PDA

Просмотр полной версии : SOS



Мурат 595
04.08.2016, 21:05
Здравствуйте дорогие друзья, у меня камри 2013. V6. Неделю назад начала пинаться при наборе скорости с первой на вторую, ошибок не выдает, сейчас замечаю стоя на парковке в положении Р( паркинг) вдавил на газ в пол, почему то не срабатывает ограничитель, оборотов, и когда стрелка тохометра доходит до полосы ограничения то двигатель ведет себя будто бы его душат. Может кто сталкивался с такой проблемой? Что это может быть? Спасибо!

Бабай
04.08.2016, 21:38
Начните с этого:

http://camry-club.ru/forum/showthread.php/11743-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0

Мурат 595
04.08.2016, 23:51
Жаль что у Вас мозги не там где должны быть у нормального человека. Я обратился с за помощью, спросить то, о чем не знаю. Просто пройдите мимо, а кто может помочь не пройдет.

balamut
05.08.2016, 01:14
Жаль что у Вас мозги не там где должны быть у нормального человека.

Мозги здесь у каждого на месте. И уж тем более у Александра Ивановича. Вот ему точно мудрости общения и опыта не занимать. Поэтому он Вас и направил в раздел /Правила Форума/. Заметьте, без пафоса и издёвки.
А Вы зашли и кричите - Спасите Наши Души ... добрый совет проигнорировали, конференцию не почитали (на предмет понимания вектора общения), поиском не попользовались ... и тут все разом замерли, и давай гадать на кофейной гуще:
1. Что за Camry 2013, V6 (V40_V50)
2. Какой пробег
3. Сколько раз менялось масло в АКПП (менялось ли вообще)
4. Стиль вождения ("педаль" в пол)
5. Буксировался ли прицеп
6. Буксовал ли в снегу/грязи (как долго, если да)
.....................
Ну и прочее-прочее.

Я Вас, конечно же, понимаю в нахлынувших эмоциях и нервотрёпке. Тоскливо, когда в автомобильчике начинает что-то сбоить. И тут уж, вроде как, не до Правил конференции. Однако, остудите пыл, не затаивайте обиду. Пустое это. Вы "зашли" за результатом. А поэтому, тем быстрее получите возможно дельный совет, чем корректнее будете задавать вопросы. И уж тем более, не через "надутую губу".
И если Вы ознакомитесь с Правилами Форума, не сомневайтесь - это только Вам на пользу. В этом случае многие вопросы сходят на нет сами собой.

Заполнить профиль согласно пункта 2.1.7 (вопросы по авто упразднятся):

2.1.7 При регистрации, а так же, ранее зарегистрированный (до создания пункта правил 2.1.7 от 31.01.11г) пользователь, обязан заполнить свои личные данные. За правдивость указанных данных ответственность несет сам пользователь. За отсутствие информации (или заведомо ложно опубликованной) в полях профиля, пользователю будет выдано на первый раз - предупреждение, второй раз - штраф, третий раз - пользователь получает блокировку сроком на одну неделю.


Я обратился с за помощью, спросить то, о чем не знаю. Просто пройдите мимо, а кто может помочь не пройдет.

А вот и пункт 2.2.6, конкретно отвечающий на Вашу тираду строкой выше:

2.2. Запрещается создание новых тем:

2.2.6. Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!! Машина сломалась!!" или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.

P.S. : Поймите и поверьте, никто здесь не имеет ни малейшего желания "ткнуть Вас носом". Большинство пользователей на форуме уже не первый, и не второй год (кстати, обратите внимание на профиль Вашего визави (Бабай): дата регистрации, количество сообщений) ... Большинство вопросов и траблов уже не раз обсуждалось. Правила Форума написаны и откорректированы за время существования Форума исключительно для нашего удобства. Вам стОит проникнуться.

P.P.S. : Удачи в поисках ответов!

-Димон-
05.08.2016, 07:06
Мдя... Культура общения в наше время просто радует...

Daggers
05.08.2016, 11:20
Мдя... Культура общения в наше время просто радует...
То чувство, когда так и хочется написать "Мурат" и поставить многоточие, а сам Рустам... :)

FeRad
05.08.2016, 23:09
эээх эти "мураты" всегда отличались нетерпением, что на дороге что в делах......... :)
и за хамство получали по соплям в 99,9% случаев в моей жизни.....

ребята-проявлять толерантность в этом случает считаю неуместно-ПРЕДУПРЕДИТЬ сразу на недельку
потом пусть профиль заполнит
а уж потом когда у него пена сойдёт, если сможет по человечески объяснить пусть поясняет проблему :)

а то хрень какая то проблема - пинается коробка, а тс давит гашетку в пол на парковке и переживает за двигатель .......
дык коробас и двигатель?!

про мозг я уже молчу, с такими вопросами и просьбами, я бы задумался про свой мозг.....
на Бабая наезжать не стоит

Бабай
06.08.2016, 00:30
https://www.youtube.com/watch?v=sLZHSfpZwbc