PDA

Просмотр полной версии : Куплю Камри xv40 2.4 r4 Москва/область



Swarovski
11.11.2016, 01:25
Всех приветствую.

Куплю Camry v40 2.4 R4 ,цвет черный ,чёрная кожа,красное дерево, от 2007 г.в.
Москва/область и близ .лежащие города.
Крашенные полностью/битые/сливы и колхозы мимо.
Предлагать только адекват ценники и реальные продажи.

Писать :
https://vk.com/brabusotele
89684555642
ЛС или в тему с ссылкой.

Ув. Друзья, рассмотрю все варианты, кроме полностью перекрашенных машин.

Ярик
11.11.2016, 12:01
Если повезет и найдете сороковку не крашеную, то готовьте большие деньги. А так, очень сомнительно, что будет машина под Ваши требования. Много таких на форуме уже было... Не крашеную, один хозяин и т.д. в пределах 700 р. Еще ни одного не встретил, кто нашел.

Swarovski
11.11.2016, 14:44
Если повезет и найдете сороковку не крашеную, то готовьте большие деньги. А так, очень сомнительно, что будет машина под Ваши требования. Много таких на форуме уже было... Не крашеную, один хозяин и т.д. в пределах 700 р. Еще ни одного не встретил, кто нашел.

У меня самые обычные требования,ничего завышенного. Я не акцентирую внимание на отдельно крашенных элементов , это норма к сожалению для нашего рынка ,но когда мне в наглую толкают машину полностью облитую кроме крыши ,без объяснения причин на данное действие ,становится смешно.

Ярик
11.11.2016, 17:12
Вы же сами написали, что крашеные - мимо. Если имели ввиду целиком крашеные, то уточните все требования, а то, возможно уже кто-то хотел предложить за 550 р. с одним крашеные крылом, но не стал.

Swarovski
11.11.2016, 17:19
Вы же сами написали, что крашеные - мимо. Если имели ввиду целиком крашеные, то уточните все требования, а то, возможно уже кто-то хотел предложить за 550 р. с одним крашеные крылом, но не стал.

Ты прав ,действительно ,надо уточнить.
И к сожалению редактировать уже нельзя .

Ув. Друзья ,рассмотрю все варианты ,кроме полностью перекрашенных машин.

Daggers
11.11.2016, 22:01
Имеются в виду полностью перекрашенные за один раз или вообще? А то может в один год капот покрасили, в другой крылья, в третий двери и т.д. Это тоже не предлагать? =)

igorrostrans
12.11.2016, 00:17
Что вы там курили???

Swarovski
12.11.2016, 02:25
Имеются в виду полностью перекрашенные за один раз или вообще? А то может в один год капот покрасили, в другой крылья, в третий двери и т.д. Это тоже не предлагать? =)

Объясняю . Крашенные элементы такие например как "бампера ,пороги и тд.." ,это норма ,учитывая сколы и прочие неприятности на дороге .
ЛКП, по крайней мере у японца очень хорошее,не беру в счёт сколы от камушков и излишнюю "царапность")) ,кузов не подвергается коррозии и прочим неприятностям, поэтому я ни за что не поверю ,что человек решил облить машину с целью освежить для себя любимого .
Короче : рассмотрю варианты ,которые описал выше,если есть что то ,предлагайте ,к чему этот воздух гонять .

Daggers
12.11.2016, 20:22
к чему этот воздух гонять .
Ну потому что мы на Камри ездим, нам заняться больше особо нечем. :)

FeRad
13.11.2016, 14:36
Объясняю . Крашенные элементы такие например как "бампера ,пороги и тд.." ,это норма ,учитывая сколы и прочие неприятности на дороге .
ЛКП, по крайней мере у японца очень хорошее,не беру в счёт сколы от камушков и излишнюю "царапность")) ,кузов не подвергается коррозии и прочим неприятностям, поэтому я ни за что не поверю ,что человек решил облить машину с целью освежить для себя любимого .
Короче : рассмотрю варианты ,которые описал выше,если есть что то ,предлагайте ,к чему этот воздух гонять .

вроде начал адекватно понимать ситуацию и тут тебе БАЦ..... не суди по себе!!!!
а почему бы и не облить если например сам этим занимается?
оооочень странно полагать что камриводы не любят себя :)

короче не параной :) ты уже предлагаешь тебе продать переделанную тачку, т.к. "красное" как ты выражаешься дерево пошло с 2009, ну чуток 2008 :)

Swarovski
13.11.2016, 16:24
вроде начал адекватно понимать ситуацию и тут тебе БАЦ..... не суди по себе!!!!
а почему бы и не облить если например сам этим занимается?
оооочень странно полагать что камриводы не любят себя :)

короче не параной :) ты уже предлагаешь тебе продать переделанную тачку, т.к. "красное" как ты выражаешься дерево пошло с 2009, ну чуток 2008 :)

Если ты не увидел/обратил внимание ,то в начале темы в описании я указал что ищу автомобиль от 2007 г.в. Именно специально для тебя акцентирую внимание на "от" 2007г.в.
Красное дерево пошло в 2008 модельном ряду .
Если хотел поумничать ,то не стоило . Если человек следит за машиной за все время эксплуатации ,следит за внешним состоянием ,то у него никогда не будет нужды обливать/освежать кузов.
Максимум по нижней части от сколов.

FeRad
13.11.2016, 18:40
эххх.... никогда не говори НИКОГДА :)

удачи в поиске

Prostotak
13.11.2016, 20:36
Мдаааа... интересная логика...
По вопросу окраски... вот у меня щас две двери под конкретную окраску (кому то сильно мешала моя машина на парковки и ее поцарапали чем то металлическим) плюс есть еще мелкие коцки по всему кузову. Вот это все вместе мне и не нравится. Теперь и думу думаю, то ли покрасить пару-тройку деталей, то ли покрасить машинку целиком. Последний вариант мне ближе по духу. И получается, что будущему потенциальному покупателю, я хрен докажу, что машина была не убита в хлам.

Nataly
13.11.2016, 20:36
Если человек следит за машиной за все время эксплуатации ,следит за внешним состоянием ,то у него никогда не будет нужды обливать/освежать кузов.
Максимум по нижней части от сколов.
а от сколов машина наверное в пленке всегда, и вообще стоит все время в закрытом гараже, чтобы никто не притерся...
это с учетом того, что машине ОТ 9 лет...

красное дерево пошло с 2008 года, и если оно так критично, то и ищите ОТ 2008, к чему это лукавство

xaos
13.11.2016, 20:46
Друзья,после осмотра машины можно сразу сказать,в сильном дтп она была или легкие притертости,да и как качественно была окраска- сборка деталей на авто. после качественного облива авто с его разбором-намного круче чем все авто в коцках и царапках.

Swarovski
13.11.2016, 21:56
а от сколов машина наверное в пленке всегда, и вообще стоит все время в закрытом гараже, чтобы никто не притерся...
это с учетом того, что машине ОТ 9 лет...

красное дерево пошло с 2008 года, и если оно так критично, то и ищите ОТ 2008, к чему это лукавство

Вы извините меня конечно ,но ,вы слепая? Выше мой ответ полностью прочитали ? Не надо мне рассказывать что/когда и с какого года пошло,я уже выше написал ,что красное дерево пошло с 2008 модельного года ,или у вас с внимательностью проблемы ?
Какая вам разница ,какой год я указал , это дерево можно с легкостью заменить на любой другой цвет ,все это есть в продаже и меняется за 10 мин .
Вот с такими как вы даже говорить не хочется ,к чему вообще вообще сообщение было ???

trak11133
13.11.2016, 21:56
сначала тоже скептически отнесся к этой теме но потом подумал так, мечтает человек о чем то, ну пусть мечтает, ведь мечты иногда сбываются.

Nataly
13.11.2016, 22:03
Swarovski, вы зря хамите
вы бы хоть читали, что вам пишут

ILGIZ
13.11.2016, 22:07
Вы извините меня конечно ,но ,вы слепая? Выше мой ответ полностью прочитали ? Не надо мне рассказывать что/когда и с какого года пошло,я уже выше написал ,что красное дерево пошло с 2008 модельного года ,или у вас с внимательностью проблемы ?
Какая вам разница ,какой год я указал , это дерево можно с легкостью заменить на любой другой цвет ,все это есть в продаже и меняется за 10 мин .
Вот с такими как вы даже говорить не хочется ,к чему вообще вообще сообщение было ???
перед девушкой не выёбывайся!

Isidor
13.11.2016, 22:16
Тем более она (девушка) у нас одна практически осталась:aw:

кабанчик070
13.11.2016, 22:33
Вы извините меня конечно ,но ,вы слепая? Выше мой ответ полностью прочитали ? Не надо мне рассказывать что/когда и с какого года пошло,я уже выше написал ,что красное дерево пошло с 2008 модельного года ,или у вас с внимательностью проблемы ?
Какая вам разница ,какой год я указал , это дерево можно с легкостью заменить на любой другой цвет ,все это есть в продаже и меняется за 10 мин .
Вот с такими как вы даже говорить не хочется ,к чему вообще вообще сообщение было ???
Сереж, девушка правильная. Надо извинится.

кабанчик070
13.11.2016, 22:50
А остальным вопрос: у нас нельзя иметь собственного мнения? Тогда простите меня, идеальные люди))
Хочу убедиться в действии пункта 2.3.4

ILGIZ
13.11.2016, 23:07
А остальным вопрос: у нас нельзя иметь собственного мнения? Тогда простите меня, идеальные люди))
Хочу убедиться в действии пункта 2.3.4
кирпич в мой огород?

кабанчик070
13.11.2016, 23:17
кирпич в мой огород?

А тут у каждого свой огород? Люди общаются, новенькие, старенькие. У всех вроде одинаковые права. Или я не прав? Или кому-то можно что-то писать, а кому-то нет? Поправьте меня, если ошибаюсь)

ILGIZ
13.11.2016, 23:40
А тут у каждого свой огород? Люди общаются, новенькие, старенькие. У всех вроде одинаковые права. Или я не прав? Или кому-то можно что-то писать, а кому-то нет? Поправьте меня, если ошибаюсь)

пожалуйся на меня в администрацию.сори,Пожалуй тесь.

Swarovski
14.11.2016, 00:08
Swarovski, вы зря хамите
вы бы хоть читали, что вам пишут

Видимо опять ваша не внимательность или я уже не знаю тогда.
Повторю вышеизложенный мой ответ - "я конечно извиняюсь ,но .."
В каком месте я вам нахамил? Скажу более , даже не собирался .
Я создал тему о поиске автомобиля для реальной покупки,а вместо этого все пытаются поумничать и что то мне доказать,что я и сам знаю ,аж смешно .
Описанные вполне адекватные и понятные требования ,ничего сложного ,но вместе реальных предложений ,лишь какие то обсуждения ,в которых никто не нуждается .
Если нечего предложить ,так к чему писать вообще сюда ?

Алексей+
14.11.2016, 00:16
вот у меня щас две двери под конкретную окраску (кому то сильно мешала моя машина на парковки и ее поцарапали чем то металлическим) плюс есть еще мелкие коцки по всему кузову. Вот это все вместе мне и не нравится. Теперь и думу думаю, то ли покрасить пару-тройку деталей, то ли покрасить машинку целиком. Последний вариант мне ближе по духу. И получается, что будущему потенциальному покупателю, я хрен докажу, что машина была не убита в хлам.Если под продажу, я бы не красил, если ездить самому, то можно покрасить, но именно те детали которые реально деформированы. Я лично при покупке б/у отдал бы предпочтение авто со сколами нежели полностью только покрашенной, но и у полностью покрашенной есть свой покупатель, но уже не за 700, а за 500 и к чему вкладывать в полный окрас если стоимость авто падает? Не факт, что при полной окраске вам не "впарят" сантиметр шпаклёвки, потом доказывай, что только "освежил". ТС - брось искать чёрную :) бери серебро, беж или белую, эти цвета от 2007 г.в. могут не освежаться.

кабанчик070
14.11.2016, 01:38
Народ, чет мы развели базар-вокзал)) Парень просто хочет купить норм машину, давайте ему предложим варианты или пофлудим в тему) Кому как удобней)
Ilgiz, сами себе пожалуйтесь куда-нибудь)

Swarovski
14.11.2016, 12:50
Актуально ! Если что то есть ,с нетерпением жду предложений !)

4apalino
15.11.2016, 14:49
Мдаааа... интересная логика...
По вопросу окраски... вот у меня щас две двери под конкретную окраску (кому то сильно мешала моя машина на парковки и ее поцарапали чем то металлическим) плюс есть еще мелкие коцки по всему кузову. Вот это все вместе мне и не нравится. Теперь и думу думаю, то ли покрасить пару-тройку деталей, то ли покрасить машинку целиком. Последний вариант мне ближе по духу. И получается, что будущему потенциальному покупателю, я хрен докажу, что машина была не убита в хлам.


Докажешь, потому что любой АДЕКВАТНЫЙ покупатель возьмёт толщиномер и увидит отсутствие шпакли)) да и вообще обычно видно какбыла бита машина и без толщиномера)

Swarovski
16.11.2016, 20:05
Актуально!

zema090
16.11.2016, 20:37
Извините что не в тему,
подскажите пожалуйста, пробиваю серебристую камри по вину но цвет почему то пишет серый, в чем может быть подвох или это нормально?

Pasha1986
16.11.2016, 21:53
Извините что не в тему,
подскажите пожалуйста, пробиваю серебристую камри по вину но цвет почему то пишет серый, в чем может быть подвох или это нормально?

Да , нормально.

Swarovski
19.11.2016, 19:09
Update

ILGIZ
19.11.2016, 22:54
Update

А вот это Вы зря.за это атата.

Swarovski
20.11.2016, 16:57
А вот это Вы зря.за это атата.

???

ILGIZ
20.11.2016, 18:17
2.5. Запрещается "поднимать" свою тему с помощью пустых сообщений ("up", "наверх" и т.п.).
???

правила почитайте.

Swarovski
20.11.2016, 19:00
2.5. Запрещается "поднимать" свою тему с помощью пустых сообщений ("up", "наверх" и т.п.).

правила почитайте.

А ты у нас что администратор ? Или модерируешь данный подраздел,что вставляешь свои 5 копеек.
Сообщения мои не пустые , а несут смысловой характер относительно "Актуальности".
Занимайся своими делами и следи за собой ,а не суетись на темы которые к тебе не имеют никакого отношения .


По теме : Актуально! Ищу автомобиль ,предлагайте :)

balamut
21.11.2016, 13:37
А ты у нас что администратор ? Или модерируешь данный подраздел,что вставляешь свои 5 копеек.
...
Сергей, умерьте пыл, убавьте децибелы ... как угодно. Будьте уравновешенней и спокойней. Чего Вы так реагируете болезненно!? Камрад Вам без подтекста указал. Не нравиться так, так без вопросов, сейчас я реальный "горчичник выпишу". Это касается не только этой темы.
Всё будет вери велл, улыбаемся и машем! :)

Swarovski
29.11.2016, 13:59
По прежнему в поиске автомобиля ! Предлагайте ув. Друзья ,пишите или звоните !!

d1m0
29.11.2016, 14:03
в соседнех темах аж две штуки продают

Swarovski
29.11.2016, 14:10
в соседнех темах аж две штуки продают

С ихними ценниками неадекватными ,я бы даже сказал глупышами ,удачи им в продаже ,никто у них не купит ,даже смешно
Я свою Q7 в фарше отдаю ща 700 ,а они Камри 07-08 года по 800 продают ,глупо и смешно

Айболит
05.12.2016, 18:56
Мдаааа... интересная логика...
По вопросу окраски... вот у меня щас две двери под конкретную окраску (кому то сильно мешала моя машина на парковки и ее поцарапали чем то металлическим) плюс есть еще мелкие коцки по всему кузову. Вот это все вместе мне и не нравится. Теперь и думу думаю, то ли покрасить пару-тройку деталей, то ли покрасить машинку целиком. Последний вариант мне ближе по духу. И получается, что будущему потенциальному покупателю, я хрен докажу, что машина была не убита в хлам.
Поддержу.
За три последних года у меня передний бампер весь в крапинку от сколов, передние двери (обе) глубокие рытвины до грунта (поскребли в Киеве в 2013 году), левая задняя дверь и часть крыла заднего - притерла дама на парковке (лак соскребла своим бампером в прошлом году).
Уже пять деталей.
В прошлом месяце задний бампер притер коллега на работе, вот и шестая деталь.
Кузов целый, но вида ужасного.
Что делать теперь?

alimazi
05.12.2016, 20:16
продаю свою ласточку.японской сборки

Бор
09.12.2016, 17:31
Тем более она (девушка) у нас одна практически осталась:aw:

очень жаль, что у вас одна осталась, есть еще в регионах девушки красавы на Камри, на Алтае