PDA

Просмотр полной версии : Хелп при покупке!!!



scoo8617
13.05.2016, 18:58
Всем привет , я снова здесь... и мне опять нужен нужен совет :):

вот выписки из диагностики:

В эбу зафиксирован код ошибки р0157 - рекомендуется замена датчика кислорода
ложные срабатывания передних парктрников
повреждена резьба правого приводного вала внешняя - ремонт
нештатный хомут пыльника наружного шарнира правого приводного вала
выдавливает смазку из под пыльника внутреннего шарнира правого приводного вала
переустановка проводов датчика кислорода
перезакрепление проводки переднего бампера

Но прибором бьется неплохо, не крашена. Можно ли говорить о серьезном ДТП ? Или машинка все же внимания заслуживает...

Камри 3.5 год 2008 , пробег 85000.
Руль слегка потерт, чуть-чуть , сиденик водителя хорошее - цена 760,000
Как ваше мнение? Спасибо всем кто откикнется.

kresTT
13.05.2016, 21:18
Запасаемся попкорном начинается новый сезон "Битвы экстрасенсов"

gena911
13.05.2016, 21:21
Запасаемся попкорном начинается новый сезон "Битвы экстрасенсов"

103179

СТРОИТЕЛЬ
14.05.2016, 12:07
Буду краток!
Дорого!!!

Всем привет , я снова здесь... и мне опять нужен нужен совет :):

вот выписки из диагностики:

В эбу зафиксирован код ошибки р0157 - рекомендуется замена датчика кислорода
ложные срабатывания передних парктрников
повреждена резьба правого приводного вала внешняя - ремонт
нештатный хомут пыльника наружного шарнира правого приводного вала
выдавливает смазку из под пыльника внутреннего шарнира правого приводного вала
переустановка проводов датчика кислорода
перезакрепление проводки переднего бампера

Но прибором бьется неплохо, не крашена. Можно ли говорить о серьезном ДТП ? Или машинка все же внимания заслуживает...

Камри 3.5 год 2008 , пробег 85000.
Руль слегка потерт, чуть-чуть , сиденик водителя хорошее - цена 760,000
Как ваше мнение? Спасибо всем кто откикнется.

Truenick
14.05.2016, 13:52
760 ? за 2008 год ? за 3,5 ?! очень дорого)

Bekir
14.05.2016, 16:45
760 ? за 2008 год ? за 3,5 ?! очень дорого)
Ну тогда давайте хоть пару вариантов дешевле и что бы целые:dc:

Truenick
14.05.2016, 20:12
Ну тогда давайте хоть пару вариантов дешевле и что бы целые:dc:

Скажу по другому. За 760тыс продают рестайлинговые камри 2010-2011 года. Разницу чуете?

kasak77
16.05.2016, 10:36
продают то продают , только купить сложно , так как на ав...то из 30 обьявок две реальные :cu:

-Димон-
16.05.2016, 11:36
Ждем дядю Игоря, Pivo, это его клиент...

albert80
16.05.2016, 15:00
а мне наоборот непонятно, а чего авито так полюбили все быстро? лохотрон площадки с кривым интерфейсом, и всерьез рассматривать этот ресурс как минимум не правильно.

awesome
16.05.2016, 16:57
а мне наоборот непонятно, а чего авито так полюбили все быстро? лохотрон площадки с кривым интерфейсом, и всерьез рассматривать этот ресурс как минимум не правильно.
интерфейс там норм, не загруженный и понятный. машин удивительно больше чем на авто ру
а где этого лохотрона нет? люди ведутся на дешевые цены, а некоторые насмотрятся на говнины, а потом на форум бегут с просьбами продать им сочную машину с малым пробегом за цену говнины, которую ессно не хотят. Так что считаю все нормально

AndreyOrlov
16.05.2016, 17:05
Ждем дядю Игоря, Pivo, это его клиент...

У дяди Игоря появилась 3.5 Камри? Я что-то проспал?

kasak77
16.05.2016, 20:45
интерфейс там норм, не загруженный и понятный. машин удивительно больше чем на авто ру
а где этого лохотрона нет? люди ведутся на дешевые цены, а некоторые насмотрятся на говнины, а потом на форум бегут с просьбами продать им сочную машину с малым пробегом за цену говнины, которую ессно не хотят. Так что считаю все нормально

сам в поиске пол года назад .... это просто жесть искать по авто ру. там вообще ниодной норм обьявки ...лохотрон на лохотроне , на авито кажд.вторая , то авто не мое , то тока продана , то еще что , то номер не помню то цвет авто не знаю, тани вали гали , короче пиз...дец полный , купить авто реально проблемно , если дешево или развод или хлам , норм ценник и авто тока искать не в Мск , по регионам проще Имхо -развода там меньше ...Ценник реальный процентов на 20 выше от первый строки , это авто по минималке будет ... как то так ...

awesome
16.05.2016, 21:45
сам в поиске пол года назад .... это просто жесть искать по авто ру. там вообще ниодной норм обьявки ...лохотрон на лохотроне , на авито кажд.вторая , то авто не мое , то тока продана , то еще что , то номер не помню то цвет авто не знаю, тани вали гали , короче пиз...дец полный , купить авто реально проблемно , если дешево или развод или хлам , норм ценник и авто тока искать не в Мск , по регионам проще Имхо -развода там меньше ...Ценник реальный процентов на 20 выше от первый строки , это авто по минималке будет ... как то так ...
я знаю, сейчас смотрел камри питерские, уже те что годов 12-13х даже с пробегом в 70-100 под 1.1 миллиона, этоя про элеганс (+)

-Димон-
17.05.2016, 05:46
У дяди Игоря появилась 3.5 Камри? Я что-то проспал?

Эт точно, соня. У дяди Игоря появился земляк )))
Это как и град в Краснодарском крае. Где-то прошел, но все думают что Коляна обязательно завалило прям. )))

Sergius323
17.05.2016, 06:19
.... это просто жесть искать по авто ру. там вообще ниодной норм обьявки ...лохотрон на лохотроне , на авито кажд.вторая , то авто не мое , то тока продана , то еще что , то номер не помню то цвет авто не знаю, тани вали гали , короче пиз...дец полный , купить авто реально проблемно , если дешево или развод или хлам , норм ценник и авто тока искать не в Мск , по регионам проще Имхо -развода там меньше ...Ценник реальный процентов на 20 выше от первый строки , это авто по минималке будет ... как то так ...

а почему Дром ни кто не рассматривает, я когда в поиске был - только там варианты подбирал и только один "не адекват- сказочник" попался, остальные (это порядка 20 авто) реальные готовые к диалогу и при автомобилях (о состоянии машины тут речи не виду - есть конечно индивидуумы и их к сожалению большинство :(, надеющиеся на "не очень грамотного" покупателя),...., хотя то что я искал как раз вариантов 20 и было :)... с Камри возможно и там "лохотронщиков" много....
по поводу - цены полностью поддерживаю, ни кто нормальную машину за низкую цену не отдаст (если только не обстоятельства - но это единицы).

AndreyOrlov
17.05.2016, 06:21
Эт точно, соня. У дяди Игоря появился земляк )))
Это как и град в Краснодарском крае. Где-то прошел, но все думают что Коляна обязательно завалило прям. )))
Ой ну ви опять начинаити? что мы с Коляном вам плохого сделали?)))

-Димон-
17.05.2016, 07:02
Ой ну ви опять начинаити? что мы с Коляном вам плохого сделали?)))

Не-не, вы не такие. ))

albert80
17.05.2016, 09:42
авто тока искать не в Мск
здесь наверное соглашусь, мне самому авто из Ярославля пригнали. 3-х летка с пробегом в 30 000, куча всякого была даже в заводской пленке.

Shurik_designer
17.05.2016, 10:23
здесь наверное соглашусь
С чем? Что в регионах дорог вообще нет и авто там ушатывают как "год за три"? Только в Москве еще хоть какой-то асфальт лежит, а когда приезжаю в областные города, смотрю на тамошних владельцев камри и думаю - ну придурки! Тут только на Ниве! И про себя также... :D

-Димон-
17.05.2016, 10:29
С Волгограда тогда точно не надо брать б/у...

Shurik_designer
17.05.2016, 10:42
С Волгограда тогда точно не надо брать б/у...
100%
Там даже дороги в центре города, не ремонтировали с 1943-го!

Sergius323
17.05.2016, 10:59
С чем? Что в регионах дорог вообще нет и авто там ушатывают как "год за три"? Только в Москве еще хоть какой-то асфальт лежит, а когда приезжаю в областные города, смотрю на тамошних владельцев камри и думаю - ну придурки! Тут только на Ниве! И про себя также... :D

Позвольте с Вами не согласиться!!! Например Тюмень по качеству дорог на 1 месте. http://rating.dorogirussia.ru/
да и в районных центрах тоже все в порядке, в частности в нашем городе..., что говорить я только на 78 700 км. поменял втулки стабов, и то в основном для самоуспокоения, остальное все родное и живое !!! :)

Shurik_designer
17.05.2016, 11:25
Например Тюмень по качеству дорог на 1 месте.
Не спорю. Но ехать 2000 км за машиной, мне, не интересно. Я смотрю в своей и максимум ближайших областях.
А гнать авто из Владивостока, как-то не актуально уже )))))
Нет, конечно, бывают очень заманчивые предложения, но это редкость. Для себя я сделал вывод, что в регионах, как правило, авто дороже стоят, чем в столице.
Ну а то что искать некоцанную машину в Москве, это как искать совершенную женщину - может только мужик без извилин :D

Даже без ДТП, на парковке. но какая-нибудь курица бампер сумкой поцарапает ))))))))

Shurik_designer
17.05.2016, 11:29
мне самому авто из Ярославля пригнали


http://rating.dorogirussia.ru/
да и в районных центрах тоже все в порядке

По вышеуказанной ссылке:
Ярославль - 112 место в рейтинге качества дорог.
Ниже только плинтус :D

albert80
17.05.2016, 18:09
С Волгограда тогда точно не надо брать б/у...
из Омска теперь можно)

albert80
17.05.2016, 18:11
Ярославль - 112 место в рейтинге качества дорог.
но ходовая была и есть в идеале, да и когда был там, не сильно хуже чем у меня во дворах

-Димон-
17.05.2016, 18:18
но ходовая была и есть в идеале, да и когда был там, не сильно хуже чем у меня во дворах

Если все дороги в ямах, то ходовка будет нормальной ))))