PDA

Просмотр полной версии : Дефлектор лобового стекла



Daggers
05.09.2016, 14:08
Приклеил пару дней назад на свою машинку дефлектор лобового стекла (http://strelka11.ru/magazin/deflektor-strelka-2/deflektor-toyota/deflektor-toyota-camry-detail), сегодня по пути на работу протестировал под дождичком - результатом остался доволен, на боковые стекла с лобового ничего не попадает =) Отвалиться вроде не должно, двусторонний скотч очень липкий, но ручаться не буду. Есть небольшой минус - при высокой скорости работы стеклоочистителей левая щетка начинает бить по дефлектору, что не особенно то и приятно. Буду смотреть что и как, может подрежу чуток...

mishut1
05.09.2016, 14:44
Хорошая штука! Только, предположу, что при замене лобаша эти молдинги придется демонтировать...

PIVo
05.09.2016, 14:46
Вася, имхо бесполезная штука на мой взгляд, т.к. с открытыми стеклами обычно быстро да еще в дождь не едешь, а с закрытыми - пофиг - пусть попадает на боковые... А такую ситуацию как написано "Защита от попадания грязной воды с лобового стекла на боковые стекла или в салон авто, когда окна открыты" еще придумать надо... да еще стучит...)))))

YURA-717
05.09.2016, 15:08
Хорошая штука! Только, предположу, что при замене лобаша эти молдинги придется демонтировать...

Подтверждаю. Летом менял лобовое, пришлось снимать.

YURA-717
05.09.2016, 15:11
Приклеил пару дней назад на свою машинку дефлектор лобового стекла (http://strelka11.ru/magazin/deflektor-strelka-2/deflektor-toyota/deflektor-toyota-camry-detail), сегодня по пути на работу протестировал под дождичком - результатом остался доволен, на боковые стекла с лобового ничего не попадает =) Отвалиться вроде не должно, двусторонний скотч очень липкий, но ручаться не буду. Есть небольшой минус - при высокой скорости работы стеклоочистителей левая щетка начинает бить по дефлектору, что не особенно то и приятно. Буду смотреть что и как, может подрежу чуток...

Стоят. Ничего не бьет. Может это только на 50-ках. Попробовать дворник переставить на один зубчик...не?

YURA-717
05.09.2016, 15:21
Вася, имхо бесполезная штука на мой взгляд, т.к. с открытыми стеклами обычно быстро да еще в дождь не едешь, а с закрытыми - пофиг - пусть попадает на боковые... А такую ситуацию как написано "Защита от попадания грязной воды с лобового стекла на боковые стекла или в салон авто, когда окна открыты" еще придумать надо... да еще стучит...)))))

Штука как раз-таки очень полезная. Без нее от грязной воды с лобовухи на боковых разводья остаются, а во время дождя еще и струится вода, которая ухудшает вид в задние зеркала. Со Стрелкой этого ничего нет. Проверено годичной эксплуатацией в разных условиях.

Daggers
05.09.2016, 15:32
Стоят. Ничего не бьет. Может это только на 50-ках. Попробовать дворник переставить на один зубчик...не?
Щас все брошу и побегу переставлять =) Я ж тока сегодня по пути на работу их и испытал. ;) И стучит только при самых быстрых "взмахах", так что некритично, наверное.

Daggers
05.09.2016, 15:34
Вася, имхо бесполезная штука на мой взгляд, т.к. с открытыми стеклами обычно быстро да еще в дождь не едешь, а с закрытыми - пофиг - пусть попадает на боковые... А такую ситуацию как написано "Защита от попадания грязной воды с лобового стекла на боковые стекла или в салон авто, когда окна открыты" еще придумать надо... да еще стучит...)))))
Крайне редко езжу с открытыми окнами, но "сопли" грязной воды с лобового реально раздражают иногда, поэтому озадачился вопросом и нашел для себя решение. Коим и поделился.

YURA-717
05.09.2016, 15:40
Щас все брошу и побегу переставлять =) Я ж тока сегодня по пути на работу их и испытал. ;) И стучит только при самых быстрых "взмахах", так что некритично, наверное.

Хозяин-барин! Я и не посылал тебя все бросать и бежать переставлять обдирая коленки...)))

PIVo
05.09.2016, 16:43
3 : 1 пока в вашу пользу...))))

Daggers
05.09.2016, 17:36
3 : 1 пока в вашу пользу...))))
Лепи себе на Таньку, порадуй старушку! =)

PIVo
05.09.2016, 18:09
Лепи себе на Таньку, порадуй старушку! =)

Да уж...)))))... Вася, я вообще противник всяких "доп-висючек", все эти дефлекторы - на окна, стекла - уменьшают обзорность, и так стойки по 10 см и больше, а с ними еще толще... А так как у меня езда на 85% по городу - обзорность важна!

FeRad
05.09.2016, 18:27
Я тоже купил.....,но не поставил.
Стойки нееее не утолщаются :), их ваааще не видно из салона.
Зима наступает, я вот чего то думаю что со снегом- льдом будут проблемы....
когда заказывал ....не подумал :)

ОСА.
05.09.2016, 19:14
Всем привет. Все пользуются)))))) Все довольны))))) Ну хоть кто нить сфоткайте, посмотреть охота как это безобразие на машинке смотрится)))))))) Заранее спасибо.

Daggers
05.09.2016, 20:23
Я тоже купил.....,но не поставил.
Стойки нееее не утолщаются :), их ваааще не видно из салона.
Зима наступает, я вот чего то думаю что со снегом- льдом будут проблемы....
когда заказывал ....не подумал :)
Я тоже думаю, что зимой хз чо будет. Ну посмотрим. Максимум что плохого случится - это их льдом разопрет и оторвет, надо будет переклеивать по весне. Ну, думаю, нормально все будет.

Daggers
05.09.2016, 20:24
Всем привет. Все пользуются)))))) Все довольны))))) Ну хоть кто нить сфоткайте, посмотреть охота как это безобразие на машинке смотрится)))))))) Заранее спасибо.
Так на сайте производителя фото есть, вполне себе хорошего качества фотки.

ILGIZ
05.09.2016, 22:36
Я тоже купил.....,но не поставил.
куплю,500 и Ваш пересыл.

Ярик
06.09.2016, 00:19
Други, пользовал такую штуку на тундре. Контора рядом со мной и работой Наташи, на Ботаническом саду. Вещь очень полезная, морозы пережила. Сам не знал, но оказалось, что на многих машинах такая штуковина с завода есть. Пример 120 и 200.

YURA-717
06.09.2016, 06:10
Други, пользовал такую штуку на тундре. Контора рядом со мной и работой Наташи, на Ботаническом саду. Вещь очень полезная, морозы пережила. Сам не знал, но оказалось, что на многих машинах такая штуковина с завода есть. Пример 120 и 200.

+100

YURA-717
06.09.2016, 06:11
Всем привет. Все пользуются)))))) Все довольны))))) Ну хоть кто нить сфоткайте, посмотреть охота как это безобразие на машинке смотрится)))))))) Заранее спасибо.

https://www.drive2.ru/l/9881572/

YURA-717
06.09.2016, 06:16
Я тоже думаю, что зимой хз чо будет. Ну посмотрим. Максимум что плохого случится - это их льдом разопрет и оторвет, надо будет переклеивать по весне. Ну, думаю, нормально все будет.

Дааа ты не ооочкуй...))) Не переживай дружище, ничего не разопрет и не оторвет...проверено двумя зимами.