PRESTIGE. 181 л.с., 6 АКПП

Пробег - 3 000 км, автомобиль был куплен в январе 2015. Доп. оборудование установленное дилером на сумму более 100 000 руб. - сигнализация с а/з Starline B94, стальная защита ДВС, брызговики, резиновые оригинальные ковры в салон и багажник, тонировка задних стекол, зимние шипованные шины Nokian Hakkapeliitta 8 (R17), автономный подогреватель Webasto.
Куплен у официального дилера, на гарантии.93581
Цена - 1 495 000 руб.

chines
21.05.2015, 18:48
цены с января координально изменились!
сейчас дилер торгует такими авто по такой же цене!
http://s009.radikal.ru/i308/1505/ff/1c5eb5ef778d.jpg (http://www.radikal.ru)

Elvo
21.05.2015, 18:51
Рассмотрю РЕАЛЬНЫЕ предложения. Картинки я и сам видел.

alex007
21.05.2015, 19:17
Продам автомобиль Toyota Camry 2.5 2015 модельного года.

Нужно писать 2014 года выпуска..
Не стоит ни кого вводить в заблуждение..

Elvo
21.05.2015, 19:22
Я никого не вводил в заблуждение. А вам спасибо за уточнение.

Андрей90(rus)
21.05.2015, 19:37
даю 1,200 с перегоном в мск

Elvo
21.05.2015, 19:40
мало

egorvlz
21.05.2015, 21:23
Рассмотрю РЕАЛЬНЫЕ предложения. Картинки я и сам видел.

Вы зря так болезненно реагируете. Как правило, потеря стоимости авто только лишь при выгоне из салона составляет 10%. Вашей уже почти полгода. Кроме того, потенциальный покупатель будет уже вторым в ПТС, что также снижает стоимость машины.
Укажите цену, с которой действительно можно начинать торг, иначе тема превратится в флуд.

Schumacher
21.05.2015, 22:19
Рассмотрю РЕАЛЬНЫЕ предложения. Картинки я и сам видел.

Покупалась за 1380000+ 100000 доп =1480000-10% потеря =1330000. Кризис начался не платежеспособности!
То есть или новая в кредит или б/у но дёшего! Очень сложно сейчас что-то продать! Кто хотел уже купил! А кто хочет тот купит новую и частично в кредит или не купит вообще поездит ещё на старой!

Я нечего не предлагаю канстатирую факт! Так как с товарищем ищем ему Камри V50 только чёрного цвета, за наличные за 1100000 можно уже взять 14 года Элеганс+ с пробегом 37 тыс км!

Elvo
21.05.2015, 22:22
Вы зря так болезненно реагируете. Как правило, потеря стоимости авто только лишь при выгоне из салона составляет 10%. Вашей уже почти полгода. Кроме того, потенциальный покупатель будет уже вторым в ПТС, что также снижает стоимость машины.
Укажите цену, с которой действительно можно начинать торг, иначе тема превратится в флуд.
Ошибаетесь, это не болезненно :) Я лишь сказать хотел о том, что заинтересован в реальных покупателях, а не отвлеченных рассуждениях местных завсегдатаев о ценах на б/у авто, не имеющих целью что-то у кого-то купить. Во всяком случае в этой теме. Только и всего.
П.С. Это как бы негласные правила любого автомобильного форума - в объявлениях о продаже/покупке высказываться по существу. Хотя, пробежав по веткам местного форума, смею предположить, что это правило не везде действует))

Schumacher
21.05.2015, 22:30
Ошибаетесь, это не болезненно :) Я лишь сказать хотел о том, что заинтересован в реальных покупателях, а не отвлеченных рассуждениях местных завсегдатаев о ценах на б/у авто, не имеющих целью что-то у кого-то купить. Во всяком случае в этой теме. Только и всего.
П.С. Это как бы негласные правила любого автомобильного форума - в объявлениях о продаже/покупке высказываться по существу. Хотя, пробежав по веткам местного форума, смею предположить, что это правило не везде действует))


Если вы заинтересованы в покупателях продавайте на Других сайтах! А здесь народ любит языками почесать да обсудить очередные колёса! Не обижайтесь это форум а продавцов здесь любят! Обсуждать!

Elvo
21.05.2015, 22:34
Если вы заинтересованы в покупателях продавайте на Других сайтах! А здесь народ любит языками почесать да обсудить очередные колёса! Не обижайтесь это форум а продавцов здесь любят! Обсуждать!

Да, я уже заметил такую особенность за местными. И тем, не менее, просил бы откликнуться покупателей. Мнение остальных мне конечно интересно, но обсуждать его в этой ветке мне кажется неуместным.

Schumacher
21.05.2015, 22:34
Продам автомобиль Toyota Camry 2.5 2015 модельного года. Максимальная комплектация для двигателя 2,5 - PRESTIGE. 181 л.с.,
Цена - 1 495 000 руб.

А вообще хорошие колёса, но сцуко стока нету да и далеко! За 1400000 продадите я думаю!

Elvo
21.05.2015, 22:36
А вообще хорошие колёса, но сцуко стока нету да и далеко! За 1400000 продадите я думаю!

Немного поднакопить и приезжайте. Заодно и олениной с муксуном затаритесь.

lozi17
21.05.2015, 22:45
Да, я уже заметил такую особенность за местными. И тем, не менее, просил бы откликнуться покупателей. Мнение остальных мне конечно интересно, но обсуждать его в этой ветке мне кажется неуместным.

Это особенность всех профильных сайтов, где продаются авто, причем не важно, отечественное или импортное.

Elvo
21.05.2015, 22:51
Это особенность всех профильных сайтов, где продаются авто, причем не важно, отечественное или импортное.

Я за всех конечно сказать не возьмусь (куда уж мне до вас), но Сааб и трейл клубы такой особенностью в своё время не отличились.

Jek-a
21.05.2015, 23:05
Прошу прощения, на правах Апа, а зачем автозапуск и вебасто одновременно? Из-за холодного климата?)

Elvo
21.05.2015, 23:16
Прошу прощения, на правах Апа, а зачем автозапуск и вебасто одновременно? Из-за холодного климата?)

Вебасто-чтобы не насиловать двигатель холодными пусками в 40 градусные морозы,автозапуск-чтобы садиться в уже прогретый салон. Как-то так. Для наших мест это скорее норма,чем излишество.

Mobile™
21.05.2015, 23:29
такой вопрос- а почему проехав всего 3 т.к уже продаете?

Schumacher
21.05.2015, 23:33
такой вопрос- а почему проехав всего 3 т.к уже продаете?

Я знаю у чела 4 машины 14 года декабрьские стоят, деньги вложил так до сих пор ценник ломит и пробег там в районе 500 км на всех!

romka
22.05.2015, 08:22
Рассмотрю РЕАЛЬНЫЕ предложения. ...


если человек НЕреально оценивает своё авто, то и реальных предложений ему не дождаться!

-Димон-
22.05.2015, 08:25
Посмотрим какие будут цены в Июне. Щаз Тойота закончит свою акцию "Аттракцион невиданной щедрости", лохотрон короче, и будет видно как все пойдет дальше.
Мне тоже машину продать надо, не Камри, звонят всякие и намекают что новые дешевле взять... Ну-ну, идите купите у ОД. ))) Наивные люди...

balamut
22.05.2015, 08:43
Посмотрим какие будут цены в Июне. Щаз Тойота закончит свою акцию "Аттракцион невиданной щедрости", лохотрон короче, и будет видно как все пойдет дальше.
Мне тоже машину продать надо, не Камри, звонят всякие и намекают что новые дешевле взять... Ну-ну, идите купите у ОД. ))) Наивные люди...
Дима, не - не лохотрон ... к удивлению! Позавчера сосед по подъезду пригнал RAV4, от официалов. Ну и забежал ко мне вопросы позадавать. Поговорили. По соседски!))) Говорю, что , у всех кризис, а у тебя бабуля из кортеля наследство оставила!?))) А он и глаголет : скидка 600тыр., плюс форд фокус по трейд-ин забрали по цене авто.ру, и ещё ковры в подарок кинули, включая багажник ... авто 15-го года ..., бензин, робот ... ну вот так как-то , без подробностей ... ОД Кунцево.

romka
22.05.2015, 08:54
тоже сосед взял камри по акции ....

-Димон-
22.05.2015, 08:55
Дима, не - не лохотрон ... к удивлению! Позавчера сосед по подъезду пригнал RAV4, от официалов. Ну и забежал ко мне вопросы позадавать. Поговорили. По соседски!))) Говорю, что , у всех кризис, а у тебя бабуля из кортеля наследство оставила!?))) А он и глаголет : скидка 600тыр., плюс форд фокус по трейд-ин забрали по цене авто.ру, и ещё ковры в подарок кинули, включая багажник ... авто 15-го года ..., бензин, робот ... ну вот так как-то , без подробностей ... ОД Кунцево.

Вот у вас в Москве все не как у людей )))) Шутка. Ну ты же понимаешь, что кол-во ограниченно и все такое. ))

И кстати в РАВе же вариатор, а не робот. В ТОПе идет АКПП-6.

balamut
22.05.2015, 09:45
Ну ты же понимаешь, что кол-во ограниченно и все такое. ))
Ага, это неотъемлемо! Нельзя забывать ...


И кстати в РАВе же вариатор, а не робот. В ТОПе идет АКПП-6.
Да и хрен с ним, с роботом, не суть. Хотя я у счастливого владельца конкретно спросил, а он конкретно ответил. Может он чего не так понял ... стало интересно, как увижу его на авто, сам "погляду" )))

kasak77
22.05.2015, 12:43
Посмотрим какие будут цены в Июне. Щаз Тойота закончит свою акцию "Аттракцион невиданной щедрости", лохотрон короче, и будет видно как все пойдет дальше.
Мне тоже машину продать надо, не Камри, звонят всякие и намекают что новые дешевле взять... Ну-ну, идите купите у ОД. ))) Наивные люди...
ну да , ча еще бакс амеры начали укреплять а цб-скупать начал , посмотрите что к осени будет, недай бог конечно , но отката вряд-ли назад.имхо. так что надо брать . теме Ап.

Dmitrii34
01.10.2015, 22:27
Машину продали?