PDA

Просмотр полной версии : Куплю аксессуары камри 40 рестайл



TrianGL
15.05.2016, 01:41
Добрый день! приобрету спойлер на багажник, ветровик на заднее стекло, цвет черный, решетку радиатора черную без хрома на камри 40 рестайл. можно б/у в хорошем состоянии. или посоветуйте где можно заказать по адекватной цене. в клубном сервисе сегодня был: решеток радиатора в ближайшее время не будет, а спойлеры есть только других цветов... Спасибо!
P.S. посоветуйте какое Г/У выбрать для авто. смотрел на разные варианты: кар4го фантом и тд. Не могу определиться. Интересует андроид (карты яндекс с пробками) возможность подключения камеры заднего вида, саба и чтобы не глючила. Спасибо!

Nataly
15.05.2016, 02:03
P.S. посоветуйте какое Г/У выбрать для авто. смотрел на разные варианты: кар4го фантом и тд. Не могу определиться. Интересует андроид (карты яндекс с пробками) возможность подключения камеры заднего вида, саба и чтобы не глючила. Спасибо!
тут целая огромная тема про ГУ для 40-ки
несколько тем про ГУ на андроиде

P.S. у меня яндекс карты с пробками стоят на вин се
стабильных андроидов нет, каждый со своими "тараканами"

Ярик
15.05.2016, 02:20
Вывод. Рамка и качественная голова 2 дин. При этом звук на уровень качественнее.

TrianGL
15.05.2016, 10:47
тут целая огромная тема про ГУ для 40-ки
несколько тем про ГУ на андроиде

P.S. у меня яндекс карты с пробками стоят на вин се
стабильных андроидов нет, каждый со своими "тараканами"

Тему читал, последних страниц 20, неужели не сделали до сих пор стабильной?..

TrianGL
15.05.2016, 10:47
Вывод. Рамка и качественная голова 2 дин. При этом звук на уровень качественнее.

Уже думаю об этом.... но так не хочется вид интерьера портить :(

Nataly
15.05.2016, 13:06
Тему читал, последних страниц 20, неужели не сделали до сих пор стабильной?..

Тут есть варианты, которые более-менее нравятся ребятам, но прямо 100% стабильного нет. Я хочу андроид, но пока так и не решилась. Если яндекс.пробки на вин се "доумирают"-буду выбирать уже, какие андроидные тараканы мне больше нравятся..

TrianGL
15.05.2016, 20:48
Тут есть варианты, которые более-менее нравятся ребятам, но прямо 100% стабильного нет. Я хочу андроид, но пока так и не решилась. Если яндекс.пробки на вин се "доумирают"-буду выбирать уже, какие андроидные тараканы мне больше нравятся..

а я пойду наверное 2din выбирать..... пробки и в телефоне есть. а камеру заднего вида и к 2дин подключить можно... да и если музыку менять в машине 2 дин нормальная голова лучше будет играть чем все эти китайские фантомы...

Nataly
15.05.2016, 21:08
а я пойду наверное 2din выбирать..... пробки и в телефоне есть. а камеру заднего вида и к 2дин подключить можно... да и если музыку менять в машине 2 дин нормальная голова лучше будет играть чем все эти китайские фантомы...
камеру сейчас, наверное,можно на почти все подключить...
а вот если звук, то лучше 2din с рамкой
у меня-то пробки в приоритете...(неудобно с телефона)+в случае андроида доступность разных удобных прог

часть более-менее андроидов, типа вайд-медиа. тоже не штатного дизайна, так что имхо рамка не худший вариант