PDA

Просмотр полной версии : Вибрация на малых оборотах на прогретом двигателе. SXV20



ant0xa
28.05.2008, 14:33
В машине наблюдается вибрация на оборотах до 1000. На холостом ходу и при езде. В разных положениях коробки (R,N,D,P) везде одинаково. Проявляется только на прогретом двигателе. На холодном вибрации нет. В чём может быть проблема ?

Dim
28.05.2008, 14:44
может одна из опор двигателя накрылась ?

Vinni
28.05.2008, 20:22
может одна из опор двигателя накрылась ?




верно, смотри подушки.. если двиг работает ровно.. хотя возможно из-за перебоев в работе его слишком сильно колбасит..

ant0xa
16.06.2008, 10:47
после замены силовых проводов со свечами стало гораздо лучше, хотя иногда всё равно подколбашивает :(

Бабай
16.06.2008, 11:10
после замены силовых проводов со свечами стало гораздо лучше, хотя иногда всё равно подколбашивает :(

промой впускной тракт и ( желательно) форсунки :) .......... как это делать весьма подробно описывалось на форуме

Luci Ferrum
16.06.2008, 22:09
У меня такое было, когда покупал автомобиль - перегонщики устраняли. Диагностика показала ошибку на EGR (рециркуляция картерных газов). В итоге выяснилось, что были перепутаны трубки на самом клапане EGR. После переподключения трубок неустойчивая работа пропала.

Vinni
16.06.2008, 23:24
У меня такое было, когда покупал автомобиль - перегонщики устраняли. Диагностика показала ошибку на EGR (рециркуляция картерных газов). В итоге выяснилось, что были перепутаны трубки на самом клапане EGR. После переподключения трубок неустойчивая работа пропала.


сними фишку с этого ЕГР, чтобы он вообще не работал.. ЧЕК гореть не должен..

Luci Ferrum
17.06.2008, 17:45
У меня такое было, когда покупал автомобиль - перегонщики устраняли. Диагностика показала ошибку на EGR (рециркуляция картерных газов). В итоге выяснилось, что были перепутаны трубки на самом клапане EGR. После переподключения трубок неустойчивая работа пропала.


сними фишку с этого ЕГР, чтобы он вообще не работал.. ЧЕК гореть не должен..

Прикольно - попробую. Тока чек у меня и так горит - не эффективная работа катализатора (решаю проблему)