PDA

Просмотр полной версии : продам ништяки с сороки



GruZ4ik
24.07.2015, 20:44
1. модуль AVS02CAN-SL
блок подключается к диагностическому разъему автомобиля и расширяет функции штатной охранной системы, а именно: автоматическая блокировка дверей при достижении скорости 20 км/ч, контроль закрытия всех 4-х дверей, повторная блокировка при открытии одной из дверей во время движения или после выхода задних пассажиров. Модуль считывает данные по цифровой шине CAN и полностью совместим со штатными системами автомобиля.
я бы сказал вещица прикольная! двери открываешь — мигает аварийка три раза! трогаешься при наборе скорости 20км/ч — закрываются все двери! изнутри можно за ручку открыть только водительскую дверь … в городе удобно ! ибо дети в машине под контролем а барсеточники отдыхают … Цена вопроса: 1 000 рублей

95560


2. Усилитель сигнала газа "JETTER"
установка занимает не более 5 минут, отсоединяем разъем колодки жгута с педали акселератора и устанавливаем "JETTER" поставить "как то не так" вряд ли получится ибо все четко садится на свои места. ну и клеем на двусторонний скотч в удобное место.
я с установленным "JETTER" катался и могу уверенно сказать РАЗНИЦА ЕСТЬ ! такое впечатление что тойота стала легче, не мощнее а как то по новому динамичней … я не знаю как, но он реально работает ! из имеющихся трех режимов (ЭКОНОМ, ДИНАМИК и СПОРТ) больше всего понравился «ДИНАМИК» машина отзывается мгновенно, очень приятное ускорение ! Цена вопроса: 4500 рублей

95561


все дивайсы мной проверены и находятся в отличном состоянии ибо стояли на моей сороки. отправлю почтой куда попросите. 89040944596

DTU
25.07.2015, 01:01
Модуль забрал бы... На R2 будет работать?

GruZ4ik
25.07.2015, 07:32
Модуль забрал бы... На R2 будет работать?

на любой тойоте будет работать

foks71
25.07.2015, 16:00
Здравствуйте, модуль в бронь. Напиши в личку, куда денежку отправить.

GruZ4ik
25.07.2015, 17:41
Здравствуйте, модуль в бронь. Напиши в личку, куда денежку отправить.

ок.

GruZ4ik
26.07.2015, 21:31
модуль продан.

"JETTER" в продаже