PDA

Просмотр полной версии : Продажа Камри 2008 R2 70 тыс.км



SCAR
11.08.2016, 14:43
Единственный владелец. Цвет -серебро. В эксплуатации с мая 2009. Пробег 69500 км. На расстояния далее 160 км. не ездила. Сменены 4 резинки стабилизатора. Фото прилагаются. Последние два года ездила исключительно мало и только в летний период. Все стандартно - машина не переделывалась\не тюнинговалась.
808808808808808@mail.ru

SCAR
11.08.2016, 14:53
Цена 720. По техническому состоянию проблем нет. Курящих нет и никогда не сидело. Попутчиков и иных посторонних в машине не бывало. Семейная машина. Малолетних детей нет.

FeRad
11.08.2016, 14:59
говоришь не тюнил?!
а бабалайка? :)

SCAR
11.08.2016, 15:13
Да да, точно - автомобиль вышедший из под рук домашнего тюнинг-кутюрье. Прошу любить и жаловать. Но так как я обещал стандарт, то то, что положено по описи в стандарте будет приделано восвояси. Кстати все лампочки родные. И в некоторых шинах воздух с примесью японского. А в запаске чистый японский.

kresTT
11.08.2016, 16:51
А в запаске чистый японский
японский воздух это конечно хорошо, но вот разница в цвете дверей, наверно просто фон не удачный или цветопередача.
http://s019.radikal.ru/i613/1608/eb/85f9a60e431f.jpg (http://radikal.ru/big/76785146c2c244b5953a35b5e78bae2e)

kola
11.08.2016, 17:24
SCAR

Я извиняюсь конечно, вы бы хоть коврики и ковролин привели в божеский вид.
По таким вещам люди сразу понимают отношение к автомобилю....

SCAR
11.08.2016, 21:08
Ну если кто-то по резинкам в осеннюю погоду сразу понимают отношение к автомобилю, то я переубеждать не стану. Для таких товарищей всегда есть огромный выбор машин с чистыми ковриками и блеском на панели приборов от соответствующих продавцов. Каждому свое.
Кстати а что с ковролином не так? Я его даже не вижу нигде-везде на фото закрыт резиной.

igorrostrans
11.08.2016, 21:17
Ну если кто-то по резинкам в осеннюю погоду сразу понимают отношение к автомобилю, то я переубеждать не стану. Для таких товарищей всегда есть огромный выбор машин с чистыми ковриками и блеском на панели приборов от соответствующих продавцов. Каждому свое.
Кстати а что с ковролином не так? Я его даже не вижу нигде-везде на фото закрыт резиной.

А вот фото Ваши осеннии, а в каком году они сделаны??

FeRad
11.08.2016, 21:54
Ну если кто-то по резинкам в осеннюю погоду сразу понимают отношение к автомобилю, то я переубеждать не стану. Для таких товарищей всегда есть огромный выбор машин с чистыми ковриками и блеском на панели приборов от соответствующих продавцов. Каждому свое.
Кстати а что с ковролином не так? Я его даже не вижу нигде-везде на фото закрыт резиной.

прикинь, а мы видим :), пластик в умат затёрт, сидения в вековой пыли (на пластике очень заметно) ржа на салазках и болты в рже, т.к. НИКОГДА не чистили ковролин химией, но и по ходу пылесос был только по праздникам (без обид) :)

вот поэтому и "остальных" всё натёрто, чтобы меньше вопросов при продаже было, а ведь только по этим признакам ГИПОТЕТИЧЕСКИ можно выводы сделать, что и в остальном так же небрежно обслуживалась и эксплуатировалась :)
а может ТЫ просто накакал на клаберров, на истинных ценителей автосика этого у которых всё в порядке и даже газетки лежат в корытах...на всякий случай :ah:

SCAR
12.08.2016, 09:30
На расстоянии оно всегда лучше видится. Как и лечится.

FeRad
12.08.2016, 10:22
На расстоянии оно всегда лучше видится. Как и лечится.

нуну!!
я же предупредил без обид!! :)

deadwars
12.08.2016, 12:11
нормальный такой авто... только дорогой для своих лет. рубликофф 30-40 убрать и уже как то интереснее станет. ИМХО.
Странно, что нет ни одного полноразмерного фото автомобиля. все как то кусками. или есть, что скрывать?

SCAR
12.08.2016, 15:38
нуну!!
я же предупредил без обид!! :)

Да я тоже навеселе говорю что фото не передает всего того шарма и обаяния автомобиля что имеет место быть в реальности. Отсюда, сблизи докладываю: пластик не затерт - это фотомираж, нигде не нашел вековую пыль, хотя наверно некоторое ее количество присутствует. Где вы видно ржу? Точно есть? Также где видно ковролин - на фото его нет, только резина корыт. По тихому спрошу - а по каким праздникам надо организовывать встречу пылесоса и машины?

SCAR
12.08.2016, 15:41
нормальный такой авто... только дорогой для своих лет. рубликофф 30-40 убрать и уже как то интереснее станет. ИМХО.
Странно, что нет ни одного полноразмерного фото автомобиля. все как то кусками. или есть, что скрывать?

Докладываю - рубликов 30-40 стоит тот самый ресурс на восстановление которого оные и потратятся при большем пробеге. По моему мнению. А также как тут-же где-то и читал о покупке автомобилей с пробегом под 200 тысяч км. А фото - сделаем свежие и большие. Без резиновых корытец.

kola
12.08.2016, 16:44
нормальный такой авто... только дорогой для своих лет. рубликофф 30-40 убрать и уже как то интереснее станет.
я свою сороку 12 дней назад продал за 800000р.
2008г 59000км.
но она у меня была как у кота яйки, что технически, что внешне.

deadwars
12.08.2016, 17:16
Докладываю - рубликов 30-40 стоит тот самый ресурс на восстановление которого оные и потратятся при большем пробеге. По моему мнению
смотря как ездить. Может и больше, может и меньше. В любом случае, покупая авто "лохматого" года или достаточно свежее с рук, нормальный покупатель сменит масло, жидкости, - это как бы по минималке. вопрос чисто для себя - вы уже диски тормозные меняли?

SCAR
15.08.2016, 18:19
Доброе утро. Диски как и прочее кроме 4 шт.втулок стабилизатора не менял - нет нужды. Работа машины и ее механики нареканий не вызывает. Фото тормозных дисков прилагаю. Интересно то что задние практически без износа.

Вчера видел 50 камри V6 2013 года с аналогичным пробегом в продаже в автосалоне. Кресла заломаны (набивка и кожа), на задних дисках буртик. На передних еще больше. Пробег 70. Мою сегодня посмотрели сказали что смотан пробег потому что слишком изношены передние шины. Может мне пробег-то примотать наоборот? Малый пробег это очень плохо для продажи нашим людям.

SCAR
15.08.2016, 18:29
Фото по сиденьям.

-Fedot-
15.08.2016, 18:43
Похож похож пробег на 70 тыс. Просто не все могут представить "товар лицом". Помыть, начистить, коврики оттереть - будет другой вид. В тоже время и у покупателя однозначно есть возможность поторговаться, год, дорестайл, R2... Это не в плюсы к цене, увы.

SCAR
15.08.2016, 18:53
Ну это верно -я не профессиональный продавец. Но и оплачивать чье-то неверие из своего кармана тоже не хочу. А значит надо машины выкатывать и дальше сматывать пробег и на рынок.

SCAR
15.08.2016, 18:55
Еще попробую сфотографировать фактуру оплетки руля и помыть спирто-водным раствором панель.

SCAR
15.08.2016, 19:06
Теперь блин про злопахучих официалов и их ТО для сервисной книжки. Так вот я был только на нулевом. И то об этом пожалел. Потому как они вдруг решили вставить трос открытия капота в клавишу привода не спросив моего желания. Трос был мною отстегнут сознательно. Так эти ленивые люди втыкая его туда царапнули возле клавиши немного пластик панели. И вот такие деятели мне нужны чтобы своими крючковатыми руками лазили где-то внутри того что я легко сам могу сделать? Нет. Мне этого не надо. Как результат чистая книга и опять-же видения некоего злого умысла у желающих.

igorrostrans
15.08.2016, 23:38
я свою сороку 12 дней назад продал за 800000р.
2008г 59000км.
но она у меня была как у кота яйки, что технически, что внешне.
ВСЁ ТАКИ ПРОДАЛ.. а скем я теперь пробегом меряться буду..:cj::cj::cj::cj::cj::cj::cj::cj::cj:

Isidor
15.08.2016, 23:55
Так вы оба вроде не Последние из Могикан у кого 40-ки)))) найдешь с кем потягаться

golden_misha
16.08.2016, 21:01
Пацаны да вы гляньте на боковую поддержку водительской сиденьки на первых фотках.....у неё не то что потрепанность.....у неё геометрия кривая. так что автор не лечи нас коврами чистыми и дисками тормозными. без обид ....нет тут 70000. Так не удрачиваются седля даже в логанах таксерских (свои такси ездиют ...опыт есть) и китайцы с таким пробегом.

kola
16.08.2016, 21:14
У меня кстати при пробеге 59000км. руль ни капельки не блестел, был абсолютно матовый.
А у автора сияет от блеска...

Бабай
16.08.2016, 21:32
Пацаны да вы гляньте ....... автор не лечи нас .......... Так не удрачиваются седля

камри - клуб не толковище патсанское ....... так што фильтруйте эмоции . :db:

SCAR
16.08.2016, 21:33
Чтобы сравнивать состояния двух вещей надо как минимум условия эксплуатации привести к одному знаменателю. Глупо сравнивать рули, резину, сиденья от разных водителей. Хотя желающим я не запрещаю. Также лечением Миша, я никогда не занимаюсь - это вам действительно в пацанам надо. Увы ваш способ определения пробега не выдерживает простейшей критики. Если предложите более действенный и исключающий любые иные причины кроме высокого смотанного пробега готов лично вам скинуть 50. Ну а если ваш диагностический способ выдержит мою критику и покажет что пробег не смотан то извините платить те-же 50 вам мне.



у неё геометрия кривая.
У двухмерных изображений, Миша, есть такая штука, называется перспектива. Так вот именно благодаря ей вы по фото нередко можете ошибиться с определением формы. Ваши коллеги, кстати, по фото определили что американцы на Луну не летали. Тоже аналогично по перспективе теней на фото сделанных астронавтами на Луне. Также не обижайтесь на данную информацию. Либо изучите данный вопрос перед диагностикой по фото, либо просто попросите фото с другого ракурса. И лечение не потребуется.

SCAR
16.08.2016, 21:50
У меня кстати при пробеге 59000км. руль ни капельки не блестел, был абсолютно матовый.
А у автора сияет от блеска...

А вы количество оборотов руля как-то учли? А способ руления? А кислотность кожных выделений? Вы полагаете что у всех испытуемых эти параметры схожи?

Прилагаю сияющий от блеска руль в деталях.

SCAR
16.08.2016, 21:52
У меня кстати при пробеге 59000км. руль ни капельки не блестел, был абсолютно матовый.

Подозреваю что сменили вы его. Можете доказать обратное?

SCAR
16.08.2016, 22:00
Так не удрачиваются седля даже в логанах таксерских (свои такси ездиют ...опыт есть) и китайцы с таким пробегом.

Какая связь с перечисленными моделями? Трудно принять что Камри не из кожи крокодила, а обычная машина. Кстати она еще и не оцинкована. Но это не я виноват.



у неё геометрия кривая.

Постараюсь в ближайшее время уточнить,замерить и задокументировать. Теперь я понимаю что еда это плохо(((

Бабай
16.08.2016, 22:14
А вы количество оборотов руля как-то учли? А способ руления? А кислотность кожных выделений? Вы полагаете что у всех испытуемых эти параметры схожи?

Прилагаю сияющий от блеска руль в деталях.

Блеск вижу ........задроченности не вижу. Только небольшие заглаженности шагрени на хватах .

Бабай
16.08.2016, 22:16
Теперь я понимаю что еда это плохо(((

Кстати в параметрах товара неплохо бы указывать массу " прокладки " ...... во избежание , так сказать лишних камментов. :)

SCAR
16.08.2016, 22:16
Из веселого:

В этот момент распахиваются входные двери и в магазин заходит мужик
который держит на вытянутых вперед руках вырваный с корнем унитаз по
краям которого еще осталась плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот
такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте
мне туалетной бумаги!!!

SCAR
16.08.2016, 22:18
Кстати в параметрах товара неплохо бы указывать массу " прокладки " ...... во избежание , так сказать лишних камментов. :)

Да я уже готов свой зад заснять в анфас и профиль. С линейкой, штангенциркулем и угломером. Вот наступит только утро.

SCAR
16.08.2016, 22:21
Блеск вижу ........задроченности не вижу. Только небольшие заглаженности шагрени на хватах .
.
Кстати хочу спросить пока ночь, чтобы не было недоразумений - а тут у вас, наполненность газами подушки сиденья не спрашивают?

SCAR
16.08.2016, 22:25
Блеск вижу ........задроченности не вижу. Только небольшие заглаженности шагрени на хватах .

Надо-бы гастроскопию сделать. Может это повышенная кислотность проявляющаяся в такой разрушительной силе пота. Кстати также хочу сказать что в силу природной некоторой кривизны ног вектор прилагаемого усилия на тормозную педаль при торможении не совпадает с направлением ее хода. Что в свою очередь может привести к несколько более быстрому износу втулки данной педали. При выборе машины прошу учесть. Ноги править не буду.

Бабай
16.08.2016, 22:42
" Попатый, животатый, кривоногий пердушок " ......... вам и фоткаться не надь ......могу свою фотку предложить для портфолио .:hb:

Isidor
16.08.2016, 23:06
Дядь Саш, а сам предыдущую поставишь или что по изящнее нашел?

SCAR
18.08.2016, 22:27
Итак господа, как обещал фото стула в проекции "профиль":

И заодно ясность и незамыленность глаз.

Isidor
19.08.2016, 16:15
Вот наш друг поет другую песню. Пост 615 http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=11946&page=62

SCAR
19.08.2016, 16:51
Поделись в чем ее "друговость"?

Цитата того самого 615 поста:

Привет. Вторую неделю аналогично мучаюсь с продажей. Серебристая 40 R2 2008 года. В эксплуатации с мая 2009 (и покупалась в 2009). Пробег 69600 км. Находится в Самарской области. Эти две недели я там и был. Нареканий по механике нет. Заменены лишь 4 втулки стабилизатора.

Жду разоблачения.

SCAR
19.08.2016, 16:54
Вот наш друг поет другую песню. Пост 615 http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=11946&page=62

А в 649 посту я некоему остроумному Исидору дал исчерпывающие пояснения. Так что разоблачитель из него вышел не очень.

Deniska
21.08.2016, 20:38
Бл... Где попкорн?!

Камри эд
21.08.2016, 22:30
Бл... Где попкорн?!

Попкорн ведет к слабоумию. Вред попкорна доказан, а ученые-неврологи исследовали состав попкорна обнаружили, что те, кто постоянно употребляют попкорн, могут сойти с ума, так как содержащаяся в нем пищевая добавка, которая придает попкорну тот превосходный вкус разрушает мозг у человека. В то же время подвергаются опасности и другие человеческие органы. Опасна даже незначительная порция попкорна.
Источник "яндекс"
Лучше семки)))

68dok
23.08.2016, 20:42
пойду на свою сидуху посмотрю....
а руль - да! свеженький!