PDA

Просмотр полной версии : Акция "Чистый радиатор, лето 2018"



soundspeed
07.06.2017, 17:34
С наступлением лета и неизбежного появления тополиного пуха в нашем центре проводится двухнедельная акция "Чистый радиатор"!
Одним из факторов нестабильной работы АКПП на автомобилях Сamry, является загрязненный радиатор.
Вам наверняка известно, что контур магистрали охлаждения АКПП находится в нижней части основного радиатора,и если он забит тополиным пухом, грязью, мошкой и т.д., то антифриз недостаточно охлаждается,в следствии чего АКПП не получает должного охлаждения, а это в свою очередь приводит к «дерганию» коробки при переключении передач.

http://s61.radikal.ru/i174/1706/6d/f47715435d4c.jpg


http://s019.radikal.ru/i606/1706/fb/d8d038fcc957.jpg



Стоимость проведения работ по очистки радиатора с сохранением Вашей ОЖ составит 4900р.

Стоимость проведения работ по очистки радиатора с заменой ОЖ (оригинал toyota) по акции составит 8500р.

До...
http://s11.radikal.ru/i183/1706/46/b49f62740074.jpg

После...
http://i013.radikal.ru/1706/08/cff3059d7841.jpg




Так же, в период проведения акции «Чистый радиатор» рекомендуем установить защитную сетку в решетку радиатора и нижнюю решетку бампера по специальной цене 5000р.

Дополнение: При прохождении планового ТО(с использованием наших расходных материалов) и работ по очистки радиатора в период действия акции "Чистый радиатор2017" держатели клубных карт «Camryclub» получают ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку!!!
Остальные клиенты, не имеющие клубной карты,при прохождении ТО и работ по акции "Чистый радиатор 2017" получат СКИДКУ -5% на работы и запчасти!

Jek-e
17.07.2017, 09:53
Добрый день! Подскажите пожалуйста, акция ещё действует? Спасибо!

soundspeed
18.07.2017, 17:02
Да, действует. Приезжайте!

soundspeed
19.07.2017, 17:19
До окончания акции осталось 12 дней!))

AndreyOrlov
26.07.2017, 17:00
Добрый день!

Уважаемый Камри-сервис.
Прошу записать на чистку радиаторов в эту субботу 29.07.2017 в любое удобное для Вас время в первой! половине дня.
Камри V40, 3.5 (без замены антифриза (его уже сменили)).
Спасибо.

Daggers
26.07.2017, 17:31
Добрый день!

Уважаемый Камри-сервис.
Прошу записать на чистку радиаторов в эту субботу 29.07.2017 в любое удобное для Вас время в первой! половине дня.
Камри V40, 3.5 (без замены антифриза (его уже сменили)).
Спасибо.
А позвонить и записаться никак? =)

ILGIZ
26.07.2017, 18:00
А позвонить и записаться никак? =)

в связи с новыми реалиями,как бы не пришлось предварительно подъехать,что бы записаться.:ah:

AndreyOrlov
26.07.2017, 18:03
А позвонить и записаться никак? =)

Ну давай(те) "теоретики" научи(те) как вести себя с камри-сервисом! =)

Daggers
26.07.2017, 19:27
Ну давай(те) "теоретики" научи(те) как вести себя с камри-сервисом! =)
Я не теоретик, поэтому учить не буду, а просто напишу как делаю я: звоню заранее, обычно за неделю, и записываюсь на удобный мне день и время. И так было уже 7 последних ТО и один внеплановый "тюнинг" тормозов.

AndreyOrlov
26.07.2017, 19:38
Я не теоретик, поэтому учить не буду, а просто напишу как делаю я: звоню заранее, обычно за неделю, и записываюсь на удобный мне день и время. И так было уже 7 последних ТО и один внеплановый "тюнинг" тормозов.

Не хочу тебя огорчать Бро! Гена ушел, все в жизни меняется в том числе правила. Теоретически.

Тема про топливный фильтр свежа)))…

Daggers
27.07.2017, 09:11
Не хочу тебя огорчать Бро! Гена ушел, все в жизни меняется в том числе правила. Теоретически.

Тема про топливный фильтр свежа)))…
Через пару недель затестим обновленный старый сервис =)
А топливный фильтр мне уже меняли на прошлом ТО в старом старом сервисе =)

kresTT
27.07.2017, 13:42
До окончания акции осталось 12 дней!))
Видимо акция досрочно закончилась-) сегодня мне помыли за 5 рэ и не о каких 3.4 не слышали, однако печалька

КАМРИ-СЕРВИС
27.07.2017, 15:35
Видимо акция досрочно закончилась-) сегодня мне помыли за 5 рэ и не о каких 3.4 не слышали, однако печалька

Помыли радиатор за 4500р. Помыли качественно, со снятием и установкой и сделали скидку.
У дилера такая процедура, со скидкой, на авто старше 4 лет стоит 9 000р. А если автомобиль до 4 лет то все 11 000р. и неизвестно как еще помоют.

Dong
27.07.2017, 15:38
У дилера такая процедура, со скидкой, на авто старше 4 лет стоит 9 000р. А если автомобиль до 4 лет то все 11 000р. и неизвестно как еще помоют.

не корректное сравнение, ИМХО.
всем известно что там люди оторванные от реальности.

КАМРИ-СЕРВИС
27.07.2017, 15:50
не корректное сравнение, ИМХО.
всем известно что там люди оторванные от реальности.

Оторванные или не отрванные, но по этим ценам едут и очень много!

Daggers
27.07.2017, 16:18
Видимо акция досрочно закончилась-) сегодня мне помыли за 5 рэ и не о каких 3.4 не слышали, однако печалька
А я тоже нигде не вижу ничего о 3.4...

kresTT
27.07.2017, 16:20
Помыли радиатор за 4500р. Помыли качественно, со снятием и установкой и сделали скидку.
У дилера такая процедура, со скидкой, на авто старше 4 лет стоит 9 000р. А если автомобиль до 4 лет то все 11 000р. и неизвестно как еще помоют.
Мастеру дяде Юре отдельное спасибо!

AndreyOrlov
27.07.2017, 16:22
А я тоже нигде не вижу ничего о 3.4...

Я вчера об этом и говорил, жизнь меняется.)))

Pasha1986
27.07.2017, 16:31
Оторванные или не отрванные, но по этим ценам едут и очень много!
Раз уж цены пошли вверх , можно посмотреть прайс на услуги сервиса.

AndreyOrlov
27.07.2017, 16:32
Раз уж цены пошли вверх , можно посмотреть прайс на услуги сервиса.

Прекрасный вопрос из зала!)

Dong
27.07.2017, 16:42
Я вчера об этом и говорил, жизнь меняется.)))
Вы что хотите сказать что вчера изменили первый пост в теме?
Не может быть такого.

AndreyOrlov
27.07.2017, 16:59
Вы что хотите сказать что вчера изменили первый пост в теме?
Не может быть такого.

Я не знаю, что там изменили кроме цены, но стоимость вчера без ОЖ = 3400 руб.
Что там у дилеров меня мало интересует.

КАМРИ-СЕРВИС
27.07.2017, 17:00
Раз уж цены пошли вверх , можно посмотреть прайс на услуги сервиса.

На сайте цены соответствуют, все то же самое. Ничего не изменилось...

Jek-a
29.07.2017, 00:36
Я не знаю, что там изменили кроме цены, но стоимость вчера без ОЖ = 3400 руб.
Что там у дилеров меня мало интересует.
Именно так, я записывался по 3400, а тут уже и цена другая)))

balamut
29.07.2017, 08:28
Оторванные или не отрванные, но по этим ценам едут и очень много!

Ну и что Вы хотите этим сказать!? Мне глубоко параллельно кто и куда, зачем и почему ездит. Даже если кто-то подтирает купюрами зад, это его выбор и возможность.
Я знаю SoundSpeed и его сервис. Я знаю как и зачем там работают люди. Однако, в Вашей реплике выше, "услышал" неприятную риторику. (собственно сами у ОД в штате не числились?,- ответ не нужен, это реакция на Вашу риторику). Вы мне ещё скажите, что у нас автомобили стоимостью за 1млн. ... как это любит весьма говорить ОД.

Пусть Вам не покажется это не скромным с моей стороны, но я дам Вам совет: Вникайте как можно быстрее. Камри-Клуб не есть "сборище любителей халявы". Камри-Клуб - это сообщество единомышленников, общение которых не заканчивается форумом. И посещение SS для нас не просто алгоритм соблюдения регламентных и вне- работ (!) Помимо прочего это - адекватность, прозрачность, пунктуальность, качество (!), и всегда радушный приём с улыбкой! Это тот единственный ареал, где я спокойно могу пить кофе, пока авто на подъёмнике.


Помыли радиатор за 4500р. Помыли качественно, со снятием и установкой и сделали скидку.
У дилера такая процедура, со скидкой, на авто старше 4 лет стоит 9 000р. А если автомобиль до 4 лет то все 11 000р. и неизвестно как еще помоют.

Да что Вы говорите!!! Ай-ай-ай!!! Качественно помыли!? Сняли-поставили!? А я то всегда думал, что его прямо через радиаторную решётку кёрхером моют ... Ржунимагу!!! Вот сижу теперь, думаю, медаль с позолотой заказывать, или целиковую ... КАМРИ-СЕРВИС, Вы вообще с какой Планеты!?

Ну и для большего понимания Вам вышесказанного, что ссылки на ОД неуместны (равно как и сумма к оплате выше заявленной). Думаю хватит и одного аргумента: в Инчкейп есть акция "Счастливые дни". По акции Ваша цена ничем не отличается. Вопрос - какой смысл мне ехать к Вам, если мне до ОД на 16 км (в круг) ближе, чем к Вам. Далее мониторьте сами. Делайте выводы, и чем скорее, тем лучше.

КАМРИ-СЕРВИС
01.08.2017, 14:46
Ну и что Вы хотите этим сказать!? Мне глубоко параллельно кто и куда, зачем и почему ездит. Даже если кто-то подтирает купюрами зад, это его выбор и возможность.
Я знаю SoundSpeed и его сервис. Я знаю как и зачем там работают люди. Однако, в Вашей реплике выше, "услышал" неприятную риторику. (собственно сами у ОД в штате не числились?,- ответ не нужен, это реакция на Вашу риторику). Вы мне ещё скажите, что у нас автомобили стоимостью за 1млн. ... как это любит весьма говорить ОД.

Пусть Вам не покажется это не скромным с моей стороны, но я дам Вам совет: Вникайте как можно быстрее. Камри-Клуб не есть "сборище любителей халявы". Камри-Клуб - это сообщество единомышленников, общение которых не заканчивается форумом. И посещение SS для нас не просто алгоритм соблюдения регламентных и вне- работ (!) Помимо прочего это - адекватность, прозрачность, пунктуальность, качество (!), и всегда радушный приём с улыбкой! Это тот единственный ареал, где я спокойно могу пить кофе, пока авто на подъёмнике.



Да что Вы говорите!!! Ай-ай-ай!!! Качественно помыли!? Сняли-поставили!? А я то всегда думал, что его прямо через радиаторную решётку кёрхером моют ... Ржунимагу!!! Вот сижу теперь, думаю, медаль с позолотой заказывать, или целиковую ... КАМРИ-СЕРВИС, Вы вообще с какой Планеты!?

Ну и для большего понимания Вам вышесказанного, что ссылки на ОД неуместны (равно как и сумма к оплате выше заявленной). Думаю хватит и одного аргумента: в Инчкейп есть акция "Счастливые дни". По акции Ваша цена ничем не отличается. Вопрос - какой смысл мне ехать к Вам, если мне до ОД на 16 км (в круг) ближе, чем к Вам. Далее мониторьте сами. Делайте выводы, и чем скорее, тем лучше.

У ОД радиаторы моют ученики, лучшем случае, соотечествинники. Поставят там радиатор, закрепят или нет, зальют антифриз как положено или нет, и что еще зальют...в ремзону не пускают.
в SS делают качественно и быстро, все на глазах, проконсультируют, все покажут, Антифриз "родной" заливют, Toyota.
У ОД в инчкейпе цена через пару недель вырастет в два раза, а в SS так и останется..

Из всего вышесказанного, вопрос, куда лучше ехать? К "ученикам" ОД или туда, где уверен, что тебе сделают все как надо, качественно и быстро!

КАМРИ-СЕРВИС
01.08.2017, 14:52
А вообще, приезжайте в SS на ТО. И будет Вам и радость и скидки и положительные эмоции....

GenrichV
01.08.2017, 16:06
В ремзону пускают многие ОД....есть те, которые под разными смешными предлогами не пускают, как Серебряный бор....но туда и не ездим...А про SS скажу так...меня устраивает...Если по деньгам что-то не так, то можно на месте это решить...не стоит из мухи раздувать слона.

КАМРИ-СЕРВИС
01.08.2017, 17:28
В ремзону пускают многие ОД....есть те, которые под разными смешными предлогами не пускают, как Серебряный бор....но туда и не ездим...А про SS скажу так...меня устраивает...Если по деньгам что-то не так, то можно на месте это решить...не стоит из мухи раздувать слона.

Cогласен, абсолютно!)

balamut
01.08.2017, 19:51
Cогласен, абсолютно!)

Ну ещё бы!
А "со слухом" у Вас полная беда, читаете "между строк" ... мдя...

КАМРИ-СЕРВИС
02.08.2017, 12:13
Ну ещё бы!
А "со слухом" у Вас полная беда, читаете "между строк" ... мдя...


Цены на ТО, на сайте.
Все четко, прозрачно и открыто.
Все цены НА ремонт согласовываются ДО ремонта, а не после. Даже до приезда.
Приезжайте на ТО
И будет Вам и радость, и приятные, индивидуальные скидки.

soundspeed
23.04.2018, 14:39
Внимание! Акция по промывке радиатора продолжается !
Стоимость работ по промывке радиатора всего... 3.000 руб!
Не упустите свой шанс промыть радиатор за весьма демократичную стоимость!!!!

Виталий
24.04.2018, 14:33
Добрый день !! А сколько будет стоить помыть радиатор коробки на Хайлендер 2015 года?!

soundspeed
25.04.2018, 12:34
Работа по снятию-установке радиатора коробки: 3.000 руб. Есть правда опасение, что могут сломаться крепежные болты, так как радиатор установлен за подкрылком и его крепеж подвержен коррозии... Слесарные работы могут добавить к стоимости 1000 руб...