PDA

Просмотр полной версии : Продается камри V40 пробег 37000км



koluxa
21.09.2016, 12:57
2008г.в, Японская, 1 хозяин, 100% не красилась, не выпрямлялась и не билась. На порогах и дверях родная пленка, машина летней эксплуатации хранилась в гараже (есть погрешности в виде мелких сколов и царапины на бампере), собственник пенсионер. Резина, колодки, диски, родные. Комплектация R3.

Бонус зимняя резина с родными дисками тоже 2008г.в, выезжали пару раз, все шипы на месте.

Цена 820, фото на ауто или по запросу на почту.
За машину не стыдно, стоит в Подольске, ищет только хорошие руки, без грачей и таксеров.
тел хозяина В 9I6 4II 8403
Цену прошу не обсуждать, так как машина стоит этих денег.

68dok
21.09.2016, 14:18
какого колора?

Dong
21.09.2016, 14:37
фото на ауто или по запросу на почту.


по правилам фото надо размещать здесь

koluxa
21.09.2016, 14:55
106002106003106004

Dong
21.09.2016, 15:35
прядок.
красивая. но дорестайл....

koluxa
21.09.2016, 15:42
прядок.
красивая. но дорестайл....

я для себя так и непонял в чем разница рестайла V40 (фары углы подогнули и собирать стали кривыми рученками в питере). У друга была, на 15тыс боковина сидухи протерлась на сквозь.

SCAR
21.09.2016, 16:14
Собирают роботы в Питере. Их на работу постоянно приглашают. Видно условия очень привлекательные.

SCAR
21.09.2016, 16:35
Надо еще ВИН привести и фото книжки с ТО. А также фото салона, подкапотного пространства, и с близкого расстояния виды.

IVITEK
21.09.2016, 17:45
Надо еще ВИН привести и фото книжки с ТО. А также фото салона, подкапотного пространства, и с близкого расстояния виды.

VIN: JTNBE40K303159091

koluxa
21.09.2016, 17:53
106005106006106007
На сидухах все время были одеты чехлы майки, но водительская боковина была открыта и курткой часто ее задевали. В сервисной книжке одно ТО у дилеров, после гарантии не было, обслуживали сами.

koluxa
21.09.2016, 17:56
106008106009

kalina zx
21.09.2016, 19:36
106005
На сидухах все время были одеты чехлы майки, но водительская боковина была открыта и курткой часто ее задевали. В сервисной книжке одно ТО у дилеров, после гарантии не было, обслуживали сами.

И вот это такие сидухи при пробеге 38 тыщ???
Не смешите мои тапки!

IVITEK
21.09.2016, 20:28
Дядя Коля,вы чет врете......Эксплуатация летняяя,пару раз зимой выезжала на зиме,а курткой сидуху УБИЛИ))))

SCAR
21.09.2016, 20:45
Так уже двое продают что-ли?

SCAR
21.09.2016, 20:51
Нужно крупно фото протектора передних колес (чтобы оценить глубину), передних (можно и задних) тормозных дисков (чтобы оценить высоту буртика), щитка приборов с пробегом. Все это будет способствовать размышлению потенциальных покупателей.

ILGIZ
21.09.2016, 22:12
какой бы у неё не был пробег-ДОРОГО!!!

ILGIZ
21.09.2016, 22:15
Так уже двое продают что-ли?
дядя Коля и пенсионер(интересен интерес дяди Коли)

ILGIZ
21.09.2016, 22:20
а пенсионер видимо ещё и гонщик,судя по передней распорке.

SCAR
21.09.2016, 22:27
а пенсионер видимо ещё и гонщик,судя по передней распорке.

вы наверно тоже.)))у вас-же тоже наверняка есть.

Ярик
21.09.2016, 22:31
Распорка не говорит о манере езды. А вот состояние сидений опережает пробег в 38 т.км.

ALEX_123
21.09.2016, 23:53
У друга дяди Коли боковина протерлась насквозь на 15 тыс км)))
Дядя Коля иди лечи этими баснями школьников. У меня была Камри питерской сборки с пробегом 110 Рестайл, так вот там без всяких маечек и трусиков на креслах кожа выглядела точно не хуже твоих "37" тысяч, уж про своих друзей и примеры на форуме даже говорить не буду.
А по поводу того сколько она стоит тебе ситуация сама подскажет

GERGARD
22.09.2016, 06:08
да еще руль спереди фото и педалей для полной картины...пенсионер ездил в магазин - классика продажи))) на моей 2007г сиденья отличные, а тут боковина затерта и сиденье, на моей 125000км пробег, поверю, что скрутили 100 и НИКОГДА за салоном кожей не ухаживали...имхо

Force1.0
22.09.2016, 08:54
судя по салону пробег под 200

kresTT
22.09.2016, 08:56
А вот состояние сидений опережает пробег в 38 т.км.
Ну что же вы так прицепились к сиденьям, всякие хозяева пенсионеры бывают, и суждения по фото это лишь гадание по фото, реальный покупатель проведет осмотр и и проверит техническое состояние авто, если его устроит авто, будет лишний фактор, поторговаться у капота.
P.S. Удачи в продаже

ALEX_123
22.09.2016, 09:12
Это наверное пенсионер который не ездил на авто, но каждый день исправно садился в неё и по полтора часа в день елозил жопой по креслу))) в джинсах с клепками))

koluxa
22.09.2016, 11:51
Дядя Коля,вы чет врете......Эксплуатация летняяя,пару раз зимой выезжала на зиме,а курткой сидуху УБИЛИ))))������
Наверное только вы одни курту одеваете зимой, сейчас осень уже половину пуховики одели, у нас лето 3 месяца всего. По зимней резине видно что шипы все на месте и даже не стерты.

koluxa
22.09.2016, 12:00
Народ не хочу некого обижать, но каждая лягушка хватит свое болото и свое ведерко, у кого то пробег 110 и сидуха целая, зато машина наверное вся бита и убита, у других дорого (купите новый ваз или другое ведерко).
За машину я отвечаю, что пробег родной, не бита, в птс один хозяин мой отец. На ауто и авито ее повесил мой друг. Звонков уже много, звонят только курносые грачи со словами есть 750 или люди с сибири которые уверенные, что пробег скрученные и звонят поговорить по душам.
Поэтому ни какие диски я фоткать не буду, кому надо тот приедет и купит ее 100%.
Срочной продажи нет, торга тоже нет, поэтому пусть стоит, истинные фанаты приедут-посмотрят-проверят и купят, по фотам только экстрасенсы оценивают.

romka
22.09.2016, 12:18
у нас и за лям пытаются продать 40ки...и ничё ...харя не трескается....и тоже звонят ведь))))

но голову то тоже надо включать.... 820 за ДОрестайлинговую машину .... это называется .."оооочень неспешно...не хочу продавать!"

ставьте лям!

zema090
22.09.2016, 12:18
а пенсионер видимо ещё и гонщик,судя по передней распорке.

А распорка эта не штатная разве??

GERGARD
22.09.2016, 12:30
А распорка эта не штатная разве??

с завода не ставят

koluxa
22.09.2016, 12:47
у нас и за лям пытаются продать 40ки...и ничё ...харя не трескается....и тоже звонят ведь))))

но голову то тоже надо включать.... 820 за ДОрестайлинговую машину .... это называется .."оооочень неспешно...не хочу продавать!"

ставьте лям!
Если есть звонки и желающие и за машину не стыдно и уверенно себя чувствуешь, то зачем спешить? Как говорят Тойоты как хороший коньяк с годами только дороже, в 2008г покупал ее сам лично за 780т.р

koluxa
22.09.2016, 12:48
с завода не ставят

по вину пробейте, она штатная шла.

zema090
22.09.2016, 16:14
с завода не ставят


по вину пробейте, она штатная шла.

Чья правда? Я тоже считаю, что все таки штатная.

koluxa
22.09.2016, 17:05
Чья правда? Я тоже считаю, что все таки штатная.
Правда у первого собственника автомобиля, который покупал ее новую у ОД :cg:

SCAR
22.09.2016, 17:28
с завода не ставят

Стоит штатно с завода! Это деталь автомобиля. Сотни картинок в интернете. Она всегда одинакова.

SCAR
22.09.2016, 17:31
Правда у первого собственника автомобиля, который покупал ее новую у ОД :cg:

Вы вроде говорили что один владелец - пенсионер.

SCAR
22.09.2016, 17:34
у нас и за лям пытаются продать 40ки...и ничё ...харя не трескается....и тоже звонят ведь))))

но голову то тоже надо включать.... 820 за ДОрестайлинговую машину .... это называется .."оооочень неспешно...не хочу продавать!"

ставьте лям!

Советы о цене хороши когда их спрашивают. Тем более с намеком на голову. Вы не удивляетесь когда 50 продают дороже чем когда-то купили. Хотя машина абсолютно такая-же, если не хуже. То есть чисто вкусовые дела. Но стоит в 1,5 раза дороже 40.

IVITEK
22.09.2016, 17:35
Вы вроде говорили что один владелец - пенсионер.

так вроде и есть....
Периоды владения транспортным средством:
C 23.05.2008 по 24.05.2008, Физическое лицо
C 24.05.2008 по настоящее время, Физическое лицо. Год рождения владельца: 1952

SCAR
22.09.2016, 17:37
Правда у первого собственника автомобиля, который покупал ее новую у ОД
Это подразумевает наличие и второго собственника кроме первого. Иначе зачем акцентировать ан первом?

SCAR
22.09.2016, 17:38
так вроде и есть....
Периоды владения транспортным средством:
C 23.05.2008 по 24.05.2008, Физическое лицо
C 24.05.2008 по настоящее время, Физическое лицо. Год рождения владельца: 1952

Так уже два владельца. Ну придет автор и все прояснит.

IVITEK
22.09.2016, 17:44
Так уже два владельца. Ну придет автор и все прояснит.

первый владел 1 день, и это ,наверно, дилер или "компания прокладка".По другому нельзя видимо. Смотрим на свои птс....))) Это только мысли мои..

koluxa
22.09.2016, 18:18
Вы вроде говорили что один владелец - пенсионер.

Вы видимо не поняли эту фразу, перефразирую, я первый собственник, правда на моей стороне, так как нечего мы не колхозили, пенсионер-это мой отец.

koluxa
22.09.2016, 18:26
Так уже два владельца. Ну придет автор и все прояснит.
Машина была куплена примерно 20.05.2008,
23 числа постановка и снятие с учета без выдачи гос.знака.
а 24 числа поставили на учет с номера 070

Запись в ПТС и договора изначально были на родственника, чтобы при покупке получить скидку на автомобиль, потом без получения номеров сняли и сразу поставили на моего отца. Я думаю тут нету криминала и это не нужно знать новому собственнику.

koluxa
22.09.2016, 18:28
первый владел 1 день, и это ,наверно, дилер или "компания прокладка".По другому нельзя видимо. Смотрим на свои птс....))) Это только мысли мои..

Это верные мысли, но мне скрывать нечего, каждый получает скидку как умеет, у самого на машине полный птс а я купил ее новой.

romka
23.09.2016, 06:59
C 24.05.2008 по настоящее время, Физическое лицо. Год рождения владельца: 1952
а год рождения где показывает??? на сайте ГИБДД не встречал такой опциии

Deniska
25.09.2016, 21:28
По зимней резине видно что шипы все на месте и даже не стерты.
Ржачь. Вообще ни о чём кол-во шипов.

У меня 6 зим резина прошла на камрюхе и ни одного шипа не вышло. А сейчас на другом авто и более новая модель той же резины и за год несколько штук ушли.

Jek-e
26.09.2016, 08:32
Машина была куплена примерно 20.05.2008,
23 числа постановка и снятие с учета без выдачи гос.знака.
а 24 числа поставили на учет с номера 070

Запись в ПТС и договора изначально были на родственника, чтобы при покупке получить скидку на автомобиль, потом без получения номеров сняли и сразу поставили на моего отца. Я думаю тут нету криминала и это не нужно знать новому собственнику.

Так Вы или родственник вписан в ПТС?

koluxa
26.09.2016, 10:16
Так Вы или родственник вписан в ПТС?
Вы вообще читаете первый пост и последующие сообщения, читайте внимательнее!!!

СергейК
26.09.2016, 10:29
а год рождения где показывает???
В базе ГИБДД

Deniska
26.09.2016, 11:11
Вы вообще читаете первый пост и последующие сообщения, читайте внимательнее!!!
К чему столько нервов? Трудно ответить, не отвечайте.

koluxa
26.09.2016, 11:45
К чему столько нервов? Трудно ответить, не отвечайте.
Да просто уже даже по ночам звонят и спрашивают, то что написано в тексте, где бита и что крашено, а потом брат есть 700 или есть шифер. Вчера были товарищи, доказывали что была в крупной аварии, а потом начали вдруг торговаться и были сразу отправлены по адресу.

SCAR
26.09.2016, 13:08
Вчера были товарищи, доказывали что была в крупной аварии,
Есть такие - уверуют в свои фантазии и не понимают что это могут быть лишь собственные фантазии. Корректных покупателей мало. Как собственно и продавцов. Недавно был покупателем Тариел (уже купил) - было приятно общаться с культурным человеком.

koluxa
26.09.2016, 13:27
Есть такие - уверуют в свои фантазии и не понимают что это могут быть лишь собственные фантазии. Корректных покупателей мало. Как собственно и продавцов. Недавно был покупателем Тариел (уже купил) - было приятно общаться с культурным человеком.
Да эти фантазии плавно и нежно переходят в не аргументированный торг, всем нужен торг, а не автомобиль, даже есть 500 поставить, все равно приедут и попросят скинуть, поэтому приезжают из далека и уезжают, потратив время и бензин.

ALEX_123
26.09.2016, 14:06
А как аргументировали крупную аварию? Толщиномером хоть померили?
Крупную аварию видно сразу, чем крупнее тем сложнее следы все замести))

koluxa
26.09.2016, 14:10
А как аргументировали крупную аварию? Толщиномером хоть померили?
Крупную аварию видно сразу, чем крупнее тем сложнее следы все замести))
да нету у людей толщиномера (даже у меня есть который даже алюминий и пленку берет) экстрасенсы все, по зазорам только и умеют смотреть.

ALEX_123
26.09.2016, 17:51
Дядя Коля, ну раз у тебя даже толщиномер есть то грех не подумать что ты автодилер

Jek-e
26.09.2016, 18:24
Вы вообще читаете первый пост и последующие сообщения, читайте внимательнее!!!

Да я читаю внимательно, вот и понять не могу, ну да ладно, даже страшно подумать сколько сейчас р4 стоит, удачи в продаже!

tariel919
26.09.2016, 20:33
Есть такие - уверуют в свои фантазии и не понимают что это могут быть лишь собственные фантазии. Корректных покупателей мало. Как собственно и продавцов. Недавно был покупателем Тариел (уже купил) - было приятно общаться с культурным человеком.

Спасибо за добрые слова. Самому приятно было вести диалог с вами. И думаю после покупки еще не раз тут спишемся. )

koluxa
27.09.2016, 11:15
Дядя Коля, ну раз у тебя даже толщиномер есть то грех не подумать что ты автодилер

А вы не когда не пробывали задуматься, что человек кроме того чтобы продавать свой автомобиль, может работать в автосалоне или просто иметь свой бизнес связанный с реализацией автомобиля. Приезжайте я вам лично в птс дам заглянуть, фамилие там такая же как и моя, так для сведения.

koluxa
27.09.2016, 11:19
Да я читаю внимательно, вот и понять не могу, ну да ладно, даже страшно подумать сколько сейчас р4 стоит, удачи в продаже!
Да дело не в р3 или в р4, мало кому нужны эти функции что стоят в Р4.
Многим людям нужно в первую очередь целый не крашенный автомобиль с пробегом до 50.

ALEX_123
27.09.2016, 13:06
Ну если в автобизнесе крутишься и так хорошо знаешь что пробег до 50 нужен людям (согласен с этим) то тут к бабке не ходи, Сидуха за пробег хорошо говорит)
А люди которые крутятся в бизнесе реализации авто мотают пробеги в 95%...

Deniska
27.09.2016, 13:45
Да дело не в р3 или в р4, мало кому нужны эти функции что стоят в Р4.
Многим людям нужно в первую очередь целый не крашенный автомобиль с пробегом до 50.
Очередной шедевр.
Если бы людям не нужны были те опции на р4, то и р4 бы никто не покупал.

Вопрос нужна небитая очень субъективен. Да и понятие битая тоже из разряда потрындеть.

SCAR
27.09.2016, 14:18
Ну не скажи. Есть такое выражение - понты дороже денег. Что вполне ясно отображается в изречении - "взял полный фарш". Вот так иногда и берут разные сомнительные прибамбасы типа курсовой устойчивости и пр. кож третьего сорта. Кстати полвека назад кожаные сиденья ставились в коридорах для ожидающего народа. И не являлись признаком роскоши. На которую и клюют современные любители кож в салоне машины.

Вопрос нужна небитая очень субъективен.
Скорее относителен. Вот и говорится что целость машины важнее мнимых понтов в виде кож и пр. Тем более что ксенон камриевский общепризнано что плох. Кожа так себе. Курсовая устойчивость не стоит того чтобы ее приобретать во что-бы то ни стало в ущерб той-же не битости. Хотя наврно тем кому обязательно нужна курсовая устройчивость не столь важна не битость. Если гонять так что она будет востребована то не битой машина будет не долго. Дилемма однако.

koluxa
27.09.2016, 16:39
Ну не скажи. Есть такое выражение - понты дороже денег. Что вполне ясно отображается в изречении - "взял полный фарш". Вот так иногда и берут разные сомнительные прибамбасы типа курсовой устойчивости и пр. кож третьего сорта. Кстати полвека назад кожаные сиденья ставились в коридорах для ожидающего народа. И не являлись признаком роскоши. На которую и клюют современные любители кож в салоне машины.

Скорее относителен. Вот и говорится что целость машины важнее мнимых понтов в виде кож и пр. Тем более что ксенон камриевский общепризнано что плох. Кожа так себе. Курсовая устойчивость не стоит того чтобы ее приобретать во что-бы то ни стало в ущерб той-же не битости. Хотя наврно тем кому обязательно нужна курсовая устройчивость не столь важна не битость. Если гонять так что она будет востребована то не битой машина будет не долго. Дилемма однако.

Золотые слова

koluxa
27.09.2016, 16:45
Ну если в автобизнесе крутишься и так хорошо знаешь что пробег до 50 нужен людям (согласен с этим) то тут к бабке не ходи, Сидуха за пробег хорошо говорит)
А люди которые крутятся в бизнесе реализации авто мотают пробеги в 95%...
Не вижу смысла в скручивание пробега, так как определить его можно не только по царапинам на сидухе, а по многим другим факторам, поэтому кругом экстрасенсы которые смотрят только по фотографиям.
Пробег 37т.км не за один месяц, а за 8 леттттттт, на машине катались, просто на короткие расстояния, она не стояла на приколе 5лет, ее использовали по назначение, но только летом до дачи и обратно. Поэтому состояние кожи надо учитывать за 8 лет, а не за 37т.км.

SCAR
27.09.2016, 17:19
но только летом до дачи и обратно.
Доказать только это трудно. Ибо на фоне традиционного в русских селеньях и душах желания обмануть ближнего своего бриллианты с малыми пробегами смотрятся подделками. От этого никуда не деться. Моей машине также приписали скрученный пробег по износу передних колес. Так как где-то нашли машину с большим пробегом и меньшим износом колес. То что на износ колес влияет масса факторов от стиля езды, активности эксплуатации, даже размера города во внимание не принимается. Должно быть не больше и все тут. С другой стороны зачем рисковать когда можно поискать более внушающую доверие машину?. Вот только самовнушение не оказалось-бы мифическим.

Алексей+
27.09.2016, 20:12
Да дело не в р3 или в р4, мало кому нужны эти функции что стоят в Р4.
Многим людям нужно в первую очередь целый не крашенный автомобиль с пробегом до 50.Если вам надо спихнуть авто, то разницы нет. А я лично при покупке специально докопил до R4 и ни разу не пожалел. Ксенон, антибукс, антизанос и вечный кайф :) в управлении по любой трассе хоть дождь хоть снег. Моя R4 2008 г.в. ушла за 745 в течении 10 дней. А насчёт битости, то покупателю на битый (был поцарапан, сломана нижняя губа) бампер было начихать. Посмотрел авто со всех сторон даже без замеров толщины краски и предложил купить.

Deniska
27.09.2016, 21:06
Ну не скажи. Есть такое выражение - понты дороже денег. Что вполне ясно отображается в изречении - "взял полный фарш". Вот так иногда и берут разные сомнительные прибамбасы типа курсовой устойчивости и пр. кож третьего сорта...
У вас постоянные перегибы. Ну вам не надо, это не значит, что другим этого не надо.
Не было у вас курсовой, нечего рассказывать нужна она или нет. Но когда эта фигнюшка и дешёвый понт спасает вам жизнь на трассе, либо добавляет уверенности, то ещё как она нужна.



Скорее относителен. Вот и говорится что целость машины важнее мнимых понтов в виде кож и пр. Тем более что ксенон камриевский общепризнано что плох. Кожа так себе. Курсовая устойчивость не стоит того чтобы ее приобретать во что-бы то ни стало в ущерб той-же не битости. Хотя наврно тем кому обязательно нужна курсовая устройчивость не столь важна не битость. Если гонять так что она будет востребована то не битой машина будет не долго. Дилемма однако.
Что-то относительно чего-то и, никак по другому.
А здесь чистая субъективность.
Если вам не нравится ксенон стандартный, это не значит, что он не устраивает всех.
Для вас вмятинка на пластике - битая, для другого - фигня и не стоит заморачиваться.
А дальше вы реально херню несёте. Не умеете/не владеете чем-то, так не рассказывайте как использование той или иной системы влияет на битость/небитость авто. И никаких дилемм нет. Кому надо, тот найдёт и с системами различного рода, и с тем техническим состоянием которое требуется. Это вопрос времени и терпения.


Пробег 37т.км не за один месяц, а за 8 леттттттт, на машине катались, просто на короткие расстояния, она не стояла на приколе 5лет, ее использовали по назначение, но только летом до дачи и обратно. Поэтому состояние кожи надо учитывать за 8 лет, а не за 37т.км.
Вот интересно, зачем вы хотите убедить, что крутили/не крутили, если тут многие владеют в настоящий момент или в прошлом владели камри и прекрасно знают как надо использовать авто чтобы довести сидушку до такого состояния. Если вы за 8 лет и 37ткм так угондошили сидушку, то логично, что под сомнением все остальные моменты. Так что примите вопросы/критику/недоверие как должное, это нормально. ;)

Jek-e
27.09.2016, 21:32
У вас постоянные перегибы. Ну вам не надо, это не значит, что другим этого не надо.
Не было у вас курсовой, нечего рассказывать нужна она или нет. Но когда эта фигнюшка и дешёвый понт спасает вам жизнь на трассе, либо добавляет уверенности, то ещё как она нужна.


Что-то относительно чего-то и, никак по другому.
А здесь чистая субъективность.
Если вам не нравится ксенон стандартный, это не значит, что он не устраивает всех.
Для вас вмятинка на пластике - битая, для другого - фигня и не стоит заморачиваться.
А дальше вы реально херню несёте. Не умеете/не владеете чем-то, так не рассказывайте как использование той или иной системы влияет на битость/небитость авто. И никаких дилемм нет. Кому надо, тот найдёт и с системами различного рода, и с тем техническим состоянием которое требуется. Это вопрос времени и терпения.


Вот интересно, зачем вы хотите убедить, что крутили/не крутили, если тут многие владеют в настоящий момент или в прошлом владели камри и прекрасно знают как надо использовать авто чтобы довести сидушку до такого состояния. Если вы за 8 лет и 37ткм так угондошили сидушку, то логично, что под сомнением все остальные моменты. Так что примите вопросы/критику/недоверие как должное, это нормально. ;)
Мне кажется это всё, что в лоб, что по лбу))) а по коментарием, что при царе горохе нищие сидели на коже, то следовательно этой логике р1 надо продавать за мульён))) я когда подбирал р3, только упиралось всё в бюджет, подождав, в этот же бюджет взял р4))) а если человек занимающийся автомобилями, пытается продать авто дороже его салонной цены... Я честно, только порадуюсь, если удасться это сделать)))

Камри эд
27.09.2016, 22:42
Брал как то машину с пробегом 20 т . Машине 10 лет , так я пауков и паутину месяц выгонял, и бачки жидкостные все были в новом состоянии. И болтики и блок как новенькие и по сидухам проблем не было !
Тут можно одно предположить, что первый хозяин накатал побега за один день столько же сколько за последующие 8 лет , и при продаже на следующий день обнулился !и вам не сказал .
Пробег на мой взгляд 70-90т . Без обид)))

koluxa
28.09.2016, 09:54
У вас постоянные перегибы. Ну вам не надо, это не значит, что другим этого не надо.
Не было у вас курсовой, нечего рассказывать нужна она или нет. Но когда эта фигнюшка и дешёвый понт спасает вам жизнь на трассе, либо добавляет уверенности, то ещё как она нужна.


Что-то относительно чего-то и, никак по другому.
А здесь чистая субъективность.
Если вам не нравится ксенон стандартный, это не значит, что он не устраивает всех.
Для вас вмятинка на пластике - битая, для другого - фигня и не стоит заморачиваться.
А дальше вы реально херню несёте. Не умеете/не владеете чем-то, так не рассказывайте как использование той или иной системы влияет на битость/небитость авто. И никаких дилемм нет. Кому надо, тот найдёт и с системами различного рода, и с тем техническим состоянием которое требуется. Это вопрос времени и терпения.


Вот интересно, зачем вы хотите убедить, что крутили/не крутили, если тут многие владеют в настоящий момент или в прошлом владели камри и прекрасно знают как надо использовать авто чтобы довести сидушку до такого состояния. Если вы за 8 лет и 37ткм так угондошили сидушку, то логично, что под сомнением все остальные моменты. Так что примите вопросы/критику/недоверие как должное, это нормально. ;)
Да потому что сидихи гавно полное, кожа еще хуже, на сидухах вообще были майки чехлы одеты, торчала только боковина, еще раз повторю смотрите на возраст автомобиля, а вы смотрите на пробег который можно намотать за пол года, естественно у вас сидиха еще будет живая.
Боковину можно перетянуть или покрасить в цвет, цена в районе 5р.

koluxa
28.09.2016, 09:59
а если человек занимающийся автомобилями, пытается продать авто дороже его салонной цены... Я честно, только порадуюсь, если удасться это сделать)))
Покажите мне салонную цену на похожий автомобиль с таким пробегом? Их просто нету, с таким пробегом. Повторю все еще раз для всех кто в танке, привозите экспертов, криминалистов, пох....истов, если хоть кто то докажет мне аварийность или скрученный пробег, готов оплатить дорогу и расходы.

SCAR
28.09.2016, 10:18
Не было у вас курсовой,
Можно поинтересоваться откуда такие сведения?



Но когда эта фигнюшка и дешёвый понт спасает вам жизнь на трассе, либо добавляет уверенности,
Вот я как раз и говорил об уверенных с добавлением)))



Не умеете/не владеете чем-то, так не рассказывайте как использование той или иной системы влияет на битость/небитость авто.
Еще раз спрошу - откуда информация обо мне? Вы так много об мне знаете...



А дальше вы реально херню несёте.
Абсолютную? Или лишь в чьем-то понимании?

SCAR
28.09.2016, 10:21
Покажите мне салонную цену на похожий автомобиль с таким пробегом? Их просто нету, с таким пробегом.
Самое забавное что эти эксперты попытавшись найти на рынке что-то "такое-же но дешевле" потом здесь-же и пишут темы "да на рынке один хлам битый со смотанным пробегом". Зато дешево.

koluxa
28.09.2016, 10:28
Самое забавное что эти эксперты попытавшись найти на рынке что-то "такое-же но дешевле" потом здесь-же и пишут темы "да на рынке один хлам битый со смотанным пробегом". Зато дешево.
Ага и я человек занимающийся автомобилями или автодиллер, всем откудато известно, диванные войска собрались. К сведению под категорией автомобилей скрываются не только легковые как всем хочется это увидеть, но еще грузовой, коммерческий и спец транспорт, поэтому к продаже или перепродаже легковых автомобилей я имею такое же отношение, как и те кто продавал их на этом сайте.

SCAR
28.09.2016, 10:31
Ну вам не надо, это не значит, что другим этого не надо.
А я и не говорил что другим не надо. Я говорил что иногда берут с описанными мною мотивациями.



Для вас вмятинка на пластике - битая, для другого - фигня и не стоит заморачиваться.
Так я о них и написал - фигня, конечно. Лучше взять потертую но в "полном фарше". Ведь когда уверенность повышенная то шансы использовать курсовую устойчивость возрастают многократно.



Кому надо, тот найдёт и с системами различного рода, и с тем техническим состоянием которое требуется. Это вопрос времени и терпения.
Чаще чудес не случается. Цена на такую машину не будет равна цене машины без этих систем. Но вера в чудеса ведет человека. Хотя уже даже здесь проскакивало мнение человека что лучше взять хорошую машину за нормальную цену нежели потертую но дешево а потом доводить до ума за деньги не меньшие.

SCAR
28.09.2016, 10:35
Ага и я человек занимающийся автомобилями или автодиллер, всем откудато известно, диванные войска собрались. К сведению под категорией автомобилей скрываются не только легковые как всем хочется это увидеть, но еще грузовой, коммерческий и спец транспорт, поэтому к продаже или перепродаже легковых автомобилей я имею такое же отношение, как и те кто продавал их на этом сайте.

Излишняя информация о себе, своей работе обычно вредит. Во всем ищут и конечно находят компромат. Ложь она обычно более правдоподобна. Ну что вам сказать - ну намотайте пробег больше что-ли. А цена...да какую не ставь все равно будут просить скидку. Но просят обычно те кто сам никогда не уступит. Это у них называется торговой жилкой))))))

deadwars
28.09.2016, 11:17
Да потому что сидихи гавно полное, кожа еще хуже, на сидухах вообще были майки чехлы одеты, торчала только боковина, еще раз повторю смотрите на возраст автомобиля, а вы смотрите на пробег который можно намотать за пол года, естественно у вас сидиха еще будет живая.
Боковину можно перетянуть или покрасить в цвет, цена в районе 5р.

Смысла оправдываться тут нет. Если реальный покупатель появится, то он с вами свяжется через личку или по телефону. форум - это в большей степени диванные войска и есть - для этого он и создается. инфы по продаже вашего авто более чем достаточно. Пробег вполне реален, а уж состояние сидух при эксплуатации пожилым человеком - это норма.
но все же - чтобы развеять сомнения по пробегу (странно, что все считают, что он скручен) - скиньте фоку верхней части руля и состояние передней оптики - фар и противотуманок вблизи.

P.S. ее ценник реальный - 750 000 р.

SCAR
28.09.2016, 11:58
ее ценник реальный - 750 000 р.
Для моментальной продажи. Еще и в очередь встанут.

Надо срочно производителю вводить запоминание количества посадок на сиденье. Так опять не поверят-же. Это просто проецирование своего отношения к окружающему миру на этот мир))))) Тогда только за новой в магазин. А вдруг и там надувают? Диванные эксперты уже не раз уличали автодилеров в разных махинациях. То масло не нальют, то не того нальют. Где-же правда?

koluxa
28.09.2016, 12:20
Для моментальной продажи. Еще и в очередь встанут.

Надо срочно производителю вводить запоминание количества посадок на сиденье. Так опять не поверят-же.
Скрутят полюбому, руль поменяют, фары на полируют, сидухи покрасят, перестал у нас народ верить человеческому слову, видишь как думают, если есть прибор проверки толщины краски, значит барыга, а ему цена на рынке 2т.р. Поэтому большинство машин сдают в салон по трейдину, и менеджеры перед продажей вам таких историй про машину расскажут, как будто сами на ней с нуля катались.

deadwars
28.09.2016, 12:23
Где-же правда?
по результатам эксплуатации будущего покупателя правда и выяснится.

koluxa
28.09.2016, 12:27
Смысла оправдываться тут нет. Если реальный покупатель появится, то он с вами свяжется через личку или по телефону. форум - это в большей степени диванные войска и есть - для этого он и создается. инфы по продаже вашего авто более чем достаточно. Пробег вполне реален, а уж состояние сидух при эксплуатации пожилым человеком - это норма.
но все же - чтобы развеять сомнения по пробегу (странно, что все считают, что он скручен) - скиньте фоку верхней части руля и состояние передней оптики - фар и противотуманок вблизи.

P.S. ее ценник реальный - 750 000 р.
вот через личку и пишут дам 700, если прям стопудова новая.
салоны предлагали 700-750 и насрать им на пробег, не себе берут
грачи от 750-780

P<S никогда не думал, что эта марка пользуется таким спросом у друзей с юга

SCAR
28.09.2016, 13:18
Да потому что за такую цену уже почти только ваз можно купить. Я о своей тоже уже думаю - может и не продавать?

SCAR
28.09.2016, 13:18
по результатам эксплуатации будущего покупателя правда и выяснится.

А покупателю почему надо верить?

SCAR
28.09.2016, 13:20
перестал у нас народ верить человеческому слову,
Ну так если его обманывали постоянно, он обманывал, то это уже стиль жизни. А как верить если сам регулярно обманываешь. Я-же говорю - проецирование своего мировоззрения на окружающий мир. Обычная психология.

IVITEK
28.09.2016, 14:06
750 рублей ее предел цены если все что тут написано правда и подтвердится. Все что сверху-это маржа продавца видимо.У Вас она такова.У каждой машины(0-10 лет) ,которая не проходила изменений как в документах и технически, есть верхняя планка. И перепрыгнуть ее удается не многим.А если и удается- то это как в пословице "Два дурака на рынке.... Без обид к автору этого поста.

koluxa
28.09.2016, 14:29
750 рублей ее предел цены если все что тут написано правда и подтвердится. Все что сверху-это маржа продавца видимо.У Вас она такова.У каждой машины(0-10 лет) ,которая не проходила изменений как в документах и технически, есть верхняя планка. И перепрыгнуть ее удается не многим.А если и удается- то это как в пословице "Два дурака на рынке.... Без обид к автору этого поста.

Да какая маржа продавца, я ее собственник, маржа будет у того кто купит ее за 750 и будет перепродавать, а у меня товар личный из первых рук.

koluxa
28.09.2016, 14:31
Ну так если его обманывали постоянно, он обманывал, то это уже стиль жизни. А как верить если сам регулярно обманываешь. Я-же говорю - проецирование своего мировоззрения на окружающий мир. Обычная психология.

Кстати машину только что больше часа диагностировали, с приборами, ноутбуками, на яму гоняли (у меня есть своя), оставили залог на 1 день. Цена 815 скинул 5 на выезд диагноста.

P>S Хорошие машины на форуме не остаются.

IVITEK
28.09.2016, 14:44
Николай ,поздравляю! Если так и будет- поздравляю еще раз.видимо нашелся тот с рынка)))))).

оставили залог на 1 день.
Это как и за чем??

koluxa
28.09.2016, 14:58
Николай ,поздравляю! Если так и будет- поздравляю еще раз.видимо нашелся тот с рынка)))))).

Это как и за чем??

Да они оставили 1000р, просто завтра хотят отца моего увидеть, чтобы он подтвердил продажу.

LikeMerc
28.09.2016, 15:12
Брал как то машину с пробегом 20 т . Машине 10 лет , так я пауков и паутину месяц выгонял, и бачки жидкостные все были в новом состоянии. И болтики и блок как новенькие и по сидухам проблем не было !
Тут можно одно предположить, что первый хозяин накатал побега за один день столько же сколько за последующие 8 лет , и при продаже на следующий день обнулился !и вам не сказал .
Пробег на мой взгляд 70-90т . Без обид)))

+100)))минимум

deadwars
29.09.2016, 10:58
Кстати машину только что больше часа диагностировали, с приборами, ноутбуками, на яму гоняли (у меня есть своя), оставили залог на 1 день. Цена 815 скинул 5 на выезд диагноста.
это будет продажа дня в России. все равно что нефть сейчас по 100 продать :fz:

koluxa
29.09.2016, 11:33
это будет продажа дня в России. все равно что нефть сейчас по 100 продать :fz:
Это врядли, звонков в день по 3 штуки стабильно. Прижало всего 2 человека, одни торговались, вторые нет. Еще многим впадлу ехать 25км от Мкад.

koluxa
29.09.2016, 17:13
Усем спасибо за долгое обсуждения великолепной машинки, но она уже уехала в Белгород.

Isidor
29.09.2016, 17:44
Поздравляем! В итоге за сколько?

ILGIZ
29.09.2016, 17:59
Поздравляем! В итоге за сколько?

ну конечно за 815т.р.Хрен кто признается!

Алексей+
29.09.2016, 20:09
Что за ускоренное ГИБДД? В 8:33 ещё идут обсуждения в 14:13 уже едет в Белгород? Я приехал в ГИБДД "Строгино" в 8:00, записался в очередь, "разбежались" с покупателем в 15:00.

Камри эд
29.09.2016, 20:14
Что за ускоренное ГИБДД? В 8:33 ещё идут обсуждения в 14:13 уже едет в Белгород? Я приехал в ГИБДД "Строгино" в 8:00, записался в очередь, "разбежались" с покупателем в 15:00.

По дкп за 10 минут разбегаются , авто по vin пробить не проблема на ограничение запреты , вот и уехали ставить на учет в Белгороде ,

Алексей+
29.09.2016, 20:28
По дкп за 10 минут разбегаются , авто по vin пробить не проблема на ограничение запреты , вот и уехали ставить на учет в Белгороде ,Как можно купить, то чего не увидел? Предполагаете, часто на просмотр авто покупатель с собой везёт 800 тыс. руб.? Два раза продавал авто и один раз купил с рук и ни разу в день просмотра не покупал. Да и в век мошенничества на улице деньги брать за продажу.... ехал в Сбер и через кассу с проверкой переводил на счёт. Я наверно такой один :)

Isidor
29.09.2016, 20:37
Как можно купить, то чего не увидел? Предполагаете, часто на просмотр авто покупатель с собой везёт 800 тыс. руб.? Два раза продавал авто и один раз купил с рук и ни разу в день просмотра не покупал. Да и в век мошенничества на улице деньги брать за продажу.... ехал в Сбер и через кассу с проверкой переводил на счёт. Я наверно такой один :)

Нет,нас двое :br:

Камри эд
29.09.2016, 20:39
Как можно купить, то чего не увидел? Предполагаете, часто на просмотр авто покупатель с собой везёт 800 тыс.
ехал в Сбер и через кассу с проверкой переводил на счёт. Я наверно такой один :)
Обычно с деньгами едут в двоем в троём.
Кто мешает положить деньги через банк, я тоже так делал!