PDA

Просмотр полной версии : Подушка двигателя не оригинал. Вопрос.



Nurlaha
08.07.2015, 10:03
Все-таки не нашел про мою проблему. Порвалась нижняя передняя подушка на 1mz v 30. По этому поводу есть вопрос по опыту установки не оригинальных подушек. В экзисте приметил вариант производителя VTR (febest и rbi доверия нет), кто что может сказать по данному производителю? Понимаю что оригинал лучший вариант, но бьет по карману цена. Подушка вышла из строя на пробеге 155 000 км, верхнюю косточку уже заменил на оригинал.

Александр676
09.07.2015, 05:36
Все-таки не нашел про мою проблему. Порвалась нижняя передняя подушка на 1mz v 30. По этому поводу есть вопрос по опыту установки не оригинальных подушек. В экзисте приметил вариант производителя VTR (febest и rbi доверия нет), кто что может сказать по данному производителю? Понимаю что оригинал лучший вариант, но бьет по карману цена. Подушка вышла из строя на пробеге 155 000 км, верхнюю косточку уже заменил на оригинал.

Оригинальные подушки идут геливые, а дубликаты нет они просто залиты резиной. От дублей появится вибрация.

сурыч
10.07.2015, 17:38
Поменял подушки левую и правую нижнюю на febest.вибрации нет.левая была "живая"а вот правая нет...а что за гель залит в них?хочу попробовать засверлить по товотницу и нагнать типа циатима...верхнюю тоже поменял ...имхо должна быть гибкая, подобрал гибкую жескую пластину ,загнул ее осталось приварить..прошу сильно непинать...(задолбался "косточку" менятььь)

Александр676
11.07.2015, 16:17
Поменял подушки левую и правую нижнюю на febest.вибрации нет.левая была "живая"а вот правая нет...а что за гель залит в них?хочу попробовать засверлить по товотницу и нагнать типа циатима...верхнюю тоже поменял ...имхо должна быть гибкая, подобрал гибкую жескую пластину ,загнул ее осталось приварить..прошу сильно непинать...(задолбался "косточку" менятььь)

Что за гель залит я не знаю. Если нет вибрации то тогда оставь как есть и не экспериментируй.А то убьешь новые подушки!

сурыч
11.07.2015, 20:15
Что за гель залит я не знаю. Если нет вибрации то тогда оставь как есть и не экспериментируй.А то убьешь новые подушки!
Нехочу ничего менять...просто мысли вслух...верхнюю косточку все равно хочу вереварить и сделать "мягкой"..при установке на место она наклоняется вниз т.е.рвет резину при рывке движка вниз.. если убрать кругляк и сделать за место его гибкую железяку то резинки"салентблоки косточки"рвать не будет...все моеиDear friend.

Already shipped your package and usually need about 25-60days.

The delivery time maybe about 60 days once it was unfortunately selected by the
customs for carefully checking.

In this way the packaeg will stay in the custom many days for checking.

Please kindly email us if have any future problem.

Will reply and solve in 24hours as time difference.





Best Regards.мхо