PDA

Просмотр полной версии : Установка 2DIN магнитолы



Solarovod
23.06.2008, 10:57
солара 2002 г.в.

Возник следующий вопрос: те 2DIN магнитолы, которые я примерял -оказывались на несколько миллиметров больше проёма в "бороде", крепежи тоже не совпадают.

Кто и как борется с этим явлением?

Pablo
23.06.2008, 11:03
Странно... У меня все подошло, даже по 2 мм зазор остался. Какая магнитола у тебя?

23.06.2008, 11:06
у меня тоже..зазор остался..потом бархоткой его заклеил...

Pablo
23.06.2008, 11:08
Совершенно верно.

Solarovod
23.06.2008, 13:11
Странно... У меня все подошло, даже по 2 мм зазор остался. Какая магнитола у тебя?

Магнитола пока вот такая:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1001453 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1001453)

странно то, что примерял и другие - всё одно, фейс магнитол был шире примерно на 5-6мм. Думал уже магнитолу "подровнять" :)

Может особенности в "бороде", т.е. проем нестандартный?

солара вот такая:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1549904.html
тут же "бороду" можно разглядеть.

Pablo
23.06.2008, 13:14
:shock:

Solarovod
23.06.2008, 13:16
:shock:

от чего шок? :)

Pablo
23.06.2008, 13:20
Так зачем туда такой гроб то ставить? Ставь уж тогда Читу с ДВД. Куда лучше смотрится и экран большой. Стоит примерно 10 000 р.

Solarovod
23.06.2008, 13:25
Так зачем туда такой гроб то ставить? Ставь уж тогда Читу с ДВД. Куда лучше смотрится и экран большой. Стоит примерно 10 000 р.

Пабло, дело не в деньгах :) Тем более, что есть хороший приятель, который может мне предоставить очень приличную магнитолу по очень неприличным ценам.

Всё, что мне нужно - это радио и USB, и кнопки, которые легко находятся на ощупь. Зачем в машине ДВД - я пока непонимаю, а потому и не испытываю потребности в оном.

Но вопрос не в этом.. если выяснится, что этот "гроб" по размерам неподходит, конечно поменяю. Только вот как выяснить?

Pablo
23.06.2008, 14:38
Так зачем туда такой гроб то ставить? Ставь уж тогда Читу с ДВД. Куда лучше смотрится и экран большой. Стоит примерно 10 000 р.

Пабло, дело не в деньгах :) Тем более, что есть хороший приятель, который может мне предоставить очень приличную магнитолу по очень неприличным ценам.

Всё, что мне нужно - это радио и USB, и кнопки, которые легко находятся на ощупь. Зачем в машине ДВД - я пока непонимаю, а потому и не испытываю потребности в оном.

Но вопрос не в этом.. если выяснится, что этот "гроб" по размерам неподходит, конечно поменяю. Только вот как выяснить?
Я акцентирую внимание на вопросе эстетики:)

Solarovod
23.06.2008, 16:40
Я акцентирую внимание на вопросе эстетики:)


Магнитолу поменять я всегда успею.
Но это после, когда станет понятно, в чём же глюк.

Странно, что народ молчит - неужели никто не сталкивался?

23.06.2008, 20:43
блин,я вот реально не пойму-чего ты добиваешься...тебе вроде ответили...если она туда не лезет-нах ее ставить???возьми магнитолу которая подходит по размерам...и вся проблема..тем более,как ты пишешь-деньги не проблема,да и приятели есть,которые тебе это чудо втюхивают...ты саму рамку оригинальную то снимал,которую ты бородой называешь??

Бабай
23.06.2008, 21:29
а может человеку по приколу впихнуть невпихуемое ....а точнее найти единомышленников :twisted:

Pablo
23.06.2008, 21:32
а может человеку по приколу впихнуть невпихуемое ....а точнее найти единомышленников :twisted:
Помоему давно доказано, что впихнуть невпихуемое и обьять необьятное- НЕВОЗМОЖНО!!! :wink:

23.06.2008, 21:33
Уважаемый,а мож новую темку создадим-"как впихнуть невпихуемое или тема для зануд" и пусть они там развлекаются...а народ-поглумится-тема "пятничный флуд"-постоянно открыта.. :oops:

Бабай
23.06.2008, 21:36
а ужо исть такая ....... (Миша осново-положил :twisted: )...........и даже без модерации :roll:

23.06.2008, 21:37
так Вы ткните туда новичка.чтоб не путался... :lol:

Solarovod
24.06.2008, 00:15
блин,я вот реально не пойму-чего ты добиваешься...тебе вроде ответили...если она туда не лезет-нах ее ставить???возьми магнитолу которая подходит по размерам...и вся проблема..тем более,как ты пишешь-деньги не проблема,да и приятели есть,которые тебе это чудо втюхивают...ты саму рамку оригинальную то снимал,которую ты бородой называешь??

Уважаемый(-ая), я тоже не пойму чего ты добиваешься. Был задан вопрос: знаешь ответ - ответь, нет - чего задницу мучать-то? Мою позицию я ясно изложил, и детсадовцу должно уже быть понятно: вопрос лишь в том, что бы выяснить - почему такая разница в размерах, виновата "борода" или "магнитола-гроб".

"Оригинальную рамку", которую я называю "бородой" - снимал.

Возникает ощущение, что у ряда товарищей возникает комплекс из-за дешёвой магнитолы. Хех! Ребята, будьте проще. Не железо красит человека.

Alec
24.06.2008, 08:46
странно то, что примерял и другие - всё одно, фейс магнитол был шире примерно на 5-6мм
Если пробовали головы других производителей, то чудес не бывает - рамка нестандартная. Хотя, если до этого стояло оригинальное радио... :shock:

Pablo
24.06.2008, 09:28
Девочки! Не ругайтесь!!! :D

Solarovod
24.06.2008, 11:56
странно то, что примерял и другие - всё одно, фейс магнитол был шире примерно на 5-6мм
Если пробовали головы других производителей, то чудес не бывает - рамка нестандартная. Хотя, если до этого стояло оригинальное радио... :shock:

Кроме этой пробовал пристроить ещё две: было всё так же. МОжет попались просто такие? Радио стояло оригинальное, честно говоря я и предположить не мог, что наткнуть на такую проблему.

Лдано, попробуем что-нибудь другое туда поставить.Пилить пока ничего не будем 8)

baranov78
04.07.2008, 14:37
как на счет gps и dvd 2 din
кто поставил отпишись :)

soundspeed
27.07.2008, 11:26
Выполнялись подобные установки...
http://www.camry-club.ru/forum/viewtopi ... %E3+solara (http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=7556&highlight=%F2%FE%ED%E8%ED%E3+solara)