PDA

Просмотр полной версии : Зеркала с "мертвой зоной" - установка



yD5[s]
15.06.2016, 16:55
Всем привет!
Кто нибудь в курсе, возможно ли установить зеркала с системой контроля слепых зон, на V50 без этой системы?
Что еще потребуется для правильной работы?
Есть ли у кого нибудь партномер зеркального элемента, под такое зеркало?
Подойдут ли зеркала в сборе, на кузов без переделок?

goroxom
19.06.2016, 22:28
Тоже интересна тема

Deniska
24.06.2016, 22:35
Скорее всего нужны будут датчики в зад авто.

FeRad
25.06.2016, 14:04
ребята :), у вас чё задние стёкла заставлены подушками или игрушками?!
ну нет у камри слепых зон :).....
....салонное зеркало не на себя настраивайте :), а на дорогу - диагональ угла заднего, а боковое от угла и в сторону в низ..... :)
задние стойки у нас толстые и если не ориентируетесь просто с зеркалами, то и контроль не поможет ИМХО

balamut
25.06.2016, 19:16
ребята :), у вас чё задние стёкла заставлены подушками или игрушками?!
ну нет у камри слепых зон :).....
Ф-е-е-е-л-и-и-и-к-с, не бузи, не гунди как дед старый. Каждый сходит с ума по-своему. Ведь так!? Сам же знаешь!))) Ну и в целом, почему бы человеку просто не заморочиться какой-либо инновацией самостоятельно! Это же в любом случае интересно, к тому же я давненько не слышал, чтобы кто-то чего-то внедрял, улучшал, помимо рычажка круиза)))

Deniska
25.06.2016, 19:59
ну нет у камри слепых зон :).....
:D Пора за кукурузкой сгонять, видимо будут перлы ещё.

FeRad
25.06.2016, 20:10
:D Пора за кукурузкой сгонять, видимо будут перлы ещё.

Я уже давно с ней(кукузкой) это просто не сдержался - не камриводы, а блондинки бля.... :) так что простите.....
Я не со зла!!

Бабай
25.06.2016, 20:50
Я уже давно с ней(кукузкой) это просто не сдержался - не камриводы, а блондинки бля.... :) так что простите.....
Я не со зла!!

Я за тебя....... ворчи еще. :)

Daggers
05.07.2016, 00:11
Мне бы датчик опасных ездунов, чтобы держаться от них подальше. А то опять бампер под замену - наехал камаз на стоячий авто, блинский блин

Nataly
05.07.2016, 00:24
я в свое время на 40-ку вот тут (http://www.ritmauto.ru/production/bzone/index.htm) смотрела
и соклубник Serg256 (вроде так пишется ник) рассказывал, как у него сие чудо стояло

Veterton
12.10.2018, 06:02
Правильная настройка зеркала когда едва видишь край заднего крыла. Смысл рассматривать свое авто на ползеркала.