PDA

Просмотр полной версии : Отключение курсовой и пробуксовки :) V40 R5



Zuht
01.07.2008, 09:32
Добрый день !
прошу не пинать сразу.

Теоретический вопрос, возможно ли отключить курсовую, а главное антипробуксовку ?
есть варианты ?
Спасибо !

SerGrey
01.07.2008, 09:42
Добрый день !
прошу не пинать сразу.

Теоретический вопрос, возможно ли отключить курсовую, а главное антипробуксовку ?
есть варианты ?
Спасибо !
вынемаешь предохранитель и курсовой устойчивости нет

Zuht
01.07.2008, 10:46
А ошибки ? комп ? и.т.д.

SerGrey
01.07.2008, 10:49
А ошибки ? комп ? и.т.д.
ну дорогой, ты хочешь рыбку съесть и ...
Тойота не просто же так сделала что бы она не отключалась

Rakish
01.07.2008, 21:58
Добрый день !
прошу не пинать сразу.

Теоретический вопрос, возможно ли отключить курсовую, а главное антипробуксовку ?
есть варианты ?
Спасибо !

ты хочешь попробовать себя в Дрифте на переднеприводном диване?

Zuht
01.07.2008, 22:02
НЕТ ! все намного проще!

когда надо быстро сманеврировать, а под колесами гравий или песок (особенно на развороте)
антибукс душит мотор и довольно нагло.

в принципе это все :)
курсовая тут не причем, просто она совмещена с антибуксом. вот и спрашиваю.

Низя так низя. ниче колхозить не буду.

Rakish
01.07.2008, 22:07
НЕТ ! все намного проще!

когда надо быстро сманеврировать, а под колесами гравий или песок (особенно на развороте)
антибукс душит мотор и довольно нагло.

в принципе это все :)
курсовая тут не причем, просто она совмещена с антибуксом. вот и спрашиваю.

Низя так низя. ниче колхозить не буду.

гравий или песок? при развороте? :D Уважаемый Вы гонсЧег...

Termik
01.07.2008, 22:27
Да, лана, все эти АБС, антибукс курс уст, для кухарок, не спортивно! ))

Rakish
01.07.2008, 22:33
Да, лана, все эти АБС, антибукс курс уст, для кухарок, не спортивно! ))
хмм... :lol: диванчеги типа камри тоже не особо спортивно... :D

Termik
01.07.2008, 22:42
намана, семейный дрэгстер )

Zuht
02.07.2008, 07:26
да какой нафиг гонщик !

а при выезде с второстепенки всегда дорожники вспоминаются.


хмм... диванчеги типа камри тоже не особо спортивно...

Интересно, что за эти деньги еще может за 7 сек до сотки пульнуть.

Rakish
02.07.2008, 11:14
да какой нафиг гонщик !

а при выезде с второстепенки всегда дорожники вспоминаются.


хмм... диванчеги типа камри тоже не особо спортивно...

Интересно, что за эти деньги еще может за 7 сек до сотки пульнуть.

mazda 6 MPS 6.6сек до сотни + полный привод,
чуть дешевле и меньше mazda 3 MPS 6.1 сек до сотни

Zuht
02.07.2008, 12:15
ага, тока коробка механика... дизель... да и размеры так себе.

Termik
02.07.2008, 12:24
бешеные табуретки не в счет, ещеб мотики перечислил )

Gleb
02.07.2008, 13:11
+1!!!!!!!!! :D Всегда уважал солидность и мощь в автомобиле, поэтому и остановился на камри! Мазда 6 мпс несолидно! Не люблю дискомфорт! 8)

Termik
02.07.2008, 14:05
У мазд не серьезный дизайн, какаято крысиная внешность, если обычные похожи просто на крысу то CX или как ее там, на жирную крысу )

Rakish
02.07.2008, 17:54
ага, тока коробка механика... дизель... да и размеры так себе.

дык причем тут, разговор идет за "ЦЕНОВОЙ СЕГМЕНТ"...

з.ы.
у мазд дизелей нет :wink: , а размеры на пару сантиметров меньше камри...


бешеные табуретки не в счет, ещеб мотики перечислил )
разговор был про разгон до сотни меньше 7ми секунд, пжалста...


+1!!!!!!!!! Всегда уважал солидность и мощь в автомобиле, поэтому и остановился на камри! Мазда 6 мпс несолидно! Не люблю дискомфорт!

покатайтесь на 6 mps, камри со своими сверчками, очень скромной кожей, качеством выделки салона, простите совсем не то, очень комфортный автомобиль, и качество используемых материалов в салоне получше тойотовских будет...


У мазд не серьезный дизайн, какаято крысиная внешность, если обычные похожи просто на крысу то CX или как ее там, на жирную крысу )
ну на вкус и цвет все фломастеры разные...

вот для примера прилагаю 2 фотки...

http://photofile.com.ua/photo/lafar/135030376/large/135678625.jpghttp://photofile.com.ua/photo/lafar/135030376/large/135678666.jpg

не считая ХРЯКа на крыле, на мой взгляд очень достойная и мощная машина...

Zuht
02.07.2008, 23:52
да все верно, но спор не о чем... ценовой сегмент один, а вот "начинка" абсолютно другая. если так рассуждать, так за мульт можно и ТАЗ так затюнить, что он за 4 сек до сотки рвать будет :)

ps: клиренс маловат и.т.д. да и выглядит она увы... хуже старой мазды 6. (но это на вкус....)

Тема не в этом :)
Ктож всетаки знает как забацать выкл для пробуксовки :)

Termik
03.07.2008, 00:14
конструкцию надо изучать, так сложно сказать...

Rakish
03.07.2008, 01:14
да все верно, но спор не о чем... ценовой сегмент один, а вот "начинка" абсолютно другая. если так рассуждать, так за мульт можно и ТАЗ так затюнить, что он за 4 сек до сотки рвать будет :)

ps: клиренс маловат и.т.д. да и выглядит она увы... хуже старой мазды 6. (но это на вкус....)

Тема не в этом :)
Ктож всетаки знает как забацать выкл для пробуксовки :)

кроме как вытащить предохранитель, никак её не отключить....

Gleb
03.07.2008, 08:44
Хитрые япошки!! %) Я бы себе тоже попробовал отключить! Не нравится мне работа курсовой на камри! И если честно, мне ручничка не хватает, ножник это как то не по русски! :unknown: А к вопросу о ценовой категории, так кто - то берет себе М5 , а кто-то мерин221 и при желании пуляет на нем так, что все вокруг смотрят не на М5, а на 221! Мазду мпс никогда не уважал, тогда уж лучше эвика взять и дрочиться с керамикой в московских пробках! А Камри машина для тех, кто в первую очередь уважает комфорт и солидность! И не надо писать про дешевые материалы отделки, вы в новом С классе сидели?
Мне камри очень нравится и считаю огорчительным для камрюшки, когда ее хозяин сравнивает ее с маздой 6 (я уже неоднократно высказывал это мнение)! 8)

Rakish
03.07.2008, 11:08
Хитрые япошки!! %) Я бы себе тоже попробовал отключить! Не нравится мне работа курсовой на камри! И если честно, мне ручничка не хватает, ножник это как то не по русски! :unknown: А к вопросу о ценовой категории, так кто - то берет себе М5 , а кто-то мерин221 и при желании пуляет на нем так, что все вокруг смотрят не на М5, а на 221! Мазду мпс никогда не уважал, тогда уж лучше эвика взять и дрочиться с керамикой в московских пробках! А Камри машина для тех, кто в первую очередь уважает комфорт и солидность! И не надо писать про дешевые материалы отделки, вы в новом С классе сидели?
Мне камри очень нравится и считаю огорчительным для камрюшки, когда ее хозяин сравнивает ее с маздой 6 (я уже неоднократно высказывал это мнение)! 8)

давайте еще помолимся на КАМРИ.... пойдем свечку в церковь за нее поставим...
такое же железо как другие автомобили, она что личность что Вы считаете огорчительным ДЛЯ неё? она по Вашему сильно огорчилась? возможно даже плакала одинокими ночами, что я сравнил её(Камри) с Маздой МПС....

з.ы.
у отца 221 мерин.... глупо даже вспоминать о нем.... и тонко намекать какой я болван вон даже в мерине хуже отделка чем в камри...., в кемри действительно не важная отделка, с этим спорить безполезно...

Evgen.z
03.07.2008, 11:37
кемри действительно не важная отделка, с этим спорить безполезно...
по этому ее лучше не покупать :D

Gleb
03.07.2008, 12:12
давайте еще помолимся на КАМРИ.... пойдем свечку в церковь за нее поставим...
такое же железо как другие автомобили, она что личность что Вы считаете огорчительным ДЛЯ неё? она по Вашему сильно огорчилась? возможно даже плакала одинокими ночами, что я сравнил её(Камри) с Маздой МПС....

з.ы.
у отца 221 мерин.... глупо даже вспоминать о нем.... и тонко намекать какой я болван вон даже в мерине хуже отделка чем в камри...., в кемри действительно не важная отделка, с этим спорить безполезно...

Ну за церковь я бы так не писал - грех!, а к вопросу плакала или нет, так я думаю нет, но несмотря на это я отношусь к Брике не как к куску железа, а как к надежному другу, с которым лично я провожу большую часть своей жизни! Даже возможно больше, чем с девочкой! :D А про отделку, так я не про 221 писал (у тебя у отца, у меня у друга, реально понтовый аппарат), а про С класс новый, так там пластик ничуть не лучше чем в опеле на мой взгляд, и ничего, покупают. В моей камри например полностью перешита торпеда и устранены все сверчки, дело одного заезда в нормальный салон! Сделай и не парься! И будет у тебя нормальная отделка! :D :D А мазда мпс похоже тебе очень нравится, раз ты ее с камри сравниваешь, любая точка зрения имеет право на существование, но я, как владелец камри, этого не понимаю! Хочешь гонять, бери ЭВУ, мазда мпс не то, не се, их и берут то очень мало. А это (показатель покупаемости) тоже показатель! 8)