PDA

Просмотр полной версии : Клубная встреча 04-10-06



Alexander
19.09.2006, 19:46
Очередная встреча клуба пройдет 04-10-06

место встречи - боулинг "Экстрим"
Москва, Петровско-Разумовский Пр., 1/23
в здании фабрики "Вымпел" 3-й этаж
посмотреть на карте (http://adresa.yandex.ru/search.xml?stype=adresa&nl=0&region=1&what=%DD%CA%D1%D2%D0%C8%CC&where=%CC%EE%F1%EA%E2%E0%2C+%CF%E5%F2%F0%EE%E2%F1% EA%EE-%D0%E0%E7%F3%EC%EE%E2%F1%EA%E8%E9+%CF%F0.%2C+1%2F2 3)

начало 19-30

1-Олег
20.09.2006, 12:24
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
СОГРАЖДАНЕ..........., ТО О ЧЕМ ТАК ДОЛГО ГОВОРИЛИ БОЛЬШЕВИКИ.......СВЕРШИЛОСЬ.!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
БОУЛИНГ "ЭКСТРИМ" РАД ПРЕДЛОЖИТЬ --С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ЗАПУЩЕНА СИСТЕМА ДИСКОНТА ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КЛУБНЫХ КАРТ CAMRY-CLUB :) КАК ОГОВАРИВАЛОСЬ РАНЕЕ ЭТО -МЕНЮ-10%, БОУЛИНГ И БИЛЬЯРД -15% ЕЖЕДНЕВНО. ТАК ЧТО МОЖНО ТЕСТИРОВАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ......... 8)
ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ КЛУБНУЮ КАРТУ И ЗНАТЬ СВОЁ ИМЯ В ФОРУМЕ :P ДЛЯ НАПИСАНИЯ ЕГО НА ЧЕКЕ (ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ОТЧЁТА КАССИРА). 8)
А ПО ПОВОДУ КЛУБНОГО ДНЯ ТО ВИДИМО КАК ЭТО БЫЛО И РАНЬШЕ ЭТО БУДЕТ СРЕДА 19.30, но какая среда немогу сказать пока партайгеноссе в отпуску, АДРЕС И СХЕМА ПРОЕЗДА НА www.bowlingextreme.ru (http://www.bowlingextreme.ru)
пароль на входе- КАМРИ-КЛУБ 8)

soundspeed
22.09.2006, 23:09
Я, если до конца оклемаюсь, обязательно тоже приеду часам к 20 вечера.

115 KG
28.09.2006, 14:29
Так где встречаемся 04.10.?
Вырисовываеться возможность подвалить!

Kiruxa
28.09.2006, 14:34
Так где встречаемся 04.09.?
Вырисовываеться возможность подвалить!

:D
О-о-о!!!! Рады видеть!!! :wink:

вопрос висит :?:

Константин
02.10.2006, 13:46
Всем привет!
Так куда подъезжать, с местом определились?

1-Олег
02.10.2006, 15:41
Всем привет!
Так куда подъезжать, с местом определились?
если партайгеноссе не переменит то в клуб экстрим , смотри на www.bowlingextreme.ru (http://www.bowlingextreme.ru) 8)

02.10.2006, 18:46
Очень жаль, что не смогу присоединиться, так как в среду вечером самолет в Киев. Уже более трех месяцев никак не могу попасть на встречи клуба, так как они таинственным образом всегда совпадают с командировками. :(
Хорошо вам всем провести время. Просьба, по-возможности, разместить отчет о встрече, чтобы хотя бы посмотреть, как люди проводят время, пока некоторые наворачивают круги по просторам РФ и странам СНГ. :)

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Елена

Alexander
03.10.2006, 00:22
Очередная встреча клуба пройдет 04-10-06
о месте и времени будет инфа ближе к делу...

место встречи - боулинг "Экстрим"
Москва, Петровско-Разумовский Пр., 1/23
в здании фабрики "Вымпел" 3-й этаж
посмотреть на карте (http://adresa.yandex.ru/search.xml?stype=adresa&nl=0&region=1&what=%DD%CA%D1%D2%D0%C8%CC&where=%CC%EE%F1%EA%E2%E0%2C+%CF%E5%F2%F0%EE%E2%F1% EA%EE-%D0%E0%E7%F3%EC%EE%E2%F1%EA%E8%E9+%CF%F0.%2C+1%2F2 3)

начало 19-30

1-Олег
03.10.2006, 10:37
Очень жаль, что не смогу присоединиться, так как в среду вечером самолет в Киев. Уже более трех месяцев никак не могу попасть на встречи клуба, так как они таинственным образом всегда совпадают с командировками. :(
Хорошо вам всем провести время. Просьба, по-возможности, разместить отчет о встрече, чтобы хотя бы посмотреть, как люди проводят время, пока некоторые наворачивают круги по просторам РФ и странам СНГ. :)

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Елена
кстати , я смотрю у нас много командировочных......... так пущай отчеты о поездках (фото) вывешивают для нас........невыездных..... 8)
можна и тему назвать.......КАМАНДИРОВАШНЫ ......... :D

norris777
03.10.2006, 10:52
[quote="Елена":pukdfhsv]Очень жаль, что не смогу присоединиться, так как в среду вечером самолет в Киев. Уже более трех месяцев никак не могу попасть на встречи клуба, так как они таинственным образом всегда совпадают с командировками. :(
Хорошо вам всем провести время. Просьба, по-возможности, разместить отчет о встрече, чтобы хотя бы посмотреть, как люди проводят время, пока некоторые наворачивают круги по просторам РФ и странам СНГ. :)

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Елена
кстати , я смотрю у нас много командировочных......... так пущай отчеты о поездках (фото) вывешивают для нас........невыездных..... 8)
можна и тему назвать.......КАМАНДИРОВАШНЫ ......... :D[/quote:pukdfhsv]
И это правильно.

norris777
03.10.2006, 10:53
Очередная встреча клуба пройдет 04-10-06
о месте и времени будет инфа ближе к делу...

место встречи - боулинг "Экстрим"
Москва, Петровско-Разумовский Пр., 1/23
в здании фабрики "Вымпел" 3-й этаж
посмотреть на карте (http://adresa.yandex.ru/search.xml?stype=adresa&nl=0&region=1&what=%DD%CA%D1%D2%D0%C8%CC&where=%CC%EE%F1%EA%E2%E0%2C+%CF%E5%F2%F0%EE%E2%F1% EA%EE-%D0%E0%E7%F3%EC%EE%E2%F1%EA%E8%E9+%CF%F0.%2C+1%2F2 3)

начало 19-30
Александр!
Старо Петровско-Разумовский. И на карте поправь флажок.....

1-Олег
03.10.2006, 11:23
Очередная встреча клуба пройдет 04-10-06
о месте и времени будет инфа ближе к делу...

место встречи - боулинг "Экстрим"
Москва, Петровско-Разумовский Пр., 1/23
в здании фабрики "Вымпел" 3-й этаж
посмотреть на карте (http://adresa.yandex.ru/search.xml?stype=adresa&nl=0&region=1&what=%DD%CA%D1%D2%D0%C8%CC&where=%CC%EE%F1%EA%E2%E0%2C+%CF%E5%F2%F0%EE%E2%F1% EA%EE-%D0%E0%E7%F3%EC%EE%E2%F1%EA%E8%E9+%CF%F0.%2C+1%2F2 3)

начало 19-30
Александр!
Старо Петровско-Разумовский. И на карте поправь флажок.....
и эта тожа правильно....... 8) :D

03.10.2006, 11:37
Не вопрос......до фотоархива доберусь - что нить выложу. В основном Питер, Нижний. Скоро еще Самара будет :)

03.10.2006, 12:27
Norris777, рада бы разместить отчет, но в отличии от Gellham, делать фото нет времени. Максимум, что могу сделать, и на что есть время реально, это отчет по аэропорту, гостинице, клиенту. Правда, при этом разброс место обширен - Н.Новгород, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону и другие из РФ. Киев - СНГ. Из Европы - Германия, Австрия, Швейцария. Это те места, которые по работе приходится посещать довольно часто. Правда, сделала вывод, что аэропорты везде одинкаковые. Отличие - Европа. Гостиницы в настоящее время тоже мало чем различаются. Исключение - небольшие городки в Европе.
Елена

1-Олег
03.10.2006, 12:44
Norris777, рада бы разместить отчет, но в отличии от Gellham, делать фото нет времени. Максимум, что могу сделать, и на что есть время реально, это отчет по аэропорту, гостинице, клиенту. Правда, при этом разброс место обширен - Н.Новгород, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону и другие из РФ. Киев - СНГ. Из Европы - Германия, Австрия, Швейцария. Это те места, которые по работе приходится посещать довольно часто. Правда, сделала вывод, что аэропорты везде одинкаковые. Отличие - Европа. Гостиницы в настоящее время тоже мало чем различаются. Исключение - небольшие городки в Европе.
Елена
......ну там можно разные курьёзные случаи......., всякие места описать интересные, но не описаные в путеводителях.........., но ипро гостиницы тожа интересна---- если есть што интересна...... :oops:

Эдуард
03.10.2006, 13:52
А перекличку будем делать :?:
кто будет/не будет :?:
типа я +1
(все таки не на ветру торчать)
или там на машин /без машин
(смотреть то особо уже нечего) кто на встречах регулярно меня поймет
А так и выпить можно (все одно центр Москвы)

1-Олег
03.10.2006, 14:26
А перекличку будем делать :?:
кто будет/не будет :?:
типа я +1
(все таки не на ветру торчать)
или там на машин /без машин
(смотреть то особо уже нечего) кто на встречах регулярно меня поймет
А так и выпить можно (все одно центр Москвы)
Да в принципе хотя бы для порядка ........ :D хотя с другой стороны--- почему бы и нет......... :oops: :D

115 KG
03.10.2006, 16:52
Буду обязательно!
:beer: Вылетаю!

SerGrey
03.10.2006, 18:09
1. Эдуард
2. 1-Олег
3. 115 KG
4. SerGrey
5.

norris777
03.10.2006, 18:31
Norris777, рада бы разместить отчет, но в отличии от Gellham, делать фото нет времени. Максимум, что могу сделать, и на что есть время реально, это отчет по аэропорту, гостинице, клиенту. Правда, при этом разброс место обширен - Н.Новгород, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону и другие из РФ. Киев - СНГ. Из Европы - Германия, Австрия, Швейцария. Это те места, которые по работе приходится посещать довольно часто. Правда, сделала вывод, что аэропорты везде одинкаковые. Отличие - Европа. Гостиницы в настоящее время тоже мало чем различаются. Исключение - небольшие городки в Европе.
Елена
Вау. :shock: Вот это работа. :shock: А если не секрет, то чем вызваны столь частые и длительные командировки.

Driver
03.10.2006, 21:32
Очередная встреча клуба пройдет 04-10-06
о месте и времени будет инфа ближе к делу...

место встречи - боулинг "Экстрим"
Москва, Петровско-Разумовский Пр., 1/23
в здании фабрики "Вымпел" 3-й этаж
посмотреть на карте (http://adresa.yandex.ru/search.xml?stype=adresa&nl=0&region=1&what=%DD%CA%D1%D2%D0%C8%CC&where=%CC%EE%F1%EA%E2%E0%2C+%CF%E5%F2%F0%EE%E2%F1% EA%EE-%D0%E0%E7%F3%EC%EE%E2%F1%EA%E8%E9+%CF%F0.%2C+1%2F2 3)

начало 19-30
Боулинг, да еще и на Ленинградке - не для меня :(

@lex
03.10.2006, 22:29
Я тож чет в раздумии...
Не люблю я боулинг, да и не сказать что это прям уж и центр...
Если получитсято.......будем думать.... :(

sag
04.10.2006, 08:19
мне тоже далековато

Kiruxa
04.10.2006, 08:44
мне тоже далековато

Да дело может быть не в том что далеко, а в том что стоять на ленинградке не хотца…
:o
Может сегодня на прежнем??? :wink:
Да и погода вроде бы не такая ужасная…

@lex
04.10.2006, 09:24
во,во...
нафиг нада....
мож на старом месте???
погодка вроде бы позволяет.... :D

Neil
04.10.2006, 09:25
Друзья! Кто обитает в районе красной пресни? прихватите мне ктонить рамки под номера и визиток клубных, а то у жены седня день варенья приехать несмогу, обещаю в долгу не остаться и превлеч в клуб с помощью визиток еще пару тройку камриводов... :oops:

04.10.2006, 11:14
Однозначно в Экстриме, или возможны варианты?

04.10.2006, 11:34
Norriss77, в принципе не секрет, так как речь идет об общей информации без отношения к той или иной фирме. Род занятий - юриспруденция и финансы. В Европе - основные заказчики, в РФ - их проблемы и дочки. В Киеве - дочерняя компания нашей структуры и соответственно тот же профиль деятельности и та же работа с немецкоговорящими. Т. е. те же проблемы и другие дочки. На самом деле командировки и не такие уж продолжительные, обычно 2-3 дня. Я бы сказала, что это быстро. А вот по частоте перелетов, то, как говорят, то пусто, то густо. Могу какое-то время быть в Москве, а могу за неделю посетить 2-3 города и сделать 4-6 перелетов. Но в последние 3,5 месяца - командировки всегда совпадают со встречами клуба. Очень жаль, но такова жизнь. Может все-таки 18.10.2006 удаться посетить встречу, если не уеду в Тверь, как планирую сейчас. Поэтому с удовольствие почитала бы завтра отчет о встрече и посмотрела фотографии со встречи. Это единственное, что остается командировочным.
Елена

04.10.2006, 11:48
Блин, и у моей жены сегодня день рождения, юбилей, так что удачно погулять :wink:

1-Олег
04.10.2006, 11:52
Очередная встреча клуба пройдет 04-10-06
о месте и времени будет инфа ближе к делу...

место встречи - боулинг "Экстрим"
Москва, Петровско-Разумовский Пр., 1/23
в здании фабрики "Вымпел" 3-й этаж
посмотреть на карте (http://adresa.yandex.ru/search.xml?stype=adresa&nl=0&region=1&what=%DD%CA%D1%D2%D0%C8%CC&where=%CC%EE%F1%EA%E2%E0%2C+%CF%E5%F2%F0%EE%E2%F1% EA%EE-%D0%E0%E7%F3%EC%EE%E2%F1%EA%E8%E9+%CF%F0.%2C+1%2F2 3)

начало 19-30
Боулинг, да еще и на Ленинградке - не для меня :(
во первых---НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ни играть в боулинг, ни в бильярд, ни даже петь в караоке....... обычная клубная встреча- только не под открытым небом а в стенах- со стульями и столами для удобства....... и никто за ето денег не берёт.
во вторых.... на ленинградку совсем не обязательно заезжать --- прекрасный заезд с 3-го транспортного и др улиц (см карту)
а в третих---- ну на нет исуда нет...
8)

04.10.2006, 12:29
Н-да, с 3-го транспортного офигенно прекрасный заезд. Особенно в интервале 18-00 - 22-00

04.10.2006, 12:45
Мне бы тоже на старом месте... А в боулинге шумновато....

Неспроста всякие коныеренции с авто ру на открытом воздухе собираются

1-Олег
04.10.2006, 13:38
Мне бы тоже на старом месте... А в боулинге шумновато....

Неспроста всякие коныеренции с авто ру на открытом воздухе собираются
дело в следующем --не шумно-- т.к отдельное помещение.... 8)
а другие собираются на свои опен эйеры т.к. у них места такого нет.
кстати как ужо говорил АВТОРАДИОКЛУБ собирается в экстриме и не жжужжит, а очень нравится.................... :oops: кстати , я думаю , известный автомобилист-журналист Юрий Гейко (автоликбез на авторадио) после вокругсветного путешествия на своём авто будет давать прес конференцию именно в этом зале........НЕ РЕКЛАМА 8)

1-Олег
04.10.2006, 14:17
Н-да, с 3-го транспортного офигенно прекрасный заезд. Особенно в интервале 18-00 - 22-00
1. кабуто плохо в картах разбираешься............... :wink:
хочешь можно проехать с садового по новослободской.......
2. буддто до ленинского все добирались не через 3-е кольцо, не через центр, а просто вышли из подъезда.............. :o

Alexander
04.10.2006, 14:44
я в замешательстве! самому почестному неохота ехать на Лененградку...

но коней ведь на переправе не меняют - давно решили что эту встречу там проведем...
да и времени слишком мало осталось для выбора - будут те, кто поедет не на первыбранное место, а в боулинг...

Эдуард
04.10.2006, 14:58
Ура
Пришел пастух и направил "заблудших" в овчарню :D :D :D

Alexander
04.10.2006, 15:18
если не захотим там в 4х стенах сидеть - можно ведь и на улицу выйти...

norris777
04.10.2006, 15:28
У меня жена заболела, некому ребенка забрать и собаку выгулять. Еще в аптеку за лекарствами заехать надо. Пока все это сделаю и доберусь до встречи, все уже разъедутся.

Элли
04.10.2006, 20:05
Чет я не поняла кто куда поехал и никуда не поехала...
Да и поздно спохватилась...
Вот.

momo
04.10.2006, 21:26
оказывается прямо рядом с моей работой, я на Соколе
но не люблю я эти шары... :)

05.10.2006, 01:44
Посидели в "Экстриме", гламурненько так. Шары катать, кстати, никто не принуждал :beer:
Кофе у Олега убойный- три больших эспрессо- и до сих пор заснуть не могу

Эдуард
05.10.2006, 07:25
Очень хорошо посидели
поболтали до 23-00
время пролетело незаметно
(не шары , шарики) не катали да и не надо это было

05.10.2006, 08:21
сколько народу было?

SerGrey
05.10.2006, 10:09
сколько народу было?
Будут фоты всё сами увидите.
Очень шикарненько потрепались... обо всём и не очём, наверно нужна была конкретика, но так как небыло кворума серьёзные клубные вопросы не обсуждались.
Женщин не обсуждали и матом не ругались, т.к. Эдуард ....... сам раскажет :lol:

Если что то забыл из серьёзного что обсуждали прошу меня дополнить.

Alexander
05.10.2006, 11:34
сколько народу было?
Будут фоты всё сами увидите....
Вечером выложу если интернет дома будет работать... всю неделю не пашет :(

1-Олег
05.10.2006, 11:43
сколько народу было?
Будут фоты всё сами увидите.
Очень шикарненько потрепались... обо всём и не очём, наверно нужна была конкретика, но так как небыло кворума серьёзные клубные вопросы не обсуждались.
Женщин не обсуждали и матом не ругались, т.к. Эдуард ....... сам раскажет :lol:

Если что то забыл из серьёзного что обсуждали прошу меня дополнить.
ну как же ? забыли ?
это москвичам трудно зад оторвать :twisted: ......... а наши гости из Самары........сказали-сделали, сели в самолет--прилетели, сели в такси--доехали-----человеки. 8)

Alexander
05.10.2006, 23:01
ну собственно фотать особо нечего было....

на столе еще присутвуют руки человека, чье лицо отсутсвует в кадре, это не моя ошибка - владелец рук пожелал остаться инкогнито :)

Alexander
05.10.2006, 23:17
формат встречи понравился, единственное но - это вопрос месторасположения заведения приютившего нас...

думаю надо подыскать альтернативу - наверняка есть еще в столице пустующие помещения - ну чтоб и сервис еще был - напитки приносят, туалет не под кустом и т.п.

думаю это может быть даже экономически выгодно заведению принимающему нашу встречу - ведь мы же все таки потребляем их меню, да и доп. реклама не помешает...

вот было бы здорово если бы кто-нибудь озадачился поиском алтернативы боулинг клубу "Экстрим"...

люди которым удобнее добираться на лененградку - не кидайте в меня камни... я всего лишь хочу альтернативные варианты - что бы выбрать лучшее и удобное большинству...

DJOKER
06.10.2006, 02:34
+1.Ленинградка ж...па в любое время суток 8)

SerGrey
06.10.2006, 10:07
+1.Ленинградка ж...па в любое время суток 8)
не согласен.... угадай почему :wink:
Я всегда за любые начинания от Александра.
Знаю что Sag предложит клуб ИНФИНИТИ
Я предложу улицу
noriss777 предложит Нескучный сад
про Константина молчу.... все знают что он предложит.

Все варианты хороши, предлогайте, давайте всё же придём к консенсиусу.
:)

norris777
06.10.2006, 10:14
noriss777 предложит Нескучный сад
:)
А вот и не угадал. :P Он может предложить попробовать договориться с одним из кафе в здании "Академии наук". Если клубни утвердят. А это совсем не далеко от обычного места встреч.

SerGrey
06.10.2006, 10:21
noriss777 предложит Нескучный сад
:)
А вот и не угадал. :P Он может предложить попробовать договориться с одним из кафе в здании "Академии наук". Если клубни утвердят. А это совсем не далеко от обычного места встреч.
Всё равно район примерно тот же :oops:
ну почти угадал :lol:
да я потдерживаю +1 :P

Kiruxa
06.10.2006, 10:30
noriss777 предложит Нескучный сад
:)
А вот и не угадал. :P Он может предложить попробовать договориться с одним из кафе в здании "Академии наук". Если клубни утвердят. А это совсем не далеко от обычного места встреч.


Был там недавно в ресторане Sky Lounge – красиво и обзорно!!!
http://www.on-top.ru/

Коллеги не плохо было бы проводить в этом заведении встречи…
http://www.on-top.ru/images/p24.jpg

Дадим возможность попробовать norris777, может что и получиться…

Константин
12.10.2006, 16:19
+1.Ленинградка ж...па в любое время суток 8)
не согласен.... угадай почему :wink:
Я всегда за любые начинания от Александра.
Знаю что Sag предложит клуб ИНФИНИТИ
Я предложу улицу
noriss777 предложит Нескучный сад
про Константина молчу.... все знают что он предложит.

Все варианты хороши, предлогайте, давайте всё же придём к консенсиусу.
:)
Солгласен с выше сказаным. Встречи надо организовывать в каком нибудь клубе, сто бы было приятно провести время и опять таки девочки под боком :D

115 KG
13.10.2006, 08:51
Солгласен с выше сказаным. Встречи надо организовывать в каком нибудь клубе, сто бы было приятно провести время и опять таки девочки под боком :D
+ 100 :D