PDA

Просмотр полной версии : Продаю: Renault Koleos



br0nx
30.11.2015, 22:57
Доброго времени суток!
Может кого заинтересует, родственница продает свою машину Renault Koleos, 2008 г.в., 2.5 CVT, 131000 км. пробега, один хозяин.
Машина в достойном состоянии.
Цена 499 т.р.
Начинал продавать её с 580, за месяц ни 1го звонка, кризис сказывается...
Если кого заинтересует, звоните - 8 (926) 520-45-86 - Борис.
Хозяйка передвигается на новой машине (Opel Antara), Koleos мерзнет на стоянке.. в связи с этим, извиняюсь заранее за фото, делал снимки с первым морозом....
г. Орел
98633986419864098639986389863798636986359863498631 9863298642

Бабай
01.12.2015, 01:13
Бес - перс - пек - тив - няк .

Поясню......... мало того, что хранцус , да с пелоткой на капоте , так он еще и с автоматом , одноразовым , неремонтопригодным . Хозяйка 90% ресурса АКПП выбрала и торопит слить , да еще и пол-лимона хочет , которые можно отдать за гораздо более выгодный автомобиль .

br0nx
01.12.2015, 09:40
Бес - перс - пек - тив - няк .

Поясню......... мало того, что хранцус , да с пелоткой на капоте , так он еще и с автоматом , одноразовым , неремонтопригодным . Хозяйка 90% ресурса АКПП выбрала и торопит слить , да еще и пол-лимона хочет , которые можно отдать за гораздо более выгодный автомобиль .

Спасибо, за ваш ответ, хоть и негативный. По поводу "хранцуса" тоже их недолюбливаю, но отношения к продаже брэнд не имеет (разве что, на данном форуме этот производитель не актуален совсем, за что собственно, я создавая данный пост извинился.
По поводу хозяйки, ничего плохого сказать не могу, у нее огромный стаж вождения, и в силу своей профессии (владеет коллегией адвокатов), очень часто передвигается по стране по рабочим моментам., от туда и пробег 130 с хвостиком. По поводу ресурса АКПП сказать нечего, не владею информацией, кроме того, что в данный момент коробка работает без намека на "усталость". А вот по цене, возможно вы и правы, учитывая, что рынок стоит...однако это дело времени, поживем увидим.

FeRad
01.12.2015, 10:46
.....у нее огромный стаж вождения, и в силу своей профессии (владеет коллегией адвокатов), очень часто передвигается по стране по рабочим моментам., от туда и пробег 130 с хвостиком. По поводу ресурса АКПП сказать нечего......

извините за офффтоп ...
всегда напрягаюсь когда слышу такие слова в отношение к женскому полу :), на них не распространяется такое понятие как стаж...поверьте :), это просто условное оооочень продолжительное время , держание за руль. :)
все мы прекрасно знаем как это происходит, и если даже последние ...100 т.км. что то гремело или стучит (а это вероятность на КАЛеосе 146%) то вряд ли она обращала внимание :).
короче из под девочек машину брать надо ооооооочень осторожно тщательно :) строго ИМХО

br0nx
01.12.2015, 21:20
извините за офффтоп ...
всегда напрягаюсь когда слышу такие слова в отношение к женскому полу :), на них не распространяется такое понятие как стаж...поверьте :), это просто условное оооочень продолжительное время , держание за руль. :)
все мы прекрасно знаем как это происходит, и если даже последние ...100 т.км. что то гремело или стучит (а это вероятность на КАЛеосе 146%) то вряд ли она обращала внимание :).
короче из под девочек машину брать надо ооооооочень осторожно тщательно :) строго ИМХО

Я не могу не согласится, но тут другая история, тут баба "с яицами" !)

-Димон-
01.12.2015, 21:24
Я не могу не согласится, но тут другая история, тут баба "с яицами" !)

Надо этой бабе ссылку кинуть на эту темку, вот она рада будет про себя почитать... Что ж вы так выражаетесь про знакомых...

br0nx
02.12.2015, 18:39
Надо этой бабе ссылку кинуть на эту темку, вот она рада будет про себя почитать... Что ж вы так выражаетесь про знакомых...

Димон, я не вижу ничего обидного в упомянутом выше выражении, напротив это подчеркивает что водитель не "ТП", единственное в чем я её лично могу упрекнуть, это в том, что все 7 лет эксплуатации машины, обслуживалась у ОД, переплачивая не малый %.

balamut
02.12.2015, 18:42
Всё парни - ША! "Пошумели чуток" ... и при своём остались! "Баба с яйцами" - в принципе зачётно (если только это не Кончита!:D)

vens
02.12.2015, 19:43
Бес - перс - пек - тив - няк .

Поясню......... мало того, что хранцус , да с пелоткой на капоте , так он еще и с автоматом , одноразовым , неремонтопригодным . Хозяйка 90% ресурса АКПП выбрала и торопит слить , да еще и пол-лимона хочет , которые можно отдать за гораздо более выгодный автомобиль .

Со всем уважением...). Но вообще то это Ниссан Икс Трейл, со всеми вытекающими. Правда действительно во французком кузове.
Варики там более менее, если его не "убивали" при жизни. На 2х литровых вообще долго ходят.