PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь!



Анастасия1308
16.05.2017, 12:34
Всем привет! У меня Камри 14 года, пробег 26000, до сих пор на гарантии у официала. 9 мая завожу автомобиль и слышу металлический стук и звук как у дизеля. Эвакуирую в тойоту Измайлово. Диагностика ошибок ничего не показала, смотрели полдня и решили, что дело в натяжителе цепи. поменяли, стук стал меньше, но не ушёл! Оставляю авто на ночь, чтобы послушать звуки на холодном двигателе. Утро-звук ещё есть, приезжайте! Приехала и тут новое предположение: гидроудар! Я ни в какую лужу не заезжала, волной от встречной машиной не накрывало, в Москве дождь проливенный не помню когда был! После снятия АКБ (не завелась при морозах) машина проехала 5900 км, соответственно, машина на гидроударе проехала минимум 600-7000 ки! Внимание вопрос: на до мной издеваются и хотят сделать меня виноватой? Хотят делать дефектовку и сразу оговаривают стоимость в 40000 руб. При признании меня виноватой! И нет вероятности, что из меня не сделают дуру и повесят поломку на меня?! Как быть, подскажите!!!!

ILGIZ
16.05.2017, 13:55
Всем привет! У меня Камри 14 года, пробег 26000, до сих пор на гарантии у официала. 9 мая завожу автомобиль и слышу металлический стук и звук как у дизеля. Эвакуирую в тойоту Измайлово. Диагностика ошибок ничего не показала, смотрели полдня и решили, что дело в натяжителе цепи. поменяли, стук стал меньше, но не ушёл! Оставляю авто на ночь, чтобы послушать звуки на холодном двигателе. Утро-звук ещё есть, приезжайте! Приехала и тут новое предположение: гидроудар! Я ни в какую лужу не заезжала, волной от встречной машиной не накрывало, в Москве дождь проливенный не помню когда был! После снятия АКБ (не завелась при морозах) машина проехала 5900 км, соответственно, машина на гидроударе проехала минимум 600-7000 ки! Внимание вопрос: на до мной издеваются и хотят сделать меня виноватой? Хотят делать дефектовку и сразу оговаривают стоимость в 40000 руб. При признании меня виноватой! И нет вероятности, что из меня не сделают дуру и повесят поломку на меня?! Как быть, подскажите!!!!
для этого и существует клубный сервис.контакты внизу страницы.

Анастасия1308
16.05.2017, 14:38
для этого и существует клубный сервис.контакты внизу страницы.

К сожалению, по двигателю мне не могут помочь в клубном сервисе (

BES
16.05.2017, 14:54
Да цирк уехал а клоуны (дилеры) остались. А из вас хотят сделать коверного. Пусть они хотя бы попробуют обьяснить как она ( я думаю они утверждают что в цилиндры вода попала с улицы) туда попала.
Ну а вам в помощь нужно брать нормального спеца что бы в уши не надули))

balamut
16.05.2017, 14:58
Обратитесь в личку вот к ЭТОМУ (http://www.camry-club.ru/forum/member.php/5474-vol4ara8) пользователю.

Porter
25.05.2017, 14:48
Выложите в ютуб звук мотора. Тут конечно слушать нужно в живую. А тот хороший спец далекават от Вас, хотя может что и посоветует.

Porter
25.05.2017, 14:55
Меня так тоже горе мастера мучали. Поменяли натяжитель ремня и перетянули гайку пневмопистолетом , в итоге лопнула шпилька, вот тогда и дизилило жутко.
Так что слушать нужно, ищите другой сервис.

Shurik_designer
25.05.2017, 15:09
Думаю, первое, что нужно сделать, - забрать машину оттуда!
А дальше, лично я бы, не пожалел копейку-другую и съездил на диагностику в другой сервис, не официальный. Чиниться там сразу ведь никто не обязывает.