PDA

Просмотр полной версии : Шум в заднем левом боку.



Stefan
21.03.2016, 01:08
Зимой занесло на повороте, и ударил левым колесом в тротуарный бурт, удар был несильный поцарапало колесо, но появился шум как будто колесо трет в стойку, поставил новую стойку и стабилизатор непомогло поменял колеса тоже самое, гул слышен при скорости 80 , 90 поворот в лево гул пропадает в право усиливается, буду рад помощи.

ДенисТ
21.03.2016, 03:24
Ступица или кулак на замену

Серёга78
21.03.2016, 05:15
Зимой занесло на повороте, и ударил левым колесом в тротуарный бурт, удар был несильный поцарапало колесо, но появился шум как будто колесо трет в стойку, поставил новую стойку и стабилизатор непомогло поменял колеса тоже самое, гул слышен при скорости 80 , 90 поворот в лево гул пропадает в право усиливается, буду рад помощи.

Скорее всего подшипник в ступице, ну и кулак возможно деформирован.

Камри эд
21.03.2016, 06:38
Для начала на развал схождения , на проверку, может ступицей отделаешься , если кулак погнут то обращайся отдам за недорого в сборе.

FeRad
21.03.2016, 11:06
Для начала на развал схождения , на проверку, может ступицей отделаешься , если кулак погнут то обращайся отдам за недорого в сборе.

да нахрена тратиться на развал то?!!!! ступичный подшипник 146%!!! замена, стойку тс уже заменил, ну наверное и развал уже сделал....

Камри эд
21.03.2016, 22:51
да нахрена тратиться на развал то?!!!! ступичный подшипник 146%!!! замена, стойку тс уже заменил, ну наверное и развал уже сделал....
Не развал -а диагностика задних углов на стенде
Это понятно что подшипник-замена! Но при замене. Кулак снимать а вдруг он погнут и что потом два раза одно и тоже , то уж хоть знать что кулак не погнут и менять и не думать имхо!

Бабай
21.03.2016, 23:04
Зимой занесло на повороте, и ударил левым колесом в тротуарный бурт,

Я бы сначала поинтересовался " передним или задним ? " , ибо боюсь что от энуреза по фото толку не выйдет

Камри эд
21.03.2016, 23:19
Как Бабая увидел думал что про почки или про печень скажет . А тут по делу;)

Серёга78
22.03.2016, 03:40
Я бы сначала поинтересовался " передним или задним ? " , ибо боюсь что от энуреза по фото толку не выйдет

Судя по названию темы, задний левый бок.

Бабай
22.03.2016, 13:30
Судя по названию темы, задний левый бок.

Звук в автомобиле распространяется по неведомым законам ........ иной раз доносится с противоположной стороны от реального источника .

Stefan
22.03.2016, 22:46
Звук в автомобиле распространяется по неведомым законам ........ иной раз доносится с противоположной стороны от реального источника .
Шум с левой стороны с задшего колеса слышно , скорей как трение в штото, заказал подшибники поменяю отпишу если што зделаю фото мож поможет кому.....кроме бабая ему уже ништо не поможет:)

Бабай
22.03.2016, 23:14
" Вы говорите обидно " (с) . :(