PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про сигнализацию?



o124om
28.05.2008, 17:42
Ребята кто что может сказать о сигнализации KGB FX-9 очень надо.

Autosecurity
28.05.2008, 18:10
Ребята кто что может сказать о сигнализации KGB FX-9 очень надо.

Добрый день.
Обычный "тамагочи" с автозапуском, правда мы такие системы не ставим, а потому ничего хорошего, как и плохого сказать не могу.

:oops:

o124om
28.05.2008, 18:18
да мне предложили поставить вместо тамогавк9010 сказали что половчее и радиус дейсвия тоже больше.И еще предложили поставить какойто блок типа имобелайзера (короче садишся в машину включаеш зажигание и вводиш код на понели управления стеклоподемниками код может быть любой от одного нажатия или опускания до фиг знает скольки на всех из 4х стекол как думаете)фигня?мож нестоит заморачиваться?оченя надомна

Autosecurity
28.05.2008, 18:22
да мне предложили поставить вместо тамогавк9010 сказали что половчее и радиус дейсвия тоже больше.И еще предложили поставить какойто блок типа имобелайзера (короче садишся в машину включаеш зажигание и вводиш код на понели управления стеклоподемниками код может быть любой от одного нажатия или опускания до фиг знает скольки на всех из 4х стекол как думаете)фигня?мож нестоит заморачиваться?оченя надомна

Хорошо бы поточнее узнать, что за иммобилайзер вам предлагают, чтобы вывод не был голословным.
С тамогавками раньше работал, очень похожи и по изготовлению, и по сборке, и по функциоаналу на Star Line. И к ним претензий мало было, в основном по скорости "пожирания" батарейки.

o124om
28.05.2008, 18:28
да нет эта функция не сиги а этого блока у нас в бийске он стоит не сильно дорого,даже можно сказать копейки.А по точнее я незнаю. :(

soundspeed
28.05.2008, 18:30
"Опять двадцать пять"... :D Еще, забыли "для полного счастья"кроме "фи", порекомендовать что-нибудь тысяч за ...цать, плюс автосекьюрити демон :D ...
Для реализации функции автозапуска в праворульном шестилетнем автомобиле, с эксплуатацией в г. Бийск, вполне нормальное и самое главное простое в установке и недорогое решение...
Думаю, в данном конкретном случае, можно ставить данного "тамогочу" смело...

Autosecurity
28.05.2008, 18:32
"Опять двадцать пять"... :D Еще, забыли "для полного счастья"кроме "фи", порекомендовать что-нибудь тысяч за ...цать, плюс автосекьюрити демон :D ...
Для реализации функции автозапуска в праворульном шестилетнем автомобиле, с эксплуатацией в г. Бийск, вполне нормальное и самое главное простое в установке и недорогое решение...
Думаю, в данном конкретном случае, можно ставить данного "тамогочу" смело...

А это вы к чему? Про демон и прочее? У вас похоже уже мания? :crazy:

o124om
28.05.2008, 18:34
да мне тоже так кажется но охото спать крепко и всегда знать что приду к той которую поставил.

o124om
28.05.2008, 18:39
для москвы камри леворукая это нормально. А в бийске и праворукая это на ура. :oops:

Autosecurity
28.05.2008, 18:39
да мне тоже так кажется но охото спать крепко и всегда знать что приду к той которую поставил.

Тогда стоит попробовать подобрать муфту и Гарант - замок на рулевой вал, наверняка от какой-либо машинки подойдет. Только брать надо либо блок, либо люкс - с правильной личинкой.
А по поводу секретки-иммобилайзера, может это Escont Corner plus v.2.2 (http://www.escont.ru/node.php?mode=display&id=21) ?

o124om
28.05.2008, 18:42
да тут еще видеш в чем проблема у нас еаркоманов много и каждый пытается чтото спереть а так хоть обратная связь поможет а может и не поможет.

Autosecurity
28.05.2008, 18:45
да тут еще видеш в чем проблема у нас еаркоманов много и каждый пытается чтото спереть а так хоть обратная связь поможет а может и не поможет.

А вы уверены, что будете выбегать по тревоге, если она поступит на пейджер, из дома с битой...для отдачи ключей и документов 8)

Уж лучше пускай автомобиль сам против угона борется, тем более, что радиосигнал подавить достаточно просто...

28.05.2008, 18:48
Выбегайте без ключей и документов, короче! :D

Autosecurity
28.05.2008, 18:49
Выбегайте без ключей и документов, короче! :D

Можно и так... :lol:

o124om
28.05.2008, 18:52
Тут еще вчем дело я буду выбегать не для отдачи ключей а для отдачи пиз,,, как одного в богажнике возил за то что он срезал мне антену на семерке (всмысле семерка это таз)

28.05.2008, 18:53
А серьезно, то на самом деле шанс вынести ключи, угонщикам авто с правым рулем и не очень нового года минемален. Примерно такой же как и если вы в него просто садитесь.

o124om
28.05.2008, 18:55
не ну как думаете срезать китайскую антену какой угоньщик будет чтобы купить пива?

Autosecurity
28.05.2008, 18:55
Тут еще вчем дело я буду выбегать не для отдачи ключей а для отдачи пиз,,, как одного в богажнике возил за то что он срезал мне антену на семерке (всмысле семерка это таз)

Если растояние позволяет и пейджер будет добивать, то ставьте, но я бы отдал предпочтение томагавку. Замок на рулевой вал - будет не лишним барьером в попытке просто откатить автомобиль, а если этот кнопочный иммобилайзер не дорогой, то стоит поставить, а если и с размерами у него все хорошо, т.е. маленький, то хорошо бы его вплести в жгут, от "пионеров" сработает.

:evil:

o124om
28.05.2008, 19:04
дак вроде на руле есть замок радной он что уже не всчет а у тамогавка меньше радиус действия или я ошибаюсь?

Autosecurity
28.05.2008, 19:07
дак вроде на руле есть замок радной он что уже не всчет а у тамогавка меньше радиус действия или я ошибаюсь?

Родной обезвреживается практически сразу. А по поводу радиуса действия - то в действительности будет практически одинаковой.

soundspeed
28.05.2008, 19:18
"Опять двадцать пять"... :D Еще, забыли "для полного счастья"кроме "фи", порекомендовать что-нибудь тысяч за ...цать, плюс автосекьюрити демон :D ...
Для реализации функции автозапуска в праворульном шестилетнем автомобиле, с эксплуатацией в г. Бийск, вполне нормальное и самое главное простое в установке и недорогое решение...
Думаю, в данном конкретном случае, можно ставить данного "тамогочу" смело...

А это вы к чему? Про демон и прочее? У вас похоже уже мания? :crazy:
Не, про "брэндированный кирби", ни чего личного, (молодцы на самом деле и респект вдохновителям данных идей!)... Так, к слову просто пришлось... :D
П.С тоже, думаем какой-нибудь "дешевый" иммо, каким нибудь "соундспид-лешим" окрестить, в красивые коробки упаковать и начать им в тридорого барыжить... Благо, предложения по подобной теме поступают... :D

28.05.2008, 19:19
Да и дальность действия, не показатель! Какой смысл в дальности если ты далеко а сигналка сработала, то к приходу хозяина с машиной сделают все что нужно! Крсс давать что ли на эту большую дальнось?! :unknown: Один черт не успеете! Угон мало вероятен, а магнитолу или антену и так сковырнут!

Autosecurity
28.05.2008, 19:20
Не, про "брэндированный кирби", ни чего личного, (молодцы на самом деле и респект вдохновителям данных идей!)... Так, к слову просто пришлось... :D
П.С тоже, думаем какой-нибудь "дешевый" иммо, каким нибудь "соундспид-лешим" окрестить, в красивые коробки упаковать и начать им в тридорого барыжить... Благо, предложения по подобной теме поступают... :D

Ну вот, а все в сторону autosecurity с балонами ходите, а оказывается сами торговцем стали да и не только с пылесосами работать будете!!!! :lol:

soundspeed
28.05.2008, 19:23
Не, про "брэндированный кирби", ни чего личного, (молодцы на самом деле и респект вдохновителям данных идей!)... Так, к слову просто пришлось... :D
П.С тоже, думаем какой-нибудь "дешевый" иммо, каким нибудь "соундспид-лешим" окрестить, в красивые коробки упаковать и начать им в тридорого барыжить... Благо, предложения по подобной теме поступают... :D

Ну вот, а все в сторону autosecurity с балонами ходите, а оказывается сами торговцем стали да и не только с пылесосами работать будете!!!! :lol:
Не, пока не стал, вот, пока только смотрю на вас и наглости учусь...
п.с Мне сейчас клиент звонил один, все неодумевал, как полировку кузова, стоимостью 2.500 руб., вы умудряетесь за 10.000 делать...
Успокаивал человека, про брэндирование рассказывал... :D

28.05.2008, 19:24
В перепалке двух конкурирующих фирм, вы можете подчерпнуть нужную вам информацию!
А я пойду за пивом и орешками схожу! :lol: :lol: :lol:

soundspeed
28.05.2008, 19:25
В перепалке двух конкурирующих фирм, вы можете подчерпнуть нужную вам информацию!
А я пойду за пивом и орешками схожу! :lol: :lol: :lol:
Геннадий, а я тогда за полотенцем... :lol: :lol: :lol:

28.05.2008, 19:28
Лучше за коньяком! Я к тебе в понедельник заскочить очень хочу! :wink:
Мона?

soundspeed
28.05.2008, 19:40
Лучше за коньяком! Я к тебе в понедельник заскочить очень хочу! :wink:
Мона?
ПРИКАТЫВАЙ... :roll:

Autosecurity
29.05.2008, 12:49
Не, пока не стал, вот, пока только смотрю на вас и наглости учусь...
п.с Мне сейчас клиент звонил один, все неодумевал, как полировку кузова, стоимостью 2.500 руб., вы умудряетесь за 10.000 делать...
Успокаивал человека, про брэндирование рассказывал... :D
8) Ну так всегда легче себя нахваливать за счет охаивания других.

soundspeed
29.05.2008, 13:34
Не, пока не стал, вот, пока только смотрю на вас и наглости учусь...
п.с Мне сейчас клиент звонил один, все неодумевал, как полировку кузова, стоимостью 2.500 руб., вы умудряетесь за 10.000 делать...
Успокаивал человека, про брэндирование рассказывал... :D
8) Ну так всегда легче себя нахваливать за счет охаивания других.
Да нет, просто говорил уже, что "лоховские движения", по камри у вас не прокатят... Бум изобличать, до тех пор, пока не перевоспитаешься и не начнешь понимать, что на страницах данного форума имеют место быть, только действительно интересные темы, а не копеечные варианты, которые после вашего брэндирования превращаются в обычную лоховскую замануху... Эт я тебе как камривод говорю... На страницах других форумов, мне как бы ваши методы пох... А сдесь, мне как владельцу одноименного автомобиля и по случаю, человеку, прекрасно разбирающемуся во всех автомобильных темах, за братьев камриводов просто обидно становится...
Так что делай выводы. Или начинай предлагать действительно интересные услуги, или не обижайся... :)
Кстати, "суперпредложения" ваши, не один я изобличаю если ты заметил... Так что камриводы, в отличии от королловодов с тойоты-раши, пользователи более продвинутые и если хочешь ушлые... :D Если не перестроишься, не просто тебе будет "пылесосами кирби" тут торговать...

Autosecurity
29.05.2008, 13:54
Да нет, просто говорил уже, что "лоховские движения", по камри у вас не прокатят... Бум изобличать, до тех пор, пока не перевоспитаешься и не начнешь понимать, что на страницах данного форума имеют место быть, только действительно интересные темы, а не копеечные варианты, которые после вашего брэндирования превращаются в обычную лоховскую замануху... Эт я тебе как камривод говорю... На страницах других форумов, мне как бы ваши методы пох... А сдесь, мне как владельцу одноименного автомобиля и по случаю, человеку, прекрасно разбирающемуся во всех автомобильных темах, за братьев камриводов просто обидно становится...
Так что делай выводы. Или начинай предлагать действительно интересные услуги, или не обижайся... :)
Кстати, "суперпредложения" ваши, не один я изобличаю если ты заметил... Так что камриводы, в отличии от королловодов с тойоты-раши, пользователи более продвинутые и если хочешь ушлые... :D Если не перестроишься, не просто тебе будет "пылесосами кирби" тут торговать...

На обиженных воду возят, а я еще в водовозы не перешел. Изобличать меня не в чем, каждый предлагает то, что может и по тем ценам, во что он оценивает свои услуги. А предлагать дешевый "ширпотреб" на фоне стоящих вещей - это извините "боян", маркетинговый ход который был в употреблении лет пять назад. И это не мне надо переучиваться, а вам повышать свою квалификацию. И не обижать одноклубников, иронизируя над их автомобилями. Не у всех, как у вас, отношение к своему, пускай не новому автомобилю, отношение как к ведру с гайками. И автовладельцы готовы потратить на безопасность своего автомобиля столько, сколько надо чтобы его не "дернули". И качество обслуживания будут выбирать то, которое наилучшим образом подходит для спокойствия души и тела. Кто-то выбирает панибратские отношения, а кто-то готов немного переплатить за теплый прием, чашку хорошего кофе, удобную комнату отдыха и приличное качество. http://s13.rimg.info/f926fff0182b6058c5bfeea46e8ed381.gif

o124om
29.05.2008, 14:16
Autosecurity я с тобой плностью согласен 8)

soundspeed
29.05.2008, 14:29
Autosecurity я с тобой плностью согласен 8)
Ну, тогда ты просто обязан установить кучу дорогого(на выходе) оборудования, сделать полировку за десятку, переплатив за это не малые деньги, на которые можно легко купить фирменную кофе-машину, и компенсировать все это чашечкой хорошего кофе и общением с человеком в галстуке... :D
Успехов! :twisted:
Умом Россию не понять...(с) Ф.Тютчев
:D

o124om
29.05.2008, 14:47
по поводу дорогого оборудования я со временем поставлю а вот полировку за 10000 делай сам и разговаривай с человеком в галстуке а я сделаю полировку за 2000руб

Autosecurity
29.05.2008, 14:49
Autosecurity я с тобой плностью согласен 8)
Ну, тогда ты просто обязан установить кучу дорогого(на выходе) оборудования, сделать полировку за десятку, переплатив за это не малые деньги, на которые можно легко купить фирменную кофе-машину, и компенсировать все это чашечкой хорошего кофе и общением с человеком в галстуке... :D
Успехов! :twisted:
Умом Россию не понять...(с) Ф.Тютчев
:D

Ну вот вы опять начинаете диктовать свои условия, иронизируя над человеком. Вам не кажется, что это несколько не соответствует образу директора предприятия?

В Россию можно только верить... Хорошие стихи, но прочли вы их скверно, да и привели не к месту, на мой взгляд.

29.05.2008, 14:55
Я в очередной раз соглашусь с Сергеем!
Уважаемые господа из АС, я ничего против вас не имею не считая безумных, необоснованных цен. Просто хочу вам очередной раз напомнить что владельцыКамри по большей части практичные люди, не будь так они бы не предпочли эту модель! И вам с вашими запросами лучше в Каен-клуб заглянуть! :wink:
Чесно пытался попробовать воспользоватся вашими услугами... Но на выходе оказалось что ваша компания не конкурент этой! http://www.soundspeed.ru/
Все ИМХО! Был предельно честен! :wink:

Autosecurity
29.05.2008, 14:59
Я в очередной раз соглашусь с Сергеем!
Уважаемые господа из АС, я ничего против вас не имею не считая безумных, необоснованных цен. Просто хочу вам очередной раз напомнить что владельцыКамри по большей части практичные люди, не будь так они бы не предпочли эту модель! И вам с вашими запросами лучше в Каен-клуб заглянуть! :wink:
Чесно пытался попробовать воспользоватся вашими услугами... Но на выходе оказалось что ваша компания не конкурент этой! http://www.soundspeed.ru/
Все ИМХО! Был предельно честен! :wink:

Может тогда вы сможете ответить на вопрос, почему именно владельцы Camry стали все чаще приезжать к нам в компанию?

Я надеюсь вам не нужны доказательства в виде фото, потому, что делать этого я не стану. Мне вы все равно не поверите...

soundspeed
29.05.2008, 14:59
по поводу дорогого оборудования я со временем поставлю а вот полировку за 10000 делай сам и разговаривай с человеком в галстуке а я сделаю полировку за 2000руб
Вот и мы себе сделаем полировку за 2.500 руб...
А остальные, кто не в теме, пусть тоже самое, но только за десятку у нашего "друга в галстуке" делают... Правда еще при этом в манерной комнате посидят и чашечку кофе в виде бонуса испьют... :D Цирк нах... :D

Autosecurity
29.05.2008, 15:07
по поводу дорогого оборудования я со временем поставлю а вот полировку за 10000 делай сам и разговаривай с человеком в галстуке а я сделаю полировку за 2000руб
Вот и мы себе сделаем полировку за 2.500 руб...
А остальные, кто не в теме, пусть тоже самое, но только за десятку у нашего "друга в галстуке" делают... Правда еще при этом в манерной комнате посидят и чашечку кофе в виде бонуса испьют... :D Цирк нах... :D

Дело в том, что за 10000 полировки у нас нет на Camry, с чего вы это взяли не пойму - фантазия у вас богатая.
Есть за 11000, но также можем предложить и за 3500, все будет зависеть от состава.
То что вы умеете "передергивать", я знаю и не стоит лишний раз мне это доказывать. 8)

29.05.2008, 15:07
Я в очередной раз соглашусь с Сергеем!
Уважаемые господа из АС, я ничего против вас не имею не считая безумных, необоснованных цен. Просто хочу вам очередной раз напомнить что владельцыКамри по большей части практичные люди, не будь так они бы не предпочли эту модель! И вам с вашими запросами лучше в Каен-клуб заглянуть! :wink:
Чесно пытался попробовать воспользоватся вашими услугами... Но на выходе оказалось что ваша компания не конкурент этой! http://www.soundspeed.ru/
Все ИМХО! Был предельно честен! :wink:

Может тогда вы сможете ответить на вопрос, почему именно владельцы Camry стали все чаще приезжать к нам в компанию?

Я надеюсь вам не нужны доказательства в виде фото, потому, что делать этого я не стану. Мне вы все равно не поверите...
Да потому что это самый продаваемый автомобиль! И потому что некоторые люди просто многого не знают! Я вас уверяю, что если бы они владели информацией то к вам бы не поехали! Доказательства мне не нужны.
У вас с этим будет как всегда очень туго... :D

Autosecurity
29.05.2008, 15:15
Да потому что это самый продаваемый автомобиль! И потому что некоторые люди просто многого не знают! Я вас уверяю, что если бы они владели информацией то к вам бы не поехали! Доказательства мне не нужны.
У вас с этим будет как всегда очень туго... :D

А я все время думал, что самые продаваемые автомобили это мазда, тойота корола, форд фокус, хундай акцент....могу и дальше перечислять.
Фоток выкладывать просто не хочу, хоть и могу на этот раз - парочка стоит на улице, если есть желание можете приехать и убедиться. :D
А по большей части приезжают к нам именно потому, что довольно хорошо владеют ситуацией, и информацию берут не только из интернета...Лучшая реклама - "сарафанное радио".

константин 2
29.05.2008, 15:16
Согласен с федотом, у нас в городишке камрюх не меньше 50шт, а про форум по моему ни кто не знает :cry:

soundspeed
29.05.2008, 15:23
Согласен с федотом, у нас в городишке камрюх не меньше 50шт, а про форум по моему ни кто не знает :cry:
Вот то то и оно, что не все знают к сожалению... И делают полировки за 11.000 руб, когда везде тоже самое 2.500 руб. стоит... На этом форуме, "брэндированные" разводы, еще опускать получается, но не все к сожалению пользователями данного ресурса являются... Есть ведь и всякие там тойоты-раши, где "стиль" автосекьюрити просто процветает... А народ не знает, что в принципе, все тоже самое можно сделать и качественнее и дешевле...

29.05.2008, 15:23
Да потому что это самый продаваемый автомобиль! И потому что некоторые люди просто многого не знают! Я вас уверяю, что если бы они владели информацией то к вам бы не поехали! Доказательства мне не нужны.
У вас с этим будет как всегда очень туго... :D

А я все время думал, что самые продаваемые автомобили это мазда, тойота корола, форд фокус, хундай акцент....могу и дальше перечислять.
Фоток выкладывать просто не хочу, хоть и могу на этот раз - парочка стоит на улице, если есть желание можете приехать и убедиться. :D
А по большей части приезжают к нам именно потому, что довольно хорошо владеют ситуацией, и информацию берут не только из интернета...Лучшая реклама - "сарафанное радио".
Самый продаваемый автомобиль в своем классе. Ибо про китайцев и прочюю ботву я и без вас знаю. Приезжать к вам и смотреть, что у вас там возле ворот стоит, не собираюсь, так как на заборе тоже много всего написано!
А еще к слову, если всю Москву причесать, то киллограм вшей собрать точно можно! :D

Autosecurity
29.05.2008, 15:33
Самый продаваемый автомобиль в своем классе. Ибо про китайцев и прочюю ботву я и без вас знаю. Приезжать к вам и смотреть, что у вас там возле ворот стоит, не собираюсь, так как на заборе тоже много всего написано!
А еще к слову, если всю Москву причесать, то киллограм вшей собрать точно можно! :D

А что ж вы так, надо было сразу заметить, что это самый продаваемый на ваш взгляд в своем классе автомобиль. И что вы в расчет не берете ни автомобили корейского производства, ни лексусы, ни немецкие автомобили...
То, что вы не соберетесь приехать я и не сомневался, ведь стоит приехать и начнутся сомнения, сметение... Ведь увидеть глазами, не прочесть на заборе или на экране.

Ну, были пылесосы, теперь пошел разговор о дезинфекции, чтож бывает :o

SpecialForces
29.05.2008, 15:44
вариант в чем по-моему мнению
наркоманов в городе много - следовательно будут бить машину чтобы попасть внутрь и стянуть оттуда что-нибудь, а ни к коем разе не угнать машину...
на этот случай я бы поставил замок на коробку максимум... ну а насчет разбития стекол - брелок с обратной связью, простенький, ну может пару наворотов типа запуска с брелка )

насчет полировки - нигде полировку кузова дороже 3,5к не видел
и даже как то в АС нехочется ездить проверять, а-то напишут, что к ним уже с камри-клуба приежают :lol:

soundspeed
29.05.2008, 15:46
Ну а че... Кофейку на разницу попьешь... :lol:

29.05.2008, 15:46
Самый продаваемый автомобиль в своем классе. Ибо про китайцев и прочюю ботву я и без вас знаю. Приезжать к вам и смотреть, что у вас там возле ворот стоит, не собираюсь, так как на заборе тоже много всего написано!
А еще к слову, если всю Москву причесать, то киллограм вшей собрать точно можно! :D

А что ж вы так, надо было сразу заметить, что это самый продаваемый на ваш взгляд в своем классе автомобиль. И что вы в расчет не берете ни автомобили корейского производства, ни лексусы, ни немецкие автомобили...
То, что вы не соберетесь приехать я и не сомневался, ведь стоит приехать и начнутся сомнения, сметение... Ведь увидеть глазами, не прочесть на заборе или на экране.

Ну, были пылесосы, теперь пошел разговор о дезинфекции, чтож бывает :o
Пребывая на этом форуме, вы тоже много чего в расчет не берете... :wink:
И если вы заметели, в чем я очень сомневаюсь так как нажива привыше всего, я не говорил ничего про владельцев автомобилей других марок. А даже наоборот... :D
Дезинфекцию тут однозначно делать надо!:D Да и вы былучше время зря не тратили а сделали прививку от бешенства, своей торпеде, которая называется Label! :wink:

SpecialForces
29.05.2008, 15:47
Ну а че... Кофейку на разницу попьешь... :lol:

не пью кофе ))) с собой на работу беру термосик со свежезаваренным какао с корицей :lol:
как-то дешевше выходит

константин 2
29.05.2008, 15:47
Как не крути, а узко специализированное предприятие всегда лучше чем универсальное, это касается всего, даже у меня в магазинах по некоторым позициям знаю, что ухудшилось обслуживание и ассортимент, но просто не реально за всем уследить.

константин 2
29.05.2008, 15:48
чёй то не удаляется косячный пост

o124om
29.05.2008, 15:48
Закнчивайте флудить ведь тема про сигналку.

29.05.2008, 15:51
Закнчивайте флудить ведь тема про сигналку.
Ну я же уже говорил, немного выше.... :lol: :lol: :lol: Тут такое бывает! :wink:

o124om
29.05.2008, 15:53
Дада на это есть курилка. Если хотите могу создать тему для Флуда. :lol:

soundspeed
29.05.2008, 15:53
Закнчивайте флудить ведь тема про сигналку.
А если про сигналку, то вариант спешела форса, в твоем случае, действительно оптимален...
П.С У нас таких флудеров, знаешь сколько??!! :shock: :D

Autosecurity
29.05.2008, 15:55
Закнчивайте флудить ведь тема про сигналку.
Ну я же уже говорил, немного выше.... :lol: :lol: :lol: Тут такое бывает! :wink:

Правда не у всех проходит... 8)

o124om
29.05.2008, 15:56
что значит ( спешела форса)?

Skazo4nik
29.05.2008, 15:57
Последнее время все темы про сигналки и охранные системы скатываются на спор двух конкурентов (soundspeed и autosecurity).
Один фигурирует как "продавец Kirby", другой позиционирует себя "бессеребренником". Истина как обычно где-то посередине.
В целом брань наносит репутационный ущерб обеим компаниям, спорить надо конструктивнее. Думаю, что любая коммерческая фирма заточена на извлечение прибыли, за бесплатно все равно никто не работает и прибыль им делаем мы, потребители. А autosecurity полезно было бы объяснять ОТКУДА берется такая разница в ценах, т.к. позицию одной стороны я понял - вы просто ЖАДНЫЕ, но т.к. знаю, что в жизни не все так "черно и бело" - хотелось бы и ваши объяснения послушать. Откуда такая ценовая политика?! Сколько у вас стоят комплексы, аналогичные предлагаемым SS.
Конкуренция - это всегда гуд для нас, конечных пользователей :) Гораздо хуже, если вы договоритесь между собой и будете монопольно цены диктовать :)

soundspeed
29.05.2008, 16:01
что значит ( спешела форса)?
Самый верхний пост на этой странице. "Спешел форс", это ник. Ну так вот, человек и "спешел форс" в одном лице, предлагает действительно оптимальное решение. Советую рассмотреть!

29.05.2008, 16:10
Закнчивайте флудить ведь тема про сигналку.
Ну я же уже говорил, немного выше.... :lol: :lol: :lol: Тут такое бывает! :wink:

Правда не у всех проходит... 8)
Точно! Не у всех! :D

Autosecurity
29.05.2008, 16:35
Skazo4nik, ценовую политику назначаю не я, как все уже давно наверно поняли. Из чего состоит стоимость той или иной услуги, лучше меня сможет вам объяснить грамотный экономист. А стоит ли платить эти деньги или нет - решает покупатель.
Одно я знаю наверняка - я никогда не начинаю охаивать конкурента, могу только поправить и то косвенно. Это, на мой взгляд, элементарная этика.

soundspeed
29.05.2008, 16:45
Последнее время все темы про сигналки и охранные системы скатываются на спор двух конкурентов (soundspeed и autosecurity).
Один фигурирует как "продавец Kirby", другой позиционирует себя "бессеребренником". Истина как обычно где-то посередине.
В целом брань наносит репутационный ущерб обеим компаниям, спорить надо конструктивнее. Думаю, что любая коммерческая фирма заточена на извлечение прибыли, за бесплатно все равно никто не работает и прибыль им делаем мы, потребители. А autosecurity полезно было бы объяснять ОТКУДА берется такая разница в ценах, т.к. позицию одной стороны я понял - вы просто ЖАДНЫЕ, но т.к. знаю, что в жизни не все так "черно и бело" - хотелось бы и ваши объяснения послушать. Откуда такая ценовая политика?! Сколько у вас стоят комплексы, аналогичные предлагаемым SS.
Конкуренция - это всегда гуд для нас, конечных пользователей :) Гораздо хуже, если вы договоритесь между собой и будете монопольно цены диктовать :)
Получил ответ на вопрос?! :D
Не выгодно к сожалению заниматься "творчеством" и производить не стандартные установки... Не взять за "железку-защиту", или "доработку" диагностического разъема столько, сколько можно поиметь с установки какой нибудь брэндированной системы... Это, к сожалению факт! С того же "экселента", который устанавливается прим. за то же время, "выхлоп" в разы больше...
Другое дело, что "не стандартные противоугонные решения", которые я проповедую, не только дешевле, а еще и в разы эффективнее в плане противостояния угону...

Autosecurity
29.05.2008, 16:53
Не выгодно к сожалению заниматься "творчеством" и производить не стандартные установки... Не взять за "железку-защиту", или "доработку" диагностического разъема столько, сколько можно поиметь с установки какой нибудь брэндированной системы... Это, к сожалению факт! С того же "экселента", который устанавливается прим. за то же время, "выхлоп" в разы больше...
Другое дело, что "не стандартные противоугонные решения", которые я проповедую, не только дешевле, а еще и в разы эффективнее в плане противостояния угону...

А вот и лишнее подтверждение моих слов, вы продолжаете себя нахваливать, не надоело? Может хватит за счет ругани нашей компании выставлять себя "апостолом"?

STS
29.05.2008, 17:28
Если честно, то мне не понятно, что вы, уважаемый Ярослав, пытаетесь достичь своим присутствием на данном форуме. Количество клиентов у вашей фирмы и так намного больше, чем у SS. Так же и не сварение может наступить. Да и вряд ли кто из участников данного форума польстится на ваши предложения. Как мне кажется, скорее всего, у вашей фирмы действительно скоро прибавится в работе авто нашей любимой модели. Сейчас массово чиновники пересаживаются на Камри. Их уровень пальцовки соответствует уровню цен вашей фирмы.
Удачи в привлечении клиентов.

Autosecurity
29.05.2008, 17:35
Если честно, то мне не понятно, что вы, уважаемый Ярослав, пытаетесь достичь своим присутствием на данном форуме. Количество клиентов у вашей фирмы и так намного больше, чем у SS. Так же и не сварение может наступить. Да и вряд ли кто из участников данного форума польстится на ваши предложения. Как мне кажется, скорее всего, у вашей фирмы действительно скоро прибавится в работе авто нашей любимой модели. Сейчас массово чиновники пересаживаются на Камри. Их уровень пальцовки соответствует уровню цен вашей фирмы.
Удачи в привлечении клиентов.

Ответил в Л.С. И спасибо за пожелание.

Химик
29.05.2008, 17:49
Последнее время все темы про сигналки и охранные системы скатываются на спор двух конкурентов (soundspeed и autosecurity).
Один фигурирует как "продавец Kirby", другой позиционирует себя "бессеребренником". Истина как обычно где-то посередине.
В целом брань наносит репутационный ущерб обеим компаниям, спорить надо конструктивнее. Думаю, что любая коммерческая фирма заточена на извлечение прибыли, за бесплатно все равно никто не работает и прибыль им делаем мы, потребители. А autosecurity полезно было бы объяснять ОТКУДА берется такая разница в ценах, т.к. позицию одной стороны я понял - вы просто ЖАДНЫЕ, но т.к. знаю, что в жизни не все так "черно и бело" - хотелось бы и ваши объяснения послушать. Откуда такая ценовая политика?! Сколько у вас стоят комплексы, аналогичные предлагаемым SS.
Конкуренция - это всегда гуд для нас, конечных пользователей :) Гораздо хуже, если вы договоритесь между собой и будете монопольно цены диктовать :)
Полностью согласен. Хочу еще добавить, что не согласен с некоторыми, писавшими здесь, что многие владельцы Камри просто не знают цен, или что их разводят по незнанию. О Камри клубе они видете-ли не знают. Если человеку пофиг что ставить и за какие деньги, то он установит что-нибудь у официалов и забудет об этом, если же он пришел в Автосекьюрити или к SS, то наверняка сравнивал и сделал выводы. Справидливости ради надо сказать, что у АС действительно много клиентов на Камри, и я сомневаюсь, что они не знают о существовании SS. Хочу еще добавить, что и в Автосекьюрити возможен диалог, в том числе и по ценам, а также что ставить нужно, а что ставить не целесообразно, и далеко не с Ярославом. Что же касается СС то я не верю, что они бессеребренники. Сам же собираюсь часть ставить в АС, а часть в СС. Хорошо, что есть выбор.

29.05.2008, 19:32
Последнее время все темы про сигналки и охранные системы скатываются на спор двух конкурентов (soundspeed и autosecurity).
Один фигурирует как "продавец Kirby", другой позиционирует себя "бессеребренником". Истина как обычно где-то посередине.
В целом брань наносит репутационный ущерб обеим компаниям, спорить надо конструктивнее. Думаю, что любая коммерческая фирма заточена на извлечение прибыли, за бесплатно все равно никто не работает и прибыль им делаем мы, потребители. А autosecurity полезно было бы объяснять ОТКУДА берется такая разница в ценах, т.к. позицию одной стороны я понял - вы просто ЖАДНЫЕ, но т.к. знаю, что в жизни не все так "черно и бело" - хотелось бы и ваши объяснения послушать. Откуда такая ценовая политика?! Сколько у вас стоят комплексы, аналогичные предлагаемым SS.
Конкуренция - это всегда гуд для нас, конечных пользователей :) Гораздо хуже, если вы договоритесь между собой и будете монопольно цены диктовать :)
Полностью согласен. Хочу еще добавить, что не согласен с некоторыми, писавшими здесь, что многие владельцы Камри просто не знают цен, или что их разводят по незнанию. О Камри клубе они видете-ли не знают. Если человеку пофиг что ставить и за какие деньги, то он установит что-нибудь у официалов и забудет об этом, если же он пришел в Автосекьюрити или к SS, то наверняка сравнивал и сделал выводы. Справидливости ради надо сказать, что у АС действительно много клиентов на Камри, и я сомневаюсь, что они не знают о существовании SS. Хочу еще добавить, что и в Автосекьюрити возможен диалог, в том числе и по ценам, а также что ставить нужно, а что ставить не целесообразно, и далеко не с Ярославом. Что же касается СС то я не верю, что они бессеребренники. Сам же собираюсь часть ставить в АС, а часть в СС. Хорошо, что есть выбор.
Если внимательно вчитатся в посты "некоторых" то примерно то же самое и получится! Лень кому то в Румянцево ехать, ну и ладно, вот АС, на Ленинском! Правда дороже в разы и качество х.з! А про качество и цену СС, "некоторые" могут сказать что все отлично и "некоторым" своим знакомым не стыдно их порекомендовать! :wink:
А то что многие владельцы не знают цен, то это так! Или может быть вы ждете машину от дилера со списком цен услуг АС и СС в бардачке, вместе с сервисной книжкой?!

29.05.2008, 19:49
Если честно, то мне не понятно, что вы, уважаемый Ярослав, пытаетесь достичь своим присутствием на данном форуме. Количество клиентов у вашей фирмы и так намного больше, чем у SS. Так же и не сварение может наступить. Да и вряд ли кто из участников данного форума польстится на ваши предложения. Как мне кажется, скорее всего, у вашей фирмы действительно скоро прибавится в работе авто нашей любимой модели. Сейчас массово чиновники пересаживаются на Камри. Их уровень пальцовки соответствует уровню цен вашей фирмы.
Удачи в привлечении клиентов.
+100! Люди в этом форуме и общаются для облегчения жизни друг друга! Где что сделать и как что поставить чтоб не безтолку стояло и стоило не как параход!

o124om
29.05.2008, 20:21
Админ удали пожалуйста эту тему беспонтовую.

29.05.2008, 20:24
Леонид, про кофе забыл! Не хорошо как то... :D

Autosecurity
30.05.2008, 08:10
Наверно, за 3500 кометом полировать будут, на 20 рублей состава, остальное премия за брэнд.

Прежде чем что-либо утверждать или иронизировать, стоило бы, наверно, получить информацию, ну или хотя бы зайти к нам на сайт и посмотреть каким составом проводится та или иная полировка. А строить свои обвинения или выражать свое недовольство на основе личных обид "столетней" давности - это просто "детские обидки".

Химик
30.05.2008, 10:05
Если внимательно вчитатся в посты "некоторых" то примерно то же самое и получится! Лень кому то в Румянцево ехать, ну и ладно, вот АС, на Ленинском! Правда дороже в разы и качество х.з! А про качество и цену СС, "некоторые" могут сказать что все отлично и "некоторым" своим знакомым не стыдно их порекомендовать! :wink:
А то что многие владельцы не знают цен, то это так! Или может быть вы ждете машину от дилера со списком цен услуг АС и СС в бардачке, вместе с сервисной книжкой?!
Постят сюда меньше одной тысячной процента Камривладельцев. Если человеку все равно, что и за сколько ставить - он поставит все у официалов - дорого, но ехать никуда не надо. Если же он выбрал сервис на стороне, то значит выбирал, и наверняка обзвонил SS и АС. Самое смешное, что почему-то все здесь говорят только и СС и АС, как будто больше никто этим в Москве не занимается. Я запостил вопрос о охранном комплексе в авто.ру в разделе защита от угона и получил массу интересных предложений от компаний, тусующихся там. К счастью они там не грызутся, а направляют предложения в личку. О СС они прекрасно знают, и рассказали мне о слабых местах в защите от СС, которые, естественно, здесь озвучены не были. Но мое мнение о СС нисколько не ухудшилось, во-первых, ничего идеального не бывает, а во-вторых, я все понимаю - конкуренция.
Мое пожелание, чтобы Сергей вел диалог с АС по-мягче, иногда, мне кажется, он переходит грань.

BooM
01.06.2008, 21:01
Парни SS и AS Вам не надоело друг друга гоином поливать.
А то уже начинает складываться мнение, что вы друг друга знаете, только схудшей стороны, а хороших у вас нет.
P.S. :beer: :friends:

soundspeed
02.06.2008, 00:02
[quote="федот да не тот":1kxde7ae]
Если внимательно вчитатся в посты "некоторых" то примерно то же самое и получится! Лень кому то в Румянцево ехать, ну и ладно, вот АС, на Ленинском! Правда дороже в разы и качество х.з! А про качество и цену СС, "некоторые" могут сказать что все отлично и "некоторым" своим знакомым не стыдно их порекомендовать! :wink:
А то что многие владельцы не знают цен, то это так! Или может быть вы ждете машину от дилера со списком цен услуг АС и СС в бардачке, вместе с сервисной книжкой?!
Постят сюда меньше одной тысячной процента Камривладельцев. Если человеку все равно, что и за сколько ставить - он поставит все у официалов - дорого, но ехать никуда не надо. Если же он выбрал сервис на стороне, то значит выбирал, и наверняка обзвонил SS и АС. Самое смешное, что почему-то все здесь говорят только и СС и АС, как будто больше никто этим в Москве не занимается. Я запостил вопрос о охранном комплексе в авто.ру в разделе защита от угона и получил массу интересных предложений от компаний, тусующихся там. К счастью они там не грызутся, а направляют предложения в личку. О СС они прекрасно знают, и рассказали мне о слабых местах в защите от СС, которые, естественно, здесь озвучены не были. Но мое мнение о СС нисколько не ухудшилось, во-первых, ничего идеального не бывает, а во-вторых, я все понимаю - конкуренция.
Мое пожелание, чтобы Сергей вел диалог с АС по-мягче, иногда, мне кажется, он переходит грань.[/quote:1kxde7ae]
Очень интересно... Можно по подробнее про "слабые места"... Я конечно понимаю, что совершенного нет ни чего, и что даже миллиардные ракетоносители, бывают падают из-за каких то там косяков и неправильных расчетов... Но тойота, это к счастью не орбитальная станция, а простой как барабан, технологичный автомобайл... Все наши комплексы, хоть и представлены в нескольких ценовых категориях, в целом, за свои деньги, полностью сбаллансированные системы, построенные под существующие способы угона данных автомобилей и что самое главное, не однократно на деле доказывали свою состоятельность... Понятно, можно и "крепость" тысяч за сто сделать, но есть ли смысл в подобных вложениях при наличии страховки?!

Можно более аргументированно про слабые места... Перерыл всю конфу авто.ру, да так и не нашел более-менее чего то более интересного для тойот за аналогичные средства...

skv
02.06.2008, 04:44
Тема вообще беспонт корявый!!!!!

1) На сайте 1 млн фотоотчетов с описание работ не абстрактных авто а клубных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все остались довольны - ни одного плохого отзыва.

Я в Москве был 1 раз - в апреле этого года, и после Красной площади единственное желание бьло рвануть в СС!!! Остановило только - а что там пешком то делать??? :o

Поэтому наезд на какие-то слабые места и прочее - не закономерен!!!

2) Про пиар АС - пожалуйста выложите хотябы десятка 3 выполненных по факту работ с фотоотчетом и подробным пошаговым описанием чего и куда. А потом сравнительные таблицы цен с СС...

...........Чего говорите???? ля-ля-ля трополи????.......ааааааааа, я так и думал..... Развод короче.... в *опу себе засуньте свой АС!!!!!

8)

Autosecurity
02.06.2008, 08:13
Тема вообще беспонт корявый!!!!!

1) На сайте 1 млн фотоотчетов с описание работ не абстрактных авто а клубных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все остались довольны - ни одного плохого отзыва.

Я в Москве был 1 раз - в апреле этого года, и после Красной площади единственное желание бьло рвануть в СС!!! Остановило только - а что там пешком то делать??? :o

Поэтому наезд на какие-то слабые места и прочее - не закономерен!!!

2) Про пиар АС - пожалуйста выложите хотябы десятка 3 выполненных по факту работ с фотоотчетом и подробным пошаговым описанием чего и куда. А потом сравнительные таблицы цен с СС...

...........Чего говорите???? ля-ля-ля трополи????.......ааааааааа, я так и думал..... Развод короче.... в *опу себе засуньте свой АС!!!!!

8)

Добрый день.


А вы никогда не пытались писать русским языком? А сравнивать работы по фотографиям можно только в том случае, если у вас противоугонные системы находятся на видном месте, и это вы считаете правильным.
То, что для вас Красная площадь стоит на одном месте с автосервисом по доп.оборудованию - очень жаль. Я бы рекомендовал посетить Третьяковку.
Да и вас никто не разводит, просто предлагают выбрать из двух компанию ту, где бы вы хотели обслуживать свой автомобиль, если он у вас есть.
Если вам больше импонирует СС, то бога ради, но охаивать компанию в которой работаю я, по меньшей мере, не воспитанно.

skv
02.06.2008, 08:26
Тема вообще беспонт корявый!!!!!

1) На сайте 1 млн фотоотчетов с описание работ не абстрактных авто а клубных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все остались довольны - ни одного плохого отзыва.

Я в Москве был 1 раз - в апреле этого года, и после Красной площади единственное желание бьло рвануть в СС!!! Остановило только - а что там пешком то делать??? :o

Поэтому наезд на какие-то слабые места и прочее - не закономерен!!!

2) Про пиар АС - пожалуйста выложите хотябы десятка 3 выполненных по факту работ с фотоотчетом и подробным пошаговым описанием чего и куда. А потом сравнительные таблицы цен с СС...

...........Чего говорите???? ля-ля-ля трополи????.......ааааааааа, я так и думал..... Развод короче.... в *опу себе засуньте свой АС!!!!!

8)

Добрый день.


А вы никогда не пытались писать русским языком? А сравнивать работы по фотографиям можно только в том случае, если у вас противоугонные системы находятся на видном месте, и это вы считаете правильным.
То, что для вас Красная площадь стоит на одном месте с автосервисом по доп.оборудованию - очень жаль. Я бы рекомендовал посетить Третьяковку.
Да и вас никто не разводит, просто предлагают выбрать из двух компанию ту, где бы вы хотели обслуживать свой автомобиль, если он у вас есть.
Если вам больше импонирует СС, то бога ради, но охаивать компанию в которой работаю я, по меньшей мере, не воспитанно.

Воспитанно изложил все, только по делу ничего... :P

wiranata
02.06.2008, 08:27
АС я думаю что вашу компанию никто не охаивает, тут на форуме практические пользователи и потенциальные клиенты (и по вашей тематике в том числе). Просто вам вежливо сказали, что наверно нет смысла лить воду и если по сути - не вести голословной дискуссии (с вашей стороны за всю эту кучу постов я конструктива так и не нашел). Так что вы пытались сказать читателям данного форума?? :?:

Autosecurity
02.06.2008, 08:50
АС я думаю что вашу компанию никто не охаивает, тут на форуме практические пользователи и потенциальные клиенты (и по вашей тематике в том числе). Просто вам вежливо сказали, что наверно нет смысла лить воду и если по сути - не вести голословной дискуссии (с вашей стороны за всю эту кучу постов я конструктива так и не нашел). Так что вы пытались сказать читателям данного форума?? :?:

Читаем в самом начале данной темы (http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=8698&start=0). А все остальное действительно вода, вернее попытка ответить на ругань с противоположной стороны.

wiranata
02.06.2008, 09:17
АС, как я понимаю вы технический специалист и по вопросу выказали свое профессиональное мнение или видение ситуации... кто захочет оценит... пост ведь не затерли а значит ко всем тут относятся одинаково уважительно, следовательно нет смысла переходить на личности (как художник - художнику :) ).

soundspeed
02.06.2008, 09:47
Ладно парни, тема на самом деле, на 95% флуд... И единственное из всего, что сдесь из изложеного зацепило, это пост ИИБ...
Мне реально стало интересно докапаться до истины так сказать "слабых мест"... Если таковое (в чем я крайне сомневаюсь, ибо автоохраной тоже, не первый год занимаюсь) имеет место, хотел бы конкретики и соответственно, разбора полета...

константин 2
02.06.2008, 10:54
А сравнивать работы по фотографиям можно только в том случае, если у вас противоугонные системы находятся на видном месте, и это вы считаете правильным.

:lol: Не думал что клиенты СС судя по фотоотчётам так и ездят со вскрытыми обшивками и снятыми панелями, судя по этому высказыванию у АС все блоки загоняются под штукатурку , грунтуются и закрашиваются, типа по этому и сфотать их низя, их не видно :lol:
Как говорилось при первых баталиях, так всё и осталось на месте, ни одного конкретного стоящего с обоснованиями и фотками отчёта от АС, только политкоректная полемика на половину с рекламмой, но ни слова по делу, типа у нас всё хорошо поверьте на слово :twisted:

soundspeed
02.06.2008, 16:22
Да все у них, так же, как и у всех... И оборудование и "косяки" по работам... Понтов тока по больше в несколько раз... :D

Химик
03.06.2008, 15:49
Ладно парни, тема на самом деле, на 95% флуд... И единственное из всего, что сдесь из изложеного зацепило, это пост ИИБ...

Хотел написать сначала в личку, но потом передумал, решил для всеобщего обозрения. Для начала : считаю комплексы (если не ошибаюсь их три) по Камри V40 от СС очень хорошими, если не сказать больше. Все предложения в авто.ру получил в личку, там же и вел переписку. Так что, Сергей, в конфе вы ничего не увидите. Многие решения похожи на Ваши, по крайней мере на мой взгляд, но есть некоторые отличия. Поэтому то я и задавал вопросы, почему у Вас так, а у них по-другому. Ну и разумеется получал ответы. Только один ответ, то, что запомнил: критиковали перенос БУ штатной сигнализации без усиления защиты дверей в программе минимум, называли это разводом на деньги. Сергей, я хочу подчеркнуть, что я не разделяю их точку зрения, а личную переписку выставлять на всеобщее обозрение считаю не этичным. Сам же поставил все у официалов, понимаю, что дорого, зато возни меньше, заплатил, приехал и забрал все готовое и на номерах.

soundspeed
03.06.2008, 17:53
Ладно парни, тема на самом деле, на 95% флуд... И единственное из всего, что сдесь из изложеного зацепило, это пост ИИБ...

Хотел написать сначала в личку, но потом передумал, решил для всеобщего обозрения. Для начала : считаю комплексы (если не ошибаюсь их три) по Камри V40 от СС очень хорошими, если не сказать больше. Все предложения в авто.ру получил в личку, там же и вел переписку. Так что, Сергей, в конфе вы ничего не увидите. Многие решения похожи на Ваши, по крайней мере на мой взгляд, но есть некоторые отличия. Поэтому то я и задавал вопросы, почему у Вас так, а у них по-другому. Ну и разумеется получал ответы. Только один ответ, то, что запомнил: критиковали перенос БУ штатной сигнализации без усиления защиты дверей в программе минимум, называли это разводом на деньги. Сергей, я хочу подчеркнуть, что я не разделяю их точку зрения, а личную переписку выставлять на всеобщее обозрение считаю не этичным. Сам же поставил все у официалов, понимаю, что дорого, зато возни меньше, заплатил, приехал и забрал все готовое и на номерах.
Здравствуйте еще раз... Спасибо за лестную оценку нашей деятельности.
По переносу блока, не согласен с "лицами" с которыми Вы вели переписку, мягко говоря не компетентными в вопросах защиты конкретно камри... Я не хочу вдаваться в открытую переписку, как и что по этому направлению мы делаем... Скажу лишь только то, что уже в личной практике было два эпизода попыток угона, когда перенос блока управления штатной сигнализацией, реально спасал автомобиль не только от угона, но еще и от вандализма... Все дело в том, что сценарий всех попыток угона V40, с которыми я имел дело (в общей сложности их 7), во всех случаях, был один и тот же! "Действие" всегда начиналось с попытки "обезвредить" именно этот блок! Не найдя блок на своем привычном месте, угонщики просто бросали автомобиль, не предпринимая дальнейших действий...
Причем, сам блок переносится в 4-е разныз места. Даже если открыть двери (а в этом случае сработают другие рубежи защиты, ибо одним переносом, дело ни когда не ограничивается), на поиск блока может уйти достаточное колличество времени. Но дело в другом. После открытия дверей, в поиске блока, собственно уже нет смысла, так как блок нужен угонщикам именно для "обеззвучивания" штатной сигнализации и открытии центрального замка...
И о каком разводе может идти речь, при стоимости данной услуги в 2.500 руб???? Кстати, в своем авто, я начал построение охранного комплекса именно с этой позиции...
Поэтому, мягко говоря, искренне рад, что Вы не разделяете точку зрения этих некомпетентных людей!....
А для всех остальных владельцев сороковок, настоятельно рекомендую выполнить эту не дорогую, но весьма эффективную работу, по усилению взломостойкости штатной сигнализации новой камри, ибо данное действо, уже на практике доказало свою состоятельность!!Подробнее о наших индивидуальных противоугонных разработках тут:
http://www.camry-tuning.ru/?unit=docs&id=69

Autosecurity
03.06.2008, 18:15
Странно получается, а что без вынимание/обезвреживания штатной сигнализации нельзя открыть центральный замок? Или механически нельзя заткнуть "оралку"? Если угонщик заранее, по вашим рассказ, знает где находится штатная сигнализация, то почему он не догадывается отрубить сам источник звука?

soundspeed
03.06.2008, 18:29
Странно получается, а что без вынимание/обезвреживания штатной сигнализации нельзя открыть центральный замок? Или механически нельзя заткнуть "оралку"? Если угонщик заранее, по вашим рассказ, знает где находится штатная сигнализация, то почему он не догадывается отрубить сам источник звука?
Советую для начала изучить штатные системы безопасности атомобилей тойота камри V40( я так понимаю с познаниями конкретно по этой марке автомобиля, у вас пробелл), так же, настоятельно рекомендую ознакомиться с полным составом разработанных нами комплексов, в составе которых присудствует данная противоугонная разработка. Потом, если хватит воображения, попробуй связать все это в одно целое... Если воображения хватит, то надеюсь глупых делитанских вопров, больше задавать не будешь... :twisted:
Сори, если ответ показался грубоватым, но надоело мне уже вас "в правильную веру обращать и правильным установкам учить"...
Продолжайте ка лучше ставить замки на руль и "демоны"... :)

Autosecurity
03.06.2008, 18:45
О как, а ответа то на свои вопросы я и не увидел. Все только "конкретно", да "надоело учить".
Если вы переносите и ставите переходник на диагностический разъем, проделываете работу на блоке, то 2500 рублей за перенос еще одного блока - конечно не деньги.
Если же перенести только блок сигнализации, то почему нельзя по шине ее отключить, физически заткнуть....

Rossi
03.06.2008, 21:16
А для всех остальных владельцев сороковок, настоятельно рекомендую выполнить эту не дорогую, но весьма эффективную работу, по усилению взломостойкости штатной сигнализации новой камри, ибо данное действо, уже на практике доказало свою состоятельность!![/b][/color]Подробнее о наших индивидуальных противоугонных разработках тут:
http://www.camry-tuning.ru/?unit=docs&id=69Напишите пожалуйста в личку,что и как нужно сделать с блоком штатной сигналки, а то скоро приходит машинка,а до вас далековато ехать :oops:

03.06.2008, 21:49
О как, а ответа то на свои вопросы я и не увидел. Все только "конкретно", да "надоело учить".
Если вы переносите и ставите переходник на диагностический разъем, проделываете работу на блоке, то 2500 рублей за перенос еще одного блока - конечно не деньги.
Если же перенести только блок сигнализации, то почему нельзя по шине ее отключить, физически заткнуть....
Как я понял, по своей машине, шины там не найдете тоже. А еще, помоему, чтобы что то заткнуть, надо сперва что то открыть...

Непонятный
03.06.2008, 23:33
Да, конечно, "всего лишь" надо открыть капот с двумя замками, чтоб заткнуть! Но для специалистов АС это ерунда, главное знать, что надо заткнуть побыстрей, а тока потом искать штатный блок. ))

soundspeed
04.06.2008, 01:35
Не... Этот "жулик" просто хочет легким путем выведать у меня, как правильно нужно защитить сороковку... :lol: :lol: :lol:
Нет Ярослав... Не прокатит... Продолжай ка ты лучше блондинкам с тойоты-раши на короллы всякие там замки на руль впаривать, да разные "демоны-кирби"... Не лез бы ты в серьезные охранные темы, да и в мои посты тоже. Ну, во всяком случае, до тех пор, пока камриводом не станешь... А как станешь, велкам, научу правильному ходу противоугонной мысли... :D :D :D

Autosecurity
04.06.2008, 07:38
Не... Этот "жулик" просто хочет легким путем выведать у меня, как правильно нужно защитить сороковку... :lol: :lol: :lol:
Нет Ярослав... Не прокатит... Продолжай ка ты лучше блондинкам с тойоты-раши на короллы всякие там замки на руль впаривать, да разные "демоны-кирби"... Не лез бы ты в серьезные охранные темы, да и в мои посты тоже. Ну, во всяком случае, до тех пор, пока камриводом не станешь... А как станешь, велкам, научу правильному ходу противоугонной мысли... :D :D :D

Спасибо, но такое обучение чревато потерями.
Исходя из ваших утверждений, перенос диагностического разъема это лишняя операция, ведь вы уже перенесли штатную сигнализацию...
В общем получается одна из операций, за которую вы берете деньги, пускай с вашей точки зрения и маленькие, оказывается лишней, просто получение денег при наименьшей затрате сил и средств.

Так что пылесосы на вашей совести, только не в одном корпусе, а посредством нескольких телодвижений... 8)

wiranata
04.06.2008, 07:47
О как, а ответа то на свои вопросы я и не увидел. Все только "конкретно", да "надоело учить".
Если вы переносите и ставите переходник на диагностический разъем, проделываете работу на блоке, то 2500 рублей за перенос еще одного блока - конечно не деньги.
Если же перенести только блок сигнализации, то почему нельзя по шине ее отключить, физически заткнуть....

Ярослав... а вы действительно делетант если сами не знаете почему вам не ответили и тем более задаете такие вопросы... если честно думал что по ником АС пишет на самом деле технический специалист... ничего личного, но может не стоит позориться тут дальше... как вы думаете?

Autosecurity
04.06.2008, 08:29
О как, а ответа то на свои вопросы я и не увидел. Все только "конкретно", да "надоело учить".
Если вы переносите и ставите переходник на диагностический разъем, проделываете работу на блоке, то 2500 рублей за перенос еще одного блока - конечно не деньги.
Если же перенести только блок сигнализации, то почему нельзя по шине ее отключить, физически заткнуть....

Ярослав... а вы действительно делетант если сами не знаете почему вам не ответили и тем более задаете такие вопросы... если честно думал что по ником АС пишет на самом деле технический специалист... ничего личного, но может не стоит позриться тут дальше... как вы думаете?

Открываем дверь, при помощи диагностического разъема сносим штатный иммобилайзер, а до этого просто физически удаляем штатную "оралку" - для этого даже не потребуется ничего открывать.

Ведь о переносе "громкоговорителя" ничего не было сказано...

Skazo4nik
04.06.2008, 08:37
Ведь о переносе "громкоговорителя" ничего не было сказано...
Ярослав, вы ничего не понимаете, ведь именно в этом фирменный секрет SS. 8)

В целом считаю спор о противоугонках, если ни одна из сторон не собирается раскрывать свои технологии (т.к. секреты установки - это один из эшелонов защиты), бесперспективным - нет возможности обсудить надежность той или иной защиты, если никто не озвучивает ее технических параметров. Бесполезно спорить просто - иначе спор смахивает на "верьте мне люди, я знаю, что делаю, но вам не скажу, а вдруг вы воры".

Спорьте лучше о системах (аудио, видео, полировка) где как минимум можете раскрывать друг перед другом карты и по параметрам объяснять чем одно хуже у другого. Иначе популизм один.
Не можете как специалисты (т.е. по техническим параметрам) разговаривать на тему сигналки - так и не трогайте ее больше :)

Autosecurity
04.06.2008, 09:02
Я не спорю, просто пытаюсь рекомендовать то, что устанавливается в нашей компании, что уже проверено и отработанно. И не люблю когда меня начинают унижать, впрочем как наверно и все остальные.
Стараюсь быть корректным и не переходить грань. Я согласен, многих нюансов открывать не стоит, но и считать другого за "лоха" - себе во вред.

wiranata
04.06.2008, 09:12
Я не спорю, просто пытаюсь рекомендовать то, что устанавливается в нашей компании, что уже проверено и отработанно.

Опять же ничего личного, но при советской власти в вузах была специальность - "тракторист широкого профиля", так вот уже который лист собственно спор свелся к тому что можно ставить типовые решения а можно и узкоспециализированные поэтому Ярослав, все это уже поняли и не по одному разу каждый для себя сделает выбор.... все варианты изложены на сайтах а косультации попросят отдельно кому интересно в личке поскольку тема специфическая.

soundspeed
04.06.2008, 10:27
О как, а ответа то на свои вопросы я и не увидел. Все только "конкретно", да "надоело учить".
Если вы переносите и ставите переходник на диагностический разъем, проделываете работу на блоке, то 2500 рублей за перенос еще одного блока - конечно не деньги.
Если же перенести только блок сигнализации, то почему нельзя по шине ее отключить, физически заткнуть....

Ярослав... а вы действительно делетант если сами не знаете почему вам не ответили и тем более задаете такие вопросы... если честно думал что по ником АС пишет на самом деле технический специалист... ничего личного, но может не стоит позриться тут дальше... как вы думаете?

Открываем дверь, при помощи диагностического разъема сносим штатный иммобилайзер, а до этого просто физически удаляем штатную "оралку" - для этого даже не потребуется ничего открывать.

Ведь о переносе "громкоговорителя" ничего не было сказано...
Млять, это по меньшей мере шизофрения... :D
Не ожидал ни чего более бестолкового услышать от как бы "специалиста".... Записываю в список перлов года... :D
П.С Правильно сказачник советует... Рассказывал бы ты лучше про полировку и натирку стекол... :wink:

soundspeed
04.06.2008, 10:34
Не... Этот "жулик" просто хочет легким путем выведать у меня, как правильно нужно защитить сороковку... :lol: :lol: :lol:
Нет Ярослав... Не прокатит... Продолжай ка ты лучше блондинкам с тойоты-раши на короллы всякие там замки на руль впаривать, да разные "демоны-кирби"... Не лез бы ты в серьезные охранные темы, да и в мои посты тоже. Ну, во всяком случае, до тех пор, пока камриводом не станешь... А как станешь, велкам, научу правильному ходу противоугонной мысли... :D :D :D

Спасибо, но такое обучение чревато потерями.
Исходя из ваших утверждений, перенос диагностического разъема это лишняя операция, ведь вы уже перенесли штатную сигнализацию...
В общем получается одна из операций, за которую вы берете деньги, пускай с вашей точки зрения и маленькие, оказывается лишней, просто получение денег при наименьшей затрате сил и средств.

Так что пылесосы на вашей совести, только не в одном корпусе, а посредством нескольких телодвижений... 8)
Для понимания, что, зачем и как в этом направление нужно защищать, нужно знать специфику и индивидуальные особенности конкретного автомобиля... А ты, в тонкостях сороковки, да и тойот в целом, как я уже понял, "плаваешь"...
Школу установщиков для великовозрастных бездарей, я пока не открыл, так что сори, без камментофф...
:wink:

Autosecurity
04.06.2008, 10:52
Слишком много буков, и в основном с переходом на личности. Может для кого-то и будет играть роль - орания автомобиля, а кто-то просто пройдет мимо. Орущий автомобиль, на сегодняшний день не редкость - мало кто на него обращает внимание. Перенеся О17 в другое место вы практически ничего не добились, общение с Main Body все равно ведется по шине, и при наличии соответствующей "проги" отключить можно и не доходя до этого приемо/передатчика. Это исходя из вашего, так сказать минимального комплекса...
Если рассматривать более серьезные комплекты, то в них вы проделываете работу на самом блоке и переносите разъем и ставите дополнительную "оралку" - тут перенос О17 вообще теряет смысл, так как орать будет уже другая, более сильная по коду система, до которой, как я думаю не так то просто добраться - или вы просто подвешиваете системы на стяжки в ногах у водителя?

При отсутствии штатной системы сигнализации как класса, т.е. когда только управление центральным замком и иммобилайзер - то перенос О17 просто лишняя трата денег.

Когда все-таки откроете школу для бездарей - хотелось бы посмотреть на нее и на "препа" 8)

Skazo4nik
04.06.2008, 11:00
Конструктивно, а что на это скажет участник в красном боксерском углу?
(занял место в первом ряду, купил попкорн...)

04.06.2008, 11:01
:D А я за ореЖками и пивом!

soundspeed
04.06.2008, 11:50
Слишком много буков, и в основном с переходом на личности. Может для кого-то и будет играть роль - орания автомобиля, а кто-то просто пройдет мимо. Орущий автомобиль, на сегодняшний день не редкость - мало кто на него обращает внимание. Перенеся О17 в другое место вы практически ничего не добились, общение с Main Body все равно ведется по шине, и при наличии соответствующей "проги" отключить можно и не доходя до этого приемо/передатчика. Это исходя из вашего, так сказать минимального комплекса...
Если рассматривать более серьезные комплекты, то в них вы проделываете работу на самом блоке и переносите разъем и ставите дополнительную "оралку" - тут перенос О17 вообще теряет смысл, так как орать будет уже другая, более сильная по коду система, до которой, как я думаю не так то просто добраться - или вы просто подвешиваете системы на стяжки в ногах у водителя?

При отсутствии штатной системы сигнализации как класса, т.е. когда только управление центральным замком и иммобилайзер - то перенос О17 просто лишняя трата денег.

Когда все-таки откроете школу для бездарей - хотелось бы посмотреть на нее и на "препа" 8)
Слушай, ты не можешь, или не хочешь понять сути дела?!
Скорее всего, и то и другое... :D
Для понимания сути дела, нуно иметь опыт восстановительных работ, по автомобилям, которые пытались угнать... Как минимум, с 2-3 машинами конкретной модели... Спорить с человеком, занимающимся голой теорией, сори не буду, ибо жалко своего потенциала...
Скажу только, что две машины участников только этого форума были брошены угонщиками, после того, как на привычном, легкодоступным с улицы(именно по этому, угон камри начинается с деактивации именно этого блока) месте раположения, заветного блока не оказалось...
Пороть бредятину, перессказывая разные интернетные перлы, мне не нужно, все, что ты тут пишешь, разными флудерами, из форума в форум, перессказывается уже годами.... К счастью, 99% из всей этой информации, чушь полная и с реальным положением дел, к счастью ни чего общего не имеет...
Так что Ярослав, сори, конструктивной инфы сливать вам не буду... Да и не нужна она вам по сути, ибо выхлоп с нее не то что "брэндированного" хлама. Сами давайте как нибудь... Демонами, спутниками, рулевыми замочками... :D
Ну а для всех остальных, "истинных камриводов", тайн нет... Готов ответить всем желающим на любой вопрос по нестандартной и высокоэффективной защите от угона наших с вами автомобилей...

П.С Кстати, настоятельно рекомендую уделить внимание на противоугонные комплексы, в составе которых, основным, доминирующим устройством является противоугонная система DF-DS...
http://www.camry-tuning.ru/?unit=docs&id=120

А вот так, мы интегрируем считыватели, в дверные ручки камри V40 для этих замечательных систем...
Вариант №1 Стандартная ручка камри V40
http://i011.radikal.ru/0806/c0/af1a4c1dcfba.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i027.radikal.ru/0806/54/996569eb6cfe.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i016.radikal.ru/0806/fd/e52170c8499f.jpg (http://www.radikal.ru)

Вариант №2 Цельнохромированная тюнинг ручка. Фото машины автора... :D
http://i038.radikal.ru/0806/82/6293e5352fd7.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i013.radikal.ru/0806/b5/b448a1e4a2ff.jpg (http://www.radikal.ru)

Autosecurity
04.06.2008, 13:03
Если вы не видите конструктива в моем предыдущем посте, то вы не знаете схемы автомобиля, и единственная надежда, при построении вами противоугонного комплекса, на то что не увидев что-то на своем обычном месте, автомобиль просто бросят.
Чтож у нас разные понятия о противостоянии угону автомобиля. Комплекс в автомобиле должен противостоять угону как можно дольше, а не пугать угонщика своим отсутствием.
А то что фотки вывесили - так они уже были, так, что "боян".

soundspeed
04.06.2008, 13:15
Если вы не видите конструктива в моем предыдущем посте, то вы не знаете схемы автомобиля, и единственная надежда, при построении вами противоугонного комплекса, на то что не увидев что-то на своем обычном месте, автомобиль просто бросят.
Чтож у нас разные понятия о противостоянии угону автомобиля. Комплекс в автомобиле должен противостоять угону как можно дольше, а не пугать угонщика своим отсутствием.
А то что фотки вывесили - так они уже были, так, что "боян".
Слыш, баянист... Это форум для владельцев автомобилей тойота-камри... Если отношения прямого к данным автомобилям не имеешь (читай опыта), слушай спокойно, не мешай камриводам общаться... :D

Autosecurity
04.06.2008, 13:21
пять баллов.... :lol:

Виль
06.06.2008, 16:34
Начитался тут споров у кого длиннее и толще, побыл на обоих сайтах и СС и АС, пришел к выводу что инфа у СС понятней, наглядней, подробней, а главное расписано за что платишь и что получишь. А некоторые посты от АС вобще поражают, даже для меня несведующему в охранных системах (тонкости и хитрости) и то понятно куда я поеду ставить охранку. 16-17 июня обещают японку V40. Сергей хоть и агресивен в коменах чем Ярослав, зато все по делу. Однозначно в СС!!!!!!!!!!!!

Skazo4nik
06.06.2008, 18:35
Не нагнетайте обстановку :)
Вы специально зарегистрировались на форуме только чтобы это сказать - первое сообщение в первый день регистрации - оно вам было таки надо?

BIS
06.06.2008, 22:21
При всем уважении к Сереге СС и незнании личности "Автосекьюрити" - по моему оба оппонента напоминают малышню ругающуюся в песочнице.

Некрасиво. У обоих. Если честно - Автосекьюрити стоко раз тут обосрали (извиняюсь за выражение но так и есть) что удивляюсь его стойкости продолжать писать. Наверное чтото держит :)

Виль
07.06.2008, 08:51
"Не нагнетайте обстановку
Вы специально зарегистрировались на форуме только чтобы это сказать - первое сообщение в первый день регистрации - оно вам было таки надо? "
Действительно зарегистрировался вчера, но практически прошелся по всем веткам, присутствую здесь уж с месяц как.
А что новичкам на этом форуме высказываться неразрешается??? :shock:
Тем более пикировка СС и АС не толкько на этом топике. :twisted:

Skazo4nik
07.06.2008, 09:26
Действительно зарегистрировался вчера, но практически прошелся по всем веткам, присутствую здесь уж с месяц как.
А что новичкам на этом форуме высказываться неразрешается???
Тем более пикировка СС и АС не толкько на этом топике.
Пишите конечно, главное, чтобы ваши сообщения только этим и не ограничились :twisted: Больше активных новичков!!!
Просто не люблю совпадений - простому автолюбителю оно надо - специально регистрироваться на форуме, чтобы масла в огонь подлить?! Меня вот больше темы конкретики ремонта волнуют, где краситься лучше, как машинки себя ведут - а не у кого - Сергея или Ярослава длиннее. Пусть они там сами встретятся, померяют. 8)

Виль
07.06.2008, 10:06
Так как опыта эксплуатации камри не имею, то и выступать с советами естественно не буду :D . А вот вопросов будет много :oops: . Полезного из форума ужи вынес маленькую тележку. К примеру прикол с ковриками которые педаль газа стопорят привело к решению взять исключительно с кручками стопорами :)

Виль
07.06.2008, 10:08
Простите за флуд.... :oops: пошел в курилку :)

Viardo
05.07.2008, 22:28
soundspeed

А вот так, мы интегрируем считыватели, в дверные ручки камри V40 для этих замечательных систем...
Вариант №1 Стандартная ручка камри V40

А вот так их вскрывают...
http://www.zr.ru/articles/37680/

Viardo
07.07.2008, 23:40
А кто что может сказать о характеристиках новой противоугонной системы от Альтоника - Противоугонные системы BASTA?
Нигде цены нет... Как скоро она появится? Что там принципиально нового?
http://www.altonika.ru/detail.php?id=539

MaZaY
08.07.2008, 00:46
Наверное что то вроде пандекта или скайбрека....

Autosecurity
08.07.2008, 08:35
soundspeed

А вот так, мы интегрируем считыватели, в дверные ручки камри V40 для этих замечательных систем...
Вариант №1 Стандартная ручка камри V40

А вот так их вскрывают...
http://www.zr.ru/articles/37680/

По большому счету, актуальным остается только разбитие стекла и вырывание обшивки, для последующего открытия блокиратора. Остальное - от "салонной" установки. Так что остается покрыть стекла бронировочной пленкой для затруднения разбития стекла. Правда все эти манипуляции могут относится к автомобилям высокой группы риска...

Viardo
08.07.2008, 08:53
Autosecurity

По большому счету, актуальным остается только разбитие стекла
есть и другие способы...

Rust
08.07.2008, 09:32
soundspeed

А вот так, мы интегрируем считыватели, в дверные ручки камри V40 для этих замечательных систем...
Вариант №1 Стандартная ручка камри V40

А вот так их вскрывают...
http://www.zr.ru/articles/37680/

Читайте до конца:


НАШИ СОВЕТЫ

Оборудуйте ВСЕ двери кузова - скупой платит... (дальше вы знаете).

Требуйте от установщика механическую защиту блокиратора от всевозможных "линеек" и крючков.

Не ограничивайтесь блокировкой дверей - применяйте только комплексную защиту автомобиля.

Запор дверного блокиратора абсолютно независим от штатного замка.

Это - лишь малая часть аксессуаров современных автомобильных "терминаторов".

Если блокиратор установлен "по шаблону", то - делай раз, делай два, делай три... Замок открыт!

"Жестокий романс"... Однако в ряде случаев угонщику удобнее действовать именно так.

Увы - на многих автомобилях стекло можно открыть... снаружи!

Viardo
08.07.2008, 10:05
Rust

Требуйте от установщика механическую защиту блокиратора от всевозможных "линеек" и крючков.
Что значит требовать? :lol:
Спросите даже тех, кто устанавливал дверные блокираторы в SoundSpeed.
Кто-нибудь требовал? :D
У кого-нибудь предусмотрена такая защита? :lol:

Autosecurity
08.07.2008, 10:31
Rust

Требуйте от установщика механическую защиту блокиратора от всевозможных "линеек" и крючков.
Что значит требовать? :lol:
Спросите даже тех, кто устанавливал дверные блокираторы в SoundSpeed.
Кто-нибудь требовал? :D
У кого-нибудь предусмотрена такая защита? :lol:

Если ставятся блокираторы "конверсинвест", то там и требовать не придется, управляющий тросик, идущий от мотора к запорному штырю, идет в усиленной рубашке, которую и перерезать то сложно, не говоря о том, чтобы зацепить крюком. Да моторчик может стоять не внутри двери, а под обшивкой....
Если же ставятся блокираторы от Defen Time, то стоит и рубашку усилить, ну или установить так, чтобы зацепить было нельзя.

Rust
08.07.2008, 10:50
RustСпросите даже тех, кто устанавливал дверные блокираторы в SoundSpeed.
Кто-нибудь требовал? :D
У кого-нибудь предусмотрена такая защита? :lol:

Это все уже обсуждалось на форуме.

Viardo
08.07.2008, 11:10
Rust

Это все уже обсуждалось на форуме.
Да нет... не все :D
Недавно оставил ключи в машине и захлопнул дверь.
Пришлось вызывать службу по вскрытию автомобилей...
Открыли за 30 сек. без всяких крючков и отмычек... :D

STS
09.07.2008, 09:18
Мне любопытно ув. Viardo, у вас какая машина? Если Камри, то стояли блокираторы дверей или нет? Если стояли, то вы устанавливали их в SS?

wiranata
10.07.2008, 08:03
Ктож такую инфу открыто выдаст)))))) :D

Viardo
10.07.2008, 11:01
STS

Мне любопытно ув. Viardo, у вас какая машина? Если Камри, то стояли блокираторы дверей или нет? Если стояли, то вы устанавливали их в SS?
Я вовсе не из праздного любопытства интересовался надежностью и целесообразностью установки блокираторных замков...
Как я понимаю, данные замки, как правило, устанавливаются рядом с основным замком (что чаще бывает), либо в пол или нижнюю часть двери (более редко по эстетическим и техническим соображениям).

Как и писал ранее, я видел с какой легкостью и быстротой вскрываются двери автомобиля не причиняя им повреждений.
(По вопросам безопасности умалчиваю как это делается), но полагаю, что и с дверными блокираторами это выглядит примерно также.

Rust
10.07.2008, 17:42
Как и писал ранее, я видел с какой легкостью и быстротой вскрываются двери автомобиля не причиняя им повреждений.
(По вопросам безопасности умалчиваю как это делается), но полагаю, что и с дверными блокираторами это выглядит примерно также.

Вот Вы опять начинаете писать свои домыслы... Выложенная Вами статья написана в 2003 году...... В добавок к этому, мальчики в ней тренируются на дверях волги... :!: :!: :!:
В современных автомобилях запирание дверей устроено совершенно по-другому.
Можно по Вашему совету и капот вырезать...... Или погрузить на эвакуатор, и уже потом в гараже в спокойной обстановке разбирать авто.....Или, не заморачиваясь на инженерные изыски, совсем просто - выждать когда хозяин сядет в машину и "вежливо" так сделать "предложение отдать ключи" (от которого нельзя будет отказаться....)

Вы цепляетесь к отдельным словам, но не видите/не хотите видеть картину в целом. Хотя выводы, сделанные в той в статье, справедливые - нужно подходить к защите комплексно. Только грамотно подобранные составляющие охранного комплекса помогут автомобилю противостоять угону.
И на этом форуме обсуждалось уже сто раз: писали об этом и Сергей, и Ярослав. Ни одна отдельно взятая составляющая - будь то дверные блокираторы или иммобилайзеры - угону противостоять не смогут.
Зачем пытаться открывать Америку, искать суперпуперштуковину, которая будет защищать Ваш автомобиль?! Не бывает такого. К сожалению, ломается всё!
Стопроцентной защиты автомобиля никто и не обещает. Но согласитесь, угонщикам гораздо проще "дернуть" авто, на которой "рулит" только КАСКО, чем терять время на выявление и деактивацию сложной многоуровневой защиты...

Viardo
10.07.2008, 20:49
Rust, извините, у Вас какое зрение? :)

MaZaY
10.07.2008, 22:22
Если уж очень надо будет, можно и кусочек двери вырезать.
Затраты по времяни минимальны.


угонщикам гораздо проще "дернуть" авто, на которой "рулит" только КАСКО, чем терять время на выявление и деактивацию сложной многоуровневой защиты...
+1

Viardo
10.07.2008, 23:16
MaZaY

Если уж очень надо будет, можно и кусочек двери вырезать.
Затраты по времяни минимальны.
Viardo писал:

Как и писал ранее, я видел с какой легкостью и быстротой вскрываются двери автомобиля не причиняя им повреждений.
(По вопросам безопасности умалчиваю как это делается), но полагаю, что и с дверными блокираторами это выглядит примерно также.
Без отмычек. (Копперфильда рядом небыло). Я о таком способе даже не догадывался.

"рулит" только КАСКО
Если бы КАСКО "рулило" в нашей стране на 100%, то вопросов бы небыло.
В реальности у каждой СК есть свои нюансы при наступлении страхового случая с угоном.
У одной - документы подать в трехдневный срок. (А если это случится в другом городе, в отпуске или командировке?).
У другой - какую-нибудь проблематичную справку...
И хорошо если СК с пониманием отнесется к вашим обстоятельствам (в чем я глубоко сомневаюсь). Скорее всего Вас спросят - "Вы договор внимательно читали?" Вот там, в конце написано мелкими буквами...
Или Вы со мной не согласны? :wink:

sergej
13.07.2008, 14:38
О как, а ответа то на свои вопросы я и не увидел. Все только "конкретно", да "надоело учить".
Если вы переносите и ставите переходник на диагностический разъем, проделываете работу на блоке, то 2500 рублей за перенос еще одного блока - конечно не деньги.
Если же перенести только блок сигнализации, то почему нельзя по шине ее отключить, физически заткнуть....

Ярослав... а вы действительно делетант если сами не знаете почему вам не ответили и тем более задаете такие вопросы... если честно думал что по ником АС пишет на самом деле технический специалист... ничего личного, но может не стоит позриться тут дальше... как вы думаете?

Открываем дверь, при помощи диагностического разъема сносим штатный иммобилайзер, а до этого просто физически удаляем штатную "оралку" - для этого даже не потребуется ничего открывать.

Ведь о переносе "громкоговорителя" ничего не было сказано...
Млять, это по меньшей мере шизофрения... :D
Не ожидал ни чего более бестолкового услышать от как бы "специалиста".... Записываю в список перлов года... :D
П.С Правильно сказачник советует... Рассказывал бы ты лучше про полировку и натирку стекол... :wink: Уважаемые господа! Зашол узнать по сигнализациям. У меня с дистанционным запуском-постоянно отклеивается антенна с лобового стекла. Читал-читал и окромя битвы обиженных амбиций ни чего путного для себя не полчерпнул. Моё мнение,что Камриводы заходят на определённый форум для получения определённой информации,а им приходится читать обиженные высказывания опонентов.Откройте,пожайлу ста,тему для обиженых пришлых,и пусть они расхваливают себя и свой товар там.Я ,так, думаю.

soundspeed
28.07.2008, 09:39
планировал блэк баг + мультилок на коробку камри, у дилера заявляют - установка нештатной сигналки и иже с ним не рекомендуется (тойота центр Иркутск). как быть ? достаточно ли родной сигналки на r5 ?
Как уже неоднократно говорил, без капотных замков, все, что бы вы не поставили - деньги на ветер.... Тот же блэк баг, сможет оказать сопротивление угону, если реле блокировки будет установлено в моторном отсеке, под защитой доп. блокираторов... Не лишним, так же было бы и повысить взломостойкость штатных противоугонных систем... Хотя, в Иркутске, думаю вам этого ни кто не сделает...

Demka
28.07.2008, 09:43
Сергей,а в Екатеринбурге нет специалистов,делающих защиту автомобиля по Вашим методам?

soundspeed
28.07.2008, 12:09
Сергей,а в Екатеринбурге нет специалистов,делающих защиту автомобиля по Вашим методам?
К сожалению нет...

soundspeed
28.07.2008, 12:22
и все-таки, как вы оцениваете штатную сигналку r5 ?
На тройку с минусом... В Москве, во всяком случае, их щелкают как орешки...