PDA

Просмотр полной версии : Куплю XV 40 (желательно R4, желательно 3.5) Варианты обсуждаемы



Bekir
08.05.2016, 15:41
Добрый день!
Есть желание приобрести Camry XV 40.
Требования следующие:
- год от 2007-2008;
- двигатель желательно 3.5 (2.4 тоже рассматриваю);
- комплектация: АКПП и желательно черная кожа, то есть от R2 и дальше;

Авто ищу для себя!
Не перепродажа и прочее.
Ищу нормальный автомобиль на котором буду ездить долго.
Смотреть буду с экспертом, так что прошу предлагать нормальные авто и в физическом и в юридическом плане.
Благодарю и жду ваших предложений.

le_ha66
08.05.2016, 17:37
3.5 зто R5
2.4 R1-R4

Bekir
08.05.2016, 18:57
le_ha66, благодарю Вас!
Тогда уточняю:
- желательно с двигателем 3.5;
- если с двигателем 2.4, тогда комплектации от R2.

Благодарю всех за помощь в поиске достойного автомобиля!

Свободный
09.05.2016, 02:41
Сложно найти сейчас хороший 3.5 2006-7 года за 550?

Bekir
09.05.2016, 12:16
За 550 можно даже не искать!
Нужно хотя бы добавить 100-150, что бы найти достойный вариант.

Свободный
09.05.2016, 18:52
За 550 можно даже не искать!
Нужно хотя бы добавить 100-150, что бы найти достойный вариант.

Три года назад мне хороший знакомый отдавал Камри 3.5 2006 года за 550. Пробег был около 120 тысяч, цвет чёрный. Он в салон её поставил на продажу, продавалась за немного большую цену и то не сразу продалась. Не взял тогда из за налога.

igorrostrans
09.05.2016, 23:52
Добрый день!
Есть желание приобрести Camry XV 40.
Требования следующие:
- год от 2007-2008;
- двигатель желательно 3.5 (2.4 тоже рассматриваю);
- комплектация: АКПП и желательно черная кожа, то есть от R2 и дальше;

Авто ищу для себя!
Не перепродажа и прочее.
Ищу нормальный автомобиль на котором буду ездить долго.
Смотреть буду с экспертом, так что прошу предлагать нормальные авто и в физическом и в юридическом плане.
Благодарю и жду ваших предложений.

Объясни пожалуйста кто это -Эксперт???
Что он будет делать???

Bekir
10.05.2016, 00:13
igorrostrans, благодарю Вас за интерес!

На начальном этапе, я выберу те автомобили которые мне подходят для осмотра, исходя из личного разговора по телефону (цвет, двигатель, комплектация, расположение).
Далее будет произведен осмотр с экспертом.

Объясни пожалуйста кто это -Эксперт???
Экспертом будет специалист в данной области (подбор и оценка автомобилей), который даст квалифицированное заключение по рассматриваемому автомобилю.
Так как я себя считаю не осведомленным в требуемой степени, приходится пользоваться данной услугой.

Что он будет делать???
Заниматься данный человек будет объективной оценкой автомобиля.
Оценка будет комплексной (состояние кузова и ЛКП, техническое состояние агрегатов и т. п.)
Ну и в конце, эксперт заключит стоит ли данный автомобиль приобретать или нет.
Подчеркну то, что данный человек будет максимально объективен в своих оценках.

Благодарю всех и жду предложений!

Sergius323
10.05.2016, 06:14
Экспертом будет специалист в данной области

Добрый день!
Если не секрет - подскажите в какую сумму обходятся услуги Эксперта.

ИМХО
R-4 самая оптимальная комплектация, хотя если налог не обременят то R-5 конечно "РАКЕТА" :)
хотя у самого R-3 и особо не напрягает отсутствие (круиза - легко установить самостоятельно), ксенона - тоже не проблема, вот отсутствие прочих систем помощи при вождении прокомментировать не могу - но повторюсь их отсутствие ни как не сказываться на положительном впечатлении от автомобиля.

по поводу цены считаю Вы правы - нормальные варианты 07-08 г.в. не могут стоить меньше 650-750 т.р.
хотя R-5 возможно будет дешевле по причине высокого транспортного налога.

Удачи в поиске!

le_ha66
10.05.2016, 06:50
R-5 возможно будет дешевле по причине высокого транспортного налога.
Подумываю о продаже, цены примерно, одного уровня.

Bekir
10.05.2016, 12:15
Если не секрет - подскажите в какую сумму обходятся услуги Эксперта.
Предоставление эксперта на один рабочий день (с 8:00 до 21:00) ~ 5000 рублей
Предоставление эксперта на автомобиле с возможностью разъездов и использования и эксперта, и авто ~ 8000 рублей.
Цены могут немного отличатся в зависимости от организации предоставляющей данную услугу и региона в котором будет работать эксперт.



Удачи в поиске!
Премного благодарен!

Bekir
10.05.2016, 12:26
Если не секрет - подскажите в какую сумму обходятся услуги Эксперта.
Не секрет конечно! Мы ведь для этого и сидим на клубных форумах, что бы что-то спрашивать:cv: и узнавать:gy:, давать советы и помогать друг-другу:az:


Подумываю о продаже, цены примерно, одного уровня.
Вот это уже интересно!

Sergius323
10.05.2016, 13:02
Предоставление эксперта на один рабочий день (с 8:00 до 21:00) ~ 5000 рублей
Предоставление эксперта на автомобиле с возможностью разъездов и использования и эксперта, и авто ~ 8000 рублей. Цены могут немного отличатся в зависимости от организации предоставляющей данную услугу и региона в котором будет работать эксперт.

В принципе не накладно, тем более нормальный эксперт, при грамотном подходе легко подвинет продавца минимум на стоимость своих услуг.

к стати на дроме видел объявление как раз в Вашем регионе http://simferopol.drom.ru/toyota/camry/22006626.html правда это R-2 и ценник для такой комплектации считаю великоват :)

Bekir
10.05.2016, 14:07
В принципе не накладно, тем более нормальный эксперт, при грамотном подходе легко подвинет продавца минимум на стоимость своих услуг.
Это да! Они сразу сами и говорят, что почти всегда все отбивается торгом.
Да и оплатить 5000-8000 рублей и быть спокойный, я считаю это не много, когда разговор идет о 700 000 рублей.




к стати на дроме видел объявление как раз в Вашем регионе http://simferopol.drom.ru/toyota/camry/22006626.html правда это R-2 и ценник для такой комплектации считаю великоват :)
Безусловно цена завышена!
Но основной фактор здесь в том, что машина Крымская!
Ездила и обслуживалась в Севастополе и пробег подтвержден сервисной книжкой.
Исходя из объявления, это хороший и ухоженный автомобиль, к тому же ни куда ехать не надо.

Купить автомобиль в Крыму удобнее, но фактор цены для меня в приоритете.

Sergius323
10.05.2016, 14:49
...Купить автомобиль в Крыму удобнее, но фактор цены для меня в приоритете...

попробуйте встретиться с продавцом, цена скорее всего не окончательная ...
я свою с сентября 2015 выставлял на продажу за 750 т.р. +/- , это за R-3 2007 г.в. с пробегом 77 т.к. 3 хозяин владею с июля 2010 г. в ОТС.
За пол года "максимум" предлагали 710 т.р., дальше были 700 и 680 "т.е. ТРОЕ реальных покупатели с наличкой" и куча обменов..., продавать хотел только по причине желания пересесть на Лексус и ВСЁ. На тот момент достойного варианта замены не нашел и в связи с неблагоприятными явлениями в экономике РФ :) , с продажей притормозил, т.к. начались проблемы на работе, к тому же прежней эйфории от Лексуса уже нет-"хотя это скорее всего временно"
К чему это я :) - Вы не торопитесь, если все таки Вас устроит вариант земляка, то подождите - ИМХО ни кто за 710 т.р. R-2 не купит, и если человек адекватный и серьезно намерен продать автомобиль то он уронит ценник до приемлемых пределов.
К тому же Вы правы: покупать машинку дома гораздо приятнее :) во всех смыслах :)

Удачи.

Bekir
14.05.2016, 17:05
Sergius323, благодарю Вас!
И до сих пор ищу :ei:!
Еще не поступило ни одного реального предложения о продаже:cm:.
Внимание всем! Куплю, ищу себе Camry XV40, двигатель 3.5 (если не найдем можно и 2.4). Цвет желательно белый, серый (не найдем будем смотреть черный, графит).
Жду Ваших предложений:eu:!

Александр0805
15.05.2016, 20:09
2.4 двигатель, цвет бежевый, салон светлый. Рассматриваете?

Bekir
17.05.2016, 02:40
Здравствуте, Александр0805!

2.4 двигатель, цвет бежевый, салон светлый. Рассматриваете?
Конечно рассматриваю!
Наконец-то реальное предложение:bp:!
Я уже дошел до такой степени в отчаяния:cu:, что рассматриваю все варианты:cj:.
По факту заинтересованности написал Вам ЛС.:go:

Nikolas19
19.05.2016, 09:56
Добрый день, может будет интересно, подумываю продавать свою camry, 3.5 автомат цвет бирюзовый, салон черная кожа, не затертый, пробег 140тыс, езжу почти 4 года, оформлена на меня, проблем с машиной никаких вообще
не гонщик, езжу спокойно, по выходным в ашан в основном
из дополнительного оборудования: камера заднего вида+магнитолла с экраном, управление музыкой на руле, противоугонный комплекс, отдам так же комплект зимних колес
все что должно в машине работать - работает, обогревы, электросиденья, кондиционер, печка и тд
за машиной слежу, из последнего: новые тормоза (диски+колодки) вкруг, заменен приводной ремень+все ролики (ремень был немного потресканный), стойки стабилизатора.
год назад делал большое ТО: замена свечей, масла в автомате с фильтром, задних саленблоков, топливного фильтра
по кузову: в ДТП не был, крашеные элементы есть - передний бампер (был скол в районе туманки), водительская дверь (чуть-чуть помяли на парковке, девушка на рав4 сдавала задом), задний бампер (был небольшой скол) в принципе и все, фото до ремонта есть, покажу
мотор: лью Motul, масло не ест вообще

территориально москва, цена видится в районе 630тыс, если интересно звоните 985-217-2608 или в почту nike19@mail.ru, фото сделаю, на продажу пока не выставлял
PS: думаю о продаже из-за проблем с позвоночником, стала неудобна посадка в седане, полчаса за рулем и спина болеть начинает, так бы конечно катался и дальше

Bekir
19.05.2016, 16:10
Nikolas19, Благодарю Вас!
Написал на почту и в ЛС.

Nikolas19
30.05.2016, 13:27
выложил объявление http://moscow.drom.ru/toyota/camry/22222897.html

ILGIZ
30.05.2016, 14:47
выложил объявление http://moscow.drom.ru/toyota/camry/22222897.html

не реальная цена на 3,5 06-го года.

-Fedot-
31.05.2016, 07:21
выложил объявление http://moscow.drom.ru/toyota/camry/22222897.html
Шильдики на крышке багажника переклейте правильно =).
А что с номерами, с дальнего востока что-ли притащили? Авто дилерский?

JetFX
31.05.2016, 15:50
(не найдем будем смотреть черный, графит).

ИМХО - нет такого графитового цвета у камри.
Пепельный металлик - это 1G3
Графит - это 1C6.

Bekir
31.05.2016, 21:11
Все!
Отстрелялся:gk:!
Всем премного благодарен!
Куплен авто 2009 года, черная, BMW 3 er E91 (универсал) 2.0d AT на заднем приводе:cn:.
Куплена за 700 000 руб:bp:.
Купил, потому что не нашел нормальную Camry:bn::di:.
Сел прокатился на BMW 3 er E90 (седан) 2.0 на МКПП и понял, что едет довольно таки хорошо:gv:.
Потом просто так сел в BMW 3 er E91, с таким же двигателем, но на автомате и как следствие купил её:ai:. Едет просто отлично, комфортно, экономно. Почему бы нет!
Купил у знакомого моего знакомого:) в Краснодаре.
Продавать ее не особо хотел, но посидев пару часов с шашлыками:dx: таки продал авто и его машина в отличном состоянии. Я второй владелец в ПТС.
В общем теперь я на немце!
Пересел на немцев, так как цены за Camry 2007-2008 с пробегом 150 000+ парой больше 700 000:dz:.
Я уже и не говорю за живой 3.5! Там ценник 800 000:df:.
Я уже начинал смотреть BMW :co:
В итоге имеем динамичную машинку с малым расходом и приличным уровнем комфорта!
Покатаюсь год, два, а дальше будет видно.
Пока впечатления только положительные:cg:!
Всех благодарю за помощь!

Модераторов прошу ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!
НЕ АКТУАЛЬНО!

d1m0
31.05.2016, 21:17
Ну блин(((

Действительно много дров, но найти можно.

Nataly
31.05.2016, 21:18
принимайте поздравления!
отпишитесь потом по впечатлениям от владения бэшкой, через некоторое время? (после тойотки)

P.S. с такими ценами на камри я по ходу свою продам еще за нормальные деньги))
Все!
Отстрелялся:gk:!

Куплен авто 2009 года, черная, BMW 3 er E91 (универсал) 2.0d AT на заднем приводе:cn:.
Куплена за 700 000 руб:bp:.

Bekir
31.05.2016, 23:40
Ну блин(((

Действительно много дров, но найти можно.
Мне тоже было как-то не по себе, но таковы реалии:bh:!
Найти то можно, но пока искал, попадались достойные машины по хорошей цене.
На первых парах:cv: я это все пропускал мимо, а потом подумал, почему бы нет:fe:!




принимайте поздравления!
отпишитесь потом по впечатлениям от владения бэшкой, через некоторое время? (после тойотки)
Боагодарю Вас:gc:!
Про впечатления отпишу конечно, но через месяцев 6-8.
Честно говоря уже надоедали все эти авто.ру, авито и т.п:dl:.
Все таки два месяца передвигался на девятке и привык таки!!!
А пока, пойду довольный спать:gs:!
Всех благодарю! Всем мира и добра:fi:!
Все! Закончилась эпопея:fy:!
Занавес:fv:!!!