PDA

Просмотр полной версии : Нужен щенок восточно-европейской овчарки!



soundspeed
08.12.2015, 22:47
Себе лично ищу вариант приобретения щенка ( суки) восточно-европейской овчарки. Длинношёрстный вариант предпочтительнее, ибо собака будет жить в вольере. Соответственно родители должны быть тоже не "квартирно-выставочными".
Желательно с возможностью выбора из целого (без отбора) помета (за соответствующую оплату) .
если у кого есть выход на питомник голицинского погран училища, буду особо признателен! За реально правильного щенка, готов заплатить двойную рыночную цену!

Nataly
08.12.2015, 23:23
если у кого есть выход на питомник голицинского погран училища, буду особо признателен!
Сереж, они вроде не торгуют?
P.S. Знаю, что там хорошие, но...лучшие?
P.P.S. свою туда отдала в свое время....

soundspeed
09.12.2015, 00:21
Наташ, там не только правильно овчарок селекционируют, но еще и правильно поколениями содержат..)) Я ( как бывший пограничник) в этом вопросе малость понимаю..)) Другими словами, мне нужен овчар от вольерных ( а не диванно-выставочных) родителей..)). Питомник голицинского пу, в Моск. обл. Говорят лучший по восточно-европейцам. Собак из него не продают. Однако варианты один фиг должны быть..)). За реально достойного пса денег не жалко..)). Для себя тем более...))

Nataly
09.12.2015, 00:27
Наташ, там не только правильно овчарок селекционируют, но еще и правильно поколениями содержат..)) Я ( как бывший пограничник) в этом вопросе малость понимаю..)) Другими словами, мне нужен овчар от вольерных ( а не диванно-выставочных) родителей..)). Питомник голицинского пу, в Моск. обл. Говорят лучший по восточно-европейцам. Собак из него не продают. Однако варианты один фиг должны быть..)). За реально достойного пса денег не жалко..)). Для себя тем более...))спрошу в выхи
P.Sю про питомник знаю и была там