PDA

Просмотр полной версии : Solara Tail Lights ("tuning")



Fred
03.06.2008, 15:47
Ребята, кто-нибудь покупал Альтезовские фары? На ебай.сом их уже нет.. то ли расскупили, то ли запретили...
А на амазон все еще есть:

http://www.amazon.com/Toyota-Solara-Lights-Altezza-Taillights/dp/B000XPZT9E/ref=sr_1_23?ie=UTF8&s=automotive&qid=1212496062&sr=1-23

http://www.amazon.com/Toyota-Solara-Lights-Altezza-Taillights/dp/B000XPVW8G/ref=sr_1_147?ie=UTF8&s=automotive&qid=1212496478&sr=1-147

Ваши коменты, плз...

CHICHERINA
03.06.2008, 15:57
Видела я такое вживую на Солару. Могу даже порыться фотки выложить. Смотрится неплохо, НО: смотрится тока на версии 1.0, потому как 1.5 оптика зачОтная и поворотники желные

Pablo
03.06.2008, 15:58
Прикольно, но не думаю, что на серебре они будут смотреться :cry:

Fred
03.06.2008, 16:04
Видела я такое вживую на Солару. Могу даже порыться фотки выложить. Смотрится неплохо, НО: смотрится тока на версии 1.0, потому как 1.5 оптика зачОтная и поворотники желные

Буду очень признателен :roll:

Pablo
04.06.2008, 09:03
:shock: Нормально вроде. Рестайлинговая. Только что-то она подозрительно дешево стоит...

Fred
04.06.2008, 09:04
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1006966.html

смотри, пока не удалили.

Спасибо, но там только на одной фотке и только один угол виден... :(

Pablo
04.06.2008, 09:08
Ну все равно понятно все. Просто под замену своих их ставить конечно не резон, а вот если в жопу вьедут, то тогда вместо штатных уж лучше такие заказать...

Pablo
04.06.2008, 09:36
:lol: :lol: :lol: Ну и пральна! Сам избавился от хлама и человека осчастливил:)

04.06.2008, 09:36
В общем я видел такую Солару живьем. Издалека смотрится ничего. Вблизи создается ощущение колхоза. Себе заказывал не глядя, ставить не стал - подарил какому-то мимо проезжающему залетному Солароводу вместе с ненужными запчастями.
у тя там больше никаких не нужных запчастей не осталось??? :lol: :lol: :lol: реш0тка интересует...я буди спициальна мима домодедова проезжать.. :lol:

Pablo
04.06.2008, 09:41
В общем я видел такую Солару живьем. Издалека смотрится ничего. Вблизи создается ощущение колхоза. Себе заказывал не глядя, ставить не стал - подарил какому-то мимо проезжающему залетному Солароводу вместе с ненужными запчастями.
у тя там больше никаких не нужных запчастей не осталось??? :lol: :lol: :lol: реш0тка интересует...я буди спициальна мима домодедова проезжать.. :lol:
И мне колеса 17 не помешают :lol:

Pablo
04.06.2008, 09:50
народ! Запчасти ненужные оставались после переделки из 1.0 - в 1.25 :D и было енто в 2006г. А мафынку я 29.05.08 продал. Уехала в славный город Рязань после трех лет безпроблемной езды по Москве.
Ясна:) Опять пролетели...

CHICHERINA
04.06.2008, 09:51
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1006966.html

смотри, пока не удалили.

Вообще-то, это чисто версия 1.5, тока зад у нее битый :D

Pablo
04.06.2008, 09:52
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1006966.html

смотри, пока не удалили.

Вообще-то, это чисто версия 1.5, тока зад у нее битый :D
Вот по этому и заменили фонарики:) Я так и подозревал, что не просто так все это делается.

CHICHERINA
04.06.2008, 10:04
Вот по этому и заменили фонарики:) Я так и подозревал, что не просто так все это делается.

На фото битая оптика

Fred
04.06.2008, 11:37
В общем я видел такую Солару живьем. Издалека смотрится ничего. Вблизи создается ощущение колхоза. Себе заказывал не глядя, ставить не стал - подарил какому-то мимо проезжающему залетному Солароводу вместе с ненужными запчастями.

Ясно.. будем искать... :D

Fred
04.06.2008, 13:42
Точно! ) Я хочу для своей солары зеленой - smoked...

раньше на ебай были еще даймонд black - вообще супер! только не помню фирму-производителя..

Neil
04.06.2008, 13:46
Эх жаль диодную оптику не делают.... а эти альтезы с красными поворотниками..... мне не покатили, тож хотел заказать сначала....

Fred
04.06.2008, 13:48
Эх жаль диодную оптику не делают.... а эти альтезы с красными поворотниками..... мне не покатили, тож хотел заказать сначала....

а почему не покотили? у нас цвет вроде одинаковый (темный), поэтому интересно узнать.. :roll:

Neil
04.06.2008, 13:52
Эх жаль диодную оптику не делают.... а эти альтезы с красными поворотниками..... мне не покатили, тож хотел заказать сначала....

а почему не покотили? у нас цвет вроде одинаковый (темный), поэтому интересно узнать.. :roll:
Ну во первых красные поворотники... а во вторых.... мне не понравились как смотряться на машине.. я видел в живую... у нас у клубня такие есть, на белой смотрится ничего... на черной не понравилось... теряется солидность как бы....

Neil
04.06.2008, 14:46
Эх жаль диодную оптику не делают.... а эти альтезы с красными поворотниками..... мне не покатили, тож хотел заказать сначала....

а почему не покотили? у нас цвет вроде одинаковый (темный), поэтому интересно узнать.. :roll:
Ну во первых красные поворотники... а во вторых.... мне не понравились как смотряться на машине.. я видел в живую... у нас у клубня такие есть, на белой смотрится ничего... на черной не понравилось... теряется солидность как бы....

Да, ты прав. Я в свое время выбор остановил за родными. Причем образец 99г мне нравится даже больше, чем 2002г. А насчет Altezza может быть ты и не прав. Ты видел Clear на белом фоне. Smoked выглядит намного лучше (на мой взгляд). На темном фоне будет красиво. И вообще - чтоб понять - надо посмотреть на мазду 6 и представить, что вместо штатной прозрачной, там стоит красно-бело-желтая непрозрачная. Ужас!!! (представил :D )

Ну может быть и так... на вкус и цвет....

была уменя мысль купить такие фарки выкинуть внутринности и сделать диодную оптику... стекло то там прозрачное... то что надо :)

Бабай
04.06.2008, 15:04
Эх жаль диодную оптику не делают.... а эти альтезы с красными поворотниками..... мне не покатили, тож хотел заказать сначала....

а почему не покотили? у нас цвет вроде одинаковый (темный), поэтому интересно узнать.. :roll:
Ну во первых красные поворотники... а во вторых.... мне не понравились как смотряться на машине.. я видел в живую... у нас у клубня такие есть, на белой смотрится ничего... на черной не понравилось... теряется солидность как бы....

Да, ты прав. Я в свое время выбор остановил за родными. Причем образец 99г мне нравится даже больше, чем 2002г. А насчет Altezza может быть ты и не прав. Ты видел Clear на белом фоне. Smoked выглядит намного лучше (на мой взгляд). На темном фоне будет красиво. И вообще - чтоб понять - надо посмотреть на мазду 6 и представить, что вместо штатной прозрачной, там стоит красно-бело-желтая непрозрачная. Ужас!!! (представил :D )

Ну может быть и так... на вкус и цвет....

была уменя мысль купить такие фарки выкинуть внутринности и сделать диодную оптику... стекло то там прозрачное... то что надо :)

и што тебя остановило? :)

Neil
04.06.2008, 15:28
Три раза по франклину и один раз по гранту.... дорого однако для эксперементов :) баксов за 150-200 наверное взял бы...

Fred
05.06.2008, 07:54
Три раза по франклину и один раз по гранту.... дорого однако для эксперементов :) баксов за 150-200 наверное взял бы...

Да, Neil, это очень дорого.. Если поискать в нете (амазон.сом например), то можно вместе с доставкой в пределах 150$ найти.

Neil
05.06.2008, 10:00
Три раза по франклину и один раз по гранту.... дорого однако для эксперементов :) баксов за 150-200 наверное взял бы...

Да, Neil, это очень дорого.. Если поискать в нете (амазон.сом например), то можно вместе с доставкой в пределах 150$ найти.
Я пока остыл к задним фанарям... щас в голове только обвес... фанари может попозже будут... кроме диодных ничего не хочу... :)