PDA

Просмотр полной версии : Куплю V40



PARTYZAN
23.11.2015, 12:51
Всем доброго времени суток! Хочу приобрести сороковку до 9 года выпуска включительно.
что хочу:
-один владелец
-пробег до 120 ткм. (желательно чтобы это подтверждалось отметками о прохождении ТО)
-не битая (максимум если крашеные бампера и капот). все равно буду смотреть с толщиномером.
-коробка автомат
-всякие сигналки мультилоки и прочие телевизоры естественно приветствуются

денег есть 700

тел. 8-926-сто сорок два-84-девяносто три

Ярик
23.11.2015, 12:53
С вашими требованиями и бюджетом тяжело будет найти машину.

Woodcarver
23.11.2015, 12:54
Ну как говорится, хотеть не вредно))

PARTYZAN
23.11.2015, 13:03
С вашими требованиями и бюджетом тяжело будет найти машину.

ну на авто ру и авито штук 35 нашел таких. Завтра начну смотреть. Тут больше вопрос что скорее всего львина доля из тех где реально один владелец -скрученные.

PARTYZAN
23.11.2015, 13:04
Ну как говорится, хотеть не вредно))

считаете 700 мало за авто 7-8 лет?

Woodcarver
23.11.2015, 13:17
считаете 700 мало за авто 7-8 лет?

Цена как повезет, а вот с этим сложнее:
-один владелец
-пробег до 120 ткм. (желательно чтобы это подтверждалось отметками о прохождении ТО)
-не битая (максимум если крашеные бампера и капот). все равно буду смотреть с толщиномером.
-всякие сигналки мультилоки и прочие телевизоры естественно приветствуются

Ярик
23.11.2015, 13:28
700 мало за ваши требования к авто. В марте продал свою машину 2008 года, пробег 116000, один владелец, была в ДТП. Покупатели на это уже не обращали внимания, т.к. технически идеальная была. Так вот с их слов, они посмотрели 12 машин до 730 т.р., практически все убиты как внешне, так и внутри.

PARTYZAN
23.11.2015, 13:28
Цена как повезет, а вот с этим сложнее:
-один владелец
-пробег до 120 ткм. (желательно чтобы это подтверждалось отметками о прохождении ТО)
-не битая (максимум если крашеные бампера и капот). все равно буду смотреть с толщиномером.
-всякие сигналки мультилоки и прочие телевизоры естественно приветствуются

ну поглядим как пойдет)

PavelStar
23.11.2015, 13:47
считаете 700 мало за авто 7-8 лет?

Да нормальная цена. Я буквально пару месяцев назад чуть было не продал свою 2008-го года с пробегом ровно 90тыс. Но, слава богу, успел все финансовые вопросы закрыть и ничего продавать не пришлось. Думал выставить за 720тыс ну и где-то как раз за 700 продать. Хотя у меня тоже машина без каких-либо нареканий. Правда я уже второй владелец.
Так что цена нормальная да и требования (за небольшим исключением) вполне адекватные.
Неадекватные требования это когда человек хочет за 650 тыс. купить аппарат 2010 года с одним хозяином, с пробегом до 50тыс.
Я таких здесь уже встречал неоднократно...

PARTYZAN
23.11.2015, 13:57
Да нормальная цена. Я буквально пару месяцев назад чуть было не продал свою 2008-го года с пробегом ровно 90тыс. Но, слава богу, успел все финансовые вопросы закрыть и ничего продавать не пришлось. Думал выставить за 720тыс ну и где-то как раз за 700 продать. Хотя у меня тоже машина без каких-либо нареканий. Правда я уже второй владелец.
Так что цена нормальная да и требования (за небольшим исключением) вполне адекватные.
Неадекватные требования это когда человек хочет за 650 тыс. купить аппарат 2010 года с одним хозяином, с пробегом до 50тыс.
Я таких здесь уже встречал неоднократно...

да я тоже так думаю. видимо кто продает неспешно те и ломят цену. кому быстрее тот и цену ставит демократичнее. да и вообще сейчас в кризис народ каждую копейку считает.

azamaTT
23.11.2015, 16:15
Да нормальная цена. Я буквально пару месяцев назад чуть было не продал свою 2008-го года с пробегом ровно 90тыс. Но, слава богу, успел все финансовые вопросы закрыть и ничего продавать не пришлось. Думал выставить за 720тыс ну и где-то как раз за 700 продать. Хотя у меня тоже машина без каких-либо нареканий. Правда я уже второй владелец.
Так что цена нормальная да и требования (за небольшим исключением) вполне адекватные.
Неадекватные требования это когда человек хочет за 650 тыс. купить аппарат 2010 года с одним хозяином, с пробегом до 50тыс.
Я таких здесь уже встречал неоднократно...

Аналогичная ситуация была у меня... 2010 Р2 пробег 70 т.км не битая 2 хозяин не крашенная за 850 парень с севера хотел забрать, но я успел финансовые вопросы порешать...продавать не стал.

alexsis9
23.11.2015, 19:17
Аналогичная ситуация была у меня... 2010 Р2 пробег 70 т.км не битая 2 хозяин не крашенная за 850 парень с севера хотел забрать, но я успел финансовые вопросы порешать...продавать не стал.
И правильно. Поди сейчас найди надёжную комфортную машину с честным атмосферным мотором и классической коробкой-автомат с высокой надёжностью и хорошем состоянии. Фиг найдёшь..

Андрей90(rus)
23.11.2015, 20:11
И правильно. Поди сейчас найди надёжную комфортную машину с честным атмосферным мотором и классической коробкой-автомат с высокой надёжностью и хорошем состоянии. Фиг найдёшь..

Поддержу +100

Nataly
23.11.2015, 20:14
-один владелец
-пробег до 120 ткм. (желательно чтобы это подтверждалось отметками о прохождении ТО)
-не битая (максимум если крашеные бампера и капот). все равно буду смотреть с толщиномером.

за авто 7-8 лет?
имхо, за 7-8 лет почти нереально 1 хозяина
и опять же имхо, по Москве почти нереально. чтобы красились только бампера/капот: так как постоянно по пробкам и проблемам с парковкой царапают машины...

про пробег промолчу, даже на форуме есть машины с родным небольшим пробегом :)

СЭМ
23.11.2015, 21:30
пусть будет 780 т.р. за честный автомобиль. Телефон для связи 8-926-369-51-81 Леонид. Вот же предлагает человек,добавить 50 и я думаю договоритесь! Всё в соседней ветке!

PARTYZAN
23.11.2015, 21:49
имхо, за 7-8 лет почти нереально 1 хозяина
и опять же имхо, по Москве почти нереально. чтобы красились только бампера/капот: так как постоянно по пробкам и проблемам с парковкой царапают машины...

про пробег промолчу, даже на форуме есть машины с родным небольшим пробегом :)

Как я так езжу на всех авто что не крашу вообще ничего? Да и как то до этого умудрялся покупать именно такие.
Про одного хозяина. Открыть авто ру поставить сверху фильтр - не более одного хозяина и вуаля. Такие есть и не один десяток. Просто и тут решил удочку закинуть.

PARTYZAN
23.11.2015, 21:51
пусть будет 780 т.р. за честный автомобиль. Телефон для связи 8-926-369-51-81 Леонид. Вот же предлагает человек,добавить 50 и я думаю договоритесь! Всё в соседней ветке!

Видел обьявление. Сейчас такая ситуация в жизни, что убавлять 50 надо по хорошему а не добавлять)))) поэтому и беру камри чтобы ездить и не вкладываться. Если насчт этого ошибаюсь то поправьте. Сам последние 6 лет на субарах ездил.

Nataly
23.11.2015, 21:54
Как я так езжу на всех авто что не крашу вообще ничего? Да и как то до этого умудрялся покупать именно такие.
Про одного хозяина. Открыть авто ру поставить сверху фильтр - не более одного хозяина и вуаля. Такие есть и не один десяток. Просто и тут решил удочку закинуть.
Василий, ничего личного...у меня на парковке стоит бэшка уже 4 года.... пробег - думаю тыс.5 от силы, она там просто тупо стоит.... Но это исключение))
по поводу "ничего не крашено"... может быть вы ездите недалеко, не часто, не паркуетесь в местах, где проблемы с парковкой и все запарковано в 2 ряда и т.д....
я же написала, имхо... конечно такие машины есть и конечно же вы найдете свой вариант, просто количество предложений будет сильно меньше...

кстати весь тот ни один десяток на авто.ру ДО 700 тыс.руб?

PARTYZAN
23.11.2015, 21:59
Л
Василий, ничего личного...у меня на парковке стоит бэшка уже 4 года.... пробег - думаю тыс.5 от силы, она там просто тупо стоит.... Но это исключение))
по поводу "ничего не крашено"... может быть вы ездите недалеко, не часто, не паркуетесь в местах, где проблемы с парковкой и все запарковано в 2 ряда и т.д....
я же написала, имхо... конечно такие машины есть и конечно же вы найдете свой вариант, просто количество предложений будет сильно меньше...

кстати весь тот ни один десяток на авто.ру ДО 700 тыс.руб?

В районе 15 авто с авто ру попадают в бюджет. Еще не звонил и не ездил. Вот завтра и начну видимо.
Я за два года 60 тысяч наездил на последнем авто. Езжу каждый день по москве и часто на дальняк 1000 и более км. Паркуюсь как все. Стаж 11 лет.

Nataly
23.11.2015, 22:01
Л

В районе 15 авто с авто ру попадают в бюджет. Еще не звонил и не ездил. Вот завтра и начну видимо.
Я за два года 60 тысяч наездил на последнем авто. Езжу каждый день по москве и часто на дальняк 1000 и более км. Паркуюсь как все. Стаж 11 лет.у меня такой же пробег в год, просто значит вам везет с районами :) ну или с "чудаками" на дорогах))
мне последние разы царапали авто именно на паркинге и уезжали :(
удачи в поиске искренне! если ваша машинка и судьба именно такую купить, то найдется :) (на себе проверено)


P.S. Если не сложно, то по результатам обзвона/просмотра - напишите плиз как с ними обстоят дела? Интересна ситуация на рынке. Буду признательна

PARTYZAN
23.11.2015, 22:05
у меня такой же пробег в год, просто значит вам везет с районами :) ну или с "чудаками" на дорогах))
мне последние разы царапали авто именно на паркинге и уезжали :(
удачи в поиске искренне! если ваша машинка и судьба именно такую купить, то найдется :) (на себе проверено)


P.S. Если не сложно, то по результатам обзвона/просмотра - напишите плиз как с ними обстоят дела? Интересна ситуация на рынке. Буду признательна

Спасибо Наталья! Попробую)

Алексей+
23.11.2015, 22:07
С вашими требованиями и бюджетом тяжело будет найти машину.А за сколько стоит выставлять такой авто 2008 г.в. с пробегом 103 тыс. км?

Nataly
23.11.2015, 22:15
Спасибо Наталья! Попробую)
отпишитесь по результатам, ладно?
уровень цен хочется понимать...
отслеживаю в какой-то степени, но когда именно факт реальной продажи/покупки - все немного не так, как со стороны

вот темка (http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/39119-%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-Camry-09-11-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/page2) аналогичная вашей и свежая

Prostotak
24.11.2015, 13:55
PARTYZAN, приветы.

А я у вас на форуме бывал раньше частенько, искал себе турбированный свежий форестер, но тогда не нашел)))) не хотят люди со свежими фориками расставаться...
а теперь вполне прилично пребываю на форуме тойоты камри)))))) чего и вам желаю :br:

Ярик
24.11.2015, 14:37
А за сколько стоит выставлять такой авто 2008 г.в. с пробегом 103 тыс. км?

Если учитывать все хотелки ТС (без крашеных деталей, 1 хозяин и т.д.), то цену вижу не меньше 760-770 т.р.

PARTYZAN
24.11.2015, 17:25
PARTYZAN, приветы.

А я у вас на форуме бывал раньше частенько, искал себе турбированный свежий форестер, но тогда не нашел)))) не хотят люди со свежими фориками расставаться...
а теперь вполне прилично пребываю на форуме тойоты камри)))))) чего и вам желаю :br:


И тебе салют! Ну форестер клуб конечно нельзя сравнить с камри клубом(вообще ничего личного). Там движуха серьезная. Просто наверное камри не ломается и на ней нельзя валить боком поэтому тут и обсуждать нечего особо))) Просто хороший надежный авто)

kasak77
27.11.2015, 12:48
И правильно. Поди сейчас найди надёжную комфортную машину с честным атмосферным мотором и классической коробкой-автомат с высокой надёжностью и хорошем состоянии. Фиг найдёшь..

киа сид.не....

PARTYZAN
01.12.2015, 09:53
В общем тачка куплена. 7 год максималка, пробег 110. Владельцев правда 2 а не один. Но зато пробег похож на реальный по состоянию сидений, руля и всего остального. Все почти как новое. Даже кожа на сидушках выглядит вполне сносно. денег 650

Prostotak
01.12.2015, 16:37
Мои скромные поздравления.
Ценник вполне адекватен для этого года.
Деталей много крашенных?

PARTYZAN
01.12.2015, 16:51
Мои скромные поздравления.
Ценник вполне адекватен для этого года.
Деталей много крашенных?

заднее крыло и та же дверь. по толщине лкп похоже на косметику. все остальное родное. замеры делал даже под капотом. в целом состояние очень достойное.

Ярик
01.12.2015, 16:54
Много вариантов смотрели? Хоть одна была не крашена?

PARTYZAN
01.12.2015, 16:57
для тех кого интересовала общая статистика:
-это был 6й осмотренный мной авто (скорее всего повезло)
-остальные ушатанный хлам
-одна вообще была целиком крашенная но хозяин уверял что толщина лкп 180-250 и выше это норм
-приехал на осмотр одной авто а там хач салон. Будьте аккуратнее с адресом бескудниковский бульвар 19к2
-одна была с перетянутым кожаным салоном, не родной оптикой и все 4 двери крашены (как так?) при том что остальное не крашено.

В общем найти достойный авто оказалось довольно не просто но я и не ожидал другого. Больше пугает количество разводил, мошеннических салонов и других серых схем. Человек с переферии просто чудом может избежать всего этого учитывая что приезжает на ограниченный срок чтобы найти авто побыстрее и не платить за гостиницы.

Ярик
01.12.2015, 17:00
В итоге в 700 т.р. ваши требования к авто не вложились.

PARTYZAN
01.12.2015, 17:03
В итоге в 700 т.р. ваши требования к авто не вложились.

выходит да. купил именно эту потому что как только открыл дверь сразу понял что не крученая. да и хозяин (такое бывает) сразу внушал доверие.

Prostotak
01.12.2015, 17:53
Я тоже в свое время брал машину с перекрашенными четырьмя кузовными деталями, причем морда и задница были с родной краской. Но крашены были у офф. дилера по Каско. За 2 года моей езды ничего криминального с этими деталями не произошло, если не считать пары штрихов чужим гвоздем, теперь можно и по новой красить)))
А вот оптику уже сам всю поменял, просто потому, что нравится альтернативная)))

PARTYZAN
02.12.2015, 10:12
Я тоже в свое время брал машину с перекрашенными четырьмя кузовными деталями, причем морда и задница были с родной краской. Но крашены были у офф. дилера по Каско. За 2 года моей езды ничего криминального с этими деталями не произошло, если не считать пары штрихов чужим гвоздем, теперь можно и по новой красить)))
А вот оптику уже сам всю поменял, просто потому, что нравится альтернативная)))

насчет оптики тут конечно каждому свое но я за штатные детали)

Nataly
02.12.2015, 10:22
насчет оптики тут конечно каждому свое но я за штатные детали)
Ну тут как посмотреть.....например, штатные тормозные диски у Камри не айс, а у-штатного гу нет поддержки пробок)))

PARTYZAN
02.12.2015, 11:43
Ну тут как посмотреть.....например, штатные тормозные диски у Камри не айс, а у-штатного гу нет поддержки пробок)))

ну нет и нет) у меня в телефоне есть. зато нет головной боли что дорогое ГУ привлечет ворье. Каждому свое)

Sergius323
03.12.2015, 06:20
одна вообще была целиком крашенная но хозяин уверял что толщина лкп 180-250 и выше это норм

Я свою приобретал в 2010 году, тогда краскомер был не так распространен....по этому поверил продавцу на слово...
в связи с продажей, сам решил замерить толщину ЛКП (в круг от 137-172 мк. крыша 126-144 мк. капот 160-168 мк. лишь на крышке багажника в левом углу сверху показало 183-201 мк. хотя задняя часть (где гос.номер) 163-165 мк.) теперь в растерянности :(, везде написано 90-130 мк. норма для Камри....
Человек который замерял, уверяет что "все в порядке....эти нормы для акриловых красок...а у тебя многослойная..." 8T5 "темно- синий"... смысла ему врать, нет!!???!! либо действительно не компетентен в данном вопросе ???

romka
03.12.2015, 11:48
у япов тонкий слой

там где 180-200 там уже крашено!

а вот капот у тебя непонятно ... надо весь смотреть его...

посмотри соседскую камри по капоту. я не помню сколькоу меня

Sergius323
03.12.2015, 13:55
у япов тонкий слой
там где 180-200 там уже крашено!
а вот капот у тебя непонятно ... надо весь смотреть его...
посмотри соседскую камри по капоту. я не помню сколько у меня

а что с капотом ? середина 168, края 160 ...
крышка багажника сверху по бокам 192-183 в одном месте 201 стрельнуло, хотя в сантиметре от этого места снова 183, середина крышки 163 ... следов нахлеста краски и какого то ремонта нет, да и еслибы была шпакля прибор бы далеко за 200 показал!!!
я еще грешу что из-за жидкого стекла, возможен небольшой прирост толщины - хотя не факт!?! к стати ездил на замеры не на особо чистом авто, может по этой причине врать прибор или нет....???
соседскую померить возможности нет...краскомер не мой, а снова платить - просто для интереса желания нет.

romka
03.12.2015, 14:18
1.
200мкм это уже покрашено! без вариантов

шпакли нет, но краска есть.

2.
даже нечистое авто норм показывает обычно

3.
норма это 120-140 не более снаружи и ~85 внутри

Sergius323
03.12.2015, 14:54
1.
200мкм это уже покрашено! без вариантов

шпакли нет, но краска есть.

2.
даже нечистое авто норм показывает обычно

3.
норма это 120-140 не более снаружи и ~85 внутри

выходит в круг крашена ?

Еще есть мнения ?

Ярик
03.12.2015, 15:43
Свою перед продажей замерял, крыша не красилась-98, крашеные детали примерно по 180.

Woodcarver
03.12.2015, 16:24
Вот видео в котором замеряют толщину лкп у новой Камри 50 (примерно с 14,37 с).
http://toyotacamry.ru/content.php?r=414-testdrive-Camry-(v51)

PARTYZAN
03.12.2015, 17:59
Я свою приобретал в 2010 году, тогда краскомер был не так распространен....по этому поверил продавцу на слово...
в связи с продажей, сам решил замерить толщину ЛКП (в круг от 137-172 мк. крыша 126-144 мк. капот 160-168 мк. лишь на крышке багажника в левом углу сверху показало 183-201 мк. хотя задняя часть (где гос.номер) 163-165 мк.) теперь в растерянности :(, везде написано 90-130 мк. норма для Камри....
Человек который замерял, уверяет что "все в порядке....эти нормы для акриловых красок...а у тебя многослойная..." 8T5 "темно- синий"... смысла ему врать, нет!!???!! либо действительно не компетентен в данном вопросе ???




на той которую я взял ЛКП на некрашенных деталях было не выше 130

Sergius323
03.12.2015, 18:56
на той которую я взял ЛКП на некрашенных деталях было не выше 130

Смысл замерщику врать мне, тогда совершенно не понятен :(, он у нас перекуп известный, и тачек повидал и намерил не мало, может у него аппарат так откалиброван... вот таким мерил... http://краскомер.рф/files/tolshinomer-kraskomer-kr-1.jpg к стати в инструкции к нему написано "Обычно заводское значение толщины лакокрасочного покрытия (http://xn--80aknbkllfe.xn--p1ai/) у разных автомашин варьируется от 60 до 200 микрон, превышение установленного на толщиномере показателя будет 100%-но означать, что эта машинка либо имеет отдельные подкрашенные места, либо уже подвергалась капитальному кузовному ремонту."

Похоже придется искать еще "ЭКСПЕРТА" для повторного замера, все таки не хочется верить что авто перекрашено.... не настолько уж превышает нормативные значения, так что на 100% так и нет ясности....к стати гдето читал что даже диллер до 200 мк. подтверждает безаварийность авто.
может все таки в далеком 2007 не сильно экономили на краске :):):)

romka
04.12.2015, 07:11
.к стати гдето читал что даже диллер до 200 мк. подтверждает безаварийность авто
они когда авто битые при доставке красят всем сказки потом рассказывают

Woodcarver
04.12.2015, 09:01
они когда авто битые при доставке красят всем сказки потом рассказывают

+100500

Sergius323
04.12.2015, 10:00
ладно с 190-200 разобрались (крышка багажника подкрашивалась)
а что по поводу круга в 140-170 мк. ???

к стати вот видео замеров, может что то не так делается ?

https://www.youtube.com/watch?v=U7YEdTECUOc&feature=youtu.be

PARTYZAN
04.12.2015, 10:09
Смысл замерщику врать мне, тогда совершенно не понятен :(, он у нас перекуп известный, и тачек повидал и намерил не мало, может у него аппарат так откалиброван... вот таким мерил... http://краскомер.рф/files/tolshinomer-kraskomer-kr-1.jpg к стати в инструкции к нему написано "Обычно заводское значение толщины лакокрасочного покрытия (http://xn--80aknbkllfe.xn--p1ai/) у разных автомашин варьируется от 60 до 200 микрон, превышение установленного на толщиномере показателя будет 100%-но означать, что эта машинка либо имеет отдельные подкрашенные места, либо уже подвергалась капитальному кузовному ремонту."

Похоже придется искать еще "ЭКСПЕРТА" для повторного замера, все таки не хочется верить что авто перекрашено.... не настолько уж превышает нормативные значения, так что на 100% так и нет ясности....к стати гдето читал что даже диллер до 200 мк. подтверждает безаварийность авто.
может все таки в далеком 2007 не сильно экономили на краске :):):)

Я то купил тоже 7 год. Еще раз повторюсь, до этого смотрел авто - фоновые значения по всему кузову 200 и выше. Когда смотрел эту, все как вы учебнике 130.
Измерения всегда произвожу профессиональным прибором для измерения толщины ЛКП магистральных трубопроводов (беру у друга). Цена прибора свыше 100 000 р.

Sergius323
04.12.2015, 10:20
Измерения всегда произвожу профессиональным прибором для измерения толщины ЛКП магистральных трубопроводов (беру у друга). Цена прибора свыше 100 000 р.

такой прибор в наших краях врятле у кого есть...., дак все-таки вердикт то какой ? (исходя из имеющихся данных "замеры, прибор") машина крашена или нет ? что людям то говорить ? к стати уже есть покупатель за 710 т.р. видео смотрел говорит "что все в порядке прибор этот "не очень"" - дословно его слова, готов забрать машину хоть сегодня....
дело в том что я ему не отдаю пока себе замену достойную не найду... , конечно понимаю что скорее всего он меня не дождется и купит другую. Но мне без машины оставаться не вариант - т.к. продажу затеял только из-за желания пересесть на Лексус... другой причины продажи нет.

PARTYZAN
04.12.2015, 10:43
такой прибор в наших краях врятле у кого есть...., дак все-таки вердикт то какой ? (исходя из имеющихся данных "замеры, прибор") машина крашена или нет ? что людям то говорить ? к стати уже есть покупатель за 710 т.р. видео смотрел говорит "что все в порядке прибор этот "не очень"" - дословно его слова, готов забрать машину хоть сегодня....
дело в том что я ему не отдаю пока себе замену достойную не найду... , конечно понимаю что скорее всего он меня не дождется и купит другую. Но мне без машины оставаться не вариант - т.к. продажу затеял только из-за желания пересесть на Лексус... другой причины продажи нет.

вердикт каждый сам ставит) я бы считал что крашена.

Sergius323
04.12.2015, 11:00
вердикт каждый сам ставит) я бы считал что крашена.

а я бы считал что "нет"
конечно если бы прибор "каким пользовались Вы" показал такие же значения, и то превышения на 20-30 мк. от нормы - это очень спорный вопрос....

Еще есть мнения ?

Виталик 777
05.12.2015, 02:27
а я бы считал что "нет"
конечно если бы прибор "каким пользовались Вы" показал такие же значения, и то превышения на 20-30 мк. от нормы - это очень спорный вопрос....

Еще есть мнения ?

Нужно просто подъехать к толковому маляру, и он Вам сразу скажет крашена или нет. Если крашена, то еще и скажет как, с указанием всех нюансов и недочетов.

Deniska
06.12.2015, 19:08
...т.к. продажу затеял только из-за желания пересесть на Лексус...


можно вопрос, с какой целью менять камрюху на лексус, и на какой?

Александр250288
06.12.2015, 19:10
для тех кого интересовала общая статистика:
-это был 6й осмотренный мной авто (скорее всего повезло)
-остальные ушатанный хлам
-одна вообще была целиком крашенная но хозяин уверял что толщина лкп 180-250 и выше это норм
-приехал на осмотр одной авто а там хач салон. Будьте аккуратнее с адресом бескудниковский бульвар 19к2
-одна была с перетянутым кожаным салоном, не родной оптикой и все 4 двери крашены (как так?) при том что остальное не крашено.

В общем найти достойный авто оказалось довольно не просто но я и не ожидал другого. Больше пугает количество разводил, мошеннических салонов и других серых схем. Человек с переферии просто чудом может избежать всего этого учитывая что приезжает на ограниченный срок чтобы найти авто побыстрее и не платить за гостиницы.

Поздно я прочитал ваше предупреждение)))а ведь уверяют по телефону, что честно собственник,один хозяин и т.д. и т.п.....вообщем проффесиональные мошенники!)

Александр250288
06.12.2015, 19:53
https://auto.ru/cars/used/sale/1026125197-ca734/

Ездил сегодня смотрел. Авто 09 г.в., пробег намотанный, как сказал продавец(намотал якобы для ТО-бред). Собственник женщина, он перекуп, в ПТС стоит ее подпись заочно...так что не смотрите этот авто...

Sergius323
07.12.2015, 06:16
можно вопрос, с какой целью менять камрюху на лексус, и на какой?

конечно можно! с целью желания пересесть на авто выше классом со всеми вытекающими, рассматриваю GS 430, 460, либо 300 в идеальном тех.состоянии .... прокатился один раз на подобном авто и загорелся в "...." огонек :) - теперь ни как потушить не могу.

Вообщем пробую найти варианты обмена с доплатой, либо пока покупатель ждет ищу варианты за наличку, одна проблема - "достойной замены" ни как не могу найти :(
Не срастется - дальше буду "управлять мечтой" :)