PDA

Просмотр полной версии : оригинальные поддельные подшипники ступицы



vol4ara8
13.01.2017, 01:26
про левые масло и фильтра многие слышали и видели кратко расскажу ,,, позвонили сегодня с жалобами на гул камри 50 диагностика показала гул справа но подшипник был поменян там ранее и прошел всего лишь 15 тыс км вместо обыденных 150 а то и более тысяч ! расспресовали ,, первое что бросилось в глаза так это попадание воды (желтый оттенок смазки) , очень мало смазки , и цвет самой смазки в не рабочей части ! второе при срезании обоймы со ступицы никакого сопротивление металла как пластик , обычно режешь как стекло аж горят камни . а тут вжик и готов !и последнее найдите 10 отличий шрифт, глубина писанины, снятые фаски ПО НАРУЖИ РАЗНЫЕ , дополнительные проточки, коробки !ваше мнение господа ? справа оригинал слева как и полагается ЛЕВАК

vol4ara8
13.01.2017, 01:31
к упаковки лично у меня никаких претензий !! но левая слева сальники и сипаратор с шарами мне сравнить не с чем так что следующий раз добавлю

FeRad
13.01.2017, 11:52
правая коробка ОРИГИНАЛ? то почему на ней написано Lexus?!!!

vol4ara8
13.01.2017, 14:11
правая коробка ОРИГИНАЛ? то почему на ней написано Lexus?!!!

Все что справа то оригинал то что слева все левак ! на правой коробке и той и лекс написано !

федот
13.01.2017, 14:37
правая коробка ОРИГИНАЛ? то почему на ней написано Lexus?!!!

С права новый тип упаковки от Тойоты! Надо стараться в такой брать. Хотя тоже скоро начнут штамповать.

vol4ara8
13.01.2017, 14:55
С права новый тип упаковки от Тойоты! Надо стараться в такой брать. Хотя тоже скоро начнут штамповать.

Я так думаю на коробку акцент можно и не делать визуально можно определить в первую очередь по торцам нарудней обоймы в оригинале они более скругленные , второе это глубина и четкость самого шрифта

федот
13.01.2017, 16:07
Само собой! Надо ручками глазками саму деталь!:)

FeRad
13.01.2017, 19:44
Само собой! Надо ручками глазками саму деталь!:)

а вот не скажите, дъявол кроется в деталях (мелочах) :)

Бабай
14.01.2017, 00:14
Само собой! Надо ручками глазками саму деталь!:)

Для этого нужно иметь понятие что именно не так , а это немалый опыт , который недоступен 99.99 % юзеров .