PDA

Просмотр полной версии : Когда появится Камри рестайл 40???



skv
01.06.2008, 10:53
СОбственно кто нить где нить видел или нет инфу о том когда же ждать камри рестайлинговую??? Все таки уже 2 года прошло!!! :)

константин 2
01.06.2008, 14:45
какой ты шустрый :lol: , 3-4 года до ресталинга

skv
01.06.2008, 16:00
какой ты шустрый :lol: , 3-4 года до ресталинга

Не согласен!!! Откуда инфа??? Немного истории:

20 кузов - Дебют - 12,1996 г.
- Рестайлинг - 07,1999 г.
Выпускалась до 08/2001 г.

ИТОГО: 2 года 6 месяцев до рестайла.
и еще 2 года и 1 месяц после рестайла.
Полный цикл модели составил: 4 года 7 месяцев!!!

Теперь посмотрим 30 ку камри!!!
Старт производства 08/2001
Рестайлинг 07/2004.
Снята с производства 04/2006

ИТОГО: 2 года и 11 месяцев до рестайлинга.
1 год и 9 месяцев после рейстайлинга
Полный цикл модели составил: 4 года и 8 месяцев!!!

Так что если провести среднеарифметическое то рестайлинг получается 2 года 6 месяцев.
Полный цикл модели 4 года 8 месяцев.

Проецируя на 40ку получаем сроки:
апрель 2006 + 2 года 6 месяцев равно октябрь 2008 года...
Расчетный срок выхода в свет в кузове 50ки составит:
04/2006 + 4г+8м= 12/2010. :)

skv
01.06.2008, 16:02
и еще вопросик:
1) Что изменилось в камри 2008 ???
насколько я знаю вставки под дерево стали темными. что-нить еще изменилось???
2) На рестайлинге известно что будет? :)

Demian
01.06.2008, 19:48
и еще вопросик:
1) Что изменилось в камри 2008 ???
насколько я знаю вставки под дерево стали темными. что-нить еще изменилось???


Парковочные датчики даже на R1 стали ставить.

Migellitto
01.06.2008, 21:04
По теме...
Надеюсь, дней через 10 :twisted:

Rossi
01.06.2008, 23:45
СОбственно кто нить где нить видел или нет инфу о том когда же ждать камри рестайлинговую??? Все таки уже 2 года прошло!!! :)

В январе этого года только начали выпускать Камри в России... исходя из этого, года 2 минимум, небудет никакого рестайлинга.+1 :twisted:

skv
03.06.2008, 09:42
Вот что мне официалы ответили :wink:

Добрый день, Константин!

Благодарим Вас за внимание к сайту Тойота Центра Новосибирск и за Ваш вопрос.
Что касается рестайлинга Camry, то пока в компании Toyota обновления данной модели не ожидается, поскольку времени с последнего обновления прошло совсем немного.
В течение 1,5-2 лет преобразования предвидятся в нескольких моделях, прежде всего это будет Avensis.

Удачного Вам дня!

С уважением,
Пономаренко Ольга,
Ведущий специалист по маркетингу и рекламе
ЗАО "СЛК - Моторс"
Тел./факс: +7 (383) 23-000-23 (вн. 395)
o.ponomarenko@toyota-nsk.ru
www.slc-motors.ru (http://www.slc-motors.ru)

Gleb
03.06.2008, 18:48
Я тоже ничего по рестайлингу камрюшки не слышал. Да и зачем? Теану обновляют, потому что ниссан лажанулся с этой моделью по полной! :P А тойота с камри бьет все рейтинги продаж!!! 8) А вообще, нам - хозяевам камри v40, совершенно не нужно ее обновления... :oops: Как только появится новый кузов моя камрюшка подешевеет... :( Пусть делают рестайлинг авика и прадика! :twisted:

Максим г. Пермь .
08.06.2008, 00:15
По теме...
Надеюсь, дней через 10 :twisted:
Неа - быстрей http://camry-club.ru/forum/files/_v50_173.jpg :)

skv
09.06.2008, 03:34
а не факт что новая камри вообще будет в50 называться...

Rossi
09.06.2008, 10:12
а не факт что новая камри вообще будет в50 называться...Так и не факт,что Камри :D

Максим г. Пермь .
09.06.2008, 10:30
а не факт что новая камри вообще будет в50 называться...
Вот тут согласен - думаю,что будет Легенда 2

DJOKER
11.06.2008, 13:18
Заступлюсь за Тиану :D .Во первых это не обновление,а следующее поколение,а во вторых Тиане уже 5 лет,тоесть с 2003 года выпускается.

Ну а с тем что лажанулись вообще не согласен 8) .Машина хорошая,на уровне камри,вот только лохонулись ниссановцы с её выпуском на наш рынок,к этому времени камри была уже хитом,а у нас как говориться стадное чувство решает всё,вот и стоят в очередях по пол года :D .Кстати их по центру ничуть не меньше чем камрей ездить стало.

Посмотрим как новая пойдет,очередь уже приличная образовалась.

Да и на счёт рестайлинга V40.Думаете вам прям так официально скажут когда рестаил пустят :lol: ?Да и причем тут завод под Питером так и не понял.Думаю заменят оптику,да и по салону пару панелей поменяют и выпустят как обновление,а для этого особо перестравиваться и не нужно.Судя по общей тенденции смены поколений в тойоте,рестайла стоит ждать в конце 08 - начале,середине 09.ИМХО

Iksion
12.06.2008, 15:25
Что-то мне подсказывает, что рестаил будет на раньше 2010...

13.06.2008, 20:37
В январе этого года только начали выпускать Камри в России... исходя из этого, года 2 минимум, небудет никакого рестайлинга.
Выпускать начали, но ведь не только для РФ. В других странах пользователям глубоко наплевать когда открылся завод в РФ и когда он начал выпускать авто, они могут этого вообще не знать. Ну а насчет рестайлинга, опять же под РФ япошки подстраиваться тоже не будут. Авто должно обновляться, чтобы продажи были на достойном уровне, здесь я полностью согласен с раскладками SKV, думаю что именно так и будет, с небольшим разбросом разумеется и скорее в плюс.

14.06.2008, 13:33
Ну а насчет рестайлинга, опять же под РФ япошки подстраиваться тоже не будут Будут, в России отличный рынок каторый постоянно растет и любой здраво мыслящий маркетолог понимая все плюсы данного сегмента рынка обязательно будет с ними щитаться. Попросту говоря: бабла всем заработать охота http://www.toyota.ru/about/news_and_events/sales_2007.aspx

Alexander
14.06.2008, 16:46
Ну а насчет рестайлинга, опять же под РФ япошки подстраиваться тоже не будут Будут, в России отличный рынок каторый постоянно растет и любой здраво мыслящий маркетолог понимая все плюсы данного сегмента рынка обязательно будет с ними щитаться. Попросту говоря: бабла всем заработать охота http://www.toyota.ru/about/news_and_events/sales_2007.aspx
это ничтожые цифры в сравнении с главным (после внутреннего) рынком в США, а если говорить про Camry, то он доминирующий... иными словами как только в штатах начнут снижаться темпы продаж, то тутже ждите обновления и камрюхи..

11.08.2008, 19:54
Новая Camry давно уже есть и готова . Другое дело в Россию не поставляют по своим заморочкам... Думаю конец 2008, начало 2009 уже будет и у нас продаваться. Так что кто купит сейчас попадет...
Я так тоже попал раз... хватит. Выход новой модели или рейстайлинга у Toyota под семью печатями. Не надо у девушек спрашивать с диллерских центрах...
Я вот думаю , что брать в 2009. Mercedes E новый или обнавленную Camry. Собрался Mercedes-E брать, но Camry в таком кузове очень хороша. Не в пример существующей старушке. Есть о чём думать. Экономия денег !

11.08.2008, 19:59
:lol: :lol: :lol: Ну и чем она новая?! Точно такая же Камри с другой оптикой и бамперами! Давно уже это всем известно! :wink:
Бери Мерс! :D

11.08.2008, 20:16
Ну не соглашусь. Красивее кузов. Посмотрим, что вый дет.
Хотя я собрался на Мерс. Первое фото ( фотошоп)
Второе испытание реальной машины.

11.08.2008, 20:22
Ну не соглашусь. Красивее кузов. Посмотрим, что вый дет.
Хотя я собрался на Мерс. Первое фото ( фотошоп)
Второе испытание реальной машины.
А я не утверждаю что она хуже или лучше. :)
В Тайланде кстати наобарот считают что наша красивее... :wink:
И еще, Мерс с Камри сравнивать ну никак нельзя! Разные машины!

Alexander
11.08.2008, 20:36
Новая Camry давно уже есть и готова . Другое дело в Россию не поставляют по своим заморочкам... Думаю конец 2008, начало 2009 уже будет и у нас продаваться. Так что кто купит сейчас попадет...
Я так тоже попал раз... хватит. Выход новой модели или рейстайлинга у Toyota под семью печатями. Не надо у девушек спрашивать с диллерских центрах...
Я вот думаю , что брать в 2009. Mercedes E новый или обнавленную Camry. Собрался Mercedes-E брать, но Camry в таком кузове очень хороша. Не в пример существующей старушке. Есть о чём думать. Экономия денег !

эта машина для австралийского и азиатских рынков, плюс в эмиратах продается... начала продаваться одновременно с американской (нашей) версией...

не факт что рейсталинг для нашего рынка будет выглядеть именно так...

Gleb
11.08.2008, 20:40
Это же вроде обычный аурион.. :unknown:

А что касается мерса, так передняя оптика будет такая же как на новом SL... Я так думаю.. :oops: