PDA

Просмотр полной версии : Ищу камри в 40 кузове черного цвета



_Permsky
23.10.2016, 22:05
Всем привет друзья!

Мой первый пост и думаю что не последний. Ищу камри в 40 кузове черного цвета максимальной комплектации на черной коже 2009-2011 гг. 2,4 или 3,5 - не важно! Живу в Перми, могу приехать в другой город, в зависимости от стоимости авто. Финансы - до 900 тыс. в зависимости от года и состояния авто. Ищу больше месяца, что видел - или ПТС уже дубликат, или машина битая, и тд. Надеюсь кто-то сможет здесь помочь!

Заранее спасибо!

Кудрявый 40
03.11.2016, 23:47
Посмотри Калугу.Если что заинтересует могу глянуть и дать обратную связь.Можно сгонять к Евгению на сервис.Он здесь на форуме.По тойотам мастеррр.

_Permsky
05.11.2016, 14:25
Посмотри Калугу.Если что заинтересует могу глянуть и дать обратную связь.Можно сгонять к Евгению на сервис.Он здесь на форуме.По тойотам мастеррр.

Привет! Спасибо за ответ, Калугу посмотрел на дроме и авито, машин нет подходящих к сожалению. Буду иметь ввиду, спасибо!

Prestige
12.11.2016, 20:58
Всем привет друзья!

Мой первый пост и думаю что не последний. Ищу камри в 40 кузове черного цвета максимальной комплектации на черной коже 2009-2011 гг. 2,4 или 3,5 - не важно! Живу в Перми, могу приехать в другой город, в зависимости от стоимости авто. Финансы - до 900 тыс. в зависимости от года и состояния авто. Ищу больше месяца, что видел - или ПТС уже дубликат, или машина битая, и тд. Надеюсь кто-то сможет здесь помочь!

Заранее спасибо!

есть такой искомый вариант, подходящий по всем критериям, и даже лучше....но дороже, нужен минимум лям)

FeRad
13.11.2016, 13:34
_Permsky
не параной :), дубль ПТС ни о чём не говорит, пока сам не увидишь тачку (это из личного примера)
я в понедельник продал авто своё с дубликатом и официальными ДТП (ничего страшного на парковке с фото и доками), я покупал её тоже зная но не всё :) об одном тдп!

люди загоняли смотрели, нюхали, вскрывали и.... купили..... 2009 год 115000 пробег R1

если будешь так искать НИКОГДА не купишь по нормальной цене, а купишь вон уже предлагают за 1 млн и выше (считаю за 40-ку БРЕД!!! продавцам без обид)

и нет в нашей стране не битых и не крашеных 7-ми летних авто :)Ю не будь наивным, ну а так готовься сча предложений под твои параметры посыпятся за 1 млн то рублей :)
на камрюхе пробег сделать как два пальца и в остальном подшаманить и БЛЕСК тачка надёжная и не убиваемая

Prestige
14.11.2016, 09:09
_Permsky

если будешь так искать НИКОГДА не купишь по нормальной цене, а купишь вон уже предлагают за 1 млн и выше (считаю за 40-ку БРЕД!!! продавцам без обид)



не зная авто и не зная сколько в него вложено - считаю БРЕД осуждать цену

FeRad
14.11.2016, 09:40
не зная авто и не зная сколько в него вложено - считаю БРЕД осуждать цену

вложено для себя и нет тут обсуждений :), тоже не надо иллюзий по этому поводу :)
я тоже "пыхтел" про это...мне покупашки говорили снимай всё, нам нужно просто тачка, на вкус и цвет сам знаешь что.....

а БРЕД - это 1 млн за 7-8 летнюю камри в любом сост!! при всём моём глубочайшем уважении к камочке!!!

Prestige
14.11.2016, 09:54
вложено для себя и нет тут обсуждений :), тоже не надо иллюзий по этому поводу :)
я тоже "пыхтел" про это...мне покупашки говорили снимай всё, нам нужно просто тачка, на вкус и цвет сам знаешь что.....

а БРЕД - это 1 млн за 7-8 летнюю камри в любом сост!! при всём моём глубочайшем уважении к камочке!!!

на каждый товар есть свой покупатель, в своё время я сам долго и далеко искал сороку R5 черную как можно ближе к идеалу и нашел, все дорогие вложения уже были сделаны в нее на тот момент и хозяин не собирался ее продавать, объявок он не давал, а так же ответил мне на форуме так же как и я сейчас тут, я ему предложил свою цену и он не устоял)
надобности продать авто у меня нету, сейчас зимой я езжу на служебном авто, поэтому свою убрал в гараж.

а как насчет того, что 40-30-ти летние авто продают по 15-50 тыс долл?
Вы тоже это считаете бредом?

Sudya Dred
14.11.2016, 10:38
и нет в нашей стране не битых и не крашеных 7-ми летних авто

Есть! У меня.

_Permsky
14.11.2016, 10:46
Спасибо большое вам за ответы, но миллиона у меня точно нет на машину, считаю что это Очень дорого. Если бы на ней была полная шумоизоляция, поменяна вся музыка, поставлен двойной выхлоп, не битая и не крашеная, кроме бамперов, два комплекта резины на 17-18 дисках, все равно за 1 млн. я бы не взял, таких ценников просто нет. У нас в Перми есть машина по критериям, но она в салоне серого цвета, а перешивать салон стоит 60 тыс., считаю это бессмысленно. Буду искать дальше. Спасибо за дискуссию.

_Permsky
28.11.2016, 16:21
Ап! До сих пор ищу! )

МУЛЬТИК
28.11.2016, 22:52
Удачи. Я свою тоже искал.Искал в Перми, Татарстане и Башкирии, там где знакомые и друзья могли посмотреть и пощупать машину. И соответственно смотрел на Драйве.Искал на форумах и клубах. Искал полтора месяца. И в итоге нашел,здесь( R4 , черная 2008 г.в 700 000 руб) когда уже потерял надежду найти, что нибудь стоящее. Человек был здесь зареган 7 лет. ПТС оригинал. 2 хозяина( родственники). Пробег на момент покупки был 103 000 км. Состояние салона, подвески в идеале. Из минусов, машина не разу не полировалась, диски родные облезли, летняя резина была еще родная, но уже на выброс, лобовое стекло битое. Хозяин скинул на стекло 10 000 И теперь эта ласточка радует меня уже 9 месяцев. Т.ч кто ищет тот всегда найдет.

_Permsky
13.12.2016, 11:21
Удачи. Я свою тоже искал.Искал в Перми, Татарстане и Башкирии, там где знакомые и друзья могли посмотреть и пощупать машину. И соответственно смотрел на Драйве.Искал на форумах и клубах. Искал полтора месяца. И в итоге нашел,здесь( R4 , черная 2008 г.в 700 000 руб) когда уже потерял надежду найти, что нибудь стоящее. Человек был здесь зареган 7 лет. ПТС оригинал. 2 хозяина( родственники). Пробег на момент покупки был 103 000 км. Состояние салона, подвески в идеале. Из минусов, машина не разу не полировалась, диски родные облезли, летняя резина была еще родная, но уже на выброс, лобовое стекло битое. Хозяин скинул на стекло 10 000 И теперь эта ласточка радует меня уже 9 месяцев. Т.ч кто ищет тот всегда найдет.

Спасибо) Ищу дальше!