PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом



Михалыч 40
18.11.2016, 04:03
Доброго времени суток, помогите советом у меня Камри 50 объём 3,5. Сегодня утром выехал с гаража проездил примерно около часа и в салоне появился запах женной резины потом с печки начал дуть холодный воздух, загорелась лампочка аккумулятор, и начала подниматься температура. В чем может быть причина, что посмотреть, а то заедешь в сервис там наговорят, что пол двигателя надо поменять.

-Fedot-
18.11.2016, 04:16
Доброго времени суток, помогите советом у меня Камри 50 объём 3,5. Сегодня утром выехал с гаража проездил примерно около часа и в салоне появился запах женной резины потом с печки начал дуть холодный воздух, загорелась лампочка аккумулятор, и начала подниматься температура. В чем может быть причина, что посмотреть, а то заедешь в сервис там наговорят, что пол двигателя надо поменять.
Ремень навесного оборудования то смотрел на двигателе, он вообще есть на месте?

Dong
18.11.2016, 09:35
скажите а характерного свиста не было перед тем как это случилось?

Михалыч 40
18.11.2016, 11:40
Нет свиста и посторонних шумов вообще не каких небыло. Посмотрел действительно ремень порвался интересно почему запах был. Вопрос а я без ремня значит примерно километр проехал вроде не закипел антифриз на месте не выкипел, что-то другое не могла из за этого полететь ?

le_ha66
18.11.2016, 12:22
интересно почему запах был.
Смотреть надо, могло что-то заклинить, ролики, генератор, помпа, насос. Ремень горел и результат.

-Fedot-
18.11.2016, 12:43
Нет свиста и посторонних шумов вообще не каких небыло. Посмотрел действительно ремень порвался интересно почему запах был.
Остатки ремня терлись о крутящийся шкив. Ставь ремень, радуйся жизни.

Бабай
18.11.2016, 15:14
аминь