PDA

Просмотр полной версии : Продам Camry V40 2.4 2007 Япония



ArtemK
07.07.2015, 09:52
Продается Toyota Camry V40 2007 года черная на черной коже.Пробег 190 000 км. Сборка Япония. ПТС ОРИГИНАЛ. Я - по факту 2 хозяин, до меня владела юр фирма. СЕРВИСНАЯ СНИЖКА со всеми отметками!Замена масла каждые 8-9 тыс км (Mobil 5W40). За авто следил,ухаживал. За время моего владения в авто сделано:
-Установлена стальная защита картера;
-Установлен ксенон в ближний свет и птф;
-Заменено масло в коробке(1 тыс км назад) (Toyota ATF WS);
-Заменены 3 подушки двигателя,передние и задние "косточки" со втулками, внешние шрусы и левый внутренний шрус;
-Замена прокладки клапанной крышки и масло в ДВС (1тыс км назад);
-Замена передних и задних колодок (5тыс км назад);
-Замена антифриза, тормозной жидкости и жидкости ГУР (1 тыс км назад);
-Пластиковые элементы салона "под дерево" перетянул в пленку "темный аллюминий"(при желании можно снять без проблем)
За автомобиль реально не стыдно.Продаю не спеша.Торг у капота незначительный.Возможна продажа как с гос номерами так и без них.
На площадки, в салоны и прочее авто не поставлю.В помощи в реализации не нуждаюсь.Просьба салоны и перекупщиков не беспокоить!
Ответы на часто задаваемые вопросы:
ПТС оригинал? - Да
По ПТС 2007 год? - Да
Битая, небитая? - Я не первый хозяин. У меня в авариях не была. Остальное смотрите сами.
Сборка Япония? - Да
Состояние кожи? - Дыр и рваного ничего нет, затертости в соответствии с пробегом.
Работа АКПП? - Без проблем
Вмятины, царапины по кузову? - Вмятин нет, мелкие царапины, сколы есть.
В Москве бываете для осмотра машины? - Не бываем, к мкаду не подъезжаем.
Машина на учете? - Да
Просьба при звонке не задавать вопросы указанные выше!
Место осмотра г. Жуковский МО

ArtemK
07.07.2015, 09:53
Цена 700 000руб. Артём 8-916-626-77-09

ArtemK
12.07.2015, 12:43
Промониторив рынок решил поставить цену в 650 000 руб. Ниже опускаться смысла не вижу , т.к. слишком много денег вложено в автомобиль и в ближайшее время он ничего не попоросит.

ArtemK
17.07.2015, 11:09
Сейчас на авто рынке затишье совсем?) или камри не в моде стали?:(

ToiCamr
17.07.2015, 11:33
Сейчас на авто рынке затишье совсем?) или камри не в моде стали?:(
Не то что затишься, а мертво все... Очень сложно сейчас продать автомобиль. Каким он не был бы хорошим.

Woodcarver
17.07.2015, 12:07
Не то что затишься, а мертво все... Очень сложно сейчас продать автомобиль. Каким он не был бы хорошим.
Полностью подтверждаю выше сказанное. Несколько знакомых продают сейчас абсолютно разные машины, в том числе и Камри, продажа не идет. Хотя и тачки живые и ценники гуманные...

ArtemK
17.07.2015, 12:23
Причем как я понимаю не только на авто рынке тишина.... продаю дом, вообще тихо! Видимо перед новым годом все, у кого что-то было всё слили:)
Ну буду ждать своего покупателя, благо не к спеху продажа..

DJ.
17.07.2015, 23:59
Причем как я понимаю не только на авто рынке тишина.... продаю дом, вообще тихо! Видимо перед новым годом все, у кого что-то было всё слили:)
Ну буду ждать своего покупателя, благо не к спеху продажа..

тут дело не в затишье,а в цене народ щас покупает но подешевле!знакомый щас ищёт себе такую камрюху..но не хватает у него,я замучался его уже отговаривать от мазд и хонд и тд:bu:

Морф
18.07.2015, 11:26
Промониторив рынок решил поставить цену в 650 000 руб. Ниже опускаться смысла не вижу , т.к. слишком много денег вложено в автомобиль и в ближайшее время он ничего не попоросит.

Практически за эти деньги сдал в трейд-ин с учетом скидки на новую. Год и пробег схожие, + отдал зимнюю резину и допов у меня было поболее.

kasak77
22.09.2015, 07:54
Aп хорошему авто

GruZ4ik
03.04.2016, 19:46
номер дьявольский ! Продается еще ?