PDA

Просмотр полной версии : Подлокотники дверей , что внутри ?



Фарук
24.08.2015, 20:35
Привет всем!
В подлокотниках дверей такое ощущение , что там нет вообще никакой прослойки поролона, а только обшивка, у всех так или это может брак? Выпирает твердое основание.. V50 дорестал. пробег 45 тыс.

Vладимир
25.08.2015, 17:13
Привет всем!
В подлокотниках дверей такое ощущение , что там нет вообще никакой прослойки поролона, а только обшивка, у всех так или это может брак? Выпирает твердое основание.. V50 дорестал. пробег 45 тыс.

Нет там пЫралона:)Там такая же масса, что и в сидушках.Раньше замены не было этого экструдированного материала изготовленного из китовьего жира.Сейчас нашли замену, но любая замена хуже оригинала.Как натуральный мех отличается от искусственного :)

Фарук
26.08.2015, 20:52
Нет там пЫралона:)Там такая же масса, что и в сидушках.Раньше замены не было этого экструдированного материала изготовленного из китовьего жира.Сейчас нашли замену, но любая замена хуже оригинала.Как натуральный мех отличается от искусственного :)

Так в том то и дело, что при прощупывании нет ничего) выпирает ручка твердая, думаю что она со временем совсем треснет. Но вопрос так у всех?

Pasha_G
26.08.2015, 21:24
Дак снимите ее и посмотрите, дело 30 секунд

Vладимир
26.08.2015, 21:28
Так в том то и дело, что при прощупывании нет ничего) выпирает ручка твердая, думаю что она со временем совсем треснет. Но вопрос так у всех?

У меня также:) Не треснет :)

...
31.08.2015, 17:13
Привет всем!
В подлокотниках дверей такое ощущение , что там нет вообще никакой прослойки поролона, а только обшивка, у всех так или это может брак? Выпирает твердое основание.. V50 дорестал. пробег 45 тыс.Меняют по гарантии , только толку нет , у меня опять промялся ...