PDA

Просмотр полной версии : Аэрография Toyota RAV4



24.09.2006, 13:27
Был заказ от клиента нарисовать дельфинов :)

Клиент - женщина.

Формат рисунка - капот, 2 крыла и кофр запаски.

Готовый вариант в вложении

alexxb5
24.09.2006, 13:58
Был заказ от клиента нарисовать дельфинов :)

Клиент - женщина.

Формат рисунка - капот, 2 крыла и кофр запаски.

Готовый вариант в вложенииуважаемый Ангар13-Юг, может почитаете вот этот пост ? http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=38
сколько раз уже поднимали эту тему. а если все будут выкладывать фотки величиной с 2 мега, что получится?

Alexey-C
24.09.2006, 14:02
Ангар13-Юг, неплохо.
Но думаю что в Фотошопе можно было бы изменить размер изображений.
Долго грузиться и смотреть не удобно.

nangate
24.09.2006, 14:46
Был заказ от клиента нарисовать дельфинов :)
Photosmart хорошая камерка. Можете попробовать найти в меню пункт и выставить меньший размер фоток. Их и сделать намного болье можно будет ..

24.09.2006, 15:37
Был заказ от клиента нарисовать дельфинов :)

Клиент - женщина.

Формат рисунка - капот, 2 крыла и кофр запаски.

Готовый вариант в вложенииуважаемый Ангар13-Юг, может почитаете вот этот пост ? http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=38
сколько раз уже поднимали эту тему. а если все будут выкладывать фотки величиной с 2 мега, что получится?

Исправил )) В одном топике (удален на данный момент) было сказано что фотки маленькие )) Вот и выложил Большие ))

alexxb5
24.09.2006, 21:51
да..., очень симпатишно смотрится :)

Бабай
25.09.2006, 16:48
Был заказ от клиента нарисовать дельфинов :)

Клиент - женщина.

Формат рисунка - капот, 2 крыла и кофр запаски.

Готовый вариант в вложении

ага.............теперь Ангар и Равика выложил ...............

НУ НЕ ИНТЕРЕСНО в Клубе Камри читать-смотреть про " не Камри" .............. есть клуб Тойота для нетематической информации .......... там и резвитеся :)

25.09.2006, 17:05
[quote="Ангар13-Юг":2h2zrziy]Был заказ от клиента нарисовать дельфинов :)

Клиент - женщина.

Формат рисунка - капот, 2 крыла и кофр запаски.

Готовый вариант в вложении

ага.............теперь Ангар и Равика выложил ...............

НУ НЕ ИНТЕРЕСНО в Клубе Камри читать-смотреть про " не Камри" .............. есть клуб Тойота для нетематической информации .......... там и резвитеся :)[/quote:2h2zrziy]

Какая разница - речь идет не о рекламе автомобиля а об аэрографии и работе ... машина лишь инструмент

norris777
25.09.2006, 17:27
[quote="Ангар13-Юг":3ai84ar5]

ага.............теперь Ангар и Равика выложил ...............

НУ НЕ ИНТЕРЕСНО в Клубе Камри читать-смотреть про " не Камри" .............. есть клуб Тойота для нетематической информации .......... там и резвитеся :)[/quote:3ai84ar5]
Правильно!!! :good: Даешь только камри на нашем сайте. Реклама все это, себя рекламируют. :bad: Долой!!! :evil: :evil:

Driver
25.09.2006, 19:18
НУ НЕ ИНТЕРЕСНО в Клубе Камри читать-смотреть про " не Камри" .............. есть клуб Тойота для нетематической информации .......... там и резвитеся :)А я не согласен. Не нужно зацикливаться только на Камри. Если есть интересная работа, то почему бы ее не показать общественности, глядишь, кто-нибудь и на Камри такое сделает ;)

25.09.2006, 19:40
серьезно,вы что напали на человека?? Какая разница какое полотно для живописи?? хоть опель кадет всё равно интересно посмотреть..смотрели же все с удовольствием на "горбатого".. Выкладывай!!! Очень интересно :wink: хорошая работа..чувствуется что для женщины.. спорю ей меньше 30 :wink: я прав??

momo
25.09.2006, 19:46
я ставлю на то, что это работа для мужика не правильной ориентации :)

все голубое, дЫлфЫнЫ... точно передаст...

25.09.2006, 19:50
да что ты понимаешь в искустве :D любой художник дожен быть "голубым" чтоб нарисовать подобное?? :) Вот скажи какой нормальный человек не любит море?? :wink: :D

momo
25.09.2006, 20:01
черт... в топике написано "клиент - женщина " :)

25.09.2006, 22:05
серьезно,вы что напали на человека?? Какая разница какое полотно для живописи?? хоть опель кадет всё равно интересно посмотреть..смотрели же все с удовольствием на "горбатого".. Выкладывай!!! Очень интересно :wink: хорошая работа..чувствуется что для женщины.. спорю ей меньше 30 :wink: я прав??

Угадал ;)

25.09.2006, 22:09
[quote="Ангар13-Юг":28b5oecs]

ага.............теперь Ангар и Равика выложил ...............

НУ НЕ ИНТЕРЕСНО в Клубе Камри читать-смотреть про " не Камри" .............. есть клуб Тойота для нетематической информации .......... там и резвитеся :)
Правильно!!! :good: Даешь только камри на нашем сайте. Реклама все это, себя рекламируют. :bad: Долой!!! :evil: :evil:[/quote:28b5oecs]

Знаете люди ... а вы эгоисты

Представьте просто на время что на этом месте могла быть любая Camry. Ведь повторюсь речь идет о выполненной работе а не о автомобиле ... вот вы зацикливаетесь на том что выкладывать только Камри :) Не вопрос - я могу выкладывать на Вашем форуме только камрюхи - только надо ли Вам это - оценить работу только по марке приверженце? .... Или вы просто хотите увидеть качественную работу?

Гартунг Юрий
26.09.2006, 07:47
НУ НЕ ИНТЕРЕСНО в Клубе Камри читать-смотреть про " не Камри" .............. есть клуб Тойота для нетематической информации .......... там и резвитеся :)А я не согласен. Не нужно зацикливаться только на Камри. Если есть интересная работа, то почему бы ее не показать общественности, глядишь, кто-нибудь и на Камри такое сделает ;)
+1

Бабай
26.09.2006, 08:24
[quote="Бабай":2ufoqugc][quote="Ангар13-Юг":2ufoqugc]Был заказ от клиента нарисовать дельфинов :)

Клиент - женщина.

Формат рисунка - капот, 2 крыла и кофр запаски.

Готовый вариант в вложении

ага.............теперь Ангар и Равика выложил ...............

НУ НЕ ИНТЕРЕСНО в Клубе Камри читать-смотреть про " не Камри" .............. есть клуб Тойота для нетематической информации .......... там и резвитеся :)[/quote:2ufoqugc]

Какая разница - речь идет не о рекламе автомобиля а об аэрографии и работе ... машина лишь инструмент[/quote:2ufoqugc]

Уважаемый Ангар , ДА - МЫ ЭГОИСТЫ , фанатично влюбленные исключительно в Камри ( за этим мы тут и собрались) !!!
Если вы хотите предложить свои услуги форумчанам Камри-Клуба, то делайте это как-нибудь поделикатнее ........... например покажите реально сделанные вами работы на НАШИХ , ЛЮБИМЫХ машинках ........... пока что , кроме грызни с СаундСпидом вам предъявить то и нечего !!! :D

на форуме есть коммерческий раздел Куплю-продам ........... вот там и резвитесь !!!

norris777
26.09.2006, 09:28
Уважаемый Ангар. Не забывайте пожалуйста о том, что вы разместили свои фото на форуме камриклуба, а не на форуме Ангараклуба. Так что извольте уважать наши пристрастия и объект вожделения. Если вы хотите размещать фото своих работ, то вам место в разделе купи-продай или на своем собственном сайте, куда вы имеете право пригласить наших соклубников для просмотра.

soundspeed
26.09.2006, 10:49
А я на самом деле логики товарища не понимаю, если парни никагда не делали в жизни камри, че они ваще на этом форуме делают с показом "креветок" :shock: :?: Непонятно, зачем, нужно выкладывать 33 фото размером с плакат (по началу) :D варианта изготовления одного подиума. Ребята, ну если эксклюзива нет, то смысл забивать форум барахлом?? У меня кстати только по лансерам архив весит 69мв. Только нафига выкладывать эти фоты на этом форуме. Может вам действительно в лансер клуб вступить?! Это хоть логичнее будет
:D :D А всем клубням желающим посмотреть различные инсталяции "не по камри", даю совет. В любой поисковик, просто вбивайте "установка аудио систем". Выскочит под 50 сайтов с фотогалереями по различным автомобилям. :D

Ну, специально для любителей креветок, немного фоток, на (надеюсь) прощание :D :D :D

soundspeed
26.09.2006, 10:50
:D :D :D

norris777
26.09.2006, 14:50
Молодец Серега. :x :good: Так им и надо. :P Вот это качество и интересная работа. :good:

Бабай
26.09.2006, 14:57
а вот Серега может хоть МЭрсЭдЭсы нам показывать .................. ведь и ежу понятно, что он Камри- мэн " на всю голову"............ :D

norris777
26.09.2006, 15:10
а вот Серега может хоть МЭрсЭдЭсы нам показывать .................. ведь и ежу понятно, что он Камри- мэн " на всю голову"............ :D
И я, и я, ... :twisted: того же мнения!!!!!!

Neil
26.09.2006, 15:20
да, это тюниньх по круче будет, и без пластилина желтого обошлись :D

26.09.2006, 15:44
млин, ну замордавали человека и довольны, красавчеги. Пусть выкладывает, а если вам не интересно, не заходите в ангарские темы :D Давайте не будем судить о качестве работ фирмы по нескольким представленным. Согласитесь, что конкуренция это хорошо . Предположим, кому то из клубней нужно поставить колоночки или усилок, то почему это не сделать у Ангара13, если он это делает хорошо и дешевле чем в других конторах :wink:. И ведь не важно, делал он камри или нет, все за свои деньги. Кому то и у саунд спида качество может не понравится, а кому то и Мансуров плохо рисует. Кто хочет 5кг потратить а у кого то деньги только на оборудование. Вообщем работы всем хватит.

по поводу самой работы - чето волны из которых дельфины выныривают не очень натурально выглядят, такое ощущение что рыбки на этой волне застыли, нет энергии движения, имхо. А так ничего, номально, если недорого :wink:

alexxb5
26.09.2006, 15:46
млин, ну замордавали человека и довольны, красавчеги. Пусть выкладывает, а если вам не интересно, не заходите в ангарские темы :D Давайте не будем судить о качестве работ фирмы по нескольким представленным. Согласитесь, что конкуренция это хорошо и дешевле чем в других конторах :wink: . Предположим, кому то из клубней нужно поставить колоночки или усилок, то почему это не сделать у Ангара13, если он это делает хорошо. И ведь не важно, делал он камри или нет, все за свои деньги. Кому то и у саунд спида качество может не понравится, а кому то и Мансуров плохо рисует. Кто хочет 5кг потратить а у кого то деньги только на оборудование. Вообщем работы всем хватит. +1

norris777
27.09.2006, 09:55
млин, ну замордавали человека и довольны, красавчеги. Пусть выкладывает, а если вам не интересно, не заходите в ангарские темы :D Давайте не будем судить о качестве работ фирмы по нескольким представленным. Согласитесь, что конкуренция это хорошо и дешевле чем в других конторах :wink: . Предположим, кому то из клубней нужно поставить колоночки или усилок, то почему это не сделать у Ангара13, если он это делает хорошо. И ведь не важно, делал он камри или нет, все за свои деньги. Кому то и у саунд спида качество может не понравится, а кому то и Мансуров плохо рисует. Кто хочет 5кг потратить а у кого то деньги только на оборудование. Вообщем работы всем хватит. +1
Позвольте вам напомнить, что этот человек залез к нам в огород. Мы его показывать нам тюнинг других авто не звали. Он сам пришел, не спросясь. Еще раз напоминаю, что мы тут собрались по поводу любви к камри. Так что наш эгоизм по поводу нашего огорода оправдан. У нас на это есть моральное право. А размещение всякого рода тюнингов всяких машин - голимая реклама, в которой большенство членов клуба не нуждаются. Для особо ретивых потупило предложение размещаться в курилке или купи продай. Хочешь смотри, или не смотри, но на основном разделе тюнинга камри должен быть только тюнинг камри.

alexxb5
27.09.2006, 10:01
Для особо ретивых потупило предложение размещаться в курилке или купи продай. Хочешь смотри, или не смотри, но на основном разделе тюнинга камри должен быть только тюнинг камри.вот с этим согласен. если пока не так много работ по камри, почему бы после просмотра основного раздела тюнинга не перейти в курилку и не посмотреть на другие работы....

27.09.2006, 10:18
млин, ну замордавали человека и довольны, красавчеги. Пусть выкладывает, а если вам не интересно, не заходите в ангарские темы :D Давайте не будем судить о качестве работ фирмы по нескольким представленным. Согласитесь, что конкуренция это хорошо и дешевле чем в других конторах :wink: . Предположим, кому то из клубней нужно поставить колоночки или усилок, то почему это не сделать у Ангара13, если он это делает хорошо. И ведь не важно, делал он камри или нет, все за свои деньги. Кому то и у саунд спида качество может не понравится, а кому то и Мансуров плохо рисует. Кто хочет 5кг потратить а у кого то деньги только на оборудование. Вообщем работы всем хватит. +1
Позвольте вам напомнить, что этот человек залез к нам в огород. Мы его показывать нам тюнинг других авто не звали. Он сам пришел, не спросясь. Еще раз напоминаю, что мы тут собрались по поводу любви к камри. Так что наш эгоизм по поводу нашего огорода оправдан. У нас на это есть моральное право. А размещение всякого рода тюнингов всяких машин - голимая реклама, в которой большенство членов клуба не нуждаются. Для особо ретивых потупило предложение размещаться в курилке или купи продай. Хочешь смотри, или не смотри, но на основном разделе тюнинга камри должен быть только тюнинг камри.

ух ты, позвольте узнать, хто это МЫ :?: 8) кто это ВАМ дал право говорить от лица всех форумчан :twisted: может я че то пропустил и было голосование и norris777 единогласно был назначен рупором общественности или модератором или админом вместо Саши:o Так вот лично мое мнение - в разделе тюнинга камри должны быть работы и темы, которые могут быть полезны или интересны форумчанам, но не обязательно связанные с камри. Согласен что если просто кто-то зайдет в этот раздел, не представится и начнет выкладывать всякую муть без коментариев и т.д. то однозначно фтопку :x но если человек адекватен и готов к общению, то почему нет :)

27.09.2006, 10:52
Люди - будте благоразумнее не ссорьтесь :)

>>Позвольте вам напомнить, что этот человек залез к нам в огород.

Мне казалось что клуб не закрытый или клубы теперь закрытые :) ?
Да клуб привежен Тойоте Камри - согласен на все 100 %

С тюнингом и тематикой - согласен.

>> Он сам пришел, не спросясь.

http://camry-club.ru/index.php?option=c ... t=4&city=0 (http://camry-club.ru/index.php?option=com_witcomments&Itemid=&task=filter&cat=4&city=0)

Ошибаетесь - я как бы перед написанием хотя бы одного поста решил вопрос с админом клуба. Так что простите реплика неуместна.

А то что я не являюсь владельцем Камри и езжу на Максиме и как выразился один из форумчан - владелец Максимы - враг, то искренне напомню что не я один езжу на другой марке авто - я ж никого не заставляю приобретать другой автомомбиль логично? И не занимаюсь рекламой автомобилей.

Я занимаюсь Р - А - Б - О - Т - О - Й.

norris777
27.09.2006, 11:00
quote]

ух ты, позвольте узнать, хто это МЫ :?: 8) кто это ВАМ дал право говорить от лица всех форумчан :twisted: может я че то пропустил и было голосование и norris777 единогласно был назначен рупором общественности или модератором или админом вместо Саши:o Так вот лично мое мнение - в разделе тюнинга камри должны быть работы и темы, которые могут быть полезны или интересны форумчанам, но не обязательно связанные с камри. Согласен что если просто кто-то зайдет в этот раздел, не представится и начнет выкладывать всякую муть без коментариев и т.д. то однозначно фтопку :x но если человек адекватен и готов к общению, то почему нет :)
Димастый писал:"а я и не говорил что я фанат камри , я фанат кукурузера VX
А на счет вашей не любви к другим маркам - считаю что это бред, вы уж извините меня за прямоту. ."
Поэтому и ух ты. На этом сайте многие любят камри.

Бабай
27.09.2006, 11:12
quote]

ух ты, позвольте узнать, хто это МЫ :?: 8) кто это ВАМ дал право говорить от лица всех форумчан :twisted: может я че то пропустил и было голосование и norris777 единогласно был назначен рупором общественности или модератором или админом вместо Саши:o Так вот лично мое мнение - в разделе тюнинга камри должны быть работы и темы, которые могут быть полезны или интересны форумчанам, но не обязательно связанные с камри. Согласен что если просто кто-то зайдет в этот раздел, не представится и начнет выкладывать всякую муть без коментариев и т.д. то однозначно фтопку :x но если человек адекватен и готов к общению, то почему нет :)
Димастый писал:"а я и не говорил что я фанат камри , я фанат кукурузера VX
А на счет вашей не любви к другим маркам - считаю что это бред, вы уж извините меня за прямоту. ."
Поэтому и ух ты. На этом сайте многие любят камри.

Норрис , остановись .......... главное что и ты и я любим Камри :D ............. а остальные ..........пусть любят что угодно ........просто делаем выводы ............

27.09.2006, 11:21
quote]

ух ты, позвольте узнать, хто это МЫ :?: 8) кто это ВАМ дал право говорить от лица всех форумчан :twisted: может я че то пропустил и было голосование и norris777 единогласно был назначен рупором общественности или модератором или админом вместо Саши:o Так вот лично мое мнение - в разделе тюнинга камри должны быть работы и темы, которые могут быть полезны или интересны форумчанам, но не обязательно связанные с камри. Согласен что если просто кто-то зайдет в этот раздел, не представится и начнет выкладывать всякую муть без коментариев и т.д. то однозначно фтопку :x но если человек адекватен и готов к общению, то почему нет :)
Димастый писал:"а я и не говорил что я фанат камри , я фанат кукурузера VX
А на счет вашей не любви к другим маркам - считаю что это бред, вы уж извините меня за прямоту. ."
Поэтому и ух ты. На этом сайте многие любят камри.

я конечно не совсем понял что вы этим хотели сказать :? А мое удивление ("ух ты" - это удивление) было вызвано тем что на форуме собрались разные люди, у когото уже были камри, у кого то нет, кто вообще только собирается сделать выбор, а кто то купил ее просто из-за того что это рационально - большая, добротно сделанная машина за небольшие деньги; у некоторых кроме камри есть или были или будут и другие машины, я к тому что не нужно всех грести под одну гребенку :wink: