PDA

Просмотр полной версии : Зацените стайлинг Solara 2.0



Rust
08.07.2008, 11:33
Кот таки сменил колеса :D

Что скажете про общий вид машинки?

Daggers
08.07.2008, 11:45
Машинку бы исчо в чорный покрасить, и ваще отлично будет! 8)

Rust
08.07.2008, 12:01
Есчо

Evgen.z
08.07.2008, 12:24
снять! адназначна. чет сидел фотошопил ниче не получается. без них лучше.


А вот феррари на лобовом мона оставить)))))

Termik
08.07.2008, 12:34
а помойму, интересненько, я за оставить, пока самому не надоест )

SerGrey
08.07.2008, 12:37
тема создана по прозьбе кота???

скотч это фигня, надо что то пошире и нарисовонное, вот тогда будет эффект, а так видив это вблизи не айс.

Gleb
08.07.2008, 12:39
Снять... Так по мульному смотрится. Мое мнение.

Rust
08.07.2008, 12:41
тема создана по прозьбе кота???

Да. Серег, вы ж его забанили.

Мишаня
08.07.2008, 12:53
А помоему прикольно, по крайней мере на фото.
До смены колес оставить :roll:

Rakish
08.07.2008, 13:08
о какой полоске идет речь? о полоске на боку автомобиля или о полоске на дисках....

SerGrey
08.07.2008, 13:10
о какой полоске идет речь? о полоске на боку автомобиля или о полоске на дисках....
на борту

SerGrey
08.07.2008, 13:11
тема создана по прозьбе кота???

Да. Серег, вы ж его забанили.
а читать может

olgun4ik
08.07.2008, 13:23
в красный цвет всю машину перекрасить :D
будет почти ферари

Palamnersus
08.07.2008, 13:36
Не,на борту уже перебор. Не серьёзно как то.

Pavlin1
08.07.2008, 15:03
цвет нестандартный и полоска нестандартная... убрать адназначна 8)

ИСПРАВЛЕНО МОДЕРАТОРОМ тк было оскорбление

Pablo
08.07.2008, 15:11
цвет гейский и полоска гейская... убрать адназначна 8)
Хорошо, что Кот написать тебе не может. Он по поводу ахтунгов агрессивно настроен :D

Боавишта
08.07.2008, 15:38
Мне ОЧЕНЬ нравится... Перебора нет, одновременно намного более индивидуальный и яркий образ, плюс перекликается с колесами, поддерживая друг друга. Я сказал!

Pablo
08.07.2008, 15:39
Мне ОЧЕНЬ нравится... Перебора нет, одновременно намного более индивидуальный и яркий образ, плюс перекликается с колесами, поддерживая друг друга. Я сказал!
Боавишта, там темка новая в курилке. Глянь. :)

AlexG
08.07.2008, 15:48
Прошлые дисочки были лучше, нах продал - хз)))
Диски только для черной или красной машинки подойдут! Полоски ужоснах, хотябы пошире и лучше на капоте)))))))

Pavlin1
08.07.2008, 16:15
цвет гейский и полоска гейская... убрать адназначна 8)
Хорошо, что Кот написать тебе не может. Он по поводу ахтунгов агрессивно настроен :D

Цвет у машины Кота - точно ахтунговский! Вот он и агресивно настроен...

Pablo
08.07.2008, 16:18
цвет гейский и полоска гейская... убрать адназначна 8)
Хорошо, что Кот написать тебе не может. Он по поводу ахтунгов агрессивно настроен :D

Цвет у машины Кота - точно ахтунговский! Вот он и агресивно настроен...
Так значит авто "Solara Ahtung 2.0"? :shock: Не правда!

SerGrey
08.07.2008, 16:21
СТОП, хватит оскорблений

он может и забаненый но член клуба, а это значит что к нему как и ко всем надо относится уважительно.

флуд потру без объяснений :evil:

AlexG
08.07.2008, 16:23
цвет гейский и полоска гейская... убрать адназначна 8)
Хорошо, что Кот написать тебе не может. Он по поводу ахтунгов агрессивно настроен :D

Цвет у машины Кота - точно ахтунговский! Вот он и агресивно настроен...

Цвет очень даже симпатичный. Илы ты вообше ничего даже из одежды такого цвета не носишь? :lol: :lol:
Предрассудки!!

Pablo
08.07.2008, 16:26
Мне тоже цвет нравится! Если у меня джинсы голубые, то я этот чтоль...? :evil: :evil: :evil:
Павлин! Выкладывай фотку своей. Посмотрим какого она цвета :D

Олька
08.07.2008, 17:00
Цвет офигительный!Полоска смотриться неплохо. Можно поездить чуток и снять потом.

08.07.2008, 18:34
всем здрасьте...я бы и подольше исчо оставался в тени,но модерское поведение-возмутило,не сдержался..мои сообщения удалялись-нах,без всяких предупреждений..а здеся-прямые оскорбления,и типа,ттолько предупреждения..да и хрен с Вами,Павлин-Мавлин то все равно-мудик,таким и останется...но Вы то,священные коровы данного форума...так и продолжаете пользоваться двойными стандартами???теперь я точно знаю,что меня не за какие то оскорбления удалили,а только за то ,что я имею свое мнение,и умею его отстаивать..
пы.сы...Паша-спасиб..не ожидал.. :P :P :P
с уважением,Ваш Кот..
пы.пы.сы...имя все таки сменю-Кот2ДамНоНеВам... :P :P :P

08.07.2008, 18:41
извините,что не сдержапся...за время отсутствия я так и не научился терпеть несправедливость... :P :P

Боавишта
08.07.2008, 19:33
Госпадя, бардак какой!!!...


теперь я точно знаю,что меня не за какие то оскорбления удалили,а только за то ,что я имею свое мнение,и умею его отстаивать..

да вообще за то, что ты есть и удалили))) не переживай, это тоже удалят))) ибо иметь хер.., пардон, харизму, индивидуальность и чувство юмора - наказуемо!))) ...а вот пошлить нещадно только на 2 темы неделями - анальные пробки и котопереноски и опускаться до низких детсадовских оскорблений, это нормуль, на это закрываются глаза или...даже не замечают?!... я не знаю, что хуже - лицемерие или быдловатая ограниченность?

08.07.2008, 19:38
:lol: Женька-жжжошь...вот ТАКОЙ поддержки и не хватало..теперь хоть понимаю,что не зря забаннили.все таки удалось расшевелить болото..может модеры задумаются,что не всегда они правы...спасиб.. :oops:

08.07.2008, 19:39
Привет Андрей! Я в этом деле не шарю особо, но если тебе интерестно мое мнение то вот. Черные диски больше выигрывали бы на черной машине, а на твоей бы серебро зачетно смотрелось. Про полосу х.з. она не портит но и особо не красит, на любителя короче!
ИМХО надо диски еще раз поменять! :D На серебро только!
То что старые продал не жалей! Они прикольные, оригинальные но на мой вкус, на Соларе, не очень... :wink:
По поводу дибилойдов на форуме, не парься особо! Я уже к ним привык...

08.07.2008, 19:44
спасиб,Ген... :oops: прислушаюся..но все равно-сделаю по свойму.. :lol: диски-нравятся..полосу-наверное сниму..а колесья-перекрашу...гАлубую кайомочку нарисую.. :lol: :lol: :lol:

Боавишта
08.07.2008, 19:46
ИМХО его колеса надо мне поставить))) тогда вопрос полоски снимается...)))

08.07.2008, 19:49
ИМХО его колеса надо мне поставить))) тогда вопрос полоски снимается...)))
:oops: :oops: влезет????
или всунем???? :oops: :oops: :oops:

Боавишта
08.07.2008, 19:53
Черные диски больше выигрывали бы на черной машине,

Про полосу х.з. она не портит но и особо не красит, на любителя короче!

Согласен на 100%! диски выбиваются - полоска их поддерживает, но если диски можно перекрасить, то вопрос полосы снимается.... я не знаю, что выбрала бы... если есть желание заморочиться этим вопросом, то съезди с какую-нибудь студию с дизайнером, чьи работы тебе понравились по стилю. Тебе, возможно, предложат какой-нибудь интересный вариант.... основной цвет машины достаточно сложный, чтобы с ним что-то сочетать. Если ты покрасишь колеса голубым, то они опять будут выбиваться... т.к. базовый цвет - грязноватый,а не лазурь или аквамарин.

Боавишта
08.07.2008, 19:54
...и этого человека я защищаю от пошлых нападок?! :D :lol: :D :lol: :D

08.07.2008, 19:57
...и этого человека я защищаю от пошлых нападок?! :D :lol: :D :lol: :D
смотрю у тя седня хорошее настроение???? :lol: :lol: :lol: :lol:
а я грязноголубым и покрашу..
пы.сы...это Вам не знаки препинания на асфальте пропускать... :lol: :lol: :lol:

Боавишта
08.07.2008, 20:13
...настроение дьявольское!... :evil: :D

08.07.2008, 20:21
:lol: :lol: кста,по поводу грязного цвета-это цветопередача у оптики канона такая..никон-помягче цвета передает.. :oops:

Palamnersus
08.07.2008, 23:21
Спросил,называется,человек про полосу. И цвет гавно, и полоса гомосятинская, и сам он вроде как п...ар и т.д и т.п :o :o :o :o :o Я В шоке. Опросег бл... Не нравится тема - проходите лесом.
P.S. Цвет машины супер. Сам бы взял такую с удовольствием. Полоса,на мой взгляд немного простит и так довольно яркую и красивую машину(голосовал против). Снял бы все полоски,покрасил супорта в красный и послал бы всех на...
P.p.s чёрные диски супер!

Neil
09.07.2008, 07:40
Полоску имхо лучше убрать, диски зачетные...

Migellitto
09.07.2008, 07:59
Эндрю. Цвет канешна гамно )))) Ведь он не чОрный ))))

По существу...
Красную царапину по боку канешна убирай (а с дисков снять можно?)..
Вообще, учитывая, что машинка эта шкодная, нужна и держать её в таком виде.. Моя мечта - две полосы от низа переднего бампера до низа заднего бампера через крышу. Одна послоса потолше, другая потоньше. И не по центру (как у Viper), а над головой правого пассажира... Цвет подобрать... и будет харизма харизмы

Прототип..

http://i068.radikal.ru/0807/c8/e062d1313f60.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну и к чёрным дискам надо фары чернить внутри... и может задние затемнить...

Вот вам моё мнение Эндрю :oops: (Вообще, вы, веороятно, знаете мою слабость к обуви ))))

OFF
Порадовало чудо, которое разбирается в гей-цветах. )))))

Migellitto
09.07.2008, 08:04
Прошлые дисочки были лучше, нах продал - хз)))

Прошлые диски я проклял когда Андрей приезжал в Питер ))) Из-за внутреннего кольца складывалось впечатление, что диски 13". Честно. Я стиснялся сказать что надо бы их товой... поменять бы... :oops:

Готовтесь к покупке чернителей шин, мущино Андрей 8)

Neil
09.07.2008, 08:07
Из-за внутреннего кольца складывалось впечатление, что диски 13

+100000000000000000000000

Диски смотрятся "большими" когда спици "заходят" на внешний обод...
любые внутренние кольца или спици упирающиеся в обод делают диск визуально меньше..

09.07.2008, 08:08
такс...перечитал 3 раза...възжаю потихоньку..посмотрел исчо раз на машину-видишь у меня там полоска на капоте есть-а если по ней долбануть???если нарисую над пассажиром-то ребро жесткости на капоте получается не в тему...диллема.. :oops: с колес -не содрать..испортить боюсь..да и на гарантии они..
пы.сы.а у него и ник соответствующий..

Evgen.z
09.07.2008, 09:18
:D

Боавишта
09.07.2008, 09:36
Женя, читаешь мои мысли.... единственный цвет, которы я смогла сочетать с базовым - ненон, любой- зелень, оранжевый, ярко-розовый, желтый...

09.07.2008, 09:37
стебись,Жека...хоть в позитивное русло свою модерскую энергию направил... :lol: а по Мишиному варианту нарисовать можешь??? :P

Evgen.z
09.07.2008, 10:01
стебись,Жека...хоть в позитивное русло свою модерскую энергию направил... :lol: а по Мишиному варианту нарисовать можешь??? :P
сразу стебись)))) я тут скучаю на работе. вот и от делать нечего рисую)))), а насчет Мишиного варианта, сча попробую замутить. кстати а мне зеленый цвет понравился :oops:

09.07.2008, 10:10
[quote="лелик79":1c5hlfdr]стебись,Жека...хоть в позитивное русло свою модерскую энергию направил... :lol: а по Мишиному варианту нарисовать можешь??? :P
сразу стебись)))) я тут скучаю на работе. вот и от делать нечего рисую)))), а насчет Мишиного варианта, сча попробую замутить. кстати а мне зеленый цвет понравился :oops:[/quote:1c5hlfdr]
а почему скучаешь то???нечего тереть??? :lol: :lol: :lol:

Migellitto
09.07.2008, 10:16
я тут скучаю на работе....
Замути конкурс супер-мущино Camry Cub
))))))))))))))

09.07.2008, 10:30
я тут скучаю на работе....
Замути конкурс супер-мущино Camry Cub
))))))))))))))
Миша,зачем нам чета публично выяснять??? :oops: мы же вроде и так с тобой уже договорились,по регионам... :lol: :lol:

JASMIN
09.07.2008, 13:43
Камриклубовцы, я балдюююю... Любую тему обязательно переведем на мужчин, женщин и конечно же секс...сись... Начали с колес-машины, а продолжаем кто и как делит регионы!!! Молодцы! :lol: :good: На самом деле, без флуда и "душевных" разговор любой форум умирает, я об этом говорила еще аЖ год назад. Не помню кто, где в какой теме говорил, что должна быть ДУША у форума, иначе он зачахнет... Говорить только о машинах и запчастях это скучно.... Ну разве я не права? :wink: Андрюшка, рада тебя видеть! Хоть и под ником "Лелик"... :lol:
P.S. а насчет машины ...эээ... и нравится и не очень... Но ты знаешь, когда я только свои диски поставила, мне многие говорили, что такие диски не для Камри... Один Непонятный сразу сказал, что это классно! Потом народу вроде понравилось. Ты же сам понимаешь, на вкус и цвет... А главное, твоя машина (для тебя) самая-самая... O:-)

09.07.2008, 14:07
Камриклубовцы, я балдюююю... Любую тему обязательно переведем на мужчин, женщин и конечно же секс...сись... Начали с колес-машины, а продолжаем кто и как делит регионы!!! Молодцы! :lol: :good: На самом деле, без флуда и "душевных" разговор любой форум умирает, я об этом говорила еще аЖ год назад. Не помню кто, где в какой теме говорил, что должна быть ДУША у форума, иначе он зачахнет... Говорить только о машинах и запчастях это скучно.... Ну разве я не права? :wink: Андрюшка, рада тебя видеть! Хоть и под ником "Лелик"... :lol:
P.S. а насчет машины ...эээ... и нравится и не очень... Но ты знаешь, когда я только свои диски поставила, мне многие говорили, что такие диски не для Камри... Один Непонятный сразу сказал, что это классно! Потом народу вроде понравилось. Ты же сам понимаешь, на вкус и цвет... А главное, твоя машина (для тебя) самая-самая... O:-)
Это я так говорил, рад, Наташа, что ты меня подерживаеш. :wink:
Андрей и Миша, вам не сильно жирно будет, вдвоем то? Поделили они тут видите ли.... :D

Migellitto
09.07.2008, 14:43
Андрей и Миша, вам не сильно жирно будет, вдвоем то? Поделили они тут видите ли.... :D
Андрей неверно выразился.. Немножко...
Чёрные колёса там и тут (или наоборот)... Со всеми вытекающими...))))
Вот у тя какие колёса? )))

09.07.2008, 18:01
Миша,не скромничай...я не о колесах... :oops: :lol: :lol: :lol:

09.07.2008, 19:11
Да и я про колеса думать забыл! :D

09.07.2008, 19:43
Камриклубовцы, я балдюююю... Любую тему обязательно переведем на мужчин, женщин и конечно же секс...сись... Начали с колес-машины, а продолжаем кто и как делит регионы!!! Молодцы! :lol: :good: На самом деле, без флуда и "душевных" разговор любой форум умирает, я об этом говорила еще аЖ год назад. Не помню кто, где в какой теме говорил, что должна быть ДУША у форума, иначе он зачахнет... Говорить только о машинах и запчастях это скучно.... Ну разве я не права? :wink: Андрюшка, рада тебя видеть! Хоть и под ником "Лелик"... :lol:
P.S. а насчет машины ...эээ... и нравится и не очень... Но ты знаешь, когда я только свои диски поставила, мне многие говорили, что такие диски не для Камри... Один Непонятный сразу сказал, что это классно! Потом народу вроде понравилось. Ты же сам понимаешь, на вкус и цвет... А главное, твоя машина (для тебя) самая-самая... O:-)
Наташ,спасибо...за поддержку и за мнение...прислушиваюсь.. :oops: :oops:

pantograff
10.07.2008, 15:19
позволь свои 5 копеек:

диски отличные. я бы не менял.

с машинкой сделасть что-то в этом духе:
http://www.cardomain.com/ride/562643
http://www.cardomain.com/ride/2958587

для МЕНЯ - это идеяльно: http://camry-club.ru/forum/viewtopic.ph ... c&start=30 (http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=407&postdays=0&postorder=asc&start=30)
и цвет твой... 8)[/url]

10.07.2008, 15:30
спасиб...обвес-не хочу... :oops: в подмосковье еще не везде дороги хорошие...

pantograff
10.07.2008, 15:55
А там по ходу не обвес, а комплект накладок (на подобие таких на 1.0-1.5 gen сейчас на форуме скидываются).
Дорожный просвет, не сильно меняется (или вообще не меняется).
на фотке просто машина с "низкими" пружинами или coilover'ами...

пиэс: забыл написать про "легкий стайлинг". ИМХО - голосовал за "убрать". твоя машика и так красотка. я бы че-нить другое придумал ;)

Neil
10.07.2008, 16:08
А там по ходу не обвес, а комплект накладок (на подобие таких на 1.0-1.5 gen сейчас на форуме скидываются).
Дорожный просвет, не сильно меняется (или вообще не меняется).
на фотке просто машина с "низкими" пружинами или coilover'ами...

пиэс: забыл написать про "легкий стайлинг". ИМХО - голосовал за "убрать". твоя машика и так красотка. я бы че-нить другое придумал ;)
Да мы уже давно скинулись.... уже плывет... теперь ждем....ночами не спим... :D

Как там у Утесова................. ПАРАХОД!!!! :)

ZR
10.07.2008, 18:34
а я бы полосу на порог куда-нить перенесла...что-то она там как прыщ на ровном месте...на дисках полоса понравилась:)

Driver
10.07.2008, 23:32
две полосы от низа переднего бампера до низа заднего бампера через крышу. Одна послоса потолше, другая потоньше. И не по центру (как у Viper), а над головой правого пассажира... Цвет подобрать... и будет харизма харизмы
Миш, скорей бы увидеть воплощение данной мечты в жизнь! 8)

pantograff
11.07.2008, 08:22
А там по ходу не обвес, а комплект накладок (на подобие таких на 1.0-1.5 gen сейчас на форуме скидываются).
Дорожный просвет, не сильно меняется (или вообще не меняется).
на фотке просто машина с "низкими" пружинами или coilover'ами...

пиэс: забыл написать про "легкий стайлинг". ИМХО - голосовал за "убрать". твоя машика и так красотка. я бы че-нить другое придумал ;)
Да мы уже давно скинулись.... уже плывет... теперь ждем....ночами не спим... :D

Как там у Утесова................. ПАРАХОД!!!! :)

вы долго к этому шли.... :wink:
я бы тоже скинулся, но уже прицелился на 2.0 gen.
кстати, есть крепления isofix на соларе 2.0? владельцы, подскажите, пожалуйста. для меня этот вопрос стамл принципиален. :wink: спасибо.

11.07.2008, 08:30
А там по ходу не обвес, а комплект накладок (на подобие таких на 1.0-1.5 gen сейчас на форуме скидываются).
Дорожный просвет, не сильно меняется (или вообще не меняется).
на фотке просто машина с "низкими" пружинами или coilover'ами...

пиэс: забыл написать про "легкий стайлинг". ИМХО - голосовал за "убрать". твоя машика и так красотка. я бы че-нить другое придумал ;)
Да мы уже давно скинулись.... уже плывет... теперь ждем....ночами не спим... :D

Как там у Утесова................. ПАРАХОД!!!! :)

вы долго к этому шли.... :wink:
я бы тоже скинулся, но уже прицелился на 2.0 gen.
кстати, есть крепления isofix на соларе 2.0? владельцы, подскажите, пожалуйста. для меня этот вопрос стамл принципиален. :wink: спасибо.[/qu
это для детского кресла???ща,посмотрю..

11.07.2008, 08:35
крепления-есть.. :P

pantograff
11.07.2008, 09:28
спасибо огроменное!
назрел второй вопрос - это только на комплектациях SLE и 3.3? ;)

11.07.2008, 09:31
спасибо огроменное!
назрел второй вопрос - это только на комплектациях SLE и 3.3? ;)
:lol: ну тут я тебе уже не помощник...ну нету у меня такой второй солки.. :lol: :lol: :lol:

Pavlin1
11.07.2008, 09:36
быстро все завелись однако :roll:
ну что я могу поделать, если цвет не нравится у машины и т.д и т.п. - это то же ведь опрос... а про ахтунговский цвет - да мне он не нравится :)

pantograff
11.07.2008, 11:11
спасибо огроменное!
назрел второй вопрос - это только на комплектациях SLE и 3.3? ;)
:lol: ну тут я тебе уже не помощник...ну нету у меня такой второй солки.. :lol: :lol: :lol:

а зря... :D

спасибо, может другие владельцы что скажут...

11.07.2008, 11:14
спасибо огроменное!
назрел второй вопрос - это только на комплектациях SLE и 3.3? ;)
:lol: ну тут я тебе уже не помощник...ну нету у меня такой второй солки.. :lol: :lol: :lol:

а зря... :D

спасибо, может другие владельцы что скажут...
:lol: :lol: :lol: зато у меня есть 1.5ка... :oops: :P

11.07.2008, 18:43
Я вот поддался веяниям Кота, к изменнению внешнего вида машины. :D
Начал с морды, как вам?
Андрей, ты я знаю не против что в твоей теме! :wink:

11.07.2008, 18:45
:D

11.07.2008, 19:30
:shock: :shock: :shock: а эта, смывается?? :shock:

11.07.2008, 19:30
:shock: А что некрасиво? :D

11.07.2008, 19:33
куда собрался лучше расскажи,хитрец... :lol:

11.07.2008, 19:34
В Ростов. :D Порыбачить.

11.07.2008, 19:36
удачи...хорошей дороги,и поменьше гайцев...
пы.сы..кста,вчера на светофоре стоял с х5..матовый весь,ч0рный...смотрится-пипец,как стильна.. :oops:

11.07.2008, 19:43
удачи...хорошей дороги,и поменьше гайцев...
пы.сы..кста,вчера на светофоре стоял с х5..матовый весь,ч0рный...смотрится-пипец,как стильна.. :oops:
Спасибо, Андрей! :beer:

Deniska
11.07.2008, 21:46
Я вот поддался веяниям Кота, к изменнению внешнего вида машины. :D
Начал с морды, как вам?
Геннадий, чем покрывал пепелац?

Pavlin1
12.07.2008, 15:45
:shock: А что некрасиво? :D

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО СМОТРИТСЯ!!! зачОт :!:

Автомеханик
12.07.2008, 17:30
диски видел в живую. Скажу так, если бы на них не было бы красной полосы, они ваще бы не выглядели! А так, по моему очень хорошо. Ну а полоса из-за дисков, собственно и родилась. Тут уж выбора большого не было :)

Neil
14.07.2008, 09:11
Перед покраской можно и почудить :D

pantograff
14.07.2008, 09:40
хороша. дисочки новые - то что надо!
пора шильдик поменять на v8.... :D

Neil
14.07.2008, 09:42
Боюсь после покраски ваще шильдиков неостантся...

01.08.2008, 17:00
:shock: А что некрасиво? :D

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО СМОТРИТСЯ!!! зачОт :!:
Вобще то это просто временный, жидкий чехол, наподобие резины.
Странно что кто то не увидел иронии в моих постах! :D

котвечныймарт
01.12.2008, 13:38
в субботу с помощью Сани-Автомеханика,и какой то матери установил себе сетку на бампер,прикрывающую радиатор..сетка-аллюминевая,проспорт,бампе р снимал,всего работы на 2 часа с перекурами и кофе..Саня-спасибо огроменное.. :oops: 8)

vovs
01.12.2008, 14:23
Сетка - это правильно!
У меня на ней уже 2 вмятины, спасибо SS за предусмотрительность!!!

котвечныймарт
15.04.2009, 13:58
седня закрасил верхний гриль... :)
завтра и до нижнего доберусь.. :oops: :P

Бабай
15.04.2009, 19:04
улыбка , прям как у меня :)

Пы.Сы.

а рамка ужос ............. такие тока волгарям ныравятся :P

котвечныймарт
15.04.2009, 20:51
Бабай????? :shock: :shock: :shock:
здесь????? :shock: :lol: :lol: :lol:
ИВАНЫЧ,САМОМУ НЕ НРА..ЗАВТРА УЖЕ РЕШИЛ ПЕРЕДЕЛАТЬ..АЖ,РУКИ ЧЕШУТСЯ... 8) :lol:

котвечныймарт
17.04.2009, 20:47
:) исч0 не все...еще чуток..реснички.. :oops: :P

Palamnersus
17.04.2009, 20:54
:shock: ЙОПТВАЮ...... ШО ЭТА?

Palamnersus
17.04.2009, 20:59
.....это была первая реакция :D

котвечныймарт
17.04.2009, 21:01
ты про марку машины??? :lol: 8)

Челентано
17.04.2009, 21:02
ндя... закосела соларка... :crazy:

а что, нижнюю решётку расфигачил ? :crazy:

REX
17.04.2009, 21:08
кот, теперь у тя капот похож на капот от10ки)))))))))))))))) оторви реснички или другие сделай. мое мнение.

Челентано
17.04.2009, 21:10
имхо реснички это прошлый век... капот надо тянуть чтоб монолитом было...

имхо не канает...

wreath
17.04.2009, 21:12
Андрей, не обижайся, но реснички Солару не красят (по крайней мере ТАКИЕ). Сними, не порть мордочку.

ЗЫ. "Поднимите мне веки!" (с) Вий.

Palamnersus
17.04.2009, 21:32
Андрей, не обижайся, но реснички Солару не красят (по крайней мере ТАКИЕ). Сними, не порть мордочку.

ЗЫ. "Поднимите мне веки!" (с) Вий.
Ну не хотел я это первый писать,Андрюх. :oops:

Migellitto
18.04.2009, 17:15
дождусь визуального контакта ))
Сфотал на понтовый телефон и думаешь, нам всё понятно? ))))))

Migellitto
18.04.2009, 17:19
Предлагаю затюнить ПТФ.. Как у военных )))

Вот как на этой российской соларе )))))))))))))))))))))

http://media.meta.ua/files/pic/0/7/19/XSiZ_PDAg6.jpg

Belorus
18.04.2009, 17:54
Субботний вечер на позитиве :ROFL:
Андрюх, ты может машинку новую купи? Другой марки :oops: :lol:
Я боюсь представить, что еще можно к ней прикрутить :lol: :ROFL:

Челентано
18.04.2009, 19:35
Предлагаю затюнить ПТФ.. Как у военных )))

Вот как на этой российской соларе )))))))))))))))))))))

http://media.meta.ua/files/pic/0/7/19/XSiZ_PDAg6.jpg

НОмера зачем затер? Твоя?

18.04.2009, 19:37
Его! Вон и лопату саморезами прикрутил...

Челентано
18.04.2009, 20:30
Кстати к вопросу о ресничках...ммммм.... :roll:

Migellitto
18.04.2009, 22:38
Его! Вон и лопату саморезами прикрутил...
Ну бита как-то не по революционному..

SerGrey
19.04.2009, 14:17
чуть по элегантней надо реснички.... по тоньшн сто ли....

ща кто нить нафотожопит :D

Бабай
19.04.2009, 14:29
:) исч0 не все...еще чуток..реснички.. :oops: :P


" ..... -подними-и-ите мне ве-е-ки ...... " ( Н.В.Гоголь "ВИЙ" ) :lol:

а рамку на номерн . знак нуно со скруглеными углами :twisted:

wreath
19.04.2009, 17:47
[quote="котвечныймарт":20xrbmjl]:) исч0 не все...еще чуток..реснички.. :oops: :P

" ..... -подними-и-ите мне ве-е-ки ...... " ( Н.В.Гоголь "ВИЙ" ) :lol: [/quote:20xrbmjl]
Бойан :D viewtopic.php?p=223569#p223569 (http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?p=223569#p223569)

Бабай
19.04.2009, 20:02
[quote="котвечныймарт":2288zf2g]:) исч0 не все...еще чуток..реснички.. :oops: :P

" ..... -подними-и-ите мне ве-е-ки ...... " ( Н.В.Гоголь "ВИЙ" ) :lol:
Бойан :D viewtopic.php?p=223569#p223569 (http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?p=223569#p223569)[/quote:2288zf2g]


Оль, прости .........честно не видел .......... но это тлько подтверждает одинаковость впечатлдения от "виевских веков" на "котовской тачиле" :oops:

котвечныймарт
19.04.2009, 20:15
лана..окончательный вердикт вынесете на смотре,в среду... 8)
вживую,так сказать,оцените.. :P

Никол
19.04.2009, 20:22
Ну ребзя вы же знаете... :oops: только красная фотка была...
Мое виденье предмета, в нижней решетке разница, фэйслифтинг таксказать
http://img512.imageshack.us/img512/472/solar1.jpg
http://img512.imageshack.us/img512/905/solar2.jpg

Neil
20.04.2009, 08:37
:) исч0 не все...еще чуток..реснички.. :oops: :P
Мне нравится!!! У 2,0 фары отвратные стоковые.... форма я имею ввиду.... так что мой вердикт отлично!.... Андрюх, а где делал?

котвечныймарт
20.04.2009, 08:43
сам.... :oops: :)
тока фен нужен...
будут вопросы-обращайся... :)

Migellitto
20.04.2009, 08:59
сам.... :oops: :)
тока фен нужен...
будут вопросы-обращайся... :)
Хочу записаться на тонировку фар.. есть свободное время 2 мая.. не запишете?

котвечныймарт
20.04.2009, 09:06
сам.... :oops: :)
тока фен нужен...
будут вопросы-обращайся... :)
Хочу записаться на тонировку фар.. есть свободное время 2 мая.. не запишете?
в 16.00 у прибалтона-устроит???
какой пленкой будете тонировать??? :P :P

Belorus
20.04.2009, 09:10
Во блин.
Выездной приём Нароколога+передвидная авто тонировка из Москвы :D
Андрюха, привет!

котвечныймарт
20.04.2009, 09:12
здорова,Виталька.. :)
прочистил??? :)

котвечныймарт
12.07.2009, 15:46
8) вот...на суд выношу..новые колесья.. :oops: 8)

котвечныймарт
12.07.2009, 15:47
:P

котвечныймарт
12.07.2009, 15:47
8)

alexej
12.07.2009, 15:55
Ничо так диски :) фотик то поменял Андрюх?

котвечныймарт
12.07.2009, 15:56
неа.. :oops:
колесами занялся.. 8)

Kostet888
13.07.2009, 08:47
неа.. :oops:
колесами занялся.. 8)

Андрюх, ЗАЧОД :!: :!: :!:

+100000000000000000000

Смотрятся обалденно и гармонируют с красными супортами............. :D :D :D