PDA

Просмотр полной версии : прошу помощи по сход развалу!



Andruha228
22.04.2016, 23:10
всем привет!

на камри очень сложно сделать качественный сход развал и выставить руль прямо: подскажите хорошее место, где мне это наконец смогут сделать качественно! чтобы машина ехала прямо, и руль стоял тоже ПРЯМО, а не смотрел влево или вправо..

Бабай
22.04.2016, 23:41
Где обитать изволите ?

balamut
22.04.2016, 23:51
Ничего сложного. Чай не космолёт инопланетый трофейный, доставшийся без руководства по эксплуатации.
Сложности возникают лишь тогда, когда у "мастеров" руки откуда известно, или оборудование в хлам ... всё.
Одним словом, не сгущайте краски, отставить панику, дышите глубже.
Рекомендую ГК РЛД. В инете легко находится. Адрес выбирайте сами.

gena911
23.04.2016, 00:00
Залог успеха-пряморукость мастеров и живая ходовка

Andruha228
23.04.2016, 12:03
Где обитать изволите ?

не имеет значения, главное чтобы сделали нормально и руль прямо поставили

-Fedot-
23.04.2016, 13:11
Только что приехал с проверки развала схождения. При установке лета обнаружил что чуть подъело внешнюю дорожку на правом колесе. По итогу чуть подправили схождение и на передней и на задней оси. Стенд сименс. Мастер управился за 20 минут. Прокатился, все прямо, вроде ничего никуда не тянет.

Andruha228
24.04.2016, 13:32
Только что приехал с проверки развала схождения. При установке лета обнаружил что чуть подъело внешнюю дорожку на правом колесе. По итогу чуть подправили схождение и на передней и на задней оси. Стенд сименс. Мастер управился за 20 минут. Прокатился, все прямо, вроде ничего никуда не тянет.

Классно. Ну все. Еду в Абакан.)))))
P.s. А я посрать сходил. Унитаз Gravena. Управился за 15 минут. Вытер жопу, все ровно, вроде все спустилось, и даже ершиком работать не пришлось.

FeRad
25.04.2016, 11:50
не имеет значения, главное чтобы сделали нормально и руль прямо поставили

как ответил, так же тебе ответили :)
вроде всё пучком :)
не?...

ой да чего то не то!!!!! так где обитаешь ЧУДАК-человек
короче заполни нормально профиль (как у меня)

-Димон-
25.04.2016, 12:03
Классно. Ну все. Еду в Абакан.)))))
P.s. А я посрать сходил. Унитаз Gravena. Управился за 15 минут. Вытер жопу, все ровно, вроде все спустилось, и даже ершиком работать не пришлось.

Вы наверно так больше не шутите, а то мало ли чего получите.
Профиль нормально заполняйте, что бы люди не Гуглили координаты Cocaine-city...

Давайте уважать других посетителей форума.

Isidor
25.04.2016, 20:39
Почитай здесь http://camry-club.ru/forum/showthread.php/22108-Сход-развал?highlight=сход+развал