PDA

Просмотр полной версии : Camry v50 новая или все же б\у



dwwb
03.02.2016, 10:11
Если не туда написал то перенесите в нужную ветку. Заранее спасибо!

Все привет. Ребята хотел спросить совета и немножко получить разъяснения.
Значит суть вопроса. Долго метался что выбрать вроде остановился на камре V50 рестайлинг.
Цены все растут и растут. Хочу 2.5 в максималке. Сейчас ее цена 1 704 000. + цвет и все такое.
Встал вопрос может все же купить б\у однолетнею с пробегом 5-15 тыс. км.
+ цена бу = 1 450 000 до 1 600 000 + куча доп. сигналка. резина. диски.

А вот что меня больше всего беспокоит ЭТО ПОЧЕМУ только купил и уже продает машину. Встречаются обьявления что купил там 30.12.15 пробег 3 (а то и меньше есть) тыс.км + допов на 100тыс. и сейчас ее продает от новой на тыс 200-250 дешевле.

Я как по мне ...кажется сразу что что то с машиной не так. Если не так то почему бы человек только купил (кучу допов. установил) и сразу продает.
Привлекает бу потому что как обычно русский человека всегда хочет по дешевле. Но переживаю за скупой платит дважды а дурак трижды....
у таких свежих авто могут быть проблемы по юридической части?

Вообще стоит рассматривать бу или все же переплатить и купить новенькую и как говориться спать спокойно?

Заранее всем большое спасибо

Редиска
03.02.2016, 10:24
тут однозначно решить можешь только ты сам. у такой свежей машины могут быть и юридические проблемы и технические... да и любые в общем то. а может и не быть.
может неудачная какая то попалась и с новья сыпаться начала (ты тоже от этого кстати не застрахован, даже если новую возьмешь), по юр проблемам может быть, что у хозяина висел кредит какой нибудь большой в срок не погашенный и на авто наложили арест на последующие рег действия. а может и просто деньги срочно понадобились или просто машина сама по себе не понравилась. всякое короче может быть. имхо.
одно я тебе могу сказать точно. если будешь брать новую машину - смотри ее от и до. так как среди них не мало побитых (сделанных), да и прочих косяков предостаточно. в салоне, где она стоит продается - ее не собирали, а пока ее до туда доставили - многое может произойти и очень часто происходит.

charluwa
03.02.2016, 14:53
Добрый день. Я бы Взял бу, экономия серьёзная. По поводу проблемности авто, думаю можно проверить в доль и попрёк. Почему продаёт человек новое авто, в жизни всякое бывает, время вон какое нестабильное. Если не найдёте чистое и беспроблемное авто, то можно будет купить новое, но я Бы начал по нарастающей.

Boltik
09.02.2016, 22:04
Некоторые люди просто бабки таким образом сохраняли в наше неспокойное время. Вложили в авто, и стоит оно в гараже, как бабло понадобилось, продают. Вот и весь расклад.:do::bs: